Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Здравствуй, мой дорогой...

Запись от Rainclouds размещена 15.01.2009 в 21:14
Обновил(-а) Rainclouds 15.01.2009 в 21:20
Здравствуй, мой милый, любимый Димка!
Я уже отвыкла писать письма. Да и ты, думаю, их редко получаешь. Но у нас была хорошая традиция - записывать свои мысли на бумаге. Помнишь наши шифры, характеристики и прочее?
Мы так давно не виделись. Я скучаю по тем временам, когда ты мог придти ко мне в 3 часа ночи и забрать с собой. И когда ты приезжал в Мурманск. Сколько прошло с тех пор? Больше года... Так быстро летит время. А тогда мне казалось, что 2 недели - это вечность.
А помнишь, как ты в Мончегорске два дня подряд сидел у меня по шесть часов? И на второй день дедушка даже ругался, а ты спрашивал, попадет ли мне завтра.
Или когда мы ушли к Князеву, а утром стала звонить рассерженная бабушка. И долго косилась, когда мы вернулись.
Подумать только, мне тогда было 17 лет. А ты был моим лучиком света. Изменил мою жизнь, просто так, одним движением руки. Помнишь тот день, когда началось это безумие? Тогда вернулись Соня с Катей, а мы ходили по квартире и старались не смотреть друг другу в глаза. Глупо получилось. А они тогда это заметили, Соня потом расказывала.
Знаешь, столько всего хочется тебе сказать. Но, когда вижу тебя, ничего не хочу уже. А все слова кажутся глупыми и ненужными. Кстати, прости за тот случай этим летом, когда я тебя поцеловала. Не сдержалась, просто минутное проявление слабости.
А вообще у меня все хорошо. Сдала 2 экзамена, оба на "отлично". Через неделю сессия кончится, потом каникулы. Хотя я уже устала отдыхать.
Представляешь, твоя фотография так и стоит в рамке. Не хочу ее вытаскивать. Просто не знаю, чем ее можно было бы заменить...

Хотелось бы получить от тебя ответ, но я понимаю, что ты не ответишь.

Целую, твоя Юлька.





Так хочется отправить.... И так этого боюсь...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь