Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Невеста

Оценить эту запись

Не сберегла его жизнь...

Запись от Невеста размещена 20.08.2008 в 16:11
Только что прочитала тему " Быть мамой" теперь сижу плачу и не могу успокоиться. Прости малыш, что я не уберегла тебя, что я тебя потеряла. А ведь мы уже и имя для тебя выбрали. Хотели, чтобы у нас был мальчик. Почему всё так? Ведь я очень хотела стать мамой!!!!!! Как представлю, что к Новому году я уже могла бы нянчить своего малыша. Но я его не уберегла. Я сама во всём виновата. Витя просил, чтобы я ни в чём себя не винила. Но я не могу. Ведь, если бы я меньше нервничала и всё соблюдала, то с ребёнком бы ничего не случилось!!! А вдруг я больше никогда не забеременею???? Вдруг никто и никогда не назовёт меня мамой???? Я так этого боюсь. Помню, как я была счастлива. Ходила и всем показывала снимок с УЗИ. Такой маленький комочек внутри меня, жизнь котрого зависела только от меня. Но я его не уберегла. Снимки с УЗИ до сих пор лежат в столе. Рука не поднимается их выкинуть. Малыш прости, что не смогла сохранить твою жизнь!!!!!!!! А ведь ты мне был так нужен...
Всего комментариев 9

Комментарии

Старый
Аватар для Случайная прохожая
Я сама чуть не расплакалась... Такие слова аж за душу взяли!!! Я ещё не мама, но думаю я бы тоже переживала!!! Тяжело наверное такое перенести... Надеюсь жизнь тебе подарит ещё малыша!!!
Запись от Случайная прохожая размещена 20.08.2008 в 19:49 Случайная прохожая вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Спасибо большое! Мне действительно тяжело до сих пор. И я надеюсь, что всё будет хорошо!
Запись от Невеста размещена 20.08.2008 в 20:03 Невеста вне форума
Старый
Аватар для sabonioadvokat89
Ню что ты ( Витя прав, ты ни в чём не виновата...всё в руках Господа (( У тебя обязательно ещё будет малыш...и не один...
Запись от sabonioadvokat89 размещена 21.08.2008 в 10:58 sabonioadvokat89 вне форума
Старый
Аватар для Невеста
sabonioadvokat89 спасибочки. Надеюсь, что малыш будет!
Запись от Невеста размещена 21.08.2008 в 11:53 Невеста вне форума
Старый
Аватар для Small Red Devil
Держись! Держись и верь, что всё у тебя будет хорошо! Я уверена, что у тебя обязательно будет малыш, и не один. И ты будешь прекрасной мамочкой. Главное - не нервничай.
Запись от Small Red Devil размещена 21.08.2008 в 16:39 Small Red Devil вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Small Red Devil спасибо огромное. Я тоже на это очень надеюсь.
Запись от Невеста размещена 21.08.2008 в 16:41 Невеста вне форума
Старый
Невеста.Я очень сочувствую тебе,что всё так вышло.И хочу сказать вот что.Во первых не вини себя.Во вторых никогда не настраивай себя на плохое.И в третих,просто верь,что всё будет замечательно,что у тебя обязательно будет малышь.И так обязательно будет!Вера и желание человека достичь чего то хорошего в жизни-залог всего великого.Верь в себя,в любовь,во всё прекрасное-и будет в твоей жизни счастье!Я желаю удачи тебе!И знай:всё будет хорошо!
Запись от Ириха размещена 22.08.2008 в 00:32 Ириха вне форума
Старый
Аватар для alila
Невеста, здесь очень трудно найти слова утешения. Я очень тебе сочувствую! Прочитав эти строки, даже распалкалась..
Хочется что-то сказать, как-то поддержать, но не могу найти слов...
Когда-то меня пугали, что у меня будут проблемы, что я даже не смогу иметь детей... Но я верила и боролась. Поэтому ты верь, все у вас будет хорошо!Я вам это искренне желаю! И старайся не нервничать, а думай о хорошом и прекрасном
Ты только не отчаивайся, и жди, любимый вернется и все у вас будет хорошо
Запись от alila размещена 30.08.2008 в 00:45 alila вне форума
Старый
Аватар для Невеста
alila спасибо. Только на это и надеюсь. Я дождусь и всё будет ок!!!!
Запись от Невеста размещена 30.08.2008 в 01:32 Невеста вне форума
 
Последние записи от Невеста

Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь