PDA

Просмотр полной версии : История моей любви и жизни


Ne_zvezda
09.12.2005, 14:57
Три года назад я начала жить с безумно любимым мною человеком. Чувство это было взаимным. Последние полгода были сплошные ссоры и разборки. Летом у нас должна была быть свадьба - не сорвалась из-за очередной ссоры. 3 недели назад он сказал мне что нам надо пожить отдельно, т.к. он не хочет больше жить в постоянной ругани и т.д. Говорит, что мы не расстались, а просто живем отдельно, но в то же время он не звонит, не пишет.Я очень хочу вернуть этого человека, т.к. люблю его больше жизни и не представляю жизнь без него. Как мне сделать это? Как доказать, что я лучшая? Так хочется тех же нежных чувств и ласк как было 2 года назад, в период ухаживаний.
ПОмогите мне пожалуйста. Я понимаю, что какое-то время не должна напоминать ему о себе, пусть подумает, осмыслит. Он не говорит мне что разлюбил (может боится?), говорит что я еще дорога ему.
Как мне быть? Мне очень тяжело сейчас

Это не история любви. Поэтому тему перенесла в раздел "как быть?". Минимама

cyeta
09.12.2005, 15:22
Знаешь, а мне просто кажется, что он сам себе хочет доказать, что ты лучшая и убедится в этом. Нужно время, для все нужно время. Дай время ему и себе. Ты любишь его, постарайся понять, отвлекись от мыслей... Сделай новую прическу, сделай маникюр...РАсти....и когда он увидит тебя после разлуки, ахнет..

Abigale
09.12.2005, 17:17
возможны два варианта. напишу лучший - он сам хочет вернуть романтику... подождать, соскучиться и возобновить страсть и жениться не на девушке, с которой полгода ругался, а на той, по которой он скучал и вот она!!! вернулась!!! "Любимая, как мне без тебя было тяжело... " :love

Guest
12.12.2005, 07:28
Abigale!
Спасибо огромное.
Ведь он сам мне тоже говорил, что хочет вернуть прежние отношения, те добрые, нежные, ласковые, которые у нас были с ним. Друзья его говорят, что он страдает. Мне очень тяжело без него, но я сейчас не звоню ему и не пишу смс. Пусть он сам разберется в своих чувствах. Я очень-очень сильно хочу, чтобы он вернулся.

Petite_Miracle
12.12.2005, 10:02
Ne_zvezda, а можно узнать из-за чего вы стали ссорится? (причины).... если это не очень личное.... и пока у тебя есть время, стоит проанализировать их (эти самые причины) чтоб больше не вернуть то плохое, что у вас было?

Ne_zvezda
12.12.2005, 13:07
Ne_zvezda, а можно узнать из-за чего вы стали ссорится? (причины).... если это не очень личное.... и пока у тебя есть время, стоит проанализировать их (эти самые причины) чтоб больше не вернуть то плохое, что у вас было?
Я сейчас этим и занимаюсь (анализом своих поступков).
Сначала я часто придиралась к нему, иногда не отпускала гулять, потом он начал себя вести отвратительно, что тоже пораждало скандалы.
Я хочу исправиться и стать лучше: КАК это сделать?

Petite_Miracle
12.12.2005, 13:19
Ne_zvezda у меня была похожая ситуация... но у нас была та самая "притирка"..... пытались поменять друг друга... и я придиралась и он вел отвратительно...но потом не знаю...... может на грани разрыва поняли что не хотям друг друга потерять и пошли на взаимные_уступки!! Сейчас вроде налаживается все. Но я смотрю вы уже 3 года вместе живете... И правда говорят что 3 года кризисный срок.
Я знаешь как менялась.... я вот стала лишний раз не ворчать по пустякам, а если он накосячит - тоже не ругатся, но показать как мне плохо.... вроде помогло. Но иногда можно для профилактики :-)

Ne_zvezda
12.12.2005, 13:29
Ne_zvezda у меня была похожая ситуация... но у нас была та самая "притирка"..... пытались поменять друг друга... и я придиралась и он вел отвратительно...но потом не знаю...... может на грани разрыва поняли что не хотям друг друга потерять и пошли на взаимные_уступки!! Сейчас вроде налаживается все. Но я смотрю вы уже 3 года вместе живете... И правда говорят что 3 года кризисный срок.
Я знаешь как менялась.... я вот стала лишний раз не ворчать по пустякам, а если он накосячит - тоже не ругатся, но показать как мне плохо.... вроде помогло. Но иногда можно для профилактики :-)
Окружающие тоже говорят, что кризис. Но ведь нельзя решать проблемы путем избавления от человека. Я готова идти на уступки, молчать, не придираться (себе дороже). Лишь бы он не хотел меня потерять, для меня сейчас это главное. Некоторые его окружающие настраивают его против меня (один друг его и родители его)

Petite_Miracle
12.12.2005, 13:37
Ne_zvezda, а почему родители против?
Это больно наверное, но сама подумай, если так легко тебя отпустит - какая любовь?
Если любит и не дурак, думаю вы будете вместе. :-)

Ne_zvezda
12.12.2005, 13:42
Ne_zvezda, а почему родители против?
Это больно наверное, но сама подумай, если так легко тебя отпустит - какая любовь?
Если любит и не дурак, думаю вы будете вместе. :-)
С родителями- это долго рассказывать.
Спасибо тебе большое, надеюсь, что будем вместе. Дай-то Бог.
Если отпустит - будет мне тяжело, но я постараюсь забыть о нем и начать новую жизнь.

Petite_Miracle
12.12.2005, 13:46
Ne_zvezda ой да не за что :-) :-) :-)
надеюсь все хорошо у вас будет !!
И не знаю кому как, а мне жизнь оч справедлива :-)

Не отчаивайся, может еще что посоветуют :-)

Abigale
12.12.2005, 16:49
возвращение романтики - великая вещь. было у меня такое...
ОН сказал: просто так жаль, что чувство влюбленности бывает один раз в жизни...
нам правда хватило двух дней разлуки... сам факт того, что нельзя звонить и писать очень стимулирует... :love

Ne_zvezda
12.12.2005, 16:58
возвращение романтики - великая вещь. было у меня такое...
ОН сказал: просто так жаль, что чувство влюбленности бывает один раз в жизни...
нам правда хватило двух дней разлуки... сам факт того, что нельзя звонить и писать очень стимулирует... :love
Пока его это не стимулирует, к сожалению

Abigale
12.12.2005, 17:49
ничего, не расстраивайся, мужчины в принципе терпеливее нас :?

Герда
15.12.2005, 13:13
Окружающие тоже говорят, что кризис. Но ведь нельзя решать проблемы путем избавления от человека. Я готова идти на уступки, молчать, не придираться (себе дороже). Лишь бы он не хотел меня потерять, для меня сейчас это главное. Некоторые его окружающие настраивают его против меня (один друг его и родители его)

Думаю, что все будет хорошо у Вас... т.к. два года вместе! это не два дня... :wink: и потом ссоры у всех людей бывают... главное, не ссоры... а желание примириться :) А скажи, желание пожить отдельно- это с его стороны такое появилось? он звонит Тебе? Вы встречаетесь? Общаетесь как-то, сейчас? и какие у Вас сейчас отношения после того как вы не живете вместе?

Ne_zvezda
15.12.2005, 13:27
Думаю, что все будет хорошо у Вас... т.к. два года вместе! это не два дня... :wink: и потом ссоры у всех людей бывают... главное, не ссоры... а желание примириться :) А скажи, желание пожить отдельно- это с его стороны такое появилось? он звонит Тебе? Вы встречаетесь? Общаетесь как-то, сейчас? и какие у Вас сейчас отношения после того как вы не живете вместе?[/quote]
Желание пожить отдельно появилось у него, потом я сама дала согласие и уехала.
3 недели я сама звонила, писала СМС, просила возить меня по делам. Но все встречи (почти) заканчивались моими слезами.
Сегодня он уехал в санаторий, попросил за котом посмотреть, пожелал мне удачно защитить отчет по практике.
Люблю я его......

Герда
15.12.2005, 15:02
:D Если, любишь... тогда умей ждать и терпеть! А вообще Ты молоток!
:daizy Главное терпи... терпеть сложно... но так ты станешь ему еще дороже...
Не много из личного опыта Тебе напишу... у меня была похожая ситуация, похожая в том, что Любимый мне тоже долго не звонил... а я психовала... злилась на него... потом мы иногда ссорились, потому что я начинала изливать на него свои обиды... "А вот ты мне не звонишь..." "почему, Ты мне так долго не звонил..." "а вот раньше Ты другой был..." и все в таком духе... мы ссорились... а потом и теперь вот я научилась терпеливо ждать его звонков... научилась понимать его "позвонит, когда сможет..." это я себе в мыслях так говорила... и представляешь!!! Все изменилось! Да! Да! Мы перестали ругаться. Он стал мне чаще звонить. И Всегда звонит он мне.. а я жду... :hand-kiss жду вот звонков... он это оценил. Стал более внимательным... стал извиняться, если долго не мог позвонить. :love Вот и Тебе желаю терпения! :daizy

Ne_zvezda
15.12.2005, 15:19
Спасибо тебе большое, мне так нужны былт твои слова.
Я злюсь, но терплю, терплю и жду
Верю в то,что он вернется
:love
Огромное спасибо :wink:

ezic
16.12.2005, 09:33
:whisper А если никогда не вернется?Разлюбил и все...Так что все ерунда,...У меня тоже была романтическая любовь....Пока один друг не "открыл мне нечаяно глаза "рассказав о том как ая моя "романтика"хороша в кровати и т.д и т.п. :mrgreen:

nolove
15.01.2006, 16:33
:whisper А если никогда не вернется?Разлюбил и все...Так что все ерунда,...У меня тоже была романтическая любовь....Пока один друг не "открыл мне нечаяно глаза "рассказав о том как ая моя "романтика"хороша в кровати и т.д и т.п. :mrgreen:

да ну у тебя и друзья (на друзей не похожи), мне когда представилась возможность переспать с девчонкой своего кориша причем инициатива была с её стороны, я не стал почему?..... да потому что я уважаю своих друзей, а про свою ненаглядную он узнал и вежливо послал её.

Ne_zvezda
27.06.2006, 08:15
Прошло уже 7 месяцев...
Мы не помирились. Наоборот, разошлись окончательно.
Когда я писала на этом форуме, 7 месяцев назад, думала и надеялась, что всё образуется и наладится. Но.... мы предполагаем, а Бог располагает.
Ч/з месяц после нашего разрыва он нашел другую (с его работы).
Однажды в очередной раз в его отсутствие приехав покормить кота, я увидела на столе ее письмо к нему. Из этого письма я многое поняла, это были ответы на мои впоросы. Потом он приезжал (т.к. я тоже написала ему прощальное письмо), плакал 1,5 часа, не понятно почему говорил, что я ему дорога и он не может отказаться от меня (но и возвращаться не хочет). Кота я забрала к себе. Теперь нас совсем ничего не связывает.
За эти 7 месяцев я защитила диплом с отличием. У меня много новых друзей, куча знакомых. Сейчас учусь на права.
2 июня на свадьбе у подруги я поймала букет невесты. Я меняюсь, я смеюсь, радуюсь, как это было еще 3 года назад. Учусь радоваться жизни, каждому мгновению. Я стала сильнее. Знаю, что всё что не бывает - к лучшему.
Я благодарна ему за те 3 года, которые у нас были. Теперь новая жизнь - еще инетреснее и лучше. Я прощаю его и отпускаю. Хотя понять никогда не смогу.
Спасибо всем, кто поддержал меня тогда.
Спасибочки огромное. Надеюсь что в следующий раз я напишу красивую историю о любви, крепкой и взаимной. :love