Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Большая страна маленькой девочки

Моя жизнь) Глупая, порой смешная, но очень любимая!
Оценить эту запись

5 месяцев

Запись от BabyDe размещена 19.11.2007 в 16:51
Вчера с моим зайкой у нас было 5 месяцев. Пришёл с букетиком роз) розовых) моих любимых) Мама вся обзавидовалась. ей то папа цветы не дарит.
Поехали к нему домой. На улице минус 10, холодрыга. Пришли к нему, я мамку его увидела (обычно мы так побыстрому проходили, и я её не видела). Прикольная мамуся)
Посидели в комнате с Олегом, сначала картинки на компе посмотрели (мне для проекта городского по дизайну нужны были). потом повалились с ним на полу. Потом стоя, сидя, на кровате... Эх... И почему у меня месячные всегда не вовремя. Так хотелось его. Ну, эт ладно Посидели немного, потом я домой. Перед этим поцеловала его страстно-страстно. Он мне губки и язычок покусал. Я обожаю некоторый садомазохизм. И вот мы едим домой. Я лежу на его коленях в автобусе, разговариваем о чём-то. И вот я дома. Так не хотелось его отпускать. Вот мы 5 месяцев вместе. Так быстро время пролетело. Ведь кажется, что мы только познакомились.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от BabyDe

Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь