Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

Не,блин,так жить нельзя...

Запись от Мышарик размещена 07.09.2008 в 22:43
Работу надо менять!!!........ Не могу уже,кошмар,по 12 часов работаю,много хожу и бегаю,мозг плавится,ничего не успеваю потомучто рабочий день-12 часов и в этот день уже не погуляешь и ничего больше,платят правда очень прилично-12-13 тыс. даже до 14 бывает но лучше уж я буду меньше получать но не так изматываться! А больше всего меня убивает общение с людьми,не моё это занятие,общение с ними это всегда немного психология а я её не понимаю и не люблю. Коллеги-нормальные,дружим но это почти единственное что меня там держит. Кроме чувства долга-я один из 2 кассиров кто знает отдел канцтоваров и спосоен там работать,остальные в шоке от этого хаоса и ничего там не могут найти. Если я уйду-всё повиснет на моей напарнице. Нельзя,меня там ценят потомучто я в отделе разбираюсь и долго работаю год уже. Ну честно-вот придут девчонки новые и если они толковые будут (и если вообще придут когда нибудь!) то я обучу "новое поколение" кассиров-канцтоварщиков,и всё,буду искать работу поприятней. Не могу,замонали,заставляют выходить на работу в выходные потомучто я никогда не отказываю им и живу ближе всех. Нафик,нафик. И ещё материальная ответственность! и её нафик....
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь