PDA

Просмотр полной версии : Моя любовь


Jevgen
17.01.2008, 00:48
Моя любовь, которой я обязон жизней..........

Незнаю как это будет звучать, но я просто вам разскажу про то, как моя жизнь изменилась блогадаря одному единственному человеку.
Всё начелось стого что я сидел и переписывался с другом, он решил создать чат большой и прегласил мнея, но хорошо я зашол, он начел издеватся и оскорблять девушку, я поддержал друга и посмеялся вмести с ним, ладно он вышла из чата и все про всё забыли, непрошло и 10 минут как я написал этой девушки, я у неё попросил прощения, я незнаю что двигало в тот момент мною, но я извенился за всё сказаное в иё сторону. Так вот завёлся разговор, мы сидели и болтали, её звали Карина ей было 15 лет. Мы обменялись фото, и преглосили дру друга дружить на портале, наченая с переписки мне этот человек уже понравился, я был очень огарчон когда узнал что она живёт за 200км от меня, я думал ну вот мне понравился по настоящему человек, и несудъба. Но я нетерял надежду я думал что чтонибуть получится, и когданибуть судъба свидёт нас. мы общались и я всё больши менялся, стонавился серьёздней, перестал гулят, выпивать, грубоговоря - ходить по бабам. Уменя пропал просто интерес к всему этому, уменя была голова забита только одной мыслей - Карина. Я её полюбил незнаю как это возможно, но я поностояшщему её полюбил, мы общались, вот пришла пятница и ей надобыло уезжат ьк бабули, и там остоватся наночь, мы обменялись номерами, и переписывались через смс. Я лежал в кровати как мне вдруг пришли Ммс, это была крина, она прислал свои фото мне, в очередной раз я увидил её прекрасное личико на фото, через некоторе время последовал звонок, это была Карина, я был ошоломлён, можносказать паника была, я поднял и мы поговорили, пожелали спокойной ночи, и легли спать. Посли этого я ей звонил она мне, и эт происходила чаще и чаще. Пришол день, и я с классом поехал на экскурсию на пару дней, в последний день мв на пару часов остонавливались в том городе где живёт Карина, город Рига. Я хотел до неё дозванится, дума лвстретится, неполучилось, у неё на телефоне села батарея, я был огорчен, думал что всё пропало, невидать мне Карину. Мы уехали дамой. Продолжилась наша переписка, Карина купила микрофон и вэм-камеру, мы могли общатся по микрофону и смотреть друг на друга, она был столь прекрасна, для меня она была и остоётся самой прелестной девушкой, она была столь красива что это просто неописуемо. Шли дни недели, и мы так и неувидились за это время. Пришла зима, новый год был не за горами, и Карине надобыло уезжать к папе в Киев, он уехала, от неё небыло некаких вестей, я уже был огорчен, и подумал что всё. Но через пару недель Карина вернулась дамой и написала мне, тогда в моей душе снова загорелся огонёк надежды. Мы снова начели общатся, Карина ездила к тёти в Россию, но я серогно сидел в ожилание когдажи она мне напишит, я уже немог чтобы хоть день непообщатся с ней. И вот пришол день когда мой родители собирались в Ригу, город где живёт Карина, я попрасил чтобы меня взяли, и я догаварился с Кариной встретится, она согласилась и я поехал к ней.....

добавлено через 3 минуты
Вот я приехал, мы стретились на заданом месте, она непошла в школу также как и я ради этой встречи, мои глаза засверкали когда я увидил её, зелёные глазки скрывались за её очками, великолепная улыбка, и самое красивое личико которое может быть на земле. И вот мы гуляли, разговаривали, я себя чувствовал самым счастливым парнем, н опришло время когда мне нужнобыло уезжать, я ей пообещал приехать через неделю, что я и зделал я приехал через неделю снова к ней, приехал не один а с друзьями, и она пришла с подругами, но я незамечал некого кроми Карины, кромт этой великолепной девушки, которая меня свела с ума своей красатой. Мы снова день провели вмести, всё было великолепно, и мне снова пришлось уехать дамой. Я уехал, мы продолжали общатся, и через недеди 3 я приехал к ней снова, весь день был в наших руках, мы его провели вмести, так близко как только можно было. Когда я начел с ней встречатся уменя небыло такого, что я чтото хочу от неё, я прост овстречался с ней, и я её любил, всем сердцем как только можно. Я приезжал уезжал, мы общались встречались, проводили время так как нам хочется, всё было великолепно. Но пришло Лето, и Карине надобыло уезжать на Украину к папе, на все 3 месяца...........

добавлено через 9 минут
Она уехала, и моя жизнь кагбы останавилась, я небыл столь счастлив как был раньше, я был очень огорчен, но мне пришло смс с украины это была Карина, мы смогли с ней переписыватся, я ей покупал карты с кредитом чтобы лишний раз получить о тнеё смс, узнать как она, я ей звонил мы рзговаривали часами, мы болтали о всём чем только можно. За эти 3 месяца я свою любимую девушку много раз застовлял проливтаь слёзы изза меня, я её огорчал нервировал, и это всё было изза меня. Я выпивал, гулял и дела лто что ей ненравится, и мы ругались в этом была только моя вина, мне очень жалко что я заставил свою девушку страдать. Так и прошли 3 месяца, я енмог дождатся пока Карина приедит в Ригу, и я поеду к ней, она приехала дамой, но через пару дней она снова уехала, только на этот раз в Россию к тёти, я ждал, мы общались, специально для её приезда я ей купил громадного зайца, хоть этим я хотел вырозить свои чувства к ней, что я её люблю. Вот она вернулась в Ригу, и я моментално приехал к ней, мы снова были рядом, я снова был счастливым. Мы провели день очень хорошо, мне сново надобыло уезжать, я уехал, но я знал что я приеду ещо не раз к ней, так и было, мы общались мы сорились, и все сорры были изза меня, я незнаю почему, но я очень бешусь и бесился то что парни общаются с моей девушкой, мы ругались изза моей ревности, а я вовсе неревную я верю ей, меня протсо это взбешивает, то что парни к ней лезут, я нераз застовлял её плакать, доводил до скандалов что мы могли аж растатся, я так сожелею об этом, чтоя застовлял её страдать, я много раз пытался этого делать, но нечего неполучалось. Шли дни, прошло моё день рожденья, она поздравила меня, мы провели день опятьжи вмести, пришло её день рожденья, и я приехал на целую ночь к ней, мы провели весь день вмести, вечером ходили на концерт, ночь и эти 2 дня провели вмести, это были незабываемые дни, прошли эти 2 дня и я снова уехал, так трудно уезжать от любимого человека, но одно успакаивало то что я ещо вернусь к ней.....

добавлено через 7 минут
Мы ещо не раз встречались, общались, только с ней я чувствовал то что я некогда нечувствовал, Любовь, любимого человека, и то что тебя любят. Пришло время когда мои родители уехали на Украину, и унас кокраз были каникулы, Комне приехала моя любовь, она приехала комне на 4 дня. Это были 4 незабываемых дня в моей жизни, унас было 4 дня, много времени вмести, му гуляли, отдыхали есздили в горо, я её пару раз сводил в ледовый холл, но казалась 4 дня так много, а они пробежали так быстро, что аж глазам маргнуть неуспел, и вот я её сажу на маршрутку и она уезжает, было тяжело, было плохо, но что поделать она уехала. Но мы продолжади обшщатся, продоолжали встречатся, вот пришол нынешный 2008 год, 30декабря комне приехала моя любимая, она приехала комне чтобы отпрраздновать вмести новый год, так и случилось, с 30по2 мы были вмести, снова 4 дня, снова вмести, этот было так хорошо, мы их провели на славу эти 4 дня, все были рады, а мы в особенности, 4 дня снова, снова с любимым человеком. Всё что я хочу это только быт ьс неё и только, поскольку кагбы это незвучало, я её по настоящему люблю, я готов отдать жизнь ради счастья этого человека, кажится 17 лет о чом я думаю, но это так и есть, я её по настоящему люблю. Я стораюсь быстрее здать экзамены все возможные чтобы переехать жить в Ригу, тамже учится работать и жить, поскольку я хочу быть рядом с любимым человеком, я зделал свой выбор я хочу быть с ней вмести, я хочу быть с любимой до последнег овздоха, ведъ я её очень люблю......

demonjonok_
17.01.2008, 02:24
я тебя тоже очень люблю! прости меня за мои истерики! спасибо за то что ты существуешь в моей жизи! но сегодняшний скандал,выбил меня из колеи! я незнаю что делать! я жду субботу! надеюсь ты приедишь! а я надебсь что хватит сил придти!

Ириночка
17.01.2008, 02:40
Jevgen и demonjonok_, если вы по-настоящему любите друг друга, вместе вы переживёте всё: и ссоры, и расставания на время. Любовь на расстоянии - это нелегко, очень нелегко, но сильные и искренние чувства переживут всё на свете. У меня тоже любовь на расстоянии, и всякое бывало. Главное, доверяйте и верьте друг другу, тогда ничто не омрачит ваши отношения. Вместе вы - сила, магическая сила, которая преодолеет все преграды. Счастья вам, любви, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jevgen
17.01.2008, 08:27
Надеюсь всё так и будет, что всё встанет на свои места, так хочется чтобы всё было хорошо но без ругни это некогда неполучается, некогда нехочешь огорчить или заставить нервнечить любимого человека, как видите получается Надеюс что всё будет хорошо унас. И я вас всё также крепко люблю Кариночка, и буду любить.....

samadobrota
17.01.2008, 09:23
Я завидую.... Но однавременно очень рада за вас, счастья вам, любви, здоровья и всего самого лучшего.

Sence Chatte
17.01.2008, 12:16
Ребята, вы молодцы!Я уверена, что у вас настоящая любовь. Все трудности и все невзгоды вы сможете пройти вместе и будете счастливы!Удачи вам)

13апрель
17.01.2008, 17:01
не смертельное расстояние, так что все в ваших руках! Удачи вам!

sladen'kaya
11.02.2008, 21:19
Присоединяюсь к вышеперечисленным сообщениям.)))))))) Не все могут преодолеть трудности, которые преодолели вы! Удачи вам и ЛЮБВИ!!!!!!!