Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Nettka

Оценить эту запись

Письмо №3

Запись от Nettka размещена 03.09.2008 в 18:14
Люблю тебя так, как никогда не любила...И буду любить...
Я смирилась со всеми твоими недостатками и плевать, что думают о тебе другие...Я все равно буду любить тебя, любить всем сердцем, всей своей душой...Мне не нужен никто другой, только ты...ты один!
Люблю оставаться с тобой в полном одиночестве... Те минуты, когда мы стоим возле подъезда, как я их полюбила... В этот момент ты похож на маленького мальчика, который боиться, что его увидят за каким-нибудь нехорошим делом... Все время оглядываешься по сторонам... Я держу тебя за руку и наслаждаюсь тишиной, которая царит вокруг... И мне так тепло и так спокойно в этой тишине, что кажется, я смогла бы простоять вот так возле тебя всю свою жизнь… Я стою тихо-тихо и слушаю, как ты дышишь... как бьется твое сердце: ровно, монотонно...божественно...Я вижу как дрожат твои руки и как ты нежно улыбаешься...Мне хочется тебя согреть, прижать к себе и поцеловать...позволишь ли ты мне???ведь больше ничего не надо...только быть рядом...держать тебя за руку...и нежно-нежно...едва касаясь кончиками пальцев гладить твои волосы, лицо...
Твое счастье это все, что сейчас имеет значение...это все ради чего мне хочется жить...Я растворяюсь в ритмах твоего дыхания, пропускаю сквозь себя биение твоего сердца и мир исчезает... исчезает время, остановив свой бег, исчезает страх, обида, боль...
Ты пустил светлый лучик в мое сердце...Я согреваюсь одними мыслями о тебе...Я никогда не думала,что способна так любить...Любить не требуя ничего взамен.Восхищатся человеком,которого любишь,несмотря на все обиды,на все непонимания...Я всегда приму тебя к себе несмотря не на что...Когда ты появился в моей жизни,то у меня появилась надежда,что все таки она может наполнятся каким то смыслом...И смысл моей жизни теперь ты...Ты не подумай,это не бред глупой девчонки...Я и сама раньше и неподозревала,что смогу написать такое кому то.Наверное ты появился не просто так в моей жизни,а чтобы изменить меня и мое отношение к ней и я рада,что это случилось.Незнаю как бы я жила без тебя...Наверное просто существовала...Спасибо,спасибо за то что ты есть....
Размещено в Для Него...
Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Nettka

Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь