PDA

Просмотр полной версии : Что делать когда девушка говорит что сама не знает любит ли или нет ?


Илёс
12.12.2007, 23:08
Всем привет ! У меня есть девушка, если можно назвать её девушкой, а может и подруга я сам конкретно ещё не могу разобраться и поэтому хочу чтобы вы мне помогли разобраться с этой ситуации.
Раньше я её часто видел в гипермаркете, но не обращал внимание, но потом смотрю чет она начала обращать на меня внимание. Затем 11 Августа после тренировки я решил с другом зайти в магазин и купить майку. Я увидел её так как она была продавщицей мужских одежд ну мы купили парочку майки и она мне так заинтриговала хотя ничего такого не сказала ну потом я влюбился и решил написать ей любовное письмо . 14 Августа я пришел в магазин и дал ей письмо написал красиво и в конце оставил свой номер телефона и вечером она позвонила я был на 7 небе, так как я по ночам не мог заснуть только думал о ней. Но она сказала, будем друзьями ну я согласился, так как она сказала мы друг друга плохо знаем и пусть пройдет время. Затем я звонил каждый день по 3-4 часа общались, но редко виделись я ждал её после работы и то в неделю 1 раз так получалось затем она ушла с работы в Сентябре. Я начал звонить и набивать встречу, а она часто говорила, зачем, почему и.т. д, но я добивался и мы виделись в месяц всего!
2 раза может и 3 . И зимой, когда я с ней общался, она начала говорить про какого-то друга, который ей начал нравится ну я выслушивал, хотя мне было больно, так как я ей любил, а она рассказывала свои чувства к другому парню. После этой ситуации я решил исчезнуть на неделю и опять позвонил она подняла трубку и говорит ой ты уже приехал я удивился и говорит , мне сказали что ты уехал , а я в ответ нет я никуда не уезжал но потом общались и вот пришел месяц февраль она рассталась с тем парнем который ей нравится так как он не был достойный она говорила, что он похож на наркомана и вот затем по Тихону у нас начал появляется отношении долгожданные. Апреле я первый раз поцеловал ей хотя было это насильно но через неделю было дождливая погода и она сама начала целоваться ну потом ходили в обнимку но редко целовались так как она была религиозной. Я для неё вся делал, был очень заботливым дарил всегда подарки и писал ей любовные стихи и никогда ни разу не изменял так как я её очень любил.!
Она мне даже говорила что я очень нежен и мягок. летом в Август!
те она у
ехала на 12 дней в лагерь и я подозревал что что-то не то. Я поехал к ней в лагерь на 6 день и увидел её там был ей друг Дима он мне как то не нравился .Затем когда я с ней прогулялся по лагерю и когда мы сидели за столом я хотел её забрать так как она жаловалась что очень устала и хочет домой. Лагерь был церковным .Когда мы сидели я сказал ей пойдешь со мной а она спросила у своего друга Димы я хочу уехать а он ей ответил, иди тебя никто не держит а она разозлилась и сказала я вроде ради тебя приехала в лагерь я в это время всё слышал так как это всё было передомной . Ну я не обратил внимание и она осталась там . Прошло 12 дней и она приехала и я готовился к годовщине так как 14 августа должно было быть год нашему знакомству . Я приготовил красивую красную коробочку на заказ украшенный сердечками и внутри положил красивое колечко в футляре формы сердечки а коробку заполнен вырезанными из красной бумаги сердечки штук 100 и там было написано признание в любви на всех языках мир!
а . Ну я привел ей к себе а мама уехала на отпуск и воспользовался моментом . Пришли вечером я купил с улицы вкусное блюдо и дома зажег свечки поставил музыку Привидение и был романтический ужин и я ей дал коробку а она сказала, отвернись я не хочу чтобы ты видел какое у меня будет реакция. Ну она открыла и была восторге и сказала, оденешь ну я одел и всё было замечательно мы танцевали под музыку и полежали вместе затем в 00-00 надо было её домой отвести я отвез . прошло 2 месяц было уже Октябрь и она начала со мной часто целоваться и домой приглашать мы вместе лежали я ей делал массаж ну флиртовали, но никакого секса не было, так как она была девственницей она была религиозной. Знаете я был просто на 7 небе, но в последнее время это вот начале декабря я начал замечать, как она странно относится к Диме так как раньше на день рождении они вместе танцевали в обнимку, но меня это раздражало, но я часто про него говорил с ней она мне отвечала что он просто друг и она его любит как брат!
а. Ну ладно прошло время и недавно неделю назад я позвонил Диме и сказал
то что я с ней встречаюсь и давно. Он был разочарован так как не знал . Кстати я вам не сказал она не хотела чтобы кто то знал про наши отношении . Ну вот узнав Дима про это он на утро позвонил ей и что то сказал .Я позвонил ей она была вся убитая плакала сильно и горевала я спросил что случилось она не захотела мне ничего говорить ну я хотел как нить её успокоить и поехал к ней домой купил голландскую розочку и написал красивый стишок но она всё таки не вышла, сказала что никого не хочет видеть и.т. д сказал что Дима звонил и задел ей со своими словами из за этого она была огорчена . Ну мне стало плохо как так из за него я должен страдать ну, через день я позвонил и сказал ей типа прощай, хотел с ней расстаться. Когда позвонил, подняла трубку её сестра я сказал, позови её а она мне в ответ она не хочет ни с кем говорить ну я потом говорю я хотел с вами попрощается а она начала почему зачем и.т.д ну потом подняла моя девушка и я начал ей говорить я тебе желаю счастье и.т. д и она!
заплакала я сказал ей я не хочу, чтобы ты грустила и не хочу тебя обижать, а она мне в ответ, ты этими словами меня обижаешь, но что поделаешь ну плакали вместе я тоже не мог слезы удержать и в конце, когда надо было прощаться я не мог трубку поставить и она не могла, но всё таки конце концов попрощались. На завтрашний день мне было больно и я хотел её увидеть и увидел ей опять начали общаться но она начала мне говорить не звони я хочу разобраться в своих чувствах я не знаю, люблю ли я тебя и.т.д потом начала говорить что родители её против сказали ей типа он молодой и.т.д и она поменяла свое мнение . Но мне говорит что я ей очень дорог и самый близкий друг . Но когда я начинаю спрашивать про наши отношении она не хочет говорить . Но теперь думаю зачем она мне столь надежды давала почему хотела за меня замуж а теперь раздумала . Я готовился уже на след год женится но ..... и на данный момент она не хочет со мной встречается, говорит так будет лучше и.т.д но вчера когда увиделись мы!
шли молча и когда дошли до подъезда я ей сказал, идём прогуляемся! но о
на последнее время не хочет но сказала хорошо и я ей сказал разберем проблемы наши а она нет я тогда домой пойду начала отходить но я стоял и она на меня посмотрела и говорит я знаю что ты чувствуешь , разочарование да и.т.д Затем я чет не понял её и она мне говорит я проверяла тебя и.т.д и мне стало обидно то что она над моими чувствами играется ... Но потом вечером когда разговаривал она уже не хочет замуж выходить так как типа родители против я сказал давай поговорю но она говорит нет не надо зачем и.т.д ..........Мне так грустно и я не хочу её терять так как я её очень люблю .Пожалуйста помогите что мне делать ???

minimama
12.12.2007, 23:32
Ты еще молод в свои 19 лет. И рассуждаешь как-то потребительски. Иначе зачем перечислял все поступки, которые ты для нее (для нее ли?) совершил. Такое впечатление, будто ты говоришь о кукле, которую оплатил, но она почему-то не желает тебе в руки даваться. Что ты знаешь о ней, ее мировоззрении, желаниях? Ты говоришь все время только о своих чувствах и о себе, любимом и таком супер-крутом.

Илёс
12.12.2007, 23:59
Она мне говорит что я дорог , и очень ценит меня . Но про любовь и отношение ничего не говорит . Я говорю скажи точнее а она незнаю я сама не понимаю в своих чувствах .

minimama
13.12.2007, 00:08
А ты не допускаешь простой мысли, что действительно девушка еще не решила? Что же ты на нее давишь?

Anyanka
13.12.2007, 12:36
Илёс,

Зачем заставлять её говорить тебе "люблю"? Разве тебе было бы приятнее, чтобы тебе это говорили каждые 5 минут просто,дабы доставить радость, но на самом деле не чувствуя этого? Сомневаюсь... поверь намного приятнее будет, когда ты абсолютно неожидав этого и вроде " в неподходящий момент" (как говорят:)) услышишь такие простые и желанные слова.

РИТАтуй
13.12.2007, 15:53
Мне кажется очевидным, что если девушке нравится парень и она свободна, то она идет ему навстречу и отвечает на знаки внимания. А у вас даже не было отошений. хотя вы знакомы год. Получается, ты ей не нравишься, раз она не отвечает тебе взаимностью. Просто она не хочет терять преданного поклонника.
Попробуй пропасть на какое то время, может она даст о себе знать...

orion
15.12.2007, 00:07
Опять проверки!! в другой теме писал уже, что это УНИЗИТЕЛЬНО!

Минимама, мне кажется Илёс не хвастался, а попытался описать то, что происходило между ними.
ИМХО: она использует тебя, Илёс как запасной вариант, если с Димой не получится. Возможно, не прав.

А у вас даже не было отошений. хотя вы знакомы год. Попробуй пропасть на какое то время, может она даст о себе знать...
не согласен. они собирались пожениться.

Попробуй пропасть на какое то время, может она даст о себе знать...
а вот это стоит сделать. сейчас ты постоянно с ней рядом и ей сложно понять какое место ты занимаешь в ее жизни. Поэтому пропади на время, пусть разберется в себе.
если не позвонит, не вернется, не поинтересуется где ты проподал, значит, как это ни печально, твое место в ее жизни где-то в ###..... по крайней мере для тебя все станет ясно. а когда все ясно, проще принимать решения.

P.S. Странно мне было читать про ее поступки, человека, который считает себя верующим. игры, лукавсто и притворство! жЮть

Siti13
15.12.2007, 10:20
Мне кажеться для начала нужно дать, девушке время - дабы разобраться ей в своих чувствах. А через оперделенный период времени, все же поставить точку над вездесущем "и".
А вообще как поняла, девочка ссылается не тольтко на свою "непойму", но и на твердую "против" -родителей. Что послужило занятия, ими, такой позиции?

РИТАтуй
15.12.2007, 13:56
не согласен. они собирались пожениться.
Они не собирались жениться. Он был готов жениться, а не собирался. А готовность и собственно собирания это разные вещи.

Странно мне было читать про ее поступки, человека, который считает себя верующим. игры, лукавсто и притворство! жЮть
А вот с этим я согласна. Истинно верующий человек не станет притворствовать, водить занос и проч. и прроч. Я не берусь судить, но может жэтой верой она просто прикрывается?

Илёс
15.12.2007, 20:37
Всё было так за последнии дни когда она уже уверенна начала говорить то что родители ей что то сказали и она подумала и решила замуж не выходить за меня . Я сказал может мне стоит с ними поговорить а она мне в ответ нет невкоем случай . Я сказал ну если соглосятся а она мне в ответ но я не саглошусь тогда .. Затем последний раз когда звонил я решил пораньше позвонить и она со мной пообшалась мило но потом когда сестра её пришла она мне ладно пока не хочу чтобы она знала что ты мне звонил и.т.д и батс поставила трубку . Затем я не звонил ей 2 дня и вчера начала звонить вечером . Я не стал поднимать трубку так как понел зачем мне с ней говорить если уже не отношении .Затем в 22-30 опять начала звонить а я в это время обшался по телефону и сказал ей я тебе перезвоню через 10 минут а она мне нет через 10 минут будет поздно звони через 3 минуты и я уже считаю ... Ну я сказал хорошо и не стал звонить ... Сегодня когда я пошел на молитвенную она туда пришла ну после в 20-00 я проводил её до дома молча а по дороге когда вышли с метро она заговорила и говорит до скольки ты вчера обшался с ней я сказал до 23-00 . Ты мне потом перезванивал мне я сказал нет так как было уже поздно . Вдруг она разалилась гооврит мне значит она дороже чем я я тебе не однакурсница ты оказывается гад и как ты низок и.т.д ну я молча проводил дома и сказал пока и пошел дальше а она молча ушла . Просто не понимаюб если она не хочет со мной отношении зачем она себя так ведет ? ???

irkamoya
15.12.2007, 20:55
Потому что ты за ней не бегаешь, а ей - это обидно, задевает.

Илёс
15.12.2007, 21:47
Прочтите пожалуесты выще то что я писал . Я почти 1,5 года бегал и она сама мне говорила что я очень мягкий и ласковый никогда не обижался на неё всегда на себя брал вину . Даже когда она на счое день рождение меня обманула сказав что будет дома отмечать а сома ушла с другим до 22-00 по парку гулять в этом я был виноват за то что я проследил за ней а она была как ангел не виноватой . Знали бы как мне было больно в этот день то что я её столько уговаривал поехать сомной вечером провести время а она мне отказала сказав что дома будет отмечать с родствениками а на самом деле была с другим .. С казала что он просто ей друг ...

irkamoya
15.12.2007, 22:04
Так теперь ты не мягкий - не звонишь, когда обещаешь - вот девушка и заволновалась))) Что такое? Почему не рядом, как всегда?

orion
15.12.2007, 23:12
Илес!!! хватит валять дурака! она об тебя ноги вытирает! жеще надо быть! принял решение - держись его! в противном случае, она никогда не будет уважать тебя!
она не понимает как это игрушка стала человеком! потому и злится! она не раз ясно дала тебе понять, что НЕ хочет с тобой отношений! выполни ее желание.
А после
"Даже когда она на счое день рождение меня обманула сказав что будет дома отмечать а сома ушла с другим до 22-00 по парку гулять "
я ВААБЩЕ не понимаю, как ты смог с ней встречаться дальше! волосы дыбом. ЛИЦИМЕРКА! Лгунья!

P.S. У меня в жизни было что-то подобное. я всегда был виноват (даже если случалось что-то из-за нее)! а девушка, кстати, тоже верующая, всегда(!!!) считала себя правой и никогда не шла на компромисс! мы расстались. чего и тебе искренне желаю. ты же не хочешь всю жизнь быть виноватым?

Илёс
17.12.2007, 20:54
Сегодня узнал через одного , то что она на самом деле хочет замуж за Диму но её родители против него . А на счет меня её родители готовы даже помочь во всем и хотят чтоб я был женихом . А она мутила мне то что типо они против меня но я сегодня всё узнал ... Как не было бы больно но увы я пришел в себя и не хочу уже с ней обшатся ....Какой я любяший человек если не могу дать ей счастье ... она нашла его в нем пусть идёт ...

Vince
17.12.2007, 21:03
Илёс, вот это правильно, молодца!

Одинокий
18.01.2008, 00:56
Илёс. Очень понимаю тебя.. ты выбрал правильное решение... а я не решаюсь до сих пор страдаю без нее*(

Indigo
18.01.2008, 19:07
По-моему, ты для неё, как подруга, которую она хорошо знает и, с которой она может поболтать, когда ей захочется. Или ты - человек для время провождения в зимний период, типа если у неё ничего не получится, то с тобой она перезимует, пока достойный парень ей не попадётся. Впрочем, ни то и ни другое тебе не подходит. Так что порви с ней (если насчёт свадьбы тебе правду сказали), а то вдруг реально выбирает. Если выбирает, тогда скажи ей, что даёшь ей пару недель, пусть подумает, но потом, если всё же не выберет между вами, тогда игнарируй её звонки, ты за ней бегал, теперь посмотришь стоило ли.

Как говорит мудрость: " Отпусти её, пусть выбирает. Если вернётся к тебе, то вы долго будете вместе, если нет - она с тобой никогда и не была "

Одинокий
18.01.2008, 23:59
блин у меня такая-же проблема. Индиго, спс за совет нам, я тоже им воспользуюсь

Milady
19.01.2008, 09:04
эх, этот любящий эгоизм, здорово когда любишь, тебя столько чувств переполняют, ты хочешь добиться своего любой ценой... обидно, когда тебя любят, а ты не можешь ответить... девочка просто нечто, я в восторге от нее =) а ты лапух(извини за грубость)
1,5 года мягким и заботливым, Боже - это же так долго.... надо твердость и хитрость проявлять, потому что мягкость и заботливость особенно 1,5 года надоедает и думаешь, что человек мягкотелый, характера хочется.

Nutka
19.01.2008, 17:09
ну не знаю..............по твоему рассказу........я поняла, что:
Ты ее очень любишь
она тобой дорожит, но чтото не так, так как....ты ее не понимаешь!
Ну смотри...помойму она сама не знает чего хочет!!!То говорит, что выйдет замуж(я так понимаю она старше тебя), то родители не разрешают..........то она ревнует тебя безпричинно..............то когда с тобой встречаеться...едит в лагерь...ради другого и при чем остаеться там....просто напросто не ценит того, что ты ради нее делаешь!!!!!!
Вот ты когда подарил ей колечко....на чтото намекал...так почему она морочит тебе голову.....я считаю.....конечно это небольшой срок прошел, но помойму это не любовь а мучение.....ну если ты ее очень любишь, и готов терепеть все ее выходки, то что ж пожалуйста, но такое долго не вытерпишь.........и даже поговорить с ней нельзя........ну конечно, может она не определилась, но не обязательно ведь......до такой степени противносебя вести, ты то тут при чем??((((

добавлено через 2 минуты
я присединяюсь к предыдущем мнениям!))

Milady
19.01.2008, 21:32
по-моему она сама не знает чего хочет!!!
а по-моему она очень даже хорошо знает, чего хочет.
о она ревнует тебя безпричинно
а вы бы не ревновали, если от вас ваша любимая собачка уходила бы к другому. я даже кота ревную, если его берут на руки, мое и все тут Р
.конечно это небольшой срок прошел
ничего себе маленький срок.... люди женятся и выходят замуж и через месяц и через пол года, по разному бывает, а тут 1,5 года одно поцелую..... даже если она религиозная, можно что-нить придумать, чтобы быть близкими и не терять девственность, просто в данной ситуации этого парню не надо вот он и терпел считая, что он такой хороший и заботливый проявляя такое отношение к девушке. а ей и хорошо, поцелуй это просто, близость - это намного сложнее и серьезнее...

Nutka
19.01.2008, 21:36
ПОддерживаю!! Бросить ее надо! Вот и все!!!

Milady
19.01.2008, 21:38
ПОддерживаю!! Бросить ее надо! Вот и все!!!
не обязательно ее бросать, пусть потребует близости, без потери девственности, ей придется выбирать самой согласиться или нет :rolleyes:, а ему просто подождать не принимая решение, :p так намного проще, особенно, я поняла ему трудно с ней расстаться:cool:

Nutka
19.01.2008, 21:42
Да что тут трудного то???Она просто им пользуеться, ну как так можно, они встречаються, а она поехала в лагерь ради другого?????
Я бы такое не потерпела на его месте!!!!