PDA

Просмотр полной версии : Не влюбляйся


Likky
25.12.2005, 22:20
..........Он ухмыльнулся и сказал "ты что влюбилась что ли?", я ответила "нет". Он добавил "не надо этого делать, не влюбляйся в меня"
К чему тогда были его слова, что он соскучился. К чему его поцелуи и ласка? Просто игра?
Театр? :evil:

Phoenix
25.12.2005, 22:31
а что он еще мог сказать в ответ ? не влюбилась - влюбляйся ? и вообще , такие слова очень хорошо подходят для того , чтобы девушки заумывались о своих любимых .. и вообще , побольше проявляй внимания к действиям , а не к словам . неужели он столько всего сделал , а он сказал одну фразу - и оной все перечеркнул ?

НЕспящая
25.12.2005, 22:37
Хм.... Как будто вырванный листок из романа... Без начала и конца...Likky, как же можно ответить на вопрос, не зная ВСЕЙ предистории???

Likky
25.12.2005, 22:44
История такая: как-то постепенно и само собой, с одного случайного поцелуя, начались наши так сказать "отношения". Но ни слова не было сказано про "нас". Когда видимся, мы вместе. Порой говорил, что соскучился (когда мы пару дней не виделись). И так уже месяц...
А последнюю неделю вообще никакого внимания.... но дело в том, что я привязалась к нему, влюбилась.....
А вчера был непонятный день, он вдруг уехал куда-то, а когда вернулся я подошла и обняла его. Ну а дальше вы уже знаете.... Снова на прощанье поцелуй... и больше ни слова...
Я не знаю, но мне кажется, что всё закончилось. А может ничего и не было? Или я не права в чём-то?

Phoenix
25.12.2005, 22:50
если влюбилась , то действуй , завоевывай его сердце и так далее , и тому подобное . на мой взгляд , все только начинается , медленно но верно. приложи условия , чтобы вы были больше вместе , ходили куда - нибудь . и вообще было юы здорово , если бы ты начала историю с самого начала . укажи плиз , сколько вам лет еще .

Likky
25.12.2005, 22:57
19 и 20
а разве это что-то определяет?
у меня такое чувство, что он просто хотел пофлиртовать, а теперь решил, что я не поняла его несерьёзности и решил отступить...
Зачем он это спросил, влюбилась ли я? по-идее когда я сочту нужным, я сама сообщу об этом...

Mria
25.12.2005, 23:05
Я согласна с Phoenix , действительно, все только начинается. :love

Abigale
26.12.2005, 09:44
у меня свое определенное отношение к парам, которые не по любви встречаются и не из-за любви. в этом есть какая-то неопределенность...
но сказать могу, что возможно, ты ему просто нравишься, но он не хочет, чтобы чувство твоей любви было безответным. вот и ждет сначала своего чувства.

к тому же почему ты не сказала: "да, влюбилась", если это действительно так? может, все было бы немного по-другому?

Likky
26.12.2005, 10:01
Не сказала, потому что вопрос был задан как-то неожиданно. И ещё мне не понравился тон, с которым он это спросил. Как будто насмешливый какой-то....

Talila
26.12.2005, 11:10
знаешь... я иногда тоже говорю "не влюбляйся в меня, не надо" , когда понимаю, что ответить взаимностью этому молодому человеку не смогу, а он начинает испытывать ко мне что-то большее, чем симпатия...
Но я никогда не задаю перед этим такой вопрос...
Правда, похоже на насмешку....
Ты подожди - постарайся не влюбляться пока :P
кто знает - у вас еще и отношений толком-то никаких не было - только легкий флирт...
Если он не развивает, то вполне может быть, что хочет все оставить на уровне непринужденного флирта, потому и "предупреждает" тебя таким образом..
А еще здесь явно попахивает некой психологической игрой... Это уже опасно - не втянись, а то можно и в "зависимость" от такого человека попасть....

Это мое мнение))) правда, здесь действиетльно, история озвучена в краткой версии... Но то что я прочитала - мне не понравилось, такой человек может сделать очень больно... причем осознанно :cry:

Likky
26.12.2005, 11:19
В принципе я многое понимаю сама, а вернее чувствую. Интуиция и всё такое.... Да и замечаю тоже многое.
А рассказываю вам всё это, чтобы просто высказаться, и с тайной надеждой, что кто-то мне скажет "всё хорошо". Хотя ничего хорошего тут нет. Спасибо, всем кто ответил.
Жаль, но я сама понимаю - надо от него отвыкать. :cry:

Talila
26.12.2005, 11:27
Ну не вешай нос!
Видишь - ты умничка, все понимаешь - значит в любом случае - все будет ОТЛИЧНО!!!! И не с ним - а с другим - замечательным человеком! который будет тебя по-настоящему любить!!!! :love

Likky
26.12.2005, 15:41
Спасибо Talila!
И всё же, что-то ведь было и было не наигранно (я бы почувствовала). Вспоминаю некоторые дни, вспоминаю как всё начиналось... Пока не разложу всё по полочкам не успокоюсь... Так где же всё-таки был подвох (если он был с его стороны) или где начало ломаться то, что не было до конца достроено. Может просто он слишком быстро "догорел"? Или испугался чего-то? Вопросы, на которые может ответить только он. Как жаль, что я не услышу на них ответа.

Talila
27.12.2005, 12:40
постарайся не думать об этом. ты же сама говоришь - что ответов не будет. У меня была похожая ситуция (я не понимала мотивов, а ответить мог только ОН, и естественно - не ответил :wink: )... Так вот - пока я ломала голову - почему? где оступились? что случилось? я не могла психологически отпустить его... а у меня тоже привычка - все анализировать и раскладывать по полочкам... А потом в какой-то момент я просто приняла все, как есть.. и перестала искать ответы... Веришь - мне стало легче... Поэтому советую и тебе так сделать...