PDA

Просмотр полной версии : Я запуталась. Я не знаю как быть.


Guest
26.12.2005, 11:03
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне, дайте хотя бы совет... Со своим молодым человеком я уже 2 года. Вначале было всё, и радость, и романтика, и секс... Но сейчас утихла та страсть, будто подменили нас. Он стал грубым, невнимательным, совершенно не прислушивается к моему мнению на разные вопросы, у него нет особого желания находиться со мной(хотя раньше ему дня было мало). Еще я не хочу с ним секса, хотя он просит его чуть ли не каждый день. Я соглашаюсь. Потому что не хочу его обижать. Он получает удовольствие, а я плачу. Плачу, потому что он получает то, что хочет... За эти 2 года я ему изменила. Я не знаю почему. Просто тот парень давно мне нравился. Мой узнал. Но простил. Может, поэтому он груб со мной? Хотя после того раза прошло много времени. Он ревнует меня к каждому столбу. Я работаю бухгалтером и стараюсь быть дружелюбной со всеми людьми, но стоит мне улыбнуться какому-нибудь парню, так всё. Ревность, ревность, ревность. Мне так сложно... Недавно ко мне на работу приезжал парень из другого города (по рабочим вопросам). Симпатичный парень. Спустя месяц он приехал еще раз, но уже не по работе. Он сказал, что влюбился в меня, что постоянно думает обо мне. Было приятно, ведь он приехал из далекого города ради меня! Оставил мне номер телефона, сказал, что если он мне понравился - позвонить. Надеется на звонок. Я пока не звонила, хотя честно сказать, хочется... Просто совесть есть, все же я с парнем встречаюсь. Хочу ребенка. Но еще рано. Хочу создать семью. Но я не уверена, с моим ли молодым человеком хочу этого?
Извините меня за то, что много написала. Просто мне реально сложно. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать с нашими чувствами? Что делать с сексом? Что делать с другим парнем? Заранее спасибо. Еще раз простите.

Talila
26.12.2005, 11:18
Привет!
да уж... делать точно что-то надо...
Почему-то мне кажется, что у вас уже не любовь.. может и была, да кончилась...
Если ему неважно твое мнение, а ты ему изменяешь, и тебя не влечет к нему....
Не знаю.. в твоем посте не было ни единой зацепочки, к которой можно было бы привязать любовь и надежду на ее воскрешение...
Можно, конечно, попробовать реанимировать любовь...
например, пожить друг без друга... прислушаться к себе, разобраться...
Но , ИМХО, вы только поймете, что друг без друга вам лучше :roll:

Но повторяюсь (знаю, что нельзя категорично судить в таких ситуациях) - это только то, что видно из товего письма!!! По-моему, вы устали друг от друга.. и живете просто по привычке.. так нельзя... любовь иногда заканчивается.. надо просто принять это...

Atessa
26.12.2005, 14:28
Отношения надо строить!! Надо действовать! И уже не тогда, когда совсем плохо, а с самого начала. Ты ничего не пишешь о свеом молодом человеке - понимаете ли вы друг друга, разговариваете ли друг с другом на тему ваших отношений, что он хочет от ваших отношений, что он думает, что чувствует, чего хочешь ты....
Что делать с сексом... так ведь проблемы и идет от НЕпонимания, НЕхотения...!! Сесть и поговорить!!! Откровенно!!! Пусть со слезами, пусть будет трудно, но это необходимо!! Выговориться, постараться понять другую точку зрения. Я думаю ему нелегко далось решение простить твою измену. а ведь простил, значит, любит!! Значит, все поправимо!!
А другой парень.... Тебя тянет к нему. потому что есть неустроенность в своей личной жизни, не хватает внимания, той самой романтики, что была в начале у тебя с твоим молодым человеком. Но подумай, не исчезнет ли через год в новых отношениях эта самая романтика и не попадешь ли ты снова в такую же ситуацию?? :?:
И потом... страсть и романтику, любовь и нежность надо поддерживать, сам по себе огонь любви не горит... :!:

Petite_Miracle
26.12.2005, 15:11
А мне кажется он тебе не так уж и нужен на самом деле.
Я не нашла в твоем посте ни слова о любви к настоящему парню, ни слова про то, как ты к нему относишся (кроме как не хочешь секса). А потом... измена... ладно один раз.... но тебя кажется тянет снова.
Не обижайся, я не осуждаю. Просто считаю что ты НЕ любишь своего настоящего парня, и, повторюсь, не нужен он тебе.
Секс с любимым - это же здорово!

Ну ... и это...

Просто совесть есть, все же я с парнем встречаюсь.

:?

Abigale
26.12.2005, 19:15
твоему парню нужна от тебя только постель. а другой влюбился и он тебе нравится... на мой взгляд решение очевидно.

minimama
26.12.2005, 19:30
Абигайль! Ответ совершенно не очевиден!! Сначала строятся отношения с одним человеком на страсти (не любовь это еще), потом просто секс в другими (измена на симпатии). Да и сейчас снова симпатия.
Нигде она не найдет любви, пока не научится дорожить человеком, который рядом, пока не научится сама по-настоящему любить, пока не научится строить отношения.

Abigale
26.12.2005, 20:03
ну... разобраться одно, а решать ей надо сейчас.
это было первое, что я подумала. и думаю так да сих пор...

P.S. я Абигейл =)

minimama
26.12.2005, 20:18
Абигейл, а она при любом решении придет к тупику. Останется с парнем и будет такой же, отношения будут тихо перерастать в ненависть и непонимание. Если пойдет за новой симпатией, придет к такому же результату, по той же причине..
Единственное решение - уйти пока в никуда и задуматься о себе.

mkey
26.12.2005, 21:37
Знаешь, мне кажется, что тебе ни в коем случае не стоит сейчас звонить и тем более бросать своего праня. Прежде всего ван нужно поговорить, а вдруг все наладится. А тот другой...Ты уверенна что он лучше? А может это просто страсть. Попытайся вернуть свою любовь, во всяком случае, если ничего не получится - тебе не за что будет себя винить...

SUPERRINKA
26.12.2005, 23:22
А мне кажется что ты не хочешь больше быть со своим парнем-не любишь ты его,но не знаешь как расстаться-совесть не позволяет-да и привыкла ты по-моему к нему очень...

Phoenix
27.12.2005, 02:12
ты же прошлым живешь . ты все время впоминашь что было . пройдет еще время и ты будешь вспоминать об упущенных возможностях . говорить тут бессмысленно , нужно действовать . я не понимаю , что ты делаешь рядом со своим парнем до сих пор . жалость ? он груб , невнимателен , не хочет находиться долго с тобой , ты не хочешь с ним секса ? и не хочешь его обижать ? а еще ты плачешь ? и кто тут кого обижает еще ? он тебя ревнует ? не надоело тебе это ? подумай просто на досуге как - нибудь , может поймешь , что жить без всего этого гораздо приятнее ?

Moonly
29.12.2005, 13:47
Считаю: надо строить новый отношения...
Совесть, жалость, ответственность - не те чувства, которые должны держать двух людей вместе...
Но, чтобы не делать больно ему еще раз, ты не должна уходить к кому-то.. Вы просто должны расстаться...