PDA

Просмотр полной версии : Я не нравлюсь девочке


Andrychka
09.02.2008, 14:25
Мне очень нравица одна девочка!НО ПРОБЛЕМКА В ТОМ ЧТО Я очень нравлюсь ее родителям и сестре, но никак немогу ей понравица!Подскажите что мне делать! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Nachtfalter
09.02.2008, 15:09
а чем ты ей так не нравишься?
и с чего ты это взял?

Andrychka
09.02.2008, 15:17
Я сам пытаюсь узнать чем я ей ненравлюсь! Мы с ней похожи как две капли воды, любим одно и тоже ,даже грустим и радуемся вместе! А взял я ето с того что она просто непонимает всего что я ей хочю сказать!Просто она такой человек!Как и я вобщем!Вот по етому прошу помощи!

minimama
09.02.2008, 15:26
Так вы же юные. Тебе 16 лет. А ей сколько?
Ей, наверное, нравятся мальчики другого склада. И даже если ты весь очень положительный (потому и нравишься ее родителям), то ей, возможно, важны другие качества.
Попробуй воплотить какую-нибудь романтическую идею (у нас таких на форуме и сайте много), может, девичье сердечко и растает.

Nachtfalter
09.02.2008, 15:27
Знаешь, тебе очень трудно дать совет, потому что ты совсем ничего не рассказал о вас. Сколько вам лет, сколько вы знакомы, как и почему познакомились, как часто общаетесь и как это происходит... Если тебе нужны советы как завоевать девушку, то совсем не обязательно создавать отдельную тему, так как универсальных советов на все случаи жизни на этом сайте очень много можно найти. Если ты все-таки хочешь, чтобы форумчане разбирали конкетно твой случай, тогда надо побольше о нем написать! )))

Andrychka
09.02.2008, 15:43
отвечю на все вопросы сразу. Мы с ней одногодки. Знаем друг друга уже как 3 года. Учимся вместе. И я вродебы нетакой положительный как кажеца, просто она (Анечка) много про меня росказивала родителям и близким, вот по етому у них и сложылось такое впечетление обо мне!Вродебы и дружим и общяемся, и чюства есть но никаких движений вперед!

samadobrota
09.02.2008, 19:19
а ты делал шаг? Чтобы пойти вперед. Что ты сделал, чтобы ей понравиться?

Nachtfalter
09.02.2008, 20:40
и чюства есть

как это? Поясни... чувства значит есть, но ты ей не нравишься? Как так?

НетМираБезЛюбви
10.02.2008, 14:53
Я очень нравлюсь ее родителям и сестре,

она (Анечка) много про меня росказивала родителям и близким, вот по етому у них и сложылось такое впечетление обо мне!

Вот видишь, если у родителей хорошее впечатление о тебе, она рассказывает много хорошего, значит всё таки ты ей не безразличен.

Korvin
13.03.2008, 21:26
Мы с ней похожи как две капли воды,
В этом вся проблема. Просто я,как психолог, тебе говорю: Друг к другу притягиваются противоположности. И это могут быть не обязательно внешние или внутренние качества какого- либо конкретного человека, но и не осознаваемые предпочтения. Однако, в твоем случае я могу сказать, что поскольку вы очень похожи, то ее ты и не притянеш , сейчас, :-(
Ей хочется "разнообразия", но я надеюсь, что и она в скором времени ответит тебе взаимностью;)

Маринеска
13.03.2008, 23:27
Автор больше месяца не появляется в теме. Тему закрываю.