Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Только так....и никак по-другому...

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="Indigo"]Чувства...эмоции...разные глупости...То что заполняет всю меня...[/COLOR][/SIZE][/FONT]
Оценить эту запись

Ругаю себя...

Запись от Екатеринка размещена 25.11.2009 в 16:23
[COLOR="Navy"][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"]Вчера решали увидеться с мистером Икс. Мы гуляли под зонтиком..Шёл дождь. Я шла разговаривала с ним и понимала, что совсем ничего к нему не чувствую. НО все равно притяжение какое то между нами есть и мы оба это понимаем. Я склоняюсь к тому что это элементарное физическое влечение. Хотя....не знаю даже..
Когда он смотрит мне в глаза...чувство что будто меня поедают.. Он говорит, что не может с собой справиться, что его ко мне тянет.......... Мне все это ООчень приятно если честно, какой девушке не будет приятно слышать это???? ДА ЛЮБОЙ ПРИЯТНО. ПРОСТО МАЛО КТО В ЭТОМ СОЗНАЕТСЯ!!!
У него такой завораживающий взгляд, как заколдовывающий..... Честно!!??!! Хотелось его поцеловать... Он даже на это намекал. НО я сдержалась. И очень собой горжусь!!! [/SIZE][/FONT][/COLOR]


[COLOR="DarkOrchid"][FONT="Arial"][I][SIZE="3"]Любимый мой, я знаю, что ты меня не слышишь, но...прости меня за все это. Я очень тебя люблю. Я стараюсь исправить это. Пока не получается... Надеюсь ты об этом никогда не узнаешь. Главное, что я действительно тебя очень люблю!!![/SIZE][/I][/FONT][/COLOR]:love
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый

прости что так много)))

хех понимаю тебя.. в частности у меня похожая ситуация за исключением что мой мальчик учится в Австралии я его уже 7 месяцев не видела.. держала верность !) потом получилось что встретилась со старым другом и пошло поехало. но я устояла и горжусмь как ты! он и поцеловать хотел и всё. но я нет. Но! потом была 2я встреча.. уже не смогла устоять.. и это было ужастно1 мне было ужастно стыдно... и не могла со своим мальчиком даже говорить нормально.. я терзала себя места не находила.. . . .а потом знаешь что оказалось? у него на тот момент уже там в Австралии девушка появилась.. и в последствии он меня бросил из-за неё. потом нервы мне ещё не мало попортил то говорил что есть чувства то говорил что нет их. жесноко наверное. но так мне и надо . но потом он понял что ошибку сделал.. а я не знала уже как ему верить хотя сама не лучше. а теперь как бы возобновили отношения.. если так можнол их назвать но я уже не знаю чё делать..вот прости что я тут накропала столько!!))))
Запись от Счастлива"Я размещена 25.11.2009 в 23:36 Счастлива"Я вне форума
 
Последние записи от Екатеринка

Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь