PDA

Просмотр полной версии : сильно волнует внимание противоположного пола.


KiSuNjA
09.01.2008, 23:35
Всем Привет !
Вот решила попросить у вас совета,я сейчас в растерянности и окончательно отчаялась что-либо предпринимать.
Вот сильно влюбилась в одного парня ,а я для него всего лишь как друг(подруга),и как девушка почти неинтересую.Но мне он очень дорог,и я нехочу его потерять.
Помогите...Как можно добится его внимания ,что для этого нужно сделать???:confused:

minimama
09.01.2008, 23:40
Вы уже знакомы, вы общаетесь, значит он УЖЕ не видит в тебе объекта для любви. Так что не стоит чего-то делать специально.
Господи, ну когда закончатся каникулы и вы пойдете учиться в школу и перестанете мучаться детскими вопросами?????

Alin
10.01.2008, 04:01
Ну естественно нужно побыстрее переспать с ним (не хочет - заставить!). Тогда он сразу в тебя влюбится и будет навсегда твоим, ты разве не знала? :)

minimama
10.01.2008, 07:11
А по названию темы волнует не один парень, а вообще внимание сильного пола. Так что, подозреваю, тут вообще желание хоть кого-то из парней привлечь внимание. Пока выбран один объект.

Стасечка
10.01.2008, 20:26
Между прочим ничего смешного не вижу....Девочка между прочим переживает, а вы смеётесь...
Знаешь, я считаю, все оставь на этом же уровне. Хотя конечно можно попробовать, но не в открытую...Я тебе советую, со мной тоже такое было...Ты ведь его знаешь,знаешь,что он лдюбит.У тебя больше преимуществ, чем у других. Ты удиви его,покажи себя с другой стороны...

KiSuNjA
11.01.2008, 00:35
Стасечка большое спасибо за совет,ты единственный человек который в данный момент меня поняла и поддержала.;)

minimama
11.01.2008, 00:37
KiSuNjA! Вот когда совет возымеет хоть какое-то действие, тогда и посмотрим, точно ли он полезный или нет. ;)

Стасечка
11.01.2008, 10:08
Minimama, ты ведь чиатала мою историю "История меня и их". У меня была похожая итуация с Гришей. Но ведь у меня получилось его влюбить, значит и у неё есть все шансы. Главное не торопить события.

doxolce
11.01.2008, 10:15
Вот сильно влюбилась в одного парня
Стоит оттолкнуться от этой фразы) сильно не надо влюбляться.
Поживи для себя))) в этом есть свои плюсы:)

Стасечка
11.01.2008, 10:29
Поживи для себя))) в этом есть свои плюсы
И в этом ты права...

Морячок
11.01.2008, 11:44
Соглсен с Alinом, тебе надо с ним совместный досу провести, тогда он обратит на тебя внимание!

doxolce
12.01.2008, 09:18
Морячок, ну какой досуг:oh тожеть мне насоветуешь девочке:((((

elka
12.01.2008, 11:37
Ты знаешь, а иногда ведь с дружбы всё и начинается!:) Раз ты его подруга, значит он тебе и доверяет... ты же наверняка знаешь какие ему девушки нравятся, правда! И что вообще привликает его внимание! ... А что на горизонте у тебя других "объектов" нету? Ты подумай и с той и с другой стороны... а ты знаешь у меня вот только этим летом была ситуация противоположная твоей... Мы поедее с ним знакомы... Ну где то 4 год. Но общались хорошо года 3 назад, причём тогда я с ним встречалась, только очень недолго... так как у меня была 2 выбора: он или его друг (но они впринципе не самые лучшие друзья были). Прошло 3 года, мы снова встретились... он стал симпатичней, взрослее, подрос, вообщем хорошенький, ну и я естественно тоже повзраслела... Он как раз сидел на скамейке, я к нему подошла... как он мне сам сказал, он поначалу меня не узнал:). Но потом мы разговарились, обменялись телефонами... я ему очень понравилась (так как он меня давненько не видел я изменилась), он мной сильно заинтересовался, ухаживал, мы с ним гуляли, ему надоело гулять с девчонками, он захотел действительно влюбиться и быть только с одной (серьёзных отношений он хотел)... А у меня как раз уже был молодой человек, я ему рассказала... Но своего молодого человека я очень любила и поэтому ни как не могла Ване ответить взаимностью...Но в какой то день мне почему то так захотелось ненадолго съездить на природу отдохнуть, подумать о своих отношениях с молодым человек, ну и на счёт Вани тоже! Когад я отдыхала Ваня мне всё писал смс, звонил, мне было очень с ним интересно! А молодому человеку сказала, что мне надо пока немного подумать, поразмышлять... А он понял всё так как буд то бы его уже променяла на Ваню, и сказала, что расстаюсь... Он конечно был не прав. Когда приехала снова в город мы со своим молодым человеком воссоединились. В один прекрасный летний день Ваня меня позвал на серьёзный разговор, конечно я догадывалась о чём нам с ним предстоит поговорить. Он мне сказал:"Ты мне очень сильно нравишься, я бы очень хотел быть с тобой, ты идеально мне подходишь и такой как ты я не встречал, но у тебя есть молодой человек и я тебя понимаю... Но всё же может ты подумаешь над этим... Я бы очень сейчас тебе хотел предложить встречаться..." на что я ответила:" ты мне очень нравишься как друг, как человек, даже как парень, но ты сам прекрасно знаешь что у меня есть любимый человек и то что я не могу просто взять и расстаться с ним ради другого, уж настолько крепки наши отношения, мне очень нравится твоё внимание и забота и я это очень ценю, поверь...Ты не обижайся пожалуйста на меня, ты очень
симпатичный, добрый, заботливый парень и у тебя будет красивая, подходящая тебе, умная, заботливая девушка, прости пожалуйста, но мы можем быть только друзьями." И с тех пор мы друзья, причём можно сказать лучшие! Я даже не думала, что за такое короткое время всё так быстро поменяется, произойдёт! Я конечно могла понадеится, представить, что он будет моим другом, но никогда бы не подумала что настолько близким. мы с ним можем обо всём говорить, он даже своим друзьям не рассказывал столько о своих девчонок сколько мне! Ведь мы даже не могли предположить что у нас с ним будет такая дружба! Он даже с Андреем моим подружился и теперь мы все вместе общаемся! Вот видишь всё как получается! Если уж из влюблённого парня может быть друг, то почему из простого друга не получится парень?:)))))))

Морячок
14.01.2008, 11:10
Морячок, ну какой досуг:oh тожеть мне насоветуешь девочке:((((
СОВМЕСТНЫЙ :p

шурка
16.01.2008, 01:17
Вообще-то зона дружбы это не есть хорошо. И очень трудно из неё перейти. Надо что-то делать.. Конечно, есть преимущества в том. что ты будешь знать его привычки и тд.. это хорошо, если ты собралась готовить ему пирожки и тд, а если быть его любимой, то все это мона и в процессе узнать. Тихо и ненавязчиво. И кстати, больно дружить с человеком которого любишь... :(
а про совместный досуг - это не эстетично))))

Маринеска
16.01.2008, 02:33
Офф-топ.

Товарищи! Думаем хотя бы время от времени что пишем.
Для справки.
Эсте́тика (греч. αισθητικός — чувствующий, чувственный, от αίσθημα — чувство, чувственное восприятие) — наука о становлении и развитии человеческой чувственности. Основным предметом изучения является эстетическое и его действительность, его законы и нормы, его формы и типы (наряду с прекрасным — возвышенное, грациозное, трагическое, комическое, характерное, идиллическое и т. д.), его отношение к природе и искусству, его происхождение и роль в художественном творчестве и наслаждении.

Теперь про досуг. Давайте уйдем от того смысла, который в энтот самый досуг вложил Андрей-Морячок (который просто по своему обыкновению изволит шутить ;-)) и посоветуем действительно совместный досуг - походы в кино, совместные прогулки и тому подобные действия, которые принято совершать вместе с друзьями.

И последнее. Хватит уже из пустого в порожнее. Ничего в корне нового никто не сказал, поэтому не будем развозить эту тему еще на несколько страниц. Ждем-с автора, тогда что-то пишем дальше.

Стасечка
16.01.2008, 14:40
Хватит уже из пустого в порожнее. Ничего в корне нового никто не сказал, поэтому не будем развозить эту тему еще на несколько страниц. Ждем-с автора, тогда что-то пишем дальше.
Правильно! Ей то же самое подруги могут посоветовать! Все зависит только от неё.

шурка
16.01.2008, 16:07
Спасибо за справку)
я имела ввиду, что это не красиво и не достойно стоять рядом со словом любовь. Вот и все.:cool:

KiSuNjA
21.01.2008, 18:17
Cпасибо тем кто с мог вникнуть в мое положение ,и смог меня понять ,и дать несколько советов не оскорбя и не несмеиваясь над моей проблемой.Знаю у каждого есть хоть маленькие но всеже проблемы,хорошо что есть такие люди которые могут понять другого и поддержа хорошим советом ,убедить человеки ,что есть всеже выжод из подобной ситуации,это просто надо обдумать!
Большое всем спасибо!

minimama
21.01.2008, 18:33
KiSuNjA! Я просмотрела - в своей теме ты появилась всего три раза. Прошу тебя на будущее: если планируешь открывать тему о какой-то проблеме, участвуй в ней. А то создается впечатление, что тема открыта просто так. Кроме того, в своем последнем посте ты никак не рассказала - каким образом ты решаешь свою проблему, какой результат данной темы? И напоследок: не стоит говорить форумчанам, дающим советы, кто тебе был полезен, а кто нет, это не совсем корректно, учитывая, что советы дают из малой информации и из виртуальных представлений о проблеме.

sweetfruit
28.01.2008, 03:10
Не каждый мальчик позволит Девочке с ним дружить...Дружба ето уже какое то интимное и приятное чувство...Очень часто читала в историях что имеено ето чувство может перерасти во что то глубокое...Сама узнала после 10 лет замужества,что мой самый лучший друг,в котором я не видела и сейчас не вижу МУжчину,любил меня и любит....У него на Дне рождения я встретила своего мужа..Но он как истиный МУжчина( хотя можно ли его тогда было назвать МУжчиной?18 лет) познакомил меня с моей половиной...Иногда звонит ко ме в другую страну,когда ему плохо и тогда я вижу,что у него ничего не прошло...Но словом нини...И мы продолжаем дружить..


А вы если любите,не рвите отношения...сделайте так чтобы он о вас всегда помнил....Сделайте так чтобы он без вашего мнения не смог сделать ни шага...Замените ему всех,но только по дружески...Возможно он оценит...

Хотя на вашем месте я бы искала Сумашедшей Интрижки....

Морячок
28.01.2008, 12:22
Сделайте так чтобы он без вашего мнения не смог сделать ни шага...Замените ему всех,но только по дружески...Возможно он оценит...

Хотя на вашем месте я бы искала Сумашедшей Интрижки....

Это манипуляция чистой воды, такого никто не будет терпеть.

Маринеска
28.01.2008, 15:59
Хотя на вашем месте я бы искала Сумашедшей Интрижки....
О чем речь идет? О каких интрижках сумашедших? Думайте кому советы даете - девочке 16 лет.

Автор не повляется в теме, более того, она уже откланилась - поблагодарила. Не вижу смысла продолжать дискуссию.