PDA

Просмотр полной версии : Вернулся бывший


Надин-1
06.12.2005, 10:41
И вот опять у меня проблема,прям одна неприятность за другой!
Ситуация такая!Где-то 1 год назад я встречалась с парнем,он был у меня первым и в плане секса и в плане любви.Расстались мы по глупости,не поняли друг друга. После чего он не появлясь где-то пол года,а потом как нив чем не бывало объявился,мы встретились,пообщались,у него была девушка которую он любит (как он сказал),после этой встречи опять пропал и вот недавно опять появился,он все еще с той девушкой он говорит,что любит ее,а еще и говорит что я ему очень сильно нравлюсь и он не может выкинуть меня из своего сердца,и не знает как ему поступить.
в свою очередь я сказала что между нами ничего не будет,и что пусть он живет со своей девушкой.Вы непредставляете как мне было больно это говорить! я конечно хотела,бы его вернуть,но незнаю как может подскажете!

Love-master
06.12.2005, 10:48
Выдернуто из соседней темы...
Дорогая,*****,забудь его! не унижайся и живи дальше,на нем свет клином не сошелся!если захочет то вернется,а нет то досвиданья!

но коменс... ;)

minimama
06.12.2005, 10:50
Надин! А это тот парень, о котором ты писала? Что переспала с другом своего парня и парнем своей подруги?

Надин-1
06.12.2005, 11:40
нет,это мой самый первый с ним я встречалась год назад,а про того я уже забыла!да и похоже что и он про меня,но это другая тема.
этот парень назовем его "А",обьяился 4 дня назад,наговорил,столько приятного и я теперь незнаю как быть.

даночка
06.12.2005, 12:10
Так и тянет объединить твои темы в одну и дать название- " Все мои парни и проблемы с ними". Чтоб каждый раз вопросы не задавать..это который именно то парень :mrgreen:

adrianna
06.12.2005, 12:57
:P :P Ирминка в своем репертуаре :mrgreen: :mrgreen: за что ее люблю!!! :love :love
а что делать?? живи дальше! Время все покажет

cevernay
06.12.2005, 14:53
Надин-1- странный ты человек... Мне сказал :"забудь его", а сама спрашиваешь как вернуть.... Сама себе противоречишь... :))

Abigale
06.12.2005, 16:34
просто советовать часто легко, а самому поступить правильно не всегда получается... :(

Guest
13.12.2005, 19:44
я не хочю,его вернуть,а спрашиваю как поступить?тут на днях его девушку видела,так и хотелось все рассказать про него!

minimama
13.12.2005, 19:58
Надин, ты уж определись, чего ты хочешь. В первом посте ты писала противоположное:
я конечно хотела,бы его вернуть,но незнаю как может подскажете!
А теперь читаем:
я не хочю,его вернуть

Может, мы неправильно поняли. Тогда правильно расставляй запятые. Вдруг смысл совсем другой?
И не стоит открывать темы, если сама не знаешь, чего хочешь.

bum
26.12.2005, 10:41
Знаешь почему ты его не можешь забыть? Потому что он первый, с ним был первый раз секс и т.д. Что делать? Ты знаешь, если он оставит свою девушку, то может что-то у вас и получится. Но я бы на твоем месте осталась бы друзьями, а себе нашла другого парня. Поверь, это будет легче.

ОЛЕНЬКА5
24.01.2006, 03:42
Я запуталась и прошу помощи!
Однажды, у друга я познакомилась с Димой, у нас был бурный роман, мы были счастливы, но Дима был военнослужащим и его отправили в другой город на пол года. Я его верно ждала, но через 4 месяца он позвонил и сказал, что я не должна ждать, что у него служба и т.д. Я около месяца не выходила из дома, мне было очень плохо, даже вспоминать жутко...
А ещё через 3 месяца я встретилась со своим хорошим знакомым, мы разговорились, стали ходить развлекаться, я начала возвращаться к жизни!!!
Мы вместе около 11 месяцев и сейчас вернулся Дима, сначало он просто пришёл ко мне домой, просил прощения, даже умолял. Затем, когда понял, что я не прощу пришёл и сказал, что бросил службу, что больше никуда не уедет! Постоянно приносит цветы, подарки, присылает СМС, звонит.
Начались проблемы с Сашей и я его понимаю. Но я разрываюсь между прошлым и настоящим, я не знаю кто мне нужен! Ведь Сашканикогда меня не предавал и не предаст, у нас всё было так хорошо, но может это не любовь, может он мне был нужен только для того что-бы забыть Диму???

Alin
24.01.2006, 04:18
Оленька:
Ну так ты разберись сначала кто и для чего тебе нужен-то... Или ты думаешь, что мы этот ответ знаем? :?

снегурка
26.01.2006, 18:05
Надин-1,если этот парень предал тебя один раз....он (возможно) предаст и второй... Так,что лучше забудь о неём...пусть живёт своей жизнью,а ты живи своей! Любви тебе,солнц! :love

снегурка
26.01.2006, 18:15
ОЛЕНЬКА5,Солнц! Вот тебе моя не история,а так.... Военные-это чуды!!! С ними можно куролесить,проводить время,но серьёзные отношения... не знаю... У меня было время,когда солдаты для меня это было ВСЁ! Друзья,первая любовь,первый секс,первая сигарета(и последняя),первый глаток алкоголя(многоградусного :( ) Было всё...(лучше б небыло).. Гуляли(с подругой)ух...как... И там как я уже сказала выше был мой любимый первый парень... Ерунда(это я сейчас понимаю!!!) Мы встречались,потом постель,любовь....А потом он уехал...уехал домой и тишина.... И только где-то через полгода он звонит и спрашивает,как я?как личная жизнь?.. И он был в шоке,когда узнал,что я Люблю...мой парень сдалал мне предложение... Он просто не знал,что сказать...Но нашёл в себе силы и спросил: "А ты его любишь?" Я сказала: "Люблю так как никого никогда не Любила!" "А как же я?" Я ему ответила,что я была не обязана его ждать...он мне никто...
Зай,присмотрись к нему... И подумай...стоит ли тебе продолжать эти отношения...
И совет... Сашу(ведь так зовут твоего второго мальчика?)не используй как замену,т.е. не делай так,чтоб он был укрытием от Димы... Если ты его(Сашу) не Любишь или тебя к нему ни капельки не тянет...не встречайся... Не мучай ни себя,ни его!..
Любви Тебе!!! :love

Batary
31.01.2006, 02:42
Разберись в себе. кто больше нужен-то? от этого и танцуй....а то развели тут ромашка (с)

снегурка
31.01.2006, 21:03
ОЛЕНЬКА5,знаешь,я себя сейчас вспомнила!!! Такая же была... Солнце,подумай!!!

Frozen_cherry
31.01.2006, 21:27
ОЛЕНЬКА5 Я тоже открывала здесь тему, несколько месяцев назад, тоже ждала военного, который уехал на службу. Но так получилось, что не я его не дождалась, а он нашел мне замену, об этом сказал только спустя какое то время по э_мейлу. Я любила его всем сердцем, он меня привязал и духовно и физически, когда он уезжал, я думала, что не выдержу и умру, но жива, ушла в работу потеряла интерес к жизи. Спасибо моему другу, который теперь рядом со сной помог мне поднять голову и полюбить снова. Я знаю, что значит быть нужной. С ним я собираюсь создать семью, потому что люблю, не так как военного, по-другому. Сейчас объявился военный, но я нашла в себе силы, хотя если честно долгое время в этом сомневалась, отказаться от него, потому что он не сможет быть даже на половину таким же как мой Тимурка. Его я не променяю на прошлое. Оно хорошо для воспоминаний, но не для будущего.

снегурка
31.01.2006, 21:31
Именно! Как опыт (как отрицательный опыт) военные могут быть... Я не говорю,что все военные такие,но.... К сожалению на службе они только нагуливаются...

Frozen_cherry
31.01.2006, 22:26
Отрицательный результат-это тоже результат. Раньше я отвоенных бегала, как от огня, этот случайно попался а теперь и вовсе на пушечный выстрел не подойду :lol:

снегурка
01.02.2006, 09:42
Аналогично!))) Столько уже перевидела с военными....ух....

Frozen_cherry
03.02.2006, 16:56
Угу,в моей жизни был один, но его вполне хватило