Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Все люди - карты в большой колоде жизни...

Оценить эту запись

всё... вот и всё...

Запись от Гламурка размещена 22.11.2007 в 13:01
Всё.. ну не бывает любви в жизни!! кто сказал что она есть?? ГДЕ она???? да ну нафиг! сказки!!!!
нет сил больше так жить. зачем утруждать себя?? зачем страдать!??? да пошло оно всё!!!! в пень дырявый!!! и все они туда же!!!
не хочу больше НИЧЕГО делать для этих отношений! буду жить для себя!! а он пошел... где валялся!! и мне всё равно что будет дальше и что скажут люди. Он сам захотел таких отношений!! вот и на те!!! к чему стремились - того и добились!! я пыталась сделать эти отношения НАСТОЯЩИМИ, но ему видимо всё равно! как хочешь. будем как все! фу, как примитивно!!! КАК ВСЕ!! ужасно. неет, я не уйду от тебя, дорогой!! ты вобще теперь так просто от меня не отделаешься)) хх!!
я буду с тобой, но в то же время я буду ооочень далеко!!! я буду гулять, буду делать всё что захочу! я больше ни капли усилий не приложу к тому, чтобы НАМ было хорошо!! ха-ха! я буду злой! я буду чёрствой! я буду стервой!!! но я буду с тобой. я буду мучить тебя своим безразличием, ненавистью!! пусть тебе будет также плохо, как было мне всё это время!!!
Правильно говорят, что из-за мужиков женщины становятся либо стервами, либо лесбиянками!!
вот и пойми теперь, ГДЕ ЭТА ЛЮБОВЬ!!!!???
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый
Аватар для Морячок
Да нет её, это всегда всего лишь вопрос денег
Запись от Морячок размещена 22.11.2007 в 17:47 Морячок вне форума
Старый
Аватар для Азгуш
У меня тоже когда-то было такое состояние. Это ужачно, состояние когда тебе делаюь настолько больно что ты уже не чувствуешь боли

А любви по-сути дела и нет, это просто набор чуств и эмоций, которые мы испытываем к человеку и это то что мы не можем объяснить, называют одним словом - любовь
Запись от Азгуш размещена 22.11.2007 в 19:10 Азгуш вне форума
Старый
Любовь бывает! Настоящая любовь не зависит от того, есть лит взаимность. Настоящая любовь - это когда ты любишь этого человека просто так, не за что-то, не за то даже, что он тебя любит, а просто потому что это он, а не кто-то другой... Любовь бывает. Я люблю одну девушку, а она... Постоянно молю Бога, чтобы ее сердце открылось для меня. Но как бы она не решила в конце-концов, я знаю что мое сердце никогда уже не станет прежним, оно стало больше и сильнее ровно настолько, сколько места в нем занимает любовь. Знаешь, Гламурка, есть парни, которые умеют по-настоящему любить! Не знаю, как насчет вашей пары, но если даже ничего не измениться, важно, чтобы ты не сомнивалась - ты обязательно встретишь парня, который скажет тебе, что за твою улыбку, за твое счастье он готов отдать всего себя.
Запись от Майк размещена 06.12.2007 в 11:32 Майк вне форума
Старый
Конечно, Любовь бывает. Но только это скажет человек, у которого в сердце есть Любовь. Спросите: есть ли Бог? Один человек ответит вам, что Бог есть, потому что Он есть в его сердце, а другой скажет, что Его нет, потому что в его сердце Бога нет. Так и Любовь, я думаю.
Согласна с Майком, что главное самому (самой) уметь, учиться любить. И не только парня (девушку), - своих близких, родителей, друзей. Думать о них больше, бороться с эгоизмом, присущим всем людям. Любовь должна быть в нашем сердце! Тогда и окружающие, включая противоположный пол, нас полюбят.
Запись от marymay размещена 06.12.2007 в 11:51 marymay вне форума
Старый
Главное, чтобы Гламурка не разочаровывалась ни в жизни, ни в себе, ни в людях! И я знаю точно, что Любовь есть, даже когда мы ее не чувствуем, точно также как и Бог... Держись Гламурка!!!!!!!!!!!
Запись от Майк размещена 06.12.2007 в 14:03 Майк вне форума
Старый
Аватар для Гламурка

Спасибочки!!!

Спасибо, вам, родные мои!!! очень помогает ваша поддержка. БЛин, а как тяжело на душе..... прошел уже месяц, а у нас всё хуже и хуже... ((
При чем, знаю же, что ЛЮБИТ!! И я люблю!! Ну как так-то??? Как можно своими же руками разрушить ТАКОЕ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО???
Откуда взялась вся эта грязь и гадость?!!! БОЖЕ, как плохо...боль....обида....слёзы....страдания.....
Прочитав комментарий Майка, очень запомнились слова "..человека, который отдаст себя за мою улыбку, моё счастье....." Боже, разве ТАКОЕ бывает??? у меня аж слёзы на глазах.............боль....боль...боль
Запись от Гламурка размещена 17.01.2008 в 08:34 Гламурка вне форума
 
Последние записи от Гламурка

Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь