Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

Мой человечик?

Запись от АнюТа печенька размещена 12.06.2008 в 13:08
[COLOR=darkred]За время каторое я не писала сюда, в моей судьбе появился новый человечик. Хотя почему новый? я знаю его всю жизнь. Его зовут Серёжа.[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Я познакомлась с ним когда училась в 5 классе.Мне он сразу понравился. Хороший, трудолюбивый, симпатичный, весёлый.Родителей у Серёжи нет, живёт со своими родственниками... почти всё хозяйство взволилась на плечи Серёжи...Раньше мы играли с ним в прятки, догонялки, в футбол. Он старше меня на 4 года.[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Сейчас я перешла в 11 класс, а он уже перешёл на 3 курс института.[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Живу я в посёлке далеко от центра, можно хорошо прогуляться.Иду,вдруг я увидела Серёжу. Я спрасила "Ты от куда идёшь?", он ответил "С работы, я прохложу практику"Мы с ним разговарились, хотя последние пол года общались плохо, наверно потому что у него появилась девушка.Мы живём на одной улице, шли как говорить по пути.[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Мне с ним очень интересно, мы гуляли, смеялись. Нам очень очень хорошо вместе. Вскоре я узнала, что он расстался со своей девушкой в городе.Мы смотрим вместе футбол, переживаем, очень огорчились когда Россия проиграла Испании 4:1.[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Он мне не предлагает встречаться, да мне и так хорошо с ним. Серёжа обещал научить меня играть на гитаре. Неужели это мой человек, которого я искала...[/COLOR]


Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от АнюТа печенька

Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь