Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Рюмка

Оценить эту запись

Поздно

Запись от Рюмка размещена 24.10.2009 в 02:12
Ты позвонил мне 3 дня назад. Настроение было на нуле, голос опущен. Сказал, что боялся мне наговорить все это в прошлый раз, но теперь тебе стало так одиноко и так пусто. Ты не можешь сидеть в этих четырех стенах. Все знакомые и друзья заняты до воскресения. И я твой самый близкий человек. Тебе просто хотелось услышать мой голос. Ты просил дать тебе еще один шанс. Не мог поверить в то, что чувства могут так быстро исчезнуть. Сказал, что поставил свечи за меня и моего нового молодого человека. Больно слышать. Но у меня действительно больше ничего к тебе не осталось. Внутри все перегорело. Ты пытался узнать, чем же он так лучше тебя. Он подарил мне время. Тебя это сильно задело. Ты сказал, что ты тоже можешь это сделать, ты тоже можешь подарить мне время. Сколько раз я пыталась от тебя уйти за эти два года? Пять раз. Каждый раз ты говорил, что обязательно его найдешь.. это время. А теперь говоришь, что тебя надо было чаще тормошить. Куда уж чаще. Мы просто разные. Никто в этом не виноват. Я старалась два года, делала все, что было в моих силах. Ты пытался настолько, насколько тебе позволяет твое воспитание.. Или что это... может ты и не любил меня никогда? Для чего мы строили эти отношения? Что побуждало нас быть вместе? А сколько раз ты заставлял меня ронять слезы. Мы просто не понимаем с тобой друг друга. И вряд ли когда-нибудь поймем. Я будто очнулась ото сна. Я тянулась к тебе все это время, а ты меня к себе не подпускал. Все.. хватит.. теперь уже поздно... любовь к тебе нельзя вернуть... ты ее разрушил.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Рюмка

Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь