PDA

Просмотр полной версии : Помогите, а то умру


ChesterLP
12.12.2007, 17:09
Моя любимая девушка может выйти замуж за своего бывшего. Они встречались где-то 3 года, но там отношения были вообще хреновые. Потом появился я, она влюбилася, я конечно тоже. Встречались 3 месяца пока она случайно не встретила бывшего и опять ушла к нему. Прошло где-то 4 месяца, она с ним, но постоянно звонила мне, мы виделись, целовались, а последнее время даже занимались любовью. Она несколько раз намекала на то, что хочет вернуться ко мне. И когда я её ставил перед фактом я или он, она почему-то выбирала его, обьясняя тем, что она мне и так причинила много боли. И мы прощались навсегда. Но через несколько дней она пишет что не может без меня, мы опять видимся, целуемся и т.д. И так я её ставил перед фактом несколько раз, но всеравно она выбирала его. Последний раз мы попрощались окончательно. Через пару дней началось все снова, пишет что не может без меня, а я её уже игнорирую. И тут она приезжает ко мне домой, мы разговариваем. Она говорит что хочет быть со мной и что он сделал ей предложение, а она ему отказала. На вопрос почему, она ответила что поняла что его не любит, а любит меня. Ну тут я опять розстаял и начали типа встречаться.Но через неделю мы ссоримся и она опять с ним. Я знаю что она без меня не сможет, а вдруг сможет. Я уверен что она меня любит.
Я очень боюсь что она выйдет за него замуж, я этого просто не переживу. Что мне делать? как мне не допустить этого?

Eshka
12.12.2007, 17:13
а почему она тогда к нему уходит если не любит? может там какие то другие еще причины?
многие в наше время сейчас падки на "деньги". а не только на любовь.
и вопрос, и как же вам помочь? сказать что ну ее нафиг, научись жить без нее. пользуйся тем, что мужчин у нас меньше, и найдешь ту, которая не будет так трепать нервы и тебе и себе.

Таточка
12.12.2007, 17:30
Я знаю что она без меня не сможет, а вдруг сможет. Я уверен что она меня любит.


Я например совершенно не уверена что она тебя любит, это раз. Девушку твою не понимаю, это два. А вообще вы 2 взрослых человека, сядьте и поговорите мерьезно как быть дальше с вашими отношениями и если она обратно уйдет к нему, постарайся уж проявить мужественность и начать новую жизнь, но без нее. Подумай сам, если она говорит тебе одно, а потом делает другое, нужна ли тебе такая девушка?
А умирать не стоит, пока Бог дал время живи :).

РИТАтуй
12.12.2007, 17:49
Ой, мне кажется девушка и за того праня замуж не особенно хочет, а просто дурит голову вам обоим. А чего, неплохо устроилась-всем один подарок на Новый Год, а ей целых 2. И секса в 2 раза больше...Красота!!!
Слушай, ты же взрослый человек, сам не понимаешь, что любовь и секс это разные вещи! если она тебя целует, то еще не значит, что любит.
Как правильно Таточка сказала-сядьте и поговорите, думаю это поможет. И в следующий раз,когда она от тебя будет уходить, скажи, что это в последний раз,и что ты ее больше назад не примешь. Посмотри потом на ее реакцию, думаю узнаешь много любопытного.

ChesterLP
12.12.2007, 17:55
РИТАтуй, я тоже думаю что единственный правильный вариант, это дать ей понять что она меня потеряла, все остальные я уже испробовал. Да, тогда она начила переживать, звонить, писать. А я мгновенно таял как дурак. Я еще переживаю что не поймет. Просто при последнем нашем разговоре я сказал что всеравно она вернеться ко мне и я её буду ждать. А наверное надо было сказать "прощай навсегда".

РИТАтуй
12.12.2007, 18:04
А мне кажется такая линия поведения не очень действенна. Она как только почувствует, что ты ускользаешь ускользаешьиз ее цепких рук, она сразу предпримет все, чтобы вернуть тебя. скандалы, слезы, истерики, признания. Ты же сам понимаешь, что не устоишь!!!!!
Мне кажется тут либо надо хвост обрубать сразу,а не по частям. Либо принимать ее такой, какая она есть, не пытаясь что то изменить.
А может тоже стоит жить как она-ни в чем себе не отказывать, заняться поисками новой девушки, может на этот раз нормальной.
В отношениях нельзя всегда играть в кошки мышки-рано или поздно придется решать, тебе или ей....

ChesterLP
12.12.2007, 18:14
РИТАтуй, дело в том, что я прекрасно понимаю что она глупая, не надежная, не достойная меня, но я её люблю. И мне не нужна другая. Я не представляю своей жизни без неё. Я знаю что она не будет счастлива с ним, проверено временем. Даже если она не будет со мной, я не хочу чтобы она допустила ошибку, вышла за него замуж, а потом жалела и страдала.

РИТАтуй
12.12.2007, 18:16
Раз она глупая, то не поймет, что совершила ошибку...и потом, зачем тебе такая глупая и непостоянная нужна???
как бы банально не звучало, на ней свет клином не сошелся.
Я знаю что она не будет счастлива с ним, проверено временем
а зачем тогда она к нему регулярно уплывает? значит не так уж она несчастна с ним!

minimama
12.12.2007, 18:47
Я так подозреваю, что она намекает на необходимость тебе сделать ответный шаг - предложить ей выйти за тебя замуж. Только ж тебе 20 лет, какая там семья? А тот парень, наверное, постарше. Вот она и мечется..
Представь себе: поженились вы и что дальше? При любой малейшей ссоре она будет сбегать? Тебе нужна такая жена?

irkamoya
12.12.2007, 18:56
РИТАтуй, дело в том, что я прекрасно понимаю что она глупая, не надежная, не достойная меня, но я её люблю. И мне не нужна другая. Я не представляю своей жизни без неё.

Ты не представляешь жизни без ГЛУПОЙ, НЕНАДЕЖНОЙ, НЕДОСТОЙНОЙ девочки? :oh
УжОс.... Зачем тебе такая?8O

ChesterLP
12.12.2007, 19:07
irkamoya, любовь зла

minimama
12.12.2007, 19:09
Любовь пройдет, а злоба останется. Нужно?

Vince
12.12.2007, 19:30
ChesterLP, скажу прямо и немного грубо: если у нее не шизофрения (раздвоение личности, и ее следует лечить в специальных учреждениях), то это просто блядство. И посылать ее надо далеко и надолго.

irkamoya
12.12.2007, 19:39
А еще лучше - навсегда!:newyear8_5

minimama
12.12.2007, 19:45
Была когда-то песенка с отличными словами: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
13.12.2007, 02:43
Сейчас ты влюблен, а пройдёт время и (при условии твоей "победы") страсть поутихнет, и всплывут воспоминания, что тебе приходилось когда то делить твою женщину - и ты тогда терпел, а она не могла выбрать и отдавала себя обоим. И будет всё что угодно, но не любовь.
Не стоит начинать отношений с подобной грязи, поверь. Ты думаешь, что простишь ей эти "метания", но это быстро пройдет. Это не забывается, и на этом ничего нельзя построить.

orion
13.12.2007, 09:04
ChesterLP, да ты мазохист! соберись! оно тебе надо так мучаться? даже если она выберет тебя, то через некоторое время у тебя начнут мучить воспоминания ее измены (а это именно она)!!! будешь мучаться еще больше чем сейчас! Ты что, на поймойке себя нашел, что бы так по свински позволить обращаться с собой??? она тебя НЕ любит. пойми! у нее просто играет чувство гордости от того, что ее добиваются сазу двое!
и пусть тебя не волнует, что она с другим будет несчастлива! это ее выбор, ее решение! и не ты за него отвечаешь!
Забудь ее! живи и радуйся. но только без нее!

Irene
13.12.2007, 12:27
ChesterLP, что значит "любовь зла"??? 8O Сколько лет девушке-то? И вообще о каком замужестве может идти речь, маленькая она еще наверно, не нагулялась, вот и морочит голову вам обоим!!! А если она третьего себе найдет, и тоже будет "любить" его, ты и это стерпишь??? ...
Знаешь, отношения должны приносить счастье и уверенность в том, что вместе вы - единое целое, и что любимый человек никогда не подведет... а у вас.... ужас какой-то....
Извини, конечно, за резкость, но по-моему никакая это не любовь.... тебе 20 лет, встретишь еще хорошую девушку.

Tjuxa
13.12.2007, 15:01
Они встречались где-то 3 года, но там отношения были вообще хреновые ... Встречались 3 месяца пока она случайно не встретила бывшего и опять ушла к нему.
Три месяца не такой уж большой срок, чтобы говорить о любви. А если она ушла к парню, с которым она встречалась до этого три года, то это о чем то говорит.
Отношения плохие были говоришь? А откуда ты знаешь? Ты все эти три года с ними рядом был, слышал их каждое слово и присутствовал при каждой ссоре. Сомневаюсь... А поэтому и не стоит судить о чужих отношениях.

она с ним, но постоянно звонила мне, мы виделись, целовались, а последнее время даже занимались любовью ... она ответила что поняла что его не любит, а любит меня. ... мы ссоримся и она опять с ним.

И вообще, мне кажется, что девушка не может и не хочет разобраться в себе. Хочет усидеть на двух стульях.
Тебе нужна такая девушка, которая при малейшей возможности будет уходить от тебя к другому?
Остынь, забудь ее. У тебя еще вся жизнь впереди.

ChesterLP
13.12.2007, 16:04
Irene, ей 20 лет.

Манюнька
15.12.2007, 23:36
Знаешь, не бывает конечно одинаковых случаев у всех, и все сугубо индивидуально, но если ты уже тут, на форуме, то прислушайся к советам людей, тут очень много интересных мыслей с которыми я солидарна, поэтому повторяться не особо хочется, но все же - у тебя есть один выход - забыть и больше к этому не возвращяться!!!!!!!!!это уже не твоя девушка, если она посмела уйти несколько раз. Человек может совершить ошибку, и сделав выводы, больше так не поступать, а она видимо не делает выводов или не считает, что действительно совершила ошибку.(задумайся) Вот поэтому поступает так снова и снова! а еще по моему она просто ни капли не считаетя с чувствами окружающих, потому как не "делала бы тебе заново больно". И разве ты не улавливаешь в ее словах полнейшую чушь, когда она говорит что там, с тем парнем у нее были херовые отношения???плохого себе никогда не желают, а соответственно и не выбирала б она худшее. Еще я полностью согласна с мнением, что тебе надо заняться чемто, очень разумно! клин клином вышыбают ( сама проверила - действует ), а когда пройдет достаточного много времени-вернись к тому что ты писал - и увидишь все со стороны, ты уже посмотришь на все другими глазами и поймешь, что все во что ты сейчас хочешь верить абсурд! да, может было, да может и влюбилась, но уже наверное прошло у нее!!!!!ведь влюбляются на пару недель, и влюбленность редко переходит в любовь. И еще : Не плач потому что это прошло, улыбнись - потому что это было))))) Держи себя в руках.

Selest@
16.12.2007, 16:06
ChesterLP, Я вижу из этой ситуации только один выход - взять себя в руки и твёрдо для себя решить, что ты больше не поддаёшься её влиянию, ты сильный и ты всё сможешь.
Тебе нужно забыть её и найти себе хорошую девушку, которая не будет крутить тобой в разные стороны, как ей угодно.
Побереги свои нервы и здоровье! Расстанься с ней и больше никогда не впускай в свою жизнь!

fantom58
17.12.2007, 00:10
ChesterLP, завязывай ты с ней, тебе это надо? Любовь можно пережить... Да и любовь ли это? Может большая влюбленность? Да и в любом случае, тебе нужна такая "девушка"? Моя вон бывшая тоже по изменяла, а теперь вот назад просится ко мне... И что мне ее теперь с распростертыми объятиями принять? Со словами " Любимая, конечно, я тебя приму, ты же просто где то там блядуствуешь. а потом бежишь ко мне с своей истинной любовью"... Зачем она мне такая. Да я ее люблю, но в то же время понимаю, что с ней ничего хорошего не будет! Вот и ты это пойми! НИЧЕГО с ней счастливого у тебя не будет! Смирись, борись и живи дальше.

Rania
18.12.2007, 16:25
Я думаю 3 месяца отношений не могут дать объективной картины. Ты знаешь эту девушку только с лучшей стороны, потому что все о ней ты знаешь лишь с ее слов (ведь ты не прожил с ней бок о бок долгое время и не можешь судить о ней со своей точки зрения), естественно перед тобой вырисовался образ идеальной девушки за которую стоит бороться и из-за которой можно страдать. Но а что если это не так? Что если эта девушка совсем не такая как ты себе представляешь? ее возвращения к бывшему парню ты расцениваешь как попытку разобраться в себе, ищешь ей оправдания, в то время как нужно называть вещи своими именами. Эта девушка ничего не ищет. Она уже нашла что ей нужно - быть нужной всем и получать от всех как можно больше. Она любит скорее себя, чем тебя, и строить с ней отношения, а тем более серьезные просто бессмысленно. Можно, конечно, понадеяться, что она "нагуляется" и образумится когда-нибудь, но как правило это поведение заложено в характере. в 20 лет уже поздно что-то менять. Ей всегда необходимо будет и налево и направо, тебе остается либо привыкнуть и смириться с этим и наплевать на свои чувства или разорвать с ней отношения.

irkamoya
18.12.2007, 16:54
Rania, не поняла - что поздно в 20 лет менять?:roll:8O

Rania
18.12.2007, 17:32
Rania, не поняла - что поздно в 20 лет менять?:roll:8O

В 20 лет уже поздно менять характер этой девушки и ее взгляд на жизнь. Человек уже сложился психологически, это ее жизненная позиция, поэтому сделать из "гулящей" верную можно будет только если заставить ее играть роль верной какое-то время. Но как говорится "сколько волка не корми...."

irkamoya
18.12.2007, 21:55
Вообще-то я не думаю, что данная девушка - гулящая.:z141 Молодая, пока нелюбящая ни автора, ни того второго парня - вся в поиске, но говорить, что у нее УЖЕ в характере - гулящность - по-моему, рановато. Глупость в ней , по-моему, есть ( может быть пока) - но не более того.;)

Luntik
19.12.2007, 10:19
В 20 лет уже поздно менять характер этой девушки и ее взгляд на жизнь. Человек уже сложился психологически, это ее жизненная позиция, поэтому сделать из "гулящей" верную можно будет только если заставить ее играть роль верной какое-то время. Но как говорится "сколько волка не корми...."
Я каждый раз удивляюсь, высказыванием "психолога" - Rania, такие умозаключения может делать человек, который совершенно ничего не понимает в психологии. Извините за откровенность, может грубоватую.
Девушку оскорблять лишь за то, что она молода и еще не определилась в этой жизни, а я вам сто процентов даю, что через пару, тройку лет, ее мировоззрение, ее принципы, вообще взгляд на жизнь изменится, НЕЛЬЗЯ!!!
ChesterLP, я не уверенна, что у вас что-то получится, так как если это любовь, то она сразу приходит, пленит и уже не отпускает, а так, то к одному, то к другому.. значит не с тем, не с другим не будет, а будет какой-нибудь третий, четвертый, которого по-настоящему полюбит.. Извини, я так думаю, тебе стоит разобраться в себе и если ты действительно считаешь, что это любовь всей твоей жизни, то тогда, борись до последнего, если же чувствовать начинаешь, что сможешь и без нее и что даже так будет лучше, тогда уходи.. только уходи сам и навсегда..

Nachtfalter
27.12.2007, 16:28
по-моему, автор решительно настроен терпеть насмехательства сей особы над собой! Ну тогда флаг в руки и барабан на шею и вперед!
Вопрос: а где пресловутое мужское достоинство? Неужели только между ног? Простите за категоричность и грубость, но так ведь Вы (автор) можете себе целый венерический букетик набрать со своей подружкой, и еще кому-нибудь подарить! Об этом из вас двоих-троих никто не задумывался?
Еще раз извиняюсь за грубость.

cat 13
31.12.2007, 21:02
если любит, то не выйдет замуж!

Nachtfalter
01.01.2008, 16:15
если любит, то не выйдет замуж!

так ведь смотря кто и кого любит! Мне так вот кажется, что там любовью то вообще не пахло!!!;)

Нашедший
04.01.2008, 13:21
Лучше когда изменяют с тобой чем тебе.
Встренчайся с ней и ещё найди себе нормальную которая будет только с тобой

Nachtfalter
04.01.2008, 14:15
Лучше когда изменяют с тобой чем тебе.
Встренчайся с ней и ещё найди себе нормальную которая будет только с тобой

Изменять всегда плохо. А знать, что с тобой изменяют другому любящему человеку тоже знаешь не клубничное варенье!
А ты что предлагаешь ему: найти ту, которая ему будет верна и при этом изменять ей с этой, изменщицей? Бред какой-то! :confused:

Нашедший
04.01.2008, 17:02
Nachtfalter, Когда найдёт ту которая ему действительно верна, забыть эту изменщицу будет проще вот и забудет её и не будет чувствовать что его водят за нос.

Nachtfalter
04.01.2008, 22:31
Нашедший, понимаешь, это неправильно, строить отношения с новым человеком, когда еще не простился с предыдущей пассией. Надо сначала закончить одни отношения, а потом начинать другие. И это не только в данной ситуации и для этого человека. Это не так то просто. Но по крайней мере это честно.

Нашедший
04.01.2008, 22:55
Nachtfalter, Я понимаю что это не этично аморально и т д, но не мы такие, жизнь такая, роазве девушки всегда по совести ведут себя в отношениях!? Если есть одни отношения почему то бывает проще начать другие. А если человек одинок - это потенциальная яма и из неё гораздо труднее выбраться!

Vince
04.01.2008, 23:20
Nachtfalter, Я понимаю что это не этично аморально и т д, но не мы такие, жизнь такая, роазве девушки всегда по совести ведут себя в отношениях!?
А не надо на других смотреть, пускай ведут себя как знают. Главное - самому оставаться честным и этичным, и в любых отношениях вести себя по совести, как ты выразился...

Nachtfalter
04.01.2008, 23:48
А не надо на других смотреть, пускай ведут себя как знают. Главное - самому оставаться честным и этичным, и в любых отношениях вести себя по совести, как ты выразился...

я полностью с тобой соглашусь! В том то и дело, что жизнь так устроена: зла вокруг очень много, и очень трудно не соблазниться плюнуть в душу кому-нибудь, когда кто-то поступил так с тобой. При чем совсем не обязательным становится, мстишь ли ты обидчику, или мстишь совсем неповинным людям (из серии все бабы стервы, давайте же над ними измываться, или все мужики-козлы, так давайте же вить из них веревки!). Просто мир становится еще злее. Гораздо труднее, когда тебе сделали гадость, проглотить ее и не передавать дальше, чтобы зло остановилось на тебе. Это дорогого стоит. Но, как ни банально это не прозвучит, в этом то и есть благородство! :p

Нашедший
05.01.2008, 01:18
Nachtfalter, И охота копить в себе зло, оно же будет разъедать тебя из нутри. Я например не собираюсь приносить себя в жертву обществу.

Nachtfalter
05.01.2008, 01:31
копить и не передавать дальше - это разные вещи. Читай пожалуйста внимательно!