PDA

Просмотр полной версии : Она ушла...


Miffka
23.12.2007, 13:31
Здравствуйте господа форумчане...

Все началось очень прошлой осенью, почти зимой..
Мне был 21 ей 18
мы познакомились как то странно на сайте потом неделя переписки потом встретились...
Она сидела и дрожала как кленовый листок...
Потом мы вышли из кафе и я почему-то взял ее за руку она была не против...
Потом мы пошли к метро
Потом опять Аська признание что у нее есть МЧ а у меня есть Девушка...
и встреча через неделю...
на следуший день она призналась что влюбилась...
Мы начали встречаться...
Она бросила МЧ а йа бросил девушку
Я никогда не знал что человек может любить так сильно...
потом после нового года она начала жить у меня все было просто супер мы любили друг друга и мне казалось что так будет всегда...
мне ни с кем небыло так хорошо
Гуляли до утра... Веселились
Поругались за все время только 3 раза...
все лето она просидела без работы на чистом фрилансе
потом пришла осень она нашла работу все по прежнему было замечательно...
Потом я отпустил ее проведать друга в Питер...
а потом грянул гром...
через неделю после ее возвращения она написала что хочет быть свободной и уходит от меня... А потом уедет в Питер на ПМЖ
я наломал кучу дров звонил писал... все бестолку она говорила что хотела свободы и теперь она у нее есть...
Потом она Взяла отпуск на работе и уехала в Питер на две недели...
С работой у нее там ничего не получилось...
я приехал туда вслед за ней... Она меня встретила, мы гуляли весь день... Но ее глаза были холодными она всячески прятала взгляд... мы договорились встретиться на след. день но она не пошла гулять... Я заплакал купил билет и поехал домой в Москву...
Через неделю ее Папа пригласил меня к себе домой мы посидели вместе поговорили...
Он извинился за Непутевую дочь...
потом я зашел в ее комнату и увидел большого серого мишку которого дарил ей когда мы были еще вместе... и букет увядших ромашек в вазе и маленького мишку рядом которые подарил уже после нашего расставания они все еще стояли у нее на столе...
Потом две недели не общались а потом я сорвался и позвонил... Она сказала что у нее все хорошо и мне стало легче...
Потом я узнал что в Питере она влюбилась в какогото мальчика но у них ничего не получилось... она не смогла (это она сама сказала)
А сейчас влюбленна в другого Питерца... он приежал к ней домой с тусовкой... а потом и он уехал...

Посоветуйте что мне делать я ее очень люблю и жду...???
Есть шанс что она вернеться...????

minimama
23.12.2007, 16:11
Она очень влюбчивая. Так что, видимо, ждать тебе придется или очень долго, или не дождаться никогда. Тебе это нужно?

Miffka
23.12.2007, 16:48
Она очень влюбчивая. Так что, видимо, ждать тебе придется или очень долго, или не дождаться никогда. Тебе это нужно?

Врядли она влюбчивая... Это я точно знаю, тот первый мальчик в которого она влюбилась это ее друг, бывший друг... О новом немогу этого сказать, но я с трудом представляю как она человек который живет чувствами и ощущениями сможет любить когото кто далеко от нее...
Может я не прав... Но ее постоянно тянуло ко мне, даже недельное расставание было трагедией...
Я готов ждать ждать столько сколько будет нужно...

Tyse4ka
23.12.2007, 17:46
Я готов ждать ждать столько сколько будет нужно...
Привет, Miffka!!!
Мне кажется, что шанс есть... только зачем тебе это нужно?! Да, допустим, вернётся, олько встретит кого-нибудь нового... и уйдёт??? Тебе это точно надо? Ты уверен, что хочешь быть тем, к кому возвращаются из-за отсутствия кого-то нового на горизонте? извини, что грубо, но мне так кажется!

Miffka
23.12.2007, 17:57
Привет, Miffka!!!
Мне кажется, что шанс есть... только зачем тебе это нужно?! Да, допустим, вернётся, олько встретит кого-нибудь нового... и уйдёт??? Тебе это точно надо? Ты уверен, что хочешь быть тем, к кому возвращаются из-за отсутствия кого-то нового на горизонте? извини, что грубо, но мне так кажется!

Конечно не хочу...:(
Нужно потому что люблю её одну...

Elayne
23.12.2007, 20:00
Покажи ей всю свою любовь, как только можешь, но потом прояви жесткость характера и четко дай понять, что всё это она может потерять в один момент, если вовремя не одумается. Не позволяй ей вертеть собой и если она всё-таки выберет свою пресловутую свободу – что ж, не стоит тратить время на человека, который не собирается проводить его с тобой (с)

Miffka
23.12.2007, 20:22
Покажи ей всю свою любовь, как только можешь, но потом прояви жесткость характера и четко дай понять, что всё это она может потерять в один момент, если вовремя не одумается. Не позволяй ей вертеть собой и если она всё-таки выберет свою пресловутую свободу – что ж, не стоит тратить время на человека, который не собирается проводить его с тобой (с)

Неполучаеться...
Делал я уже всякие безумства и ромашек охапку купил посреди поздней осени и в питер за ней ездил...(до этого боялся ездить один, и она это знала, а тут поехал)
Она даже общаться нехочет говорит что это делает Мне только больнее, что ей больно что я все никак ее не забуду...

Siti13
24.12.2007, 13:07
Miffka, я думаю стоит отпустить свою любовь. Не буду призывать тебя оглянуться вокруг и просто отдать всю свою любовь другой, той кому это нужно - довольно банально, но правильно. Просто на данный момент, как сказала минимама, тебе действительно придется ждать. Ждать пока пройдут "юношеские" влюбленности, и девушка будет готова к более серьезным отношениям.... Сколько потребуется времени?....Да, Бог ее знает.
Могу сказать одно - ни кто тебе не даст гарантию, что и после... она к тебе вернется! Потому что, ты для нее стал прочитанной книгой…. И если ей захочется открыть ее вновь…. Тогда ….ты однозначно…будешь с ней рядом.

Miffka
24.12.2007, 13:21
конечно буду... сейчас очень трудно... я незнаю почему но вижу ее каждую ночь... когда сплю... такого еще небыло.... Остается жить дальше... Не ждать не верить не надеяться что она вернется и может когда-нибудь она вернется... А может и нет...

sharlotta
24.12.2007, 15:41
зай,ты еще молодой мальчик,:p пройдет любовь, встретишь отличную девчонку и все будет класс.это сейчас кажеться все просто ужасным, но потом поймешь, что все было не так плохо. в твоей жизни есть любовь и это хорошо,многие за всю жизнь ни разу этого не испытывают.а ее не пытайся вернуть ничего хорошего не получится,в одну реку не войти дважды,проверено на опыте.да и что хорошего в девушке, которая не знает чего она хочет.

Морячок
24.12.2007, 16:08
Miffka, на другом форуме тебе дали совет нормальный, особенно предпоследний автор.;-) Зачем тебе это нужно?!

lubov
24.12.2007, 18:26
Конечно не хочу...:(
Нужно потому что люблю её одну...

да я такая же самая влюбяюсь но не влюбчива...
Что могу тебе посоветовать бросай находи другую и напишы что встретил другую а она вот посмотришь прибежет и будет сидеть на коленях как в ничем не бывало....:hug

Tyse4ka
24.12.2007, 20:39
Miffka, я в чём-то согласна с lubov. Человеку всегда хочется того, что у него забирают, а то, что навязывают, всегда противно. Попробуй меньше демонстрировать ей свою любовь. Она это заметит. Тогда может что-то и изменится. Только ты хорошо подумал, что тебе это надо???

alias diamond
24.12.2007, 22:23
Я бы посоветовала отпустить ее. Пусть ищет приключения, люовь, новые ощущения. Но я уверенна вскоре, наигравшись, она будет сожалеть, что рассталась с тобой. Ты же можешь ждать или смириться и быть готовым к встрече с новой любовью.

Nachtfalter
26.12.2007, 11:02
Если ты так хочешь ждать, то жди. Только молча. Скажи ей просто, что будешь ее ждать. Пока... То есть, что дверь сейчас открыта, но так будет не всегда. А сом особенно не надейся на ее врозвращение. Вот увидишь, надоест сидеть в одиночестве, встанешь и пойдешь другую провожать. А если и дождешься ее, то вряд ли примешь назад.

Miffka
28.12.2007, 17:10
вобщем ситуация немного изменилась...
как оказалось ни с кем серьезно она сейчас не мутит... сидит вечерами дома одна
это рассказал один очень достоверный источник

я согласен со многими на этом форуме, искать чегото нового пока нет никакого желания...
а уж тем более искать новую любовь... в данное время я даже обнять другую девушку не смогу
будет казаться что ее обнимаю... вот уже две недели я с ней не общаюсь первое время было сложно сейчас легче...
Но все равно люблю только ей об этом знать ненужно, до поры до времени

Dmitry49
03.01.2008, 08:53
Miffka, а может стоит забыть о ней. Ты молод, полон сил и энергии. Всё у тебя ещё впереди. Почитай здесь: http://odino4estvanet.7bb.ru/viewtopic.php?pid=15#p15 Вот так тоже бывает. После стольких лет прожитых вместе расстаться значительно труднее. Сейчас в голову приходят всякие мысли, может тогда в те далёкие годы я что-то сделал не правильно. Может всё надо было разорвать тогда...
Так что подумай хорошенько, прежде чем продолжать попытки её вернуть.
Удачи тебе.

Miffka
03.01.2008, 11:42
Miffka, а может стоит забыть о ней. Ты молод, полон сил и энергии. Всё у тебя ещё впереди. Почитай здесь: http://odino4estvanet.7bb.ru/viewtopic.php?pid=15#p15 Вот так тоже бывает. После стольких лет прожитых вместе расстаться значительно труднее. Сейчас в голову приходят всякие мысли, может тогда в те далекие годы я что-то сделал не правильно. Может всё надо было разорвать тогда...
Так что подумай хорошенько, прежде чем продолжать попытки её вернуть.
Удачи тебе.

Спасибо

За последние три недели что не общаюсь с ней стало гораздо лучше на душе... Похоже превращаюсь обратно из нытика в нормального человека:)
На то что она вернется даже не надеюсь уже.
"Не верь, не надейся, не жди..." незнаю откуда это но мне нравиться

Все равно через некоторое время ей захочется встретится, а там посмотрим что будет...

Nachtfalter
03.01.2008, 12:30
Как говорит М.Е. Литвак, говорят, что надежда умирает последней, но я, как психотерапевт убил бы ее первой! То есть как только человек перестает надеяться на что-то лучшее и сказочное, он начинает действовать и возращаться к жизни. Так что ты молодец! Удачи тебе!!!

irkamoya
03.01.2008, 13:06
"Не жалею, не зову, не плачу..." ( Есенин) - вот так у тебя должно быть сейчас! Удачи тебе, Мишка!

Nachtfalter
03.01.2008, 13:23
... я полон дум о юности веселой,
но ничего в прошедшем мне не жаль!... (Сергей Есенин)

Miffka
03.01.2008, 14:03
Спасибо Вам:)

зачем себя и ее мучать, доставать и приставать
так я делаю не только себе но и ей хуже
ненужно этого и мне и ей нужно отдохнуть а потом решить каждому для себя чего мы хотим
может опять будем вместе а может больше никогда не встретимся, сейчас нельзя этого сказать должно пройти время...
А там будет видно, буду сильным буду тем кого она когдато полюбила, а не тряпкой которую она бросила

Только тему не закрывайте пожалуста;)

Dmitry49
03.01.2008, 15:55
Спасибо Вам:)

зачем себя и ее мучать, доставать и приставать
так я делаю не только себе но и ей хуже
ненужно этого и мне и ей нужно отдохнуть а потом решить каждому для себя чего мы хотим
может опять будем вместе а может больше никогда не встретимся, сейчас нельзя этого сказать должно пройти время...
А там будет видно, буду сильным буду тем кого она когдато полюбила, а не тряпкой которую она бросила

Только тему не закрывайте пожалуста;)

Очень верное решение. Насильно мил не будешь. Ты встретишь другую девушку и будешь с ней счастлив. А эта может и поймет позже, что она потеряла, а может и нет. Но тебе забывать не стоит, того, что произошло, пусть это будут уроком. В любом разрыве отношений есть вина обоих сторон. У кого-то она меньше , у кого-то больше. Посмотри внутрь себя, постарайся понять свои ошибки, может ты что-то сделал не то, а может что-то не сделал, что следовало. Так или иначе уроки из произошедшего надо извлекать, дабы не повторять своих ошибок в будущем. В твоём случае может и хорошо ,что всё так быстро произошло, не такая большая в душе рана осталась. Извини за несколько сумбурное сообщение. Самому сейчас совсем не просто. Ещё раз удачи тебе.

Miffka
03.01.2008, 16:35
Очень верное решение. Насильно мил не будешь. Ты встретишь другую девушку и будешь с ней счастлив. А эта может и поймет позже, что она потеряла, а может и нет. Но тебе забывать не стоит, того, что произошло, пусть это будут уроком. В любом разрыве отношений есть вина обоих сторон. У кого-то она меньше , у кого-то больше. Посмотри внутрь себя, постарайся понять свои ошибки, может ты что-то сделал не то, а может что-то не сделал, что следовало. Так или иначе уроки из произошедшего надо извлекать, дабы не повторять своих ошибок в будущем. В твоём случае может и хорошо ,что всё так быстро произошло, не такая большая в душе рана осталась. Извини за несколько сумбурное сообщение. Самому сейчас совсем не просто. Ещё раз удачи тебе.

спасибо))) выводы я уже сделал
и тебе удачи

Маринеска
03.01.2008, 19:17
Miffka, а почему тему не закрывать? Для чего нужно ее существование?

Miffka
03.01.2008, 19:33
Miffka, а почему тему не закрывать? Для чего нужно ее существование?

Конечно если администрация сочтет что тема исчерпана пусть закрывает
Мне кажеться что еще не все сказано