Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

И вроде как получается, что это ты уходить не хочешь?..

Запись от Rainclouds размещена 15.09.2008 в 21:22
И снова – «Привет. Как дела?». Пишешь, а сама думаешь «Господи… Как банально! Как избито! И как не хочется обычно самой отвечать на такие сообщения!».
А потом сидишь и размышляешь, установив курсор на кнопке «Отправить»: может, еще что-нибудь написать. Вспомнить что-нибудь интересное, такое, чтобы ему захотелось об этом поговорить. Или вспомнить что-нибудь такое, о чем хотела его спросить или попросить.
И тогда понимаешь – то, что ты действительно хочешь спросить, ты не спросишь. А на остальное тебе наплевать. И ты отправляешь просто это избитое «Привет. Как дела?».
А потом сидишь и обновляешь страницу. Ждешь. Хотя ты прекрасно знаешь, что он ответит. «Нормально», «Так себе», «Плохо» - три варианта развития событий. И больше он ничего объяснять не будет. Потому что лень. Или просто не хочет делиться с тобой.
Так непривычно. Раньше он приходил к тебе и молчал. А тебе и не нужно было, чтобы он говорил. Просто провести рукой по его волосам, улыбнуться ему и заглянуть в глаза. Ты всегда искала ответы в его глазах. Иногда находила.
Самое обидное, что он тебя не отпускает. Просто не отпускает далеко от себя. Хм… Как собачка. Делаешь поводок чуть слабее, собачка отбегает. Она даже может подумать, что свободна. Но ты в любой момент просто натягиваешь поводок вновь – и она уже рядом. Она может рычать и кусаться, но отойти не сможет, если ты этого не захочешь.
Так и он. Когда ты его просишь, чтобы он отпустил (а ведь эти попытки разговоров о ваших отношениях – это действительно просьбы о свободе!) – он либо молчит, либо переводит разговор на тему того, что нужно тебе.
А тебе нужно немного – тебе нужен только он. Вот и получается, что вроде как ты сама уходить не хочешь. А ведь он мог сказать – уйди. И ты бы ушла. Потому что он так сказал. А он не говорит. Стало быть, держит…
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для yakapelka
Бллиииииииииииин, как же я тебя понимаю..! И как же это грустно... Читала и даже слезы навернулись... Ты выразила мое состояние... Знаешь, однажды мы с ним лежали ночью и я говорю: "Ты меня меня и к себе не подпускаешь, и не отпускаешь от себя..." А он просто ответил: "Да, ты права... Ты описала мои чувства". Ему и со мной хорошо, да и без меня тоже неплохо...
Знаешь, лично я поступила следущим образом. Просто перестала с ним общать. Перестала здороваться (мы учимся в одном колледже). Да, было безумно больно, долго плакала.. А потом подумала, что больше не могу быть "Девочкой на побегушках"...
А вот буквально два дня назад он написал, что соскучился!!! Я была счастлива, но...! Счастлива не от того, что он написал, а от того, что он сейчас плачет, что меня потерял!!!
Меня закрутила учеба, новая влюбленность и мои друзья..! Теперь я не схожу с ума по нему..!
Знаешь, вес проходит!!! Попробуй)))) Может, получится???
Запись от yakapelka размещена 18.10.2008 в 15:27 yakapelka вне форума
Старый
Аватар для yakapelka
Еще я удалила его из аси...))) Чтоб не было соблазна написать "Привет. Как дела?"... Он кусает локти...
Запись от yakapelka размещена 18.10.2008 в 15:28 yakapelka вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь