PDA

Просмотр полной версии : Почему?


cevernay
04.12.2005, 00:48
Мы встречались с молодым человеком 3 месяца А знакомы год. В самом начале, когда мы только познакомились, он почти сразу предложил мне, но почему-то отказалась, до него я встречалась только с одним человеком. Я не звонила ему сама, но на его звонки отвечала. На лето я уезжала и мы долго не виделись,но летом я думала о нем и сама ему стала звонить, я поняла что уже скучаю по нему, что мне нарвиться разговаривать с ним. Когда приехала в город, то сама ему позвонила и предложила пойти в кино. После он провожал меня домой и сказал, то рад что позвонила. После этого мы уже стали встречаться часто, с поцелуями, но секса у нас не было. Я говорила ему, что он мне нравится и он говорил, что я ему нравлюсь. Т.е. все было замечательно. Когда виделись в последний раз, то все было хорошо, планировали, что на неделе куда-ниибудь пойдем , а через 5 дней он перестал звонить, не отвечал на мои звонки, смс. Я звонила ему, не каждый день, но в течении недели, думала, может что-то случилось, но он не отвечал. Сейчас прошло уже три недели, я не звоню ему, смс не пишу, я не хочу навязываться ему. я поняла, что между нами все кончено, но не понимаю почему???

leluok
04.12.2005, 12:11
извини за нескромный вопрос - ты девственница?
если да,то поняв это, он мог испугаться.
если же нет - возможно летом у него появилась девушка.
а то, что он говорил тебе что нравишься ему - не всем словам мужчин надо верить!(особенно если у вас секса не было - на что только они не пойдут :evil: )

Abigale
04.12.2005, 12:23
я бы не стала сводить все к сексу!!! проблема возможно совершенно в другом.

cevernay
04.12.2005, 13:04
Да, девственница. Только ему 26 лет и мы говорили о сексе, он сказал, что все зависит от меня, он не принуждал меня.... Не думаю, что его могла испугать моя девтсвенность....

cyeta
04.12.2005, 14:20
Мне кажется, что у него кто-то появился. А вообще я бы попыталась все-таки все окончательно выяснить. Это ненавязывание. Есть другая? - отлично, беспокоить не буду. Надоелео - тоже все понятно. Может он просто испугался влюбиться, т.к. есть другая...масса всяких причин.

Лялячка
04.12.2005, 14:28
..масса всяких причин..

Полностью согласна с cyeta, и на вопрос "почему???" сможет ответить только он, ты же не собираешься вешаться ему на шею или преследовать его в темных закаулках, звонить по телефону через каждую минуту. Ты имеешь право знать почему он так поступил, и это не значит навязываться.

фАнТиК
04.12.2005, 19:41
Согласна со всеми comments, т.е. со всем выше сказаном!!
Только у меня есть один вопрос к автору темы: вы как, живете где-то рядом, в разных районах или вообще между вами расстаяние?? Ты говорищь, что только звонишь ему и пишешь, а вот о том, видела ли его последним временем, ничего не сказала.. :wink: Может с ним случилось что 8O У вас есть круг общих знакомых? Если да, то попытайся, может, как-то через них узнать хоть что-то...... :roll:
Удачи!!

cevernay
05.12.2005, 09:03
Живем в одном городе, так как город маленький, то можно сказать, что рядом, пешком 20 минут. Общие знакомые у нас получаются только с его стороны. Он подводник и друзья его, так что выяснить через ничего не получитс, братство :) . Я очень хочу с ним поговорить, почему так, но только я не могу я прийти, не удобно мне. Если он не звонит, не отвечает, значит не хочет говорить.... Возможно, что не хочет и не хотел серьезных отношений....

Millka
05.12.2005, 10:23
Возможно, он куда-нибудь уехал? Наивно конечно, но все же. Всякое бывает. Ты уверенна, что он в городе? Я, конечно, не заставляю устраивать слежку, но так, ради интереса. В конце концов, будет все ясно, сделаешь выводы. Я бы говорить после этого не стала бы. Зачем?
Ну если у него амнезия в прогрессивной форме, ну что ж, это его проблемы. А себя зачем себя мучить? Знаю, что очень хочеться все выяснить, но поверь, ничего хорошего он тебе не скажет. Все равно придеться покусать себе какое-то время локти. Это неизбежно. И как можно быстрей искать себе другое увлечение. В конце, концов, если не получиться найти другого мч, скоро будет Новый год!!! Прекрасный праздник. Подумай, кому что подарить, займись шоппингом, хорошее средство от стресса.

cevernay
05.12.2005, 13:49
Нет, в городе он. Это 100%. Будете смеяться, но попробовала выяснить как он.... не от своего имени, взяла у брата телефон и сделала вид, что ошиблась номером, так сказал что все у него "вроде не плохо..." Так что
забыть, забыть, забыть....

Lesy
05.12.2005, 16:26
Очень многие девушки сталкивались с таким же поведением молодого человека. Я тоже в юности сталкивалась. Самое веселое, что он может объявиться через какое-то время и вести себя как ни в чем не бывало (ко мне, например, пришел где-то через полгода). Объяснить мотивы поступка может только сам парень. Я так думаю, просто трусит сказать все как есть прямо в лоб, а может, ему и нечего сказать. В любом случае, случившееся - полностью его решение и его вина, так что заниматься самокопанием ни к чему. Забыть.

Ирис
05.12.2005, 17:00
cevernay, по моему разговор с ним - это то, что тебе поможет !

problemka
05.12.2005, 17:10
Молчание - это не выход... Представь - встречаетесь вы случайно на улице.... и что??? Вы отморозитесь, как незнакомые люди? Я сама теряю(ладно, не так категорично, скажем отдалилась) от своего любимого человека - мы с ним просто отдалились, ничего не объясняя, а потом он начал встречаться, или просто спать с другой... Неопределенность - это то, что разрушает отношения, при том абсолютно любые!Поговори с ним!!!!!!!! Он может банально не готов был к тому, что почувствовал, а может понял, что ты - это не на один день... Так можно только гадать

cevernay
05.12.2005, 17:29
Я не против того, чтоб поговорить и если он скажет что все, конец, то на шею вешаться не стану и истерики закатывать. Только встречаться он определено не хочет и если это не произойдет случайно, то тогда никак....

Millka
06.12.2005, 09:07
А смысл этого разговора??? Зачем унижаться то перед ним? Если решила забыть, так начни прямо сейчас и не ищи встречи.
Ну и встретяться они как-нибудь, на улице, в магазине или еще где-нибудь, если он захочет, сам разговор заведет, а так....зачем давать ему повод думать, что он такой незаменимый и что кроме него больше никого нет и быть не может. он НЕ СТОИТ ТОГО.
А вообще, самая хорошая месть - это хорошая новость (для тебя). Скажи, так между словом, или передай через его друзей, что ты замуж выходишь (даже, если это не правда) и посмотри, как он себя поведет. А это его 100% заденет.

Надин-1
06.12.2005, 10:31
Дорогая,cevernay,забудь его! не унижайся и живи дальше,на нем свет клином не сошелся!если захочет то вернется,а нет то досвиданья!
Вообще мужчинам сложно обьяснять причину своего поступка,им легче просто исчезнуть и не говорить ничего.
если получиться,что вы встретитесь,так невзначай веди себя как обычно,не уводи взгляд и говори,что все хорошо,он сам поймет кого кинул!
Все равно,парни по любому все возвращаются,под любым предлогом,позвонит скажет нечайно набрал или еще что-нибудь скажет.
не переживай!удачи!

cevernay
06.12.2005, 14:50
Забыть.... Легко сказать, а сделать труднее. Понятно, что если мы с ним не будем видиться, то постепенно я его забуду....

Спасибо за ответы. :)

leluok
07.12.2005, 14:32
Абсолютно согласна с Надин-1!!
ты должна показать, что никаким образом не пострадала от его исчезновения. даже если это сложно.
при встрече дай ему понять,что у тебя всё прекрасно!
перестань искать малейший контакт с ним- он того не стоит!!

cevernay
07.12.2005, 18:27
Мы не видились с ним уже месяц, я ему не звоню и нигде не караулю... А если мы сним встретимся, то у меня на лице написано будет, что у меня не все гуд...

DUZER
14.12.2005, 16:54
Мужчина в 26 лет, полагаю, имеет более обширные интересы, нежели прогулки под луной с юной леди, которая и не помышляет о сексе (да простят мне читатели прямое выражение мысли), но это так! Полагаю вам следует найти кого-нибудь со схожими интересами - поесь мороженого, поговорить о вкусе гамбургера в Макдональдз и т.д. Не грузитесь, прошу вас! Всего вам самого наилучшего!

cevernay
15.12.2005, 19:34
DUZER :

Мужчина в 26 лет, полагаю, имеет более обширные интересы, нежели прогулки под луной с юной леди, которая и не помышляет о сексе....
Уважаемый DUZER, с чего вы решили, что я не помышляю о сексе???? если я в 20 лет девственница и после первой встречи не легла в постель, то значит конченый человек??? Просто каждый думает и поступает так, считает правильным и нужным.... Я не думаю плохо о тех, кто в первую встречу может спокойно переспать с понравившимся человеком, а после расстаться, как ни вчем не бывало.... Я так не могу, но не считаю себя отсталой от жизни.

P.S. а гамбургеры я не ем, они вредны и невкусны. :lol:

leluok
15.12.2005, 20:53
cevernay, ты умница :hands

cevernay
18.12.2005, 15:39
умница - не умница, а уж какя есть. :roll:

aibolit
22.12.2005, 22:15
Интересная такая вещь получается. Парень ничего не обещал, замуж не звал, в любви не признавался. И его уже бедного обвинили во всём. Думаю, тут всё просто объясняется. Он повстречался с девушкой. Она оказалось на данном этапе не подходящей кандидатурой не для жены, не для любовницы, не для подруги. Вот он просто и ушел. Да был не прав, что не сказал об этом. Может он пожалел девушку и не стал говорить, что да как и почему. Зачем сообщать, что он встречается с другой или что она не в его вкусе. То как он поступил, оставляет шанс на возвращение. Тем более он не знает о её глубоких чувствах. И вообще моё личное мнение. «Лучше сделать и корить себя за это, чем не делать совсем ничего!» Так что напиши ему смс или письмо. Спроси как дела? Жив ли здоров? А то что то давно не писал не звонил! Ну и там будешь действовать по обстановке.
P.S. Часто мужчины в романтических отношениях бывают глупы и горды. Стоит прощать их и учить вести себя как надо вам. Ибо у них бывают другие достоинства, а эти недостатки мешают только в начале.

НЕспящая
22.12.2005, 22:54
Полностью согласна с Айболитом! Парень встретился с девушкой несколько раз, пообщался, и видать, пришел к выводу, что увы... ЭТО - НЕ ЕГО!!! В чем же тут преступление? :wink:
Ну а то, что девушка уже нафантазировала себе их будущие отношения...чувства...и т.д....это, извините, её проблема... :roll:

Милая cevernay! Тебе еще только 20!! Поверь, жизнь только начинается...и нужно уважать себя, любить и ценить, сохраняя чувство собственного достоинства и способность не бросаться в омут, очертя голову! А любовь....она, видимо, еще у тебя впереди! Не оглядывайся назад, иначе не увидишь - ЧТО там, впереди!
Удачи тебе!

cevernay
23.12.2005, 19:42
кто кого обвиняет? кто что-то требует? знакомы мы давно, а встречались только 3 месяца и разве можно что-то за три месяца нафантазировать? нет, можно, канеш, придумать чего-нить, но я не из тех, кто через три месяца встреч представляет, как уже к алтарю идешь, скока детей и т.д., глупо это, я считаю... И уж ни кого я не обвиняю...

катеринка
23.12.2005, 20:40
я бы на твоем месте не морочила себе голову!!ну пишет,не звонит..ну и ладно.... значит ему это не надо... может у него есть на то свои причины!!! если захочет,то сам потом все обьяснит... не захочет.. забей на него.. гордость тоже иметь надо.. :!:

cevernay
24.12.2005, 14:15
вот мне тут все про гордость говорят. По вашему ее уменя нет???? Чувтсва собственного достоинтства тоже нет? Выходит, что я такая тряпка, раз думаю о человеке, люблю его, пусть и без ответно.... Нет, можно, канеш, броситься в объятия другого, сложногоничего нет, тока ни ему, к котору брошусь, ни мне лучше от этого не станет.

Lesy
25.12.2005, 00:53
Парень ничего не обещал, замуж не звал, в любви не признавался. И его уже бедного обвинили во всём.
Есть такая традиция - прощаться, уходя. Тем более, уходя насовсем. Вот парень ушел по-английски, вернее, просто не пришел. И поэтому другой человек - да, не ЕГО человек, да, не в его вкусе - мечется в неопределенности, думает, строит догадки. А нужно было просто сказать "до свидания".

cevernay
17.02.2006, 13:43
Всем привет. Если кому-то интересно :)), то мы с ним помирились... хотя так, наверное, не правильно сказать, потому что не ссорились. Вообщем мы вместе. :)

перенесла пока в другой раздел.

Narina
18.02.2006, 08:42
:!: хорошо когда все хорошо :lol:
удачи Вам :D

cevernay
18.02.2006, 13:48
Narina
хорошо когда все хорошо
удачи Вам

Спасибо :)

ulpandzh
24.02.2006, 11:56
Может быть ты разочаровала его чем-нибудь? О чём то не том говорила. Что-то не то делала. Может быть ты нравилась ему пока он не знал тебя близко, а как узнал его что-то от тебя оттолкнуло?