Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

И я дура, а уж он.....

Запись от Rainclouds размещена 10.01.2009 в 11:24
В очередной раз - "Привет. Как поживаешь?". Просто так, действительно узнать, как он живет. И в очередной раз "Нормально поживаю... Как все...". А потом смотрю на его страничку - они снова вместе. Неудивительно, конечно. Мы с моим бывшим тоже снова вместе.
Неправильно это всё... Ну, не так всё должно было быть... Говорят, что самым далеким человеком может стать только тот, кто был ближе всего. Так странно понимать, что наши жизни все больше расходятся. Опять... Вспоминаю то время, когда я его еще не знала. То время, когда мы общались постоянно. А потом стали отдаляться все больше и больше. А летом казалось, что еще можно наладить наши отношения. Казалось, что ему это нужно...
Однажды спросила подругу, что он говорил по поводу нашего расставания. Она сказала "Ну, сначала вообще ничего не говорил. Сказал - не хочет об этом вспоминать. Потом сказал, что пожалел тебя. Не так у тебя должно всё быть. А то нашла себе урода...". Какие глупости... Господи, какие глупости...
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Small Red Devil
Может быть он просто испугался? Не захотел брать ответственность на себя? И сказал, что заботился о тебе для того, чтобы у него совесть осталась чиста...
Запись от Small Red Devil размещена 10.01.2009 в 13:36 Small Red Devil вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Да кто его знает... Может, и так. Сколько бы догадок не было, один он знает, почему так. Даже мне он ничего не объяснил.
Запись от Rainclouds размещена 10.01.2009 в 15:24 Rainclouds вне форума
Старый
Аватар для Small Red Devil
Главное, помни: всё, что ни делается - всё к лучшему.
Запись от Small Red Devil размещена 10.01.2009 в 19:35 Small Red Devil вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь