Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > M_A_X

Оценить эту запись

Послевкусие нашей встречи

Запись от M_A_X размещена 16.05.2009 в 17:59
так странно… когда-то я мог долго описывать свои ощущения от наших встреч. Точнее, от момента встречи, от первого взгляда. Потому что то были эмоции и чуства чистые, открытые, не задавленные прошлым. Сейчас все не так. Теперь мне самому сложно понять самого себя, какими бы ни были эти чуства, они уродуются противоречиями, терзающими меня уже почти год. Вот мы идем по улице, светит солнце, весна. Но где же это ощущение полета, где тот счастливый трепет внутри? Наверно, я не чуствую отклика, как это было раньше. это давят мои прошлые поступки. Постепенно стираясь из памяти, они не теряют своего веса. Но все равно, подобно пушинкам в июне, ловлю я моменты, когда она как будто отзывается мне, раскрывается. Смех, или непринужденное слово. мимолетное движение. взгляд. Опять встреча была недолгой. Я хочу говорить, я должен говорить, но мне нужно прийти в себя, нужно время чтобы стряхнуть давление моих переживаний, чтобы отключить мысли и говорить только ощущениями, чуствами, как это бывало раньше. Почему ты не дашь мне больше времени? Просто нет желания? или ты намеренно, хоть и неосознанно, бежишь от этого, не давая прорасти погибшему когда-то стеблю, снова прорваться к свету чтобы расцвести... я вижу на телефоне ту самую подвеску, которую подарил тебе после театра. С любовью. Есть ли повод верить, что ты не сняла ее намеренно, или нет смысла предавать этому какое-либо значение? Ты искренне удивилась, когда я спросил про прошлую среду. Ты не вспомнила, или не сразу вспомнила, когда на твой вопрос "почему ты не позвал меня" я ответил, что ты была не одна, и даже спросила, с кем. и снова меня терзает... То было странное, страшное для меня, но нелепое по сути совпадение... Или наоборот, это было для тебя настолько обыденно, что ты даже не помнишь деталей... Но вы шли под руку. И в тот раз вы тоже шли под руку. я не могу, не в силах расспрашивать тебя об этом, а ты не рвешься говорить сама. и я лишь молча терзаю свой мозг и сердце. и жду следующей встречи. и надеюсь. и даже где-то в глубине души верю, наверно, хотя не могу самому себе в этом признаться. просто у меня нет другого выхода.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь