PDA

Просмотр полной версии : Он меня любит или нет, подскажите


karapuzuc
25.12.2005, 15:04
Всем привет!!моя история может показаться вам банальной, но...в 9 классе ко мне начал приставать мальчик, сначала он мне не нравился. но потом после экскурсии я поняла, что люблю его. я решила пойти на первый шаг. начала писать смски, но вскоре ою этом узнали другие девчонки, он в том числе. мы ушли на каникулы, я его забыла, но 1 сенятбря все началось вновь. но в этом году он уже встречадлся с другой, затем они расстались, я вижу как он смотрит на меня, то пристает, н згнаю что делать, как он ко мне относится ...подскажите

Wishmaster
25.12.2005, 15:51
karapuzuc, согласись, тяжело тебе ответить, любит он тебя, или нет, так как ничего не известно ни про тебя, ни про парня этого...
Скажи, а что плохого в том, что о твоих смс узнали другие девченки, а также он?..
По всей видимости он первый, с кем тебе приходилось так сказать почти начать встречаться...
Мне кажется присутствует обычная робость в переходе на новый уровень отношений... А узнать, что он чувствует к тебе, ты можешь прекрасно и сама... Если он проявляет знаки внимания, и они тебе нравятся, то принимай их и не отвергай его... Смори на него так, как хочешь смотреть... Поначалу мне кажется не надо придавать слишком большой смысл всему этому и принимать всё близко к сердцу...
Просто пообщайтесь, может у вас и возникает друг к другу симпатия и её можно вылить во влюблённость, а затем в любовь...
Ира(minimama) может сказать, нашёлся тут советчик :D , сам тоже весь в сомнениях... Но я уже понял некоторые свои ошибки, за что Ирине спасибо :wink: , и теперь могу дать совет молодёжи...
karapuzuc, веди себя с ним так, как тебе хочется вести себя с ним...посмотришь, что из этого выйдет.
Удачи! :wink:

minimama
25.12.2005, 16:18
Карапузик! Я бы не использовала в твоем случае фразу "Я его люблю", это пока что только симпатия с твоей стороны. И вполне возможно, что и ты ему нравишься. Но пока так. А дальше - главное не нафантазируй себе то, чего нет на самом деле!
Виталик! Ты ближе по возрасту к молодым, чем я. И ты можешь даже лучше их понять. Поэтому и твои советы очень ценны!

Reverie
02.01.2006, 22:42
Ну, любит или нет... так сразу это никто не скажет (может даже и он сам). Но то, что этот парень к тебе не равнодушен - это однозначно.

Diferente
02.01.2006, 23:14
а вот и ж вмешаюсь..ничего нового не скажу,но все таки ты продолжай общение,может и решится...взгляды бывают по разным поводам...с минимамой соглашусь что не стоит это любовью называть.....а вообще сама бы хотла знать так легко любит или нет.......но..не дано....это ты сама должна видеть.....удачи....(я тоже отношусь к ряду молодежи,так что сильно меня не слушайте)я пока просто высказала свое мнение :roll:

lulonik
03.01.2006, 01:32
вообще вполне возможно, что он проявляет симпатию не как к девушке, которую любит, а просто как к симпатичной девушке (по личному опыту) - верно, не навыдумывай лишнего, а то хуже будет

Batary
31.01.2006, 14:50
солнышко, ну как так? любила, потом за лето забыла? :) значит мальчик просто нравится :) может и ты ему нравишься...не торопи события сама....просто общайтесь, потом всё будет намного яснее

Phoenix
31.01.2006, 16:19
офигенная фраза , если вдуматься - " но вскоре об этом узнали другие девчонки, он в том числе. " - это как так ?? :D
интересно , что такого произошло на экскурсии , что ты сразу поняла - как громом пробило ! - я люблю его ? ну , и конечно же , остается хитом выражение я поняла, что люблю его... мы ушли на каникулы, я его забыламой тебе совет - ответь ему так : " или не приставай ко мне , или делай официальное предложение , после свадьбы приставай сколько хочешь , я согласна "

Warrior
31.01.2006, 20:40
Batary согласен... тут или да или нет... а такое что любишь забыла потом снова вспомнила что любишь... любовь это не то что вот так просто то работает то не работает... ты осознаешь всеми частичками своей сущности если любишь кого то...

Phoenix ха ну ты сказанул координально так... было бы всё так просто войн бы не было... тут ведь разобраться надо что к чему, да зачем... так ведь тоже дела не делаются... пусть посмотрят соорентируются... глядишь может чё нить между ними и будет... а сейчас сказать сложно

снегурка
31.01.2006, 20:46
karapuzuc,солнце,это не Любовь...к сожалению... Но ничего! Это просто симпатия к этому мальчику и у него она есть,если он на тебя смотрит... Так,что разговаривай с ним,шути,а кто знает,может ты его отобьёшь у той девчонки?!
Я тоже такой была в школе......... :) Нравится мальчик,через месяц другой..... Каникулы пройдут,а потом другой.... :D Это здорово!!!

Phoenix
31.01.2006, 21:00
Phoenix ха ну ты сказанул координально так... было бы всё так просто войн бы не было... тут ведь разобраться надо что к чему, да зачем... так ведь тоже дела не делаются... пусть посмотрят соорентируются... глядишь может чё нить между ними и будет... а сейчас сказать сложноя же пошутил :D

Warrior
31.01.2006, 21:13
знаешь мало ли вдруг девочка наивная возьмёт и скажет:) пацан как минимум в стопоре будет или шок получет

Nifrit
06.02.2006, 21:22
Знаешь, могу тебя понять!Но гуляние с другой девчёнкой, взгляды в твою сторону, пристование с его стороны ни чего не значат.
Ты перваночально задаёшь не тот вопрос, и не тому кому нужно.Любовь- будоражет, сводит сума, застовляет творить сумошедшие вещи.И ты должна понять всё сома и делать только то , что подскажет твоё сердце!!!

Irishechka
06.02.2006, 21:31
Phoenix - апплодисменты!!! :P

lovestar
06.02.2006, 22:15
Мой тебе совет- забывай его скорее!Лучший способ забыть одного-найти другого.Во-первых-ты его не любишь. Понять , что ты "его любишь,так внезапно,на экскурсии" невозможно.Это простая влюбленность,даже меньше-симпатия.Сердце понимает, любишь ты человека или нет - только через огрооомное время, когда вы с ним хорошо узнаете друг друга.И все-таки задумайся, ведь тебе пришлось его "полюбить"(как ты говоришь), тебя можно сказать,"заставили".А "любовь" не по своей воле-это не любовь, а всего лишь ВНУШЕНИЕ!

Warrior
07.02.2006, 13:18
lovestar, вот тут ты верно подметила, признаться честно я тоже сам внушал подобные вещи но потом осознал, что наделал глупостей и вообще это ничего не значило... И когда это понимаешь то становится просто смешно... :lol: