Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

Ты козёл...

Запись от АнюТа печенька размещена 02.05.2008 в 12:59
[I][SIZE=2]Эту неделю везёт..Ни чего хорошего не было и врятли будет до конца этой недели, это наверно пятницы тринадцатые:([/SIZE][/I]
[I][SIZE=2]В понидельник ты не пришёл в школу, позже я узнала почему, да потому что ты всю ночь пил с двумя девчонками.Что пацан может делать оставшись на едине с девушками лёгкого поведения? догодаться не сложно...[/SIZE][/I]
[I][SIZE=2]Во вторник все 9 и 11 классы ездили в город на ярмарку профессий, а 10 классы как самые тупые не поехали, чем мы хуже???Я не находила себе места, и решила написать тебе смс, ты больной у нас, а поехал в город, я решила тебя потколоть."Привет, как дела? как здоровье" ты ничего ненаписал.Всё больше ни когда не буду писать тебе смс.[/SIZE][/I]
[I][SIZE=2]Среда.Ищу тебя глазами в школе, тебя нет! ну что сей раз???вечером не удерживаюсь и пишу тебе смс.Гордости нету даже у меня."Если ты сейчас читаешь мою смс значти ты раздеваешь меня глазами, если ты ответишь на неё мы с тобой займёмся сексом, еслиты не ответишь, мы займёмся сексом дважды.И вообще весна гормоны играют".Вот такая милая смс, но ты ничего неответил.[/SIZE][SIZE=3]Дима ты козёл.[/SIZE][/I]
[I][SIZE=2]Четверг, 1 мая, хотела послать тебе смс поздравить с праздником нет всё таки удержала, ты не до конца мою гордость украл.Дискотека, всё для тебя, эта кофтачка каторая светиться в темноте, кудряшки ВСЁ ВСЁ...[/SIZE][/I]
[I][SIZE=2]Ты не подошёл, нет, если бы я не поддала я бы тоже к тебе не подошла.Подошла поздравила с праздником поцеловала куда то в области щеки.Больше мы с тобой не пересикались, нет вру, ты провёл своей рукой по моей груди...[/SIZE][/I]
[I][SIZE=2]Пятница тобишь сегодня.ТЫ играешь мне на нервы зачем? ты обнимаешься с девчонками когда я прохожу мимо, и не чего пялиться на мою попу, уже даже другие заметили...[/SIZE][/I]
[I]Ты козёл[SIZE=2].Мнечто нельзя танцывать с другими парнями, я заметила как я потанцую с кем нибудь мы с тобой сразуперестаём хорошо общаться.И ещё не обязательно мстить мне когда я танцую с Ваней, и танцывать с его бывшей девушкой.Ты козёл...ведь я люблю тебя[/SIZE][/I]
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Додикс Васильевич Сказкин

Эх Дима, Дима... почемуж ты козлом то стал.

[I]Уважаемая АнюТа печенька[/I] .

Абсолютно с Вами согласен в том, что [B]Дима козёл[/B] ! Самый настоящий, породистый козел.
[IMG]http://hyaenidae.narod.ru/image4/014.gif[/IMG]

Вы к нему со всем сердцем, с любовью и заботой. А он...

Пересмотрите своё отношение к нему, найдите себе хорошого молодого человека.

А то как может получиться (не в обиду будет написано): пройдет время и ведь могут появиться у Вас маленькие козлятки, прям как у козы-дерезы [IMG]http://hyaenidae.narod.ru/image4/187.gif[/IMG] или какая там сказка, есть где коза одиноко воспитывает своих деток, которых съедает голодная лиса.

Не печальтесь Анюта, и пусть этот Дима настоящий [URL="http://hyaenidae.narod.ru/story1/014.html"]Козёл[/URL]..., и другие есть... Не отчаивайтесь. С козлов что толку? Они даже молока не дают, они лишь воняют да ещё и глупые, да рогатые.

Желаю Вам настоящего человека, а [B]не козла[/B]!
Ну или по крайней мере, чтобы Дима перестал так по козлячьи поступать с Вами, а по человечески бы относился. Я же с ним лично не знаком, может и [U]не козёл[/U] в жизни Дима..., а может и козел... Вам видней

[I](...Две картинки вставлял, про козлов, что то в предварительном просмотре не видно, жаль... если не видно будет очень жаль, хотелось как лучше, наглядней, повеселее...)[/I]
Запись от Додикс Васильевич Сказкин размещена 03.05.2008 в 10:35 Додикс Васильевич Сказкин вне форума
Старый
Аватар для АнюТа печенька
вот такого козла я люблю...
Запись от АнюТа печенька размещена 03.05.2008 в 11:38 АнюТа печенька вне форума
Старый
Аватар для Додикс Васильевич Сказкин
Да! Есть же народная поговорка или старинная русская пословица, что то типа: [B]Любовь зла - полюбишь и козла[/B] . :)

Не решите, я не лично на Диму Вашего зло держу, просто не нравится когда изменяют или предают. :hug

А кстати можете над Димой немного подшутить ещё: пусть в поиске google посмотрит до чего доводит пренебрежение любовью. Пусть запрос задаст там : [B]дима ты козел[/B]
это сразу с запросом уже (адрес скопировал): [URL="http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&q=%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B0+%D1%82%D1%8B+%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BB&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr="]google[/URL]

Вот какой он популярный, даже сам Дима Билан, отдыхает...

:)
Запись от Додикс Васильевич Сказкин размещена 03.05.2008 в 12:48 Додикс Васильевич Сказкин вне форума
Старый
Аватар для николай68
Кстати про козлов, это умнейшие животные! Все люди делятся на козлов и баранов ( по определению ) Лучше быть козлом чем тупым бараном. Так что АнюТа печенька я тебя поздравляю хороший выбор.
Запись от николай68 размещена 03.05.2008 в 23:49 николай68 вне форума
 
Последние записи от АнюТа печенька

Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь