PDA

Просмотр полной версии : Не знаю...


Кип
09.01.2008, 22:50
Вообщем: в декабре 2005 года у нас на уроке физики что-то писала по физики ученица из старшего класс( Это сестра моего одноклассника, мы были в 10, а она в 11), я так видел и в школе и в костёле. но тогда я скучал сотрел на неё и как-то, когда домой ишёл после урока всё думал оней, и так она как-то запала. Потом случайно я её номер узнал и на Новый год написал смс с поздравлением и что она мненравится(глупо конечно, но я тогда вообще стеснялся). Она отписала, и всё я ещё писал, но она почти не отвечала и написала, что очень занята, так как 11 класс. Потом я предлагал встретиться(всё по смс), но она написала, что я хороший, но у неё есть любимый человек и она не хочет его обманывать. Потом чисто писали друг другу поздравления на Новый год, Пасху. И вот в конце мая 2007 я написал ей смс: Как дела? , когда с репика шёл, она ответила и как-то весь вечер пообщались по смс. И так неделю, она писала что ей очень плохо( она в Минске учиться вообще), так как её парень далеко( он из Польши), раз написала что у неё с парнем всё последнее время как-то не так. Потом летом она приехала в Гродно, и раз так переписывались и она написала, что идет прогуляться одна, я ответил, что составил бы компанию, но надо англ. учить перед тестированием. Короче я сказал что сейчас выйду и встретились, она там что не ожидала что придёшь и т.п. Прогуляли с 23.00 до 3.00 ночи. Я ей написал что может ли быть что-то между нами, а она: я хочу общаться с тобой , но как с другом...Потом ещё пару раз прогуливались и всё до полуночи болтали. Как-то она написала, что ей очень трудно, так как с парнем растаются, есть какие-то обстоятельства какие им мешают быть вместе и их не исправить, я не стал спрашивать какие. Но в реале ни разу о нас не говорили. Потом я уезжал на отдых в Италию ,она написала, что скучает и что ей очень нравится взрослый романтик( я в смысле). я приехал ещё погуляли. так и не поговорив она уехала на учёбу. Уже на следующий день переписывались, она написала: если бы мы были рядом я бы прижалась к тебе, а слов я не нахожу... ТАк переписывались, потом реже( учёба так как), она раз приезжала, погуляли, поболтали. На Новый год у неё не получилось. А недавно спросил я или ещё она бы прижалась ко мне, а она ответила( а забыл, она летом уедет в Англии работать, а потом и вообще может): Я думала, сто уже всё поняла: пыталась ответить взаимностью и даже хотела, но всё-таки не смогла. А когда была в Гродно во мне что-то опять задёргалось. Блин, Роб, мы же не нормально общаемся- расстояние плюс я же уеду! Даже если б хотела, то не смогу прижаться. Я запуталась...

minimama
09.01.2008, 23:12
Много-много всяких детских излияний, но смысл открытия темы так и остался непонятным. А что ты от нас-то хочешь услышать?

N@t@li@
09.01.2008, 23:24
Кип, я полностью согласна с minimama, в общем в чем проблема понятно, девушка тебе нравится, но она не отвечает взаимностью... и? подробнее объясни пожалуйста ;)

minimama
09.01.2008, 23:30
N@t@li@! Подробно не нужно! :D уже было через чур подробно, но вода-вода-вода..