Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > А нём,любимом...

Многие говорят:"Берегите любовь".Но никто из нас не знает КАК это сделать...Я пытаюсь её беречь,НО...Вот в своём дневнике я и расскажу о своих НО...
Оценить эту запись

девушка с глазами цвета неба

Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 11.05.2008 в 19:27
Она шла по солнечной аллее, такой прекрасной, таинственно весенней... «Наконец-то, весна пришла и в наш городок!» - подумала она... На душе у неё было как-то тяжело... Ведь она так давно пытается забыть его... «Скоро свадьба! Дааа, для кого-то это торжество, а для меня лишь печаль. Печаль или, скорее всего побег от реальности, которая так сурова» - думала она...
Это была простая, обычная девчонка, 20-ти лет... Простая... Обычная... Но в душе она была не такая, как видели её окружающие... В душе она была ранимая, романтическая... когда-то была... теперь она не такая... Он научил быть её стервозно-холодной леди... С железным сердцем... Его звали Антон, он был как-то не похож на всех остальных окружающих её парней... Более мягкий чтоли, нежный... с первого-то взгляда могло показаться именно так...
Они познакомились с ним 1 сентября... Она тогда перешла в 11 класс, а он перевелся с другого города в их школу, в её класс... Все девчонки в классе заметили его, такого красивого, взрослого, совершенно не похожего на одноклассников молодого человека... Они уже даже начали спорить, на кого же он обратит внимание... Спорили, гадали, но...
Она всегда считала, что красивые парни не созданы для неё. «Простая дурнушка» - так она себя называла, хоть и не являлась таковой...
Как-то после очередной пары к ней подошёл Антон...
«Привет! Ты сейчас куда?!»- спросил он её
«Как куда? Домой!» - ответила она и одарила его своей прелестной улыбкой...
«Можно я тебя провожу?»- чуть смущаясь, спросил он
«Как хочешь)))) Только поторопись, я уже собралась!» - подмигнула она ему
«5 сек...»
Пять секунд для неё шли, как часы или даже больше похоже на вечность... Про себя она думала : «Дура, ты Ксеня! Ну, чего ты согласилась? На что ты надеешься?!» и сама же себе отвечала: «Да подумаешь! Ну что в этом такого? Ну, проводит! Поговорим! И разойдёмся по домам!»
«Ксень, ну что мы идём?» - подбегая к ней, спросил он
«Ага, пошли!»
Антон был в её воображении таким красивым, чем-то напоминающим принца со сказке о Золушке...
Они шли, болтали о жизни, учёбе, о друзьях, обо всём на свете... Им было хорошо вместе...
«Чёрт ну почему мой дом располагается так близко от школы?!» - думала она
«Блин мне так с ней хорошо, вот бы ещё чуточку, ещё маленькую капельку побыть с ней наедине, подальше от следящих глаз наших одноклассников, подальше от учителей, которые так и хотят узреть новые слухи! Я бы с ней всю жизнь готов был провести... Она такая... Такая... Как мне хочется наслаждаться её глазами, её смущёнными взглядами на меня... её таким детским «пиликаньем» глазок... Нее, я буду не я, если она не будет со мной, если она не будет моей» - рассуждал он
«Ну, вот мы и пришли, Антоша» - чуть смущаясь, сказала она.
«Да? Так быстро? А я думал ты живёшь в другом конце города, так хочется побыть по дольше с тобой!»
« Антон не смущай меня, не стоит... у такого красивого парня, как ты, наверное, куча девиц, бегающих вокруг и жаждущих твоей любви и твоего внимания!»
« Да, в этом ты права... Я тоже когда-то именно так считал. Думал вон, сколько девчонок бегает вокруг, что ещё для счастья надо? А встретил тебя... И понял... Что всё это так наиграно... а хочется чего-то такого живого, необъяснимо красивого и романтического... Хочется любви, хочется быть любимым»
«Ладно, Антоша, мне пора... прости... Пока... до завтра» - она чмокнула его в щёчку и побежала вверх по ступенькам... Поднялась на свой этаж, открыла квартирку... И тихо, чтобы никто из родителей не услышали её прихода прошла в свою комнатку... Подошла к окну... На небе уже начали загораться первые звёздочки и вдруг, одна из них стала быстро падать, а она не долго думая, произнесла : «Я хочу быть с тобой, Антоша!»
«Девушка с глазами цвета неба... Как же она мила. На сколько она прелестна!Я бы так хотел быть сейчас с ней, чувствовать её дыхание, одаривать её поцелуями...Господи, неужели я влюбился?!? Как так?!? Зачем?!? Почему?!?»-думал он... А его рука уже тянулась в сотовому и набирала смс: «Знаешь, Ксень! А я полюбил! Тебя полюбил!...»
Как же приятно ей было вспоминать те дни... Дни его первого люблю, дни, когда никого не существовало, только она и он. Дни, когда всё вокруг наполнялось лёгкой сладостью любви и понимания. Тогда для них не было никого... Мир как будто отделился от реальности и в этом мире они были одни, одни со своей горечью, своей печалью, со своей любовью.
Сейчас всё не так... Сейчас она с другим... Она его не любит, нет не любит, но по-другому никак нельзя...
Дни летели словно вихрь, подходил к концу 11 класс. У них всё было хорошо, до поры до времени,а потом они оба видимо перешли грань реальности... И... Они расстались...
Вот уже год прошёл... Год с того момента, как они расстались. Она до сих пор помнит нежность его дыхания, теплоту его рук, его головокружительные поцелуи... Иногда, она плачет по ночам...Плачет о той любви, которую уже не вернуть...
Вот она стоит в белом платье, видит счастливые лица родителей, грустно улыбается гостям... А в мыслях она постоянно возвращается в прошлое...
«Я не понимаю тебя, не понимаю почему ты мне сново шлёшь свои приветы...Мы ведь расстались... Давно расстались...Зачем ты до сих пор меня возвращаешь в прошлое? Зачем пишешь, что скучаешь? Что любишь одну меня? Зачем всё это? Антоша... Зачем?
Милый мой, родной... ты ведь наверное уже знаешь, что я выхожу за него замуж...
А помнишь ты ведь сам мне сказал при расставании, что за крайней партой сидит парнишка, который только и грезит, чтобы я была с ним, была его...Помнишь, как я тогда встала спокойно и отвела от тебя взгляд? Помнишь, как поднялась и пошла к той парте?
Даа, ты всё помнишь...И не ври мне, что это не так!!!
А я тогда слегла с улыбкой, с незнакомым тебе черствым голосом сказала ему, что согласна быть с ним, быть его...
А он? Ха, глупый парнишка, взял меня за руку и мы пошли подавать заявление...
Скажи Антон, признайся сам себе, что до конца не верил моим словам, думал я шучу...
Думал, что это всё не всерьёз!А сейчас я стою вся такая красивая, в белом платье. И ты понимаешь, что уже всё... Уже меня потерял...»
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от МиЛаЯ-зАя

Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь