Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Моя Жизнь!!!!!!!!!!

В моем дневнике я рассказываю историю своей любви... Начиная с первой любви.....
Оценить эту запись

Моя любовь!!!!

Запись от Фемида размещена 10.06.2009 в 09:38
...... Эдуард был таким застенчивым. По этому мы в школе толком не общались. А виделись и общались только после школы. Он провожал меня домой. Конечно это было очень редко. Спустя некоторое время мне начала надоедать его застенчивость, скромность. Мне хотелось, чтоб все видели, что мы встречаемся. Незнаю почему. Хотелось, чтоб в школе мы с ним общались нормально. И тогда я подумала, может если он увидит, что я общаюсь и с другими мальчиками, он приревнует и начнет более уважительнее обаться со мной. По этому я обратила свое внимание еще на одного мальчика из их него класса. Звали его Сабир. Он тоже был симпатичным. Я знала, что я ему нравлюсь и уже давно. Так мы с ним познакомились через общих друзей. Начали общаться. И эта игра превратилась в любовь, скорее в влюбленность. Может я к нему просто привыкла. Он был очень интересным, добрым. И вот так я и бросила своего Эдуарда. вернее променяла. Этот Сабир тоже оказался очень скромным мальчиком. А я сама по жизни очень веселый человек, мне нравится гулять, люблю шумные веселые компании, и мне нравилось выходить в клубы! А Эдик и Сабир они такого не любят, они сидели дома. Вот так вот. К сожалению с Сабиром я тоже рассталась, но мы остались друзьями!!!!
Мне было опять же одиноко. Тут на горизонте появился еще один мальчик. Помню он перевелся в нашу школу. Он учился в паралели. Его звали Артур. Он был очень красивым. Высокий, темные волосы, красивые глаза и мне очень и очень нравился его носик. Знаете он был еще тем Лавеласом. Он перевстречался с очень многими девченками. Однажды, не помню как это случилось, мы познакомились с ним. Пообщавшись не долго, он предложил стать его девушкой. Это было когда мы учились в 8 классе. И я конечно же согласилась, ведь он мне очень нравился. Мы начали встречаться. С начало все было замечательно. Поцелуйчики, романтика. Но потом ришла беда. Как и всем парням ему нужно было только одно - секс. Но я к сожалению не была готова... Я просила его подождать, но он не слушал меня и не понимал меня и на этой почве мы расстались..... Он долго не горевал, нашел себе другую. Я решила ему отомстить, и начала встречаться с его лучшим другом Дмитрием. С начало это было просто игрой, но потом я его полюбила. Мы с ним встречались год, но потом растались из-за моей глупости. Но не будем об этом...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь