Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

вещие сны

Запись от Denika размещена 25.08.2008 в 21:24
Очень часто снятся вещие сны,но в основном по мелочи,т.е события незначительные,единственное,что серьезного я узнала из своего сна-это то,что я буду со своим Сашкой. Удивительно,но за 2 недели до начала наших встречь мне приснился сон,что мы вместе прогуливаемся,общаемся как давнишние знакомые,хотя на тот момент не виделись месяц,а до этого более "привета" при встрече ничего не было. Но сон сбылся,что меня просто шокировало. Потом я начала более настороженно относиться к своим снам. Но сбывалось по мелочам,то палец порежу,то магазин перестроят,то еще что вроде этого сбывалось.
Я к чему это все...Сегодняшний сон меня выбил из колеи на весь день...Мне жутко страшно,что он может сбыться,самое страшное,я не могу определить реален он или нет. К тому же,понедельничные сны сбываются у тех,кто родился в этот день,а это как раз про меня. Жутко.
Просыпаюсь я утром(дело происходит во сне),хочу позавтракать,на столе блинчики,творогом фаршированные,хочу взять один и тут откуда невозьмись выскакивает куча жуков(как я потом выяснила через инет - колорадских),они начинают бегать по этим блинчикам,я отскакиваю и наблюдаю за этой мерзостью со стороны. И в этот момент начинаю думать,что этот знак не к добру(думаю тоже во сне). После неудачного завтрака собираюсь на работу,прихожу,а мне сообщают,что одна из сотрудниц умерла...у меня шок...захожу в кабинет,у всех горе в глазах,стоит сотрудник с фотографией с черной похоронной ленточкой еще одной сотрудницы...и тут я понимаю к чему был мой "завтрак" и просыпаюсь...
Самое необычное,что меня поразило и зацепило...выснила из сонника в инете,что колорадские жуки могут предвещать смерть друга(одно из толкований),т.е получается,что во сне мне было предупреждение о его продолжении...жуть и мистика...
Разместила еще на паре форумов по этой тематике это сообщение,может,кто поможет растолковать нормально. Но больше всего боюсь,что он вещий,одна сотрудница,которая умерла во сне,в реале на больничном уже вторую неделю. Но и людям говорить что-либо боюсь,сочтут за ненормальную...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь