Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Для тебя

Оценить эту запись

Тебе...

Запись от Сонька размещена 30.04.2009 в 22:28
Обновил(-а) Сонька 02.05.2009 в 00:54
Малыш, мне сейчас так хочется тебе признаться в своей огромной, безумной, бесконечной любви к тебе...
Пусть ты это слышал уже от меня миллион раз, но я никогда не устану это повторять тебе!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

В моем существовании было все, но не было главного, я никогда не любила. Ты смог меня научить чувствовать, любить, ты научил меня жить... В моей душе, сердце, голове только ты. Я очень долго искала именно твои глаза, твою улыбку, но никто, никто не смог сделать то, что сделал ты. Ты подарил мне жизнь, биение сердца возможно только рядом с тобой. Да я люблю, и я буду об этом говорить каждому, я не просто буду говорить, я буду кричать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и никто, никогда не сможет мне помешать!!!
Ты мой и я никогда, никому тебя не отдам!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И пусть это знают все!!! Мне не жалко!!! Ведь несмотря ни На что - бури, грозы, цунами, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, катастрофы,глобальные потепления, озоновые дыры, вспышки различных вирусов, с
мещение Земли с оси, пятна на Солнце, метеоритные дожди, извержения вулканов, сходы лавин, колебание курса доллара, крушение валютных бирж, мировые катаклизмы и многое многое другое - моя любовь к тебе крепнет день ото дня!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КРЕПКО КРЕПКО, МОЙ ЛЮБИМЫЙ,ДОРОГОЙ ТЁМОЧКА!!
Ты самый лучший, замечательный, нежный, ласковый! Спасибо тебе за то, что ты есть! За то спасибо, что однажды ты ворвался в мою жизнь и научил меня любить и быть любимой! Только рядом с тобой я поняла, что жизнь не закончилась, она продолжается!
Спасибо за каждую секунду счастья, подаренную мне, за каждый телефонный звонок твой, когда я могу слышать тебя и как ты нежно и ласково меня называешь "мой цветочек, моя ромашечка", мне это безумно нравится! Спасибо тебе за твое понимание и терпение! Ведь иногда я бываю такой вредной, ревнивой до ужаса или просто могу раздуть
скандал не из за ничего... Но я всеравно люблю тебя! Я сама страдаю от этих ссор, мне также больно ужасно, как и тебе... Котик, прости меня !
Я так боюсь тебя потерять! Я не могу без тебя совсем! Как же я хочу быть с тобой... каждую минуту, секунду! И я уверенна, что мы пройдем все испытания судьбы, расстояние, время... ведь не зря мы встретились на этой земле
и полюбили друг друга! Мы будем вместе! Мы будем счастливы!!
Размещено в Любимому
Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Льдинка
конечно будете счастливы!!! вы же это заслужили!!!
Запись от Льдинка размещена 17.05.2011 в 13:55 Льдинка вне форума
 
Последние записи от Сонька

Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь