Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Новая жизнь с 16.05.2008 и прошлое которое не когда не забуду!

[i]
Любовью не обделенная я, но страдала не любя другого... вера и надежда меня не оставила, и все же я наконец полюбила! Я счастлива
Оценить эту запись

я жду нашу вторую зиму, жду, что мы все же проведем ее вместе!

Запись от meteluk размещена 06.10.2009 в 21:27
Что-то на меня нашло, или просто лето ушло, не попрощавшись. Может это осень ворвалось внезапно мне в душу? Я не знаю точно, что случилось! Но мир стал теснее... В груди пожары, а дождя все нет и нет! Я как пленница света твоей души, я молчу и жду, но ты все не светишь!
Устали мы? Или устали от нас? Что случилось, ведь нам осталось совсем чуточку и мы сможем сказать что у нас за плечами уже две зимы! С гордостью сказать, что не смотря на все невзгоды, на все неприятности, холода, морозы... Мы смогли! Мы вместе!
Я не могу поверить! Что же с тобой? Куда подевались твои чувства? Зачем же ты отнимаешь мои мечты? Неужели 1,5 года - это не срок для тебя? Сколько времени прошло с нашей первой встречи? Сколько мы друг другу должны? Что взять, вот так просто, взять и перечеркнуть все?
Мне не жаль, лишь боль и грусть затаилась в груди, еще не остыли мои плечи от горячих рук твоих! Еще не смылся запах твой с одежды! Еще не забыла вкус твоих сладких поцелуев! Но я еще не простила твоих душе раздирающих слов!
Жду...
Сегодня ты пригласил меня поужинать вместе! Рассчитываю на самое ужасное, глубоко в душе надеюсь на лучшее! О чем будет разговор? Наверно сегодня ты скажешь все кончено! А я лишь улыбнусь и уйду, что б ты не видел моих слез! А может я упаду в колени и буду умолять не оставлять меня? А может устрою скандал, так и нечего не добившись - уйду!
Страшно...
Нет я не боюсь потери, не боюсь лжи, не боюсь боли! Лишь страх узнать, что столько времени была нелюбимой!
Мысли...
Скорее, я переборщила, а может и нечего переживать!
Ведь все может быть иначе!
Вечерком узнаю!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Алкин
Я надеюсь все пройдет хорошо,и ты будешь счастлива,удачи))))
Запись от Алкин размещена 08.10.2009 в 11:08 Алкин вне форума
Старый
Аватар для meteluk
Спасибоньки))) Все прошло замечательно!
Запись от meteluk размещена 09.10.2009 в 16:33 meteluk вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь