Просмотр полной версии : Жестокие игры
Вы, возможно, будете смеяться, но мне не до смеха.
Мы с ним очень любим друг друга, живём вместе. В общаге. Всё у нас прекрасно. НО…
Вы все, наверняка, видели фильм «Жестокие игры».
По соседству обитают злые соседи – он и она. Так вот, я узнала, что они поспорили между собой, что тот чувак переспит со мной, а девчонка – с моим парнем, и вообще, решили разлучить нас. Сначала я была в бешенстве, но мой любимый сказал: ха, давай посмотрим, как они будут пытаться это сделать – поржом вместе. Да и вправду, неужели кто-то разобьёт нашу любовь? Разве это возможно?
Но не тут то было. Сидели однажды мы на кухне. Мы были подвыпившие. Эта девка вертелась возле нас, потом взяла и поцеловала моего парня в щеку, когда я сидела у него на руках. Я сразу же подорвалась и избила её со всей дури (сотрясения мозга, перелом носа, много вывихов, синяков, ушибов). Эта сволочь выздоровела и пытается помириться со мной.
Дальше – больше. Её дружок как-то мне в пиво однажды чего-то подсыпал,как потом выяснилось. Это было на день студента, когда я однажды вышла на балкон. Если бы один знакомый не вышел покурить, кто знает чем бы это всё закончилось.
Я думаю, на этом всё не остановится. Но мы ж не можем всё время вместе шариться. Может подсоветуете, что дальше делать?
minimama
17.12.2007, 20:58
Ничего себе! За один поцелуй пьяной девчонки в щечку столько телесных повреждений??? Точно - жестокие игры...
Согласна, я нехорошо поступила. Но, во-первых, я была пьяная, во-вторых, я это могла бы проделать, когда ещё только узнала про этот спор, я тогда вообще была сама не своя.
На бред похоже...
Хотя в общагах всякое бывает =) Предлагаю их просто посылать. Постоянно. Не квартиру же вы на четверых снимаете, что невозможно с ними не контактировать.
minimama
17.12.2007, 21:09
Ну, еще пару таких случаев, и еще за нож возьмешься, коли пьяная. Тогда точно удастся им разлучить вас с любимым. Вы ж соизмеряйте адекватность поступков. Подумаешь, спор! Очень напомнило мне поведение моих пятиклашек )))
Вот мы так и делаем. Но знаете, иногда просто боюсь изнасилования или снова какого-то порошка подсыпят. Тем более что у этих двоих такие рожи, когда он видят нас. Кажется,будто затевают что-то. Не знаю, стрёмно и всё
minimama
17.12.2007, 21:15
Найдите другое жилье, чтобы не видеть таких соседей. И повторно прошу: сленга не нужно на форуме.
а хотя бы пить меньше пробовали?
При чём здесь пить? Много от этого изменилось бы? minimama насчёт места жительства права. Но сейчас нету денег, к сожалению.
irkamoya
17.12.2007, 23:05
Девушка, во-первых - выяснение отношений посредством драки с нанесением телесных повреждений - чревато последствиями - для тебя лично! (уж не говоря о том, что рукоприкладство - вообще дикость какая-то!)
Во-вторых - у вас там что - полный беспредел в общаге-то? Вы там одни с парнем и эта парочка-гагарочка? Других людей - нет? Ну которые могут поунять весь ваш пыл с подсыпаниями и драками? А нчальство в общаге есть? Комендант там или как он называется? К нему обратитесь - может переселит их или вас.
Ей-богу - ну нельзя же так жить-то-так общаться...
ЯЯЯЯ!!!!
18.12.2007, 08:26
А когда избивала ее, что же не убила? И проблем бы не было! Офигеваю над вами. Одни решили разлучить, другие посмеяться над этим. Не проще ли подойти к ним и сказать, что вы все знаете и что пусть катятся на все 4 стороны, а к вам не лезут?
А вот я бы на твоем месте тоже испугалась. Если они себя так ведут - значит, ребята могут далеко зайти в своих "фантазиях". Займите денег, возьмите кредит на худой конец и съезжайте от греха подальше! Удачи вам.
ЯЯЯЯ!!!!
19.12.2007, 16:52
Кстати, с чего это вдруг они решили вас разлучить? Что вы им такого сделали?
Поросенок
20.12.2007, 12:31
мне кажется, что вам просто нужно перестать общаться с ними. не пить вместе. не напиваться! чтоб не было "подсыпаний" и разных последствий.... согласна с ЯЯЯЯ!!!!, подойдите к ним да поговорите, вроде взрослые люди, должны отстать от вас. они поспорили...ты избила.... дикость какая-то!
Ленчик,спасибо тебе большое за понимание!Поросёнок, ты неправильно поняла меня. Мы не общаемся вообще и вместе не пьём. Парнишка просто подсыпал, пока я отвернулась. ЯЯЯЯ!!!!, они решили разлучить, потому что они всегда считали себя самыми крутыми и умными. Я с той девочкой раньше общалась и она мне внушала, что любви не существует, а если у кого-то другого будет личная жизнь лучше чем в неё, она этого не стерпит. Я так поняла, что это всё зависть. Спасибо всем :-)
ЯЯЯЯ!!!!
21.12.2007, 08:49
Вот и пусть захлебывается своей завистиью. Она ее до добра не доведетю Поговрпи с ней один на один, тихо, мирно, без кулаков и алкоголя. Если не дура, он поймет. А если дура.. идите к коменданту или к кому-нибудь еще и просите вас расселить.
Я сразу же подорвалась и избила её со всей дури (сотрясения мозга, перелом носа, много вывихов, синяков, ушибов)
А ты все проблемы в жизни так решаешь? С сотрясениями мозга. мне кажется человек всегда должен за собой следить, а когда он пьяный то вдвойне за собой следить!!! Потому что енумеренные возлияния чреваты. А ты не думала отом, что тот их спор тоже что то вроде шутки? А ты так серьезно это восприняла...А что было бы если бы она с твоим парнем поговорила наедине? Ты бы сбросила ее с балкона? Дикость!!!
И еще-ладно комендант, начальство...А куда парни смотрели, когда ты ее избивала???? Наблюдали в сторонке??? и почему они вас не разняли???
В общем не общага, а зверинец какой-то!!!!
Мое лично мнение над всей этой ситуацией: УЖАС! УЖАС!УЖАС! УЖАС!
Для вас девушка могу посоветовать одно – менять свой образ жизни, мировосприятия и все жизненные принципы! Тогда и не будет, вот этой жути, которая вокруг вас!Простите конечно но : пьянки гулянки – лишь подчеркивают всю никчемность …. кроме того и характеризуют вас саму. Как говориться подобное притягивает подомное. Чтобы урегулировать ситуацию в «не», начните с себя .
Куда парни смотрели? Присутствовал только мой парень. Он меня держал. Безполезно.
Если бы я не была в студсовете, меня бы исключили из университета. Мы с моим любимым уже переехали в другую комнату, но те двое не отстали от нас. Мы с ними на одном потоке учимся. Я с ними поговорила спокойно, сказала, что мы уже давно всё знаем, а она начала дико ржать и сказала: «Ещё не вечер». Такие вот дела.
Присутствовал только мой парень. Он меня держал. Безполезно.
Вот уж не верю, что парень не может удержать девушку....или он не хотел удержать....???
Поросенок
21.12.2007, 12:46
Да не обращайте на них внимания!! Ну, люди такие, странные. Пусть что хотят то и делают. Если вы любите друг друга, то никто вас не сможет разлучить! А те двое....У них, что своих дел нет что-ли? Не понимаю....
Вот уж не верю, что парень не может удержать девушку....или он не хотел удержать....???
Возможно, и не хотел удержать.
В принципе, вот уже конец семестра. На 2 недели по домам поразъезжаемся. Потом может всё забудется...
Приветики всем! С прошедшими вас праздниками! Я вернулась!
Вы помните, наверное, мою историю. Тут за последнее время я всё больше узнаю интересного. При чём, если бы я на 100% не была бы уверена в правдивости этой информации, я бы не писала. Сейчас я поподробнее напишу о героях. Правда, имена изменены.
Меня зовут Маша, моего парня Валера. Наших врагов: Марина – на 2м курсе учится, с нами с Валерой на одном потоке и её брат Макс – он на 4 курсе. С тех пор как мы пришли в университет, Марина с Валерой за 1,5 года столько натворили. Ужас! Примеры приводить не буду – посмотрите все 3 части фильма «Жестокие игры» - всё то же самое.
Всё это они проделывают с 1-2 курсами, т.к. старшекурсники уже давно в курсе дела.
Вот приведу один пример. Ещё год назад у нас училась маленькая скромная наивная девочка. И Макс с каким-то пацаном поспорил на неё за блок пива и добился своего. Девочка эта шагнула с крыши в результате (9 этаж), её вытащили с того света и она ушла с университета. Ещё Макс и Марина очень любят спать с не одинокими людьми, снимают это всё, а потом записи или снимки показывают ихним парам. Вобщем, можно рассказ писать.
Я узнала, что они оба с одним пацаном поспорили на нас с Валерой, и проспорили. Да, мы были первые, у кого эти двое проиграли свои жестокие игры. Ещё я знаю, что они в бешенстве.
Теперь Макс встречается с одной первокурсницей - тоже маленькая наивная девочка. Она в него по уши влюблена. Я её предупредила на всякий случай. Но она мне не верит. Макс её предложил секс на следующий день после их знакомства, но она отказала, слава Богу. Макс настаивает, она почти согласилась. Её уже человек 20 предупреждали, но она даже слушать никого не хочет. Души в нём не чает, как говорят.
Что вы об этом думаете? Мне очень важно ваше мнение.
P.S. Вы очень много ругали меня за драку. А зря. Наша с Валерой любовь дошла до фанатизма. На вечеринке перед началом каникул один модный парень подсел ко мне, обнял, погладил за ногу. Валера его побил ещё сильнее, чем я Марину тогда. Вот такие мы…
Маринеска
11.01.2008, 09:50
Анархия, ну что за страсти-мордасти такие? Позвольте вас спросить, что это за город, в котором вы учитесь?
Не бывает такого, чтобы на пару подростков не было управы. Просто управиться не хотели. Договорились бы всем коллективом, всеми обиженными сторонами и пошли к ректору. Ага, еще парочку порнографических кассет ему. И вылетят эти брат с сестрой из учебного заведения как миленькие.
Вы очень много ругали меня за драку. А зря. Наша с Валерой любовь дошла до фанатизма. На вечеринке перед началом каникул один модный парень подсел ко мне, обнял, погладил за ногу. Валера его побил ещё сильнее, чем я Марину тогда. Вот такие мы…
Вот это я вообще не поняла. Почему зря ругали за драку? Уважаемая, мордобой ненормально, понимаете? То, что вы оба деретесь не говорит о том, что это классно и правильно. Какой-то деградационный способ решать проблемы, это в каменном веке было нормой.
minimama
11.01.2008, 09:56
Анархия, извини за некоторую резкость. Читаю две твоих темы и вижу: как-то видете вы весь мир вокруг таким, который против вас двоих. Родители против твоего сожительства, соседи такие вот попались. Подумай, откуда берется вокруг вас такой негатив?
А с Маришкой я солидарна! Если они занимаются такими вещами, то что вам мешает действовать по закону. Изготовление порнографии - это ведь подсудное дело.
А по поводу драк я так же остаюсь на мнении: цивилизованные и умные люди умеют находить другие пути. Я своих учеников спрашиваю: если вы идете по улице и вас облаяла собака, вы разве становитесь на четвереньки и начинаете отвечать ей лаем? Почему же в отношении некоторых людей вы опускаетесь до их же уровня?
Наоборот темы почитала, сначала про то, что ваши родители не хотят, чтоб вы поженились, а потом эту. Вывод один : правильно и делают, что не хотят. Вам сначала вырасти надо и успокоиться, а то вам не долго и в тюрьму попасть с вашим характером. Это люди обычно в 14-15 лет проходят, когда переходный возраст: драки, стрелки, козни. Всегда есть выход, умерьте агрессивность и подумайте спокойно, что можно сделать, советов уже много дали. Да и всегда можно найти другое общежитие или рассказать родителям ситуацию и может они помогут.
Анархия, ну что за страсти-мордасти такие? Позвольте вас спросить, что это за город, в котором вы учитесь?
Город наш весёлый Киевом зовётся
Тех двоих я уже почти не боюсь. А насчёт собрать порновидео - вы правы.Наверное, просто никому не хочется этим заниматься. Но, если верить всем рассказам (а они правдивы) - никто никого против воли не принуждал к сексу. Этих приколов с подсыпанием всякой гадости было достаточно много. Но кто что докажет?...
Несмыслящий
11.01.2008, 13:45
Сейчас сами себя обеспечиваем, хотя мой парень намного больше меня зарабатывает, на жизнь в мегаполисе хватает с крышей, ещё и на взятки преподавателям остаётся.
minimama насчёт места жительства права. Но сейчас нету денег, к сожалению.
Не пробовали перенаправить денежные потоки со взяток, на аренду комнаты? А вообще прикольненький у вас городок :)
Прочитал обе темы - разбираться кто прав, кто виноват бессмысленно. За каким советом ты пришла на форум?
- Что делать с местом проживания? - Уж точно не свадьбу играть.
То, что вас могут выселить из общаги, только ваша заслуга - характер у вас у обоих не сахар, а выселят вас от туда рано или поздно независимо от того, будет у вас штамп в паспорте, или нет. Чрезмерная агрессия в подобных местах мало приветствуется. Ищите комнату.
Что делать с теми двумя, которые хотят вас разлучить и опаивают всякими подозрительными напитками - Ищите комнату.
И обязательно Взрослейте!!!
Nachtfalter
11.01.2008, 14:33
согласна, рецепт один - съезжать с общаги и подальше! Если вы сейчас не займетесь своими соседями, не разберетесь с привлечением администрации общаги и универа, то это точно придет в голову тем двоим: зайдут к вам, вас снимут, настучат кому надо, и вы пойдете по Киеву гулять. Так что ищите комнату и параллельно решайте проблему. Рада, что тебе не безразлично то, что они с другими вытворяют. а студсовет - кстати, твое оружие!!!
AlexGray
11.01.2008, 15:37
P.S. Вы очень много ругали меня за драку. А зря. Наша с Валерой любовь дошла до фанатизма. На вечеринке перед началом каникул один модный парень подсел ко мне, обнял, погладил за ногу. Валера его побил ещё сильнее, чем я Марину тогда. Вот такие мы…
Не знаю почему все уцепились именно за эту фразу. Это НОРМАЛЬНАЯ мужская реакция. Когда у тебя на глазах лапают твою девушку - бить морду за это не то, что можно, а даже нужно. Правильно сделал студент.
minimama
11.01.2008, 15:58
Саша, там выше было не про драку с парнем, а драку Анархии с другой девушкой. Представила себе картинку!
А что тут особенного заниматься? Пишете служебную записку коменданту общежития, в ректорат или деканат. Это не ваше дело искать доказательства. Сделайте в конце концов коллективное письмо от всех обиженных этой парочкой. Чего вы боитесь действовать по закону?
irkamoya
11.01.2008, 15:59
По поводу лапанья и мордобоя - позволю себе замечание. По долголетним наблюдениям - лапают тех, кто позволяет себя лапать. Мордобоем занимаются те, кто приемлет мордобой. Остальные - обходятся без лапаний и мордобоя.
Саш, если она ту девочку до больницы избила, а пишет что парень избил другого ещё сильнее....то это уже слишком.Не обязательно сразу в драку лезть, да, дураков много, могут облапать, но можно и как-то по спокойнее разобраться. Почему-то часто мужчины думают, что девушке так нравиться, когда за неё дерутся. Не знаю, меня лично это злит да и страшно.
irkamoya, меня никто не лапал. Я сидела себе, никого не трогала. Тот парень моментально подошёл, обнял и погладил по ноге. Я сообразила, но отреагировать не успела.
А вот на квартиру мы потихоньку откладываем, чтоб взять в кредит.
Анархия, ну что ж, насчет квартиры - разумное решение... Только будьте вы вдвоем поспокойнее, поверь, так будет лучше... Ну и на самом деле, драка - не всегда лучшее решение. Лучше найти администратора клуба, и пускай смутьянов просто выведут.
AlexGray
11.01.2008, 18:08
Саша, там выше было не про драку с парнем, а драку Анархии с другой девушкой.
Я тоже придерживаюсь мнения, что ет ничего более отвратительного и жестокого чем женская драка. Это неприемлимо. Надо было мне это сразу вписать в пост. Я писал о том, что все цитируют фразу, где парень не позволил человеку вести себя с его девушкой как с доступной женщиной. Сам виноват: если ты рискуешь подойти и начать гладить ноги абсолютно незнакомому человеку, то будь готов и к тому, что на ближайшее время твоим лечащим врачем станет стоматолог. Лапать кого-то - вот ЭТО ненормально.
По долголетним наблюдениям - лапают тех, кто позволяет себя лапать. Мордобоем занимаются те, кто приемлет мордобой. Остальные - обходятся без лапаний и мордобоя.
Ир, под машину чаще всего попадают тоже те, кто неправильно переходит дорогу. Но пьяных или обдолбаных водителей тоже никто не отменял - сбивают и на пешеходных переходах. Так же и здесь - можно нарваться на дебила и не давая повода.
Почему-то часто мужчины думают, что девушке так нравиться, когда за неё дерутся.
Знаю, что не нравится. Но в драку все равно полез бы. И добился бы извинений. Иначе я себя уважать перестал бы. Самоутверждение? Возможно, но большинство мужчин именно такие. Вы же хотите видеть рядом защитников, добытчиков и т.д.. Терпите. Или лучше ботаник рядом?
А вот на квартиру мы потихоньку откладываем, чтоб взять в кредит.
А квартиру лучше пока все-таки снять. Чтобы не доводить ситуацию до критической. Снимайте и откладывайте на свою.
irkamoya
11.01.2008, 18:19
К вопросу о драках - ну не понимаааааааю, зачем с дебилами связываться, опускаясь до их же уровня!!!:oh Уметь встать на защиту - кого бы то ни было - АДЕКВАТНУЮ защиту - да, это нормально. Но избить парня - отправить парня к стоматологу - потому что он погладил девочку по коленке - считаю просто дуростью.:z1932 Лично я бы обошлась здесь - просто пощечиной :pesok- и БЕЗ привлечения парня. А полез бы в драку по такому поводу - просто не поняла бы такого! Это, на мой взгляд, АДЕКВАТНАЯ реакция, которая не требует драки-избиения. Самосуд - с превышением мер нападения ( или обороны) - карается по закону.;)
Работает на vBulletin® версия 3.7.4. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot