PDA

Просмотр полной версии : осень - пора любви?


Грустная_девочка
02.12.2005, 15:30
ЭЭЭЭ :oops: сори за наглость что только зарегистрировалась и сразу начинаю писать (чего толком не умею), просто под вдохновлением некоторых уже существующих тем, реши поведать свою (надеюсь не менее интересную) историю

вообщем, деваться некуда, начинаю писать с дрожью в руках

Ну а началось, как вы наверное все поняли, порою осеннею.
Я закончила 11 классов и совершенно не знала куда поступать дальше, а т.к. я не хотела терять целый год я поступила (т.е. просто здала документы :oops: ) в ПТЛ №15 (там учились все мои друзья). Ну 1 сентыбря как обычный другой день. прошла грустная линейка, затем показали здание лицея и вроде ничего интересного не наклевывалось :?

Но давайте пока немного вернемся назад, буквально за 2 недели до 1.09 я начала встречаться с парнем, корорый был давним моим знакомым и который просто сдувал с меня пылинки, короче как говорится был рядом как "собака" не смотря на то что я раньше встречалась с другими, а его не ставила в серъез. Но вот, как говорится, настало время и я согласила, хотя я его не любила, а так, он мне был дорог, да и потом если честно мне было просто очень одиноко и тоскливо из-за последнего разрыва.
Вобщем я с ним встречалась и вроде было все хорошо, как бы началась та стабильность которой я хотела всегда он был постоянно рядом, такой забавный нежный, очень внимательный, но как не странно небыло того тепла внутри меня, которое появляется во время люби, возможно я просто себя накрутила. Но вот я поступила начались занятия, начались знакомства со своей группой состоящей из одних девчонок. Ну как все молодые девушки я очень любила наблюдать за окружающими и естественно в лицее эта привычка меня не покинула. Проучившись пости 2,5 месяца я так толком ни с кем и не познакомилась новым, продолжала встречаться с Серегой и вроде было все спокойно, но вдруг прям так сказать неожиданно мной начал интересоваться один очень симпотичный парень высокий с голубыми глазами его звали Дима. Он постоянно со мной заигрывал, узнал в какой я группе, а затем взял мой телефон. Первый раз мы с ним разговаривали по телефону очень долго, мне очень нравился его бархатный голос, он так и манил, даже возбуждал :oops: .
Естественно я ничего не говрила о нем Сереге т.к. не считала что делаю что-то не хорошее, я просто не говорила. Но все ничего бы не случилось если бы я не познакомилась совершенно при необычных обстоятельствах с еще одним парнем по имени Артем. Так получилось что мы сидели возле кабинета ин.яза (я буду сокращать если вы не против "английский язык") смеялись с девчонками и одна из них очень не грамотно так сказать в шутку произнесла одну фразу, а он сидел рядо и громко рассмеялся мы тоже все захохотали и я взала да и представила всех по именно, не забыв себя любимую :oops: . Артем был весьма привлекательным молодым человеком очень высокий в хорошей фигурой, большими глазами и длинными ресницами. Естественно как я могла подумать что с этим мальчиком будет так много чего связано.

Ирис
02.12.2005, 16:05
Грустная_девочка, привет! ОДНО МНЕ ИЗВЕСТНО ТОЧНО! КОМУ ТО ИЗ НАС НАДО МЕНЯТЬ АВАТАР! :P
а насчет рассказа, ты пиши -пиши! начало уже положено! я жду продолжения! :wink:







http://www.sestrenka.ru/lines/1_2_5_1130792400_ff20e2fbe1f0e0ebe020f1e2eee1eee4f32120e820f3f7f3f1fc2 0f3ebfbe1e0f2fcf1ff2e2e2ee1e5e720ede5e3ee21.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

Грустная_девочка
02.12.2005, 16:09
:cry: и никто не хочет ничего сказать, сори что видно не интересную историю начала, ладно буду писать для себя переживая и теребя былые еле затянувшиеся раны :cry:

продолжение:

Я не обратила особого внимание наэто знакомство и не думала что вообще мы станем друзьми. Но как не странно он появился на горизонте еще раз, а потом еще и не лень же ему было выяснять рассписание нашей группы, вообщемы мы стали общаться, а он рассказывал о распорядках сдешней молодежи, с Димкой я тоже продолжала видеться на переменах, но он мне отталкивал своими незаурядными мыслями желаниями, как то раз он по телефону начал со мной заигрывать и вроде как "приставать", и желания у него были, вто время для меня, слишком странные, мол а давай представим сто ты лежишь обнаженная и я капаю на тебя горячим воском и т.п., не сказать что я комплексовала, но мне этоне очень нравилось. С Артемом были несколько другие отношения он делился со мной своими музыкальными интересами, приучил слушать его любимую группу, вобщем он меня очень сильно начинал интересовать не как друг, а несколько более, его частые визиты к нам в группу, каждые перемены он проводил со мной не взирая на то что пара у нас проходила в противоположном конце здания. Вобщем я чувствовала что что-то у меня внутри начинается шевелиться. Встречи с Серегой становились все более кородкими и не частыми (по моей вине), он же не взирая ни на что продолжал быть верным и терепеливым, постоянно твердил что любит, от чего я начанала чувствовать себя сволочью, т.к. я его не чуть не любила. Вобщем я понимала что так продолжаться не можут и что скоро мне придется сказать ему о нашем разрыве.

Грустная_девочка
02.12.2005, 16:45
сори за ошибки, но отволнения руки трясуться и не то что клавиши путаешь вообще все правила забываешь :oops:

АВАТОРА ПОМЕНЯЛА, если он тоже кем-то занят скажите сразу :oops:

продолжение:

Так вот напряжение наростало я не знала как ему сказать, т.к. он много мне рассказывал что все девушки в прошлом его бросали и что он весь такой несчастный, мне было стыдно. Но тут в лицее мне дали задание собрать экибану к Осеннему балу на выставку, это то и послужило поводом 1 раз солгать Сереге. Дело в том что мы с ним собирались в ближайшие выходные поехать в горы и устроить такой романтический пикник. Я не хотела ехать знала что уже ничего не получится у нас что он еще не знает о том чо все уже почти кончено. Я придумала глупую отмазку якобы мне необходимо провести выходные дома, а сама позвонила Артему и так не смело пригласила его пойти со мной собирать подходящие листики и веточки для экибаны. Он согласился и в субботу мы встретились. Пошли в ближайший санаторий за так сказать нужным материалом для моего задания. Все было как в сказке у меня внутри колотилось сердце, а в голове крутилось куча мыслей "что он подумает обо мне ведь я 1-я его пригласила", "как ы выгляжу", "есть ли у него кто-то", естественно последнее мнея волновало больше всего. И вот мы идем вместе, он как истинный джентельмент подал мне руку и мы шли подруку, просто разговария о в се под подряд. Все было так красибо, мягкие лучи лонца падали на землю сквозь разноцветную листву, а легкий ветерок срывал их нес очень далеко все это было как в волшебно сне. Мы дурачились, смеялись, не понятно откуда он достал маленький цветочек и сказал чо это мне, я покраснела :oops: и опустила глаза, как то это все было необычно и так красиво. Словно подснежник просыпался в сердце у меня от холодной зимы. Мы ходили почти 2 часа и вот появилась возможность присесть на скамейку, он сел так близко что я могла чувствовать его тепло, сердце продолжало стучаться как семасшедшее и вдруг он заговорил что раньше не встречал человека с которым емы было бы так хорошо как со мной, что он очень счастлив что мы встретились, что он был безумно рад тому что я позвонила, рассказал как от счастья прыгал после того как положил лефонную трубку
на что я удивилась и спросила почему 8O ? А он ответил что я для него казалась снежной каралевой, такой холодной и не дасягаемой, а на самом деле оказалась просто ангелом или кем-то не с этой планеты. И все это он говорил таким нежным голосом накланившись так близко что я ощущала его дыхание. Я была готова растаять, меня уже ничего не волновало, ни Сергей, которого я обманула и оставила одного проводить выходные, ни Дима со своими иногда просто пошлыми шуточками, но стаким гипнотическим голосом в присутствии которого я чевствовала себя маленькой девочкой, ни кто. Были только Мы. И я думала что сейчас как в сказке он меня поцелует (меня уже не волновало что это 1-е наше "свидание") и мы как в красивой истории будем вместе и очень счастливы... :dance2

MsRed
02.12.2005, 16:48
Грустная девочка, привет
то что тебе не оставляют сообщения, это вовсе не означает что твои историю никто не читает посмотри на другие колличество просмотров в несколько десятко в раз превышает комментарии.
Ты просто пиши а каждый оставит свое мнение когда все мысли соберет в один большой пост.

Грустная_девочка
02.12.2005, 17:11
MsRed
спасибо тебе за теплые слова, но всеже хотелось что-нить от вас услышать, хотя я возможно просто тороплю события

продолжение:

В те минуты мне было тепл и уютно, но поцелуя не было :idontknow
он как то сразу перевел тему и мы начали обсуждать жизнь лицея и его увлечения в музике. Но не смотря на это день прошол просто замечательно и мне уже казалось что мы вместе, он проводил мнея на остановку, посадил на таксии на прощание поцеловал в щечку :oops: в те секунды у меня дрожали коленки и щумела голова. Но день окончился и я брела домой с полными руками листьев и всякой всячины, с разными мыслями в голове о том почему он не сделал шаг и не поцеловал меня. И как не странно от одной мысли что у него кто-то есть наворачивались слезы :tearbad
Но не успела я прийти домой как он мне позвонил :D , он сказал что безумно счастлив, что я не выхожу у него из головы, что сегодня я была для него святой просто ангелом, естественно я опять погрязла в мечтах о нем, и что сегодня было все правильно простоне надо спешить. разговор длился 3 часа, а мне показалось что это всего мин 20 и заполноч я положила трубку предворительно услышав от него чмоки-чмоки для моего ангела. В ту ночь я спала как в раю, мне снился прожитый деньгде мы были вдвоем, боже как это было прекрасно!!! Но на следующий день в 8.00 позвонил Сергей и очень грустным голосом спросил почему я ему вчера не звонила. На этих словах у меня перехватило дыхание и я не знала что ему ответить, я прекрасно понимала что это не телефонный разговор, но встретиться я с ним боялась, стыдно было даже взглянуть на него не то чтоб прям сразу сказать что все кончено и это послетого что он мне рассказал, излил душу, доверил свои тайны.... Я молчала.... И только спустя несколько секуннд я смогла выдавить из себя: "я плохо себя чувствовала и проспала весь день в кровати" (о бог мой это была уже 2 лож, я так больше не могу), на что он не сомневаясь в правдивости моих слов очень заволновался и сказал что обязательно сегодня приедет чтоб навестить мнея и превезти всяких фруктов, на что я начала говорить какую-то чушь вроде того что все уже прошло и что у меня по дому очень много дел и что он будет мне мешать. Когда я положила трубку я не верила что так поступила с тем кто был так честен со мной, я себя ненавидела, но как говорится сердцу не прикажешь.....

cyeta
02.12.2005, 17:14
НЕ переживай, твоя история без внимания не останется, она же твоя и каждой истории есть место..) ..так что пиши, ждем

MsRed
02.12.2005, 18:00
Девченочка, просто что тут пустые сообщения оставлять такого типа, а ты....., а он........, ну и что дальше......
Как станет все понятно и будет уже мнение обязательно тебе все напишут.

Грустная_девочка
05.12.2005, 07:20
И вот на следующий день я утром ехала в лицей и увидела что перед входом меня ждет Сергей 8O , я поняла, что не могу продолжать ему врать. Он подошел, захотел поцеловать как обычно, но я отвернулась. Все в нутри меня волновалось, "как, что я ему скажу", но назад пути не было. Опустив глаза я ему сообщила о нашем разрыве, на что он вообще никак не прореагировал просто взял и ушел. Вобщем на учебу я пошла с ужастным настроением. Весь день я ходила как в тумане, небыло больше человека который всегда был рядом несмотря ни на что, и как не странно Артем тоже не появился, один только Димка проходя мимо подмигнул. Я была разбита :( .
Закончился день и я ехала домой, грустная и совершенно вымотанная.
На следующий день я постоянно видела моего Артема :) , он был такой классный, мы много говорили, смеялись, все мои подруги думали что у меня с ним уже что-то есть. Прошел еще месяц, а здвигов в наших отношениях не наблюдалось, нам было хорошо но не более, он не приблизился ни на шаг ко мне, но и не отдалялся. Меня это начинало доставать. Как то я сидела на паре без препода, маялась от скуки, как вдруг в дверном проеме не показался Артем, он был каким-то грустным. Я вышла к нему. Он несколько секунд молчал, потом опустив глаза начал так сказать свой рассказ. У меня, сказал он, есть девушка, почти невеста, мы с ней уже 3 года. Потом еще помолчал и продолжил, я вообще не думал что возможно такое, что мне кто-то будет дороже ее, что за такой короткий промежуток времени я смогу привыкнуть к человеку. Ты мне очень дорога, но с ней я почти обручен.
Я слушала его и понимала что внутри меня все просто умирает :oh
Он что-то еще говорил, но я этого уже не помню т.к. в ушах звенело, а голова не хотела понимать что слышала.

Грустная_девочка
05.12.2005, 08:44
После того разговора я много думала, пыталась понять что делать дальше, как поступить, ведь все мои мысли были заняты только им последние 2 месяца, а тут такой поворот событий. мне было грустно :(
Но самое обдное, что он продолжал быть таким же милым и нежным очень внимательным, он не отпускал меня далеко от себя, но и допускал слишком блиско. Меня это злило и раздражало, я всегда любила чтоб я была единственной и уж точно никогда не любила делить своего милго с кем-то еще, а тут такой поворот событий блич чтож мне делать, одно я понимала точно что дальше это продолжаться не может я не могла остаться просто другом мне этого уже было не достаточно. Я решила что если я не могу его "отбить", то лучше вообще от него отказаться. Начала вспоминать что ему во мне больше всего нравилось что притягивала, мой план был прост я просто перестану быть той хорошей, а стану ее противоложностью. Все выходные я с ним разговаривая по телефону дерзила и спорила, чего он терпеть не может, он вообще не любил чтоб с ним спорили и опровергали его точку зрения. Так вот я начала его отталкивать. Я с ним спорила по мелочам, обижалась на пустом месте, фыркать на него короче я пе6рестала быть его "идеалом". Как я и ожидала его на долго не хватило, он начал говорить что все девушки стервы и т.п., а я ему что он тоже не пальцем деланный и что если он так боится перемен в жизни пусть и дальше силит со своей так сказать невестой, тупой маделькой, которую уже не любит, а просто привык к ней. Естественно начались споры, обиды. Последней каплей было то что он сказал что собирается сделать ей официальное предложение и он рад что не поспешил и узнал меня получше, и теперь полностью уверен на ее счет. С тех пор я его видела только с далека, не разговаривала с ним, он не звонил :( .

Грустная_девочка
05.12.2005, 08:56
народ ну вы хоть признаки жизни подавайте, а то такое ощущение что вообще никому ничего не нравится :(
все мнения принимаю :poet

cRest
05.12.2005, 09:19
После того, как с тобой поступил этот парень, то, что сделала ты, порой единственный способ избавится от собственных переживаний. Нельзя так, привязать к себе человека, посеять в нем мысли о том, что все хорошо и с каждым днем будет еще лучше, а потом сказать, что я, мол, жениться собираюсь на другой.

Я вот не пойму, он на что рассчитывал?! Жениться на другой, а тебя в качестве любовницы держать пол жизни?
Самец он, который твоих переживаний не заслуживает! Стерва не ты, а он!
Короче, правильно ты все сделала, имхо… Тебе не переживать надо было, а радоваться тому, что ты узнала его до того, как окончательно к нему привязалась.

Не терпится узнать окончание, ждем…

Грустная_девочка
05.12.2005, 09:55
cRest спасибо за понимание, но не все так просто как кажется, легко сказать голове "не думай", только вот сердце оно не такое уж послушное бывает :(

Продолжение:

Прошло почти пол года. Я жила своей жизнью без него, хотя ни на минуту не прекращала думать о нем. На зло ему начала более тесно общаться с Димкой, не так чтоб официально, просто более чаще стали общаться видеться. Он не обращал внимания. Прошел месяц мне надоел Димка со своими бредовыми идеями о идеальном сексе и т.п. Я ему сказала чтоб больше он ко мне не подходил и не звонил, он требовал объяснений. Я не считала нужным ему отвечать, я просто хотела другого, более серъезного. Пошел 2-ой месяц без его общения, это было мукой я привыкла постоянно сним разговаривать, в лицее, дома по 2-3 часа, а тут тишина. Самое ужастное что то состояние в которое я себя "вогнала" не прошло стороной я не мога стать обратно самой собой, я продолжала быть стервозной и от этого страдали уже другие, а не он. Я злилась на весь мир, я мстила непонятно кому просто всему роду мужскому. Я старалась добиться любого кто хоть чем-то мог мне пригодиться, я брала от них все не давая ничего в замен. Но бывали моменты когда я сама очень обжигалась и из-за этого еще больше злилась. Мне было наплевать на чувства других, на то что некоторым хотелось ласки и что кто-то мог меня любить по-настоящему. Моя подруга меня не узнавала 8O . 3 месяца без него, я понимаю что не могу остановиться, я хочу быть опять собой. Единственное что я могу сделать так это просто закрыться в себе и очень хорошо все обдумать полностью восстановить свои чувства. прошло еще 2 недели я готова к новым ощущениям. И тут на выставке я встретила давнего школьного друга Стаса, он был просто "манной небесной" для меня такой классный просто супер, очень нежный и никогда нескупился на слова, а еще как выяснилось он меня еще со школьно скамьи меня любил только боялся подойти и признаться. Короче спустя неделю я уже начала с ним встречаться. Он познакомил меня со своей семьей, я его со своей. Все было просто супер. :lol: Неужели это оно то спокойное счастье которое я так ждала и искала. Наступило 14 февраля он мне подарил самый новый аромат из французского дома, как это приятно когда у кого-то за тебя болит душа. Но как говорится не может все быть хорошо.

Грустная_девочка
05.12.2005, 09:58
небольшая поправка!!!
по временным рамкам немного напутала пол года это общий срок без его общения, потом просто расписам по месецам :oops:

MsRed
05.12.2005, 10:00
Ну что ты так переживаешь. Признаки жизни народ подает в колонке просмотры.
Что хочу сказать ты правильно сделала что сказала своему МЧ, что у вас ничего не будет..... сделала честно, не стала водить его за нос, МОЛОДНЦ нашла в себе силы, поверь сейчас сложно и тебе и ему, но потом когда пройдет время и он поймет и ты поймешь что сделали правильно....
Относительно Артема, я не верю что у него там какая то серьезная любовь- и он собирается жаниться :) зачем он сказал такое пока ответить не могу....может решил посмотреть твою реакцию... :roll: :roll: :roll:

Пиши дальше............... ждем...

adrianna
05.12.2005, 10:03
:roll: :roll: Я считаю, что парень был чесен, так как все же, если есть невеста то и общаться с другими девушками совсем нельзя?? Ему было с тобой интересно и хорошо, но ведь он не поцеловал тебя и не предал свою девушку. Молодец и что ты была честна с Сергеем. Только знаешь в чем был неправ Артур, что он дал тебе надежду. грустно, но видно это не твоя половинка.

OMPOK
05.12.2005, 10:21
а зачем вы девчонки начинаете так себя вести? специально отталкивать. трудно сказать как есть? а потом обижаетесь, что вас стервами считают. грустно. :(

Грустная_девочка
05.12.2005, 11:49
MsRed
все это понятно, но все же иногда очень не просто просто взять махнуть на все рукой и начать жизнь с нового листа, а на счет Артема и ео невесты, ну что я могу сказать он приносил фотографии ее, да и еще были факты которые доказывали правдивость его слов

adrianna
конечно грустно, да и что он не моя половинка это я только сейчас понимаю, а тогда.... Ну не будем забегать вперед, всему свое время :)

OMPOK
мне самой сейчас стыдно за такое поведение :oops: , хотя и мужчин можно винить в подобном поведении девушек, вначале даете надежду, потом разрушаете, а дальше нет бы мол все друзья, так нет же продолжаете заигрывать и опять начинаешь верить, а может все будет всетаки хорошо, и сказка сбудется....


СПАСИБО ЗА ПОСТЫ!!!!


продолжение:

Вобщем в один прекрастный день он пришел и сказал что вот мол так и так я вообще то женат 8O :oh . (я конечно знала что у него есть т.е. была девушка в России, а тут оказывается что она его жена 8O ), я в шоке!!!!! Что??? Я женат. :oh Я собираясь с чувствами пытаюсь понять что происходит. Пытаюсь распросить почему он раньше ничего не сказал, а он что вот мол знал что если скажет сразу меня потеряет. после того как спусте 3 года опять нашел. :uuu
Ну что я должна была делать :idontknow разбитая как собака я пошлепала домой.Ну почему все так ужастно :(
Я была полностью опустошенной. Наступало 8 марта и не знаю почему я очень захотела поговорить с Артемом. Мне уже было всеравно чо у него есть нувеста, а может уже и жена, я просто хотела с ним поговорись.
звонок
А.-ало
Я-привет
А.- это кто
я - это я ты меня уже не помнишь :( , как у тебя дела, как жена
А он как давай радоваться, говорит что после нашего так называемого разрыва он со своей девушкой начал постоянно сориться, что ему меня не хватало, что он был не прав что говорил "не хочу перемен". а я слушала и в душе у меня расцветал цветок :rose Мне конечно было больно думать что из-за меня он порвал с ней, но как говорится не знаешь где найдешь где потеряешь. Мы встретились, долго гуляли, разговаривали, он говорил что уже не верил точу что я вообще позвоню, он надеялся услышать меня в новый год, но этого не произошло, а тут на 8 марта, его это забавило. Мы начали встречаться, было просто как в сказке, он часто приезжал постоянно звонил, но не пошло и 2 месяцев как начались какие-то тесты с его стороны, он постоянно их устраивал. То смотрел как я реагирую на ту ситуацию, как на эту, как поступила. Постоянные "анкеты" на вопросы которой я отвечала своей реакцией, у меня не выдерживали нервы. Я спрашивала почему он так себя ведет, почему не дарит цветов, а он это очень лично это из моего прошлого я не могу. С ним становилось все тяжелее и тяжелее, в один прекрасный день я не выдержала и устроила ему истерику, мы не виделись неделю. Потом он пришел и сказал что был не прав, что он хочет серъезных отношений. Я ему я тоже хочу, но в моем понимании это значит менять и идти на компромисы чтоб не белать больно любимому, а он "люди не меняются", и любить я тебя хочу целиком и полностью, я хочу чтоб ты была моей во всех отношениях. Короче он настаивал на интим. А т.к. я была девственницей, дял меня такое решение было очень серъезным, я не могла просто взять и прыгнуть к нему в пастель. Я ему объяснила ему все, но он настаивал на своем. Мы опять поссорились, в этот раз перемирие оказалось более быстрым уже через 2 дня он уже и не вспоминал о нашем разговоре. Все было опять хорошо. Неожиданно для меня позвонил Сергей, он сказал что хочет остаться друзьями, я согласилась и поблагодарила что не требует никаких объяснений. С Артемом продолжали встречаться и все вроде было хорошо. Как то моя мама уехала к знакомым и я осталась дома одна, в ту ночь он был у меня мы провели замечательный вечер, я его угостила своим фирменным блюдом, затем мы танцевали, а потом легли спать, он был очень нежен, но я не смогла, после чего он опять обиделся. В наших отношениях после этого началась каша.

cRest
05.12.2005, 12:31
Нееее, ну так, блин, низя. На самом интересном месте...

ХОТИМ продолжения, срочно!!!

ka1eka
05.12.2005, 12:38
Секс без любви возможен, а любви без секса быть не может, имхо. Но если действительно любишь, то можно подождать. Как я, например, ждал. Тем более, что лишение невинности это очень серьезный шаг. И не только для девушки. А обидевшись, он показал, что ему в первую очередь нужен был секс. К тому же возможно он просто играл. И получил тебя практически всю, а ему еще не хватало совсем чуть-чуть. Вот терпение и кончилось. Что касается Сереги, то я считаю, что отношения нужно разрывать совсем. Так лучше для обоих. Если сохранить "какие-то" отношения, то это обязательно будет неразделенная любовь. Так и будет человек всю жизнь мучаться, от того, что его не бросили. Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших любовников или будущих, имхо. А вцелом, молодец. Мне б такую :D

Грустная_девочка
05.12.2005, 13:50
cRest
всему свое время :) , приятно что кого-то волнует моя история

ka1eka
сейчас я тоже понимаю что это была игра, но тогда это было по живому, про Серегу возможно ты прав, но это еще не все не будем забигать вперед. А про последнее предложение, приятно, но хочу заметь вы меня не знаете чтоб делать такие заявления, хотя могу сказать спасибо :)

продолжение:
Он начал обвинять меня в том что я не серъезно подхожу к нашим отношениям, постоянно жаловался что я слишком много от него тербую. Когда мне было плохо и я его просила поцеловать меня он говорил что нет желания, иногда не приезжал только из-за того что испортилась погода или он устал. Вобщем наши отношения рушились. Так продолжалось почти 3 недели, я уже отчаялась. К нам стал заезжать наш друг семьи его звали Павел, ему было 32 года, но по нему этого нельзя было сказать, у него было прекрасное чувство юмора, мне было очень интересно с ним общаться, много историй из жизни, целый мешок всяких всячин. Он постепенно начилан намекать мне что очень хочет со мной встречаться, на что я просто отмалчивалась, в качестве друга я еще могла его иметь, но чтоб большего это надо было окончательно разорвать рушающиеся отношения с Артемом, но у меня оставалась еще надежда. Так продолжалось неделю. Артем исчез. Последней его СМС звучала так "ты сама понимаешь нам неочем говорить". В тот вечер мне было очень плоху, а тут еще этот Паша пришел, пригласил прогуляться по Сайрану (местное водохранилище). Ну вобщем как всегда бывает он оказался в нужном месте в нужное время, вобщем я вначале разревелась, а когда он меня начал успокаивать я даже не заметила как он меня поцеловал 8O , я не хотела этого, но это произошло. Мне было грустно. Через день появился Артем, да такой любящий заботливый прям как в фильмах. Но я уже очень устала от всего и после нашей прогулки когда он меня проводил я ему позвонила и сказала что хочу расстаться на совсем, он был в шоке сказал что сейчас приедет. Когда он приехал я была уже вся в слезах, у меня была истерика и я толком ничего не могла сказать, он уговаривал меня подумать гвоорил что жить без меня не сможет, что я та которую он искал, умолял меня простить за все его издевки и тесты, но я сказала нет. Мы вышли на улицу и в свете фанарей я видела что он плакал. На следующий день я не хотела просыпаться. Паше я написала СМС что ничего не хочу никаких отношений, что тот поцелуй был недорозумением, после чего Паша исчез. Я же спустя 3 дня не выдержала и попросила еще одного шанса (вы можете подумать что я сошла с ума, но я действительно сделала так), я понимала что наступаю опять на те же грабли, но без него я тогда не могла. Естественно он очень холодно разговаривал со мной, он говорил понимаю ли я что разрушела все что строила, а теперь прошу все это склеять, но как я могла объяснить мой поступок, я хотела ему сказать что погорячилась, что это последствия его поведения по отношению ко мне. Я запуталась. Он окончил разговор и положил трубку, но перезвонил мин. через 10 исказал что у каждого должен быть шанс. Да трудно было восстановить то что убила, но у меня это получилось, все было просто замечательно, мы мечтали о семье, о детях. Но это не длилось долго, он опять начал пропадать, опять тестировать, вобщем в этот раз я не выдержала и сказала что все кончено. Но не тут то было он как буд-то меня не слышал я ему говорю что мне все-равно что я устала что я не вернусь, а он приносит цветы (которые раньше не дарил по личным причинам), он приезжает меня встечать с работы и т.п. Но в этот раз это все меня уже просто раздрожало. Наступал канун нового года. Мне было грустно что его я проведу дома без любимого человек. но как говорится если наступать на грабли так до конца....

Грустная_девочка
05.12.2005, 14:40
продолжение:
Вобщем как я говорила уже грабли рулят. После окончательного разрыва с Артемом я осталась совсем одна. За 2 недели до нового года позвонил Стас и попросил о встрече, я согласилась. Мы пошли в кафе, долго разговаривали. он рассказал мне обсалютно все, сказал что когда снова встретил меня очень пожалел что не так давно женился, сказал что его жена на много его младше и еще доучивается в школе в 10 кл. в России. Сказал что она есть и в то же время ее нет, что приезжает только на каникулы. Вобщем мне было одиноко, а так как он мне нравился я решила опять с ним встречаться (только не судите строго :oops: ).

Moonly
05.12.2005, 17:41
Знаешь, мне кажется, это был сильный поступок с твоей стороны! Сделать так, чтобы любимый плохо о тебе думал - это дорогого стоит.. и не каждый решился бы так поступить...
Есть одно но.. одна небольшая разница между мужчиной и женщиной..
В любой ситуации, когда женщина отказывает мужчине, он начинает искать причину в себе... :roga А если еще накладывается достаточно юный возраст... Проблема удваивается... Он начинает доказывать себе и всем, что проблема не в нем.. Просто их это ранит... Вот и все..
Сложно говорить, виноват ли в этом кто или нет... Просто так есть...
Это задевает их самолюбие...
А самолюбие здесь стоит на одном из первых мест... :flower

Грустная_девочка
06.12.2005, 09:04
Moonly
Мозможно ты права :roll:


продолжение:

Он был внимателен ко мне, понимал что не легко осознать что он женат. А тут еще и проблемы у меня дома, мама все время говорила что мне делать, а чего нельзя. Все это накопилось вместе с памятью об Артеме, который постоянно заставлял меня делать так как он хочет, в общем у меня где-то в под сознании сложился девиз «Буду делать что чего хочу я, а не кто-то мне говорит». В общем в Стасе мне нравилось что он не настаивал на интиме, но давал понять что этого хочет, он умел сделать так чтоб я полностью расслабилась и могла ему доверять. Как то вечером он приехал потому что я ему позвонила, после скандала с мамой, я не хотела оставаться дома, мы поехали на Алматинку (речка), на его машине мы доехали почти до самой платины, а там уже давно никого не было т.к. уже было почти 23.00. Я начала его целовать и мы перебрались на последнее сидение, он продолжал меня ласкать, я тихонько промурлыкала что хочу этого именно с ним (не знаю почему, но я просто знала что с ним все будет очень хорошо, что он сделает все правильно и что он не станет никому об этом хвастаться, ставя меня в очередь своих трофеев, как это б сделал Артем), он еще несколько минут ждал, просил чтоб я подумала, чтоб я потом не жалела об этом, и что для него важно что я вообще согласилась с ним быть, а секс может подождать или вообще его может не быть. Но я стояла на своем, я сказала ему что хочу этого именно сейчас и именно с ним, т.к. я знаю что это произойдет потому что этого хочу я, а не он. Он улыбнулся. Потом еще долго он меня расслаблял, ласкал, говорил нежные слова и когда это произошло я могла чувствовать только наслаждение, никаких страхов, очень легкая боль перерастающая в море нежности. Я не могла поверить что это происходит на самом деле, все было просто как в сказке. Мне было наплевать на Артема, на его жену вообще на весь мир я просто купалась в его нежности не думая ни о чем. Но было уже поздно и я попросила чтоб он меня отвез домой. Всю дорогу я была еще под впечатлениями. Наступил следующий день. Артем с непонятными для меня претензиями позвонил и требовал отчета где я была вчера вечером, я ему сказала что это не его дело и что я не его собственность чтоб он требовал от меня отчет. Мы поссорились, но мне уже было наплевать. Прошло еще 3 дня, Стаса я не видела, но зато он звонил, чуть ли не через каждый час, справлялся о моем самочувствии. Потом он смог приехать и мы отправились в сторону Большого алматинского озера. Конечно не надо уточнять чем мы там занимались, скажу только что было ОЧЕНЬ хорошо. Оставались последние дни до нового года. У него на работе коллектив решил отпраздновать праздник съездив в санаторий Тау-Самал. Он взял меня с собой на 2 дня. Я без проблем отпросилась у мамы и поехала с ним. Санаторий был очень милым, вид вообще был просто сказочным, Заснеженные вершины гор, почти черные елки, красные как кровь ягодки на кустах. Было очень красиво. Как только мы зашли в номер сразу решили попробовать на мягкость кровать, тем более что до вечернего ужина было еще 4 часа, но мы на него опоздали, по понятным причинам. На самом вечере мы тоже долго не пробыли, поспешили вернуться в номер. На следующий день мы проснулись почти в обед. Т.к. на него мы все равно опоздали решили в последний раз насладиться друг другом перед отъездом. Вернувшись в город, я выяснила что мне не однократно звонил Артем. Вечером он опять мне позвонил с теми же претензиями и когда я была уже в бешенстве он признался что готовил для «НАС» новый год. Что он заказал столик в ресторане, договорился с оркестром, а еще в очень дорогом отеле на всю ночь снял номер. Это меня повергло просто ужас «что он собирается сделать, на что он рассчитывает, что я поем, попью и с радостью лягу с ним, а не пойти ли ему …….» В общем я на него наорала и еще раз напомнила что между нами давно все кончено. Новый год я провела со Стасом, мы были у его друга и там же переночевали. Нас было 4 человека на 3-х комнатную квартиру и после отмечания нового года 2 пары разбрелись в разные комнаты для более интимных поздравлений. 2 января мы с Стасом решили поехать на Медео покататься на коньках и домой я приехала уже очень поздно. Перед подъездом ждал Артем, он был грустный и обвинял меня в том что я все испортила все его планы. Мне было смешно о чем он думал когда все это делал после нашего разрыва, почему он не делал этого раньше, а теперь когда мне всего этого не нужно он начинает что-то делать. В этот раз я уже не злилась и просто спокойно с ним еще раз поговорила. Я думала он все понял. Мы решили остаться просто знакомыми. Для меня начался новый год, действительно по-новому, я устроилась на другую работу, но даже и не подозревала что это еще не все сюрпризы этого года….

cRest
06.12.2005, 10:04
Вот видишь, как все хорошо а итоге вышло. В большинстве случаев так и получается, о том, что случилось плохого раньше, обычно не жалеешь, потому что все происходит даже лучше, чем могло бы быть. Только заранее в это не веришь, поэтому и переживаешь.

Артем твой свое получил, не умеет ценить то, что имеет, остается надеятся, что он осознал свою неправоту и больше никому не причинит проблем.

А за тебя мы рады, пиши, что было дальше... :wink:

Грустная_девочка
06.12.2005, 13:09
Люди, хоть когг-нить интересно продолжение?

жду ответов



ответы пишутся не всегда сразу.Следи по количеству просмотров твоей темы.даночка

Moonly
06.12.2005, 18:27
Единственное, не очень отследила, откуда взялся Стас....? :)
И было бы интересно узнать, что ты к нему чувствовала... и что ты на тот момент чувствовала к Артему.. :kiss2

Грустная_девочка
07.12.2005, 06:18
Moonly
По поводу Стаса и откуда он взялся я писала: "И тут на выставке я встретила давнего школьного друга Стаса, он был просто "манной небесной" для меня такой классный просто супер, очень нежный и никогда не скупился на слова, а еще как выяснилось он меня еще со школьно скамьи меня любил только боялся подойти и признаться. Короче спустя неделю я уже начала с ним встречаться. Он познакомил меня со своей семьей, я его со своей. Все было просто супер. Неужели это оно то спокойное счастье которое я так ждала и искала. Наступило 14 февраля он мне подарил самый новый аромат из французского дома, как это приятно когда у кого-то за тебя болит душа. Но как говорится не может все быть хорошо."

По поводу моих чувств к нему, ну, не знаю онм мне очень нравился, мне было хорошо с ним, думаю я его начинала по-настоящему любить, но как я писала дальше он оказался женатым.

Когда второй раз я начала с ним встречаться зная о его жене, мне просто было плохо и хотелось ласки на тот момент ничего кроме злости, обиды и разочарования Артем у меня не вызывал

Moonly
07.12.2005, 08:00
Спасибо за разъяснения... :rose
Продолжай писать, пожалуйста...
Мы с интересом ждем... :hey

Грустная_девочка
07.12.2005, 10:03
Moonly
Спасибо за теплые слова

пролодлежение и окончание:

Так вот, как я сказала это были не все сюрпризы от нового года. На новой работе наш сис.админ Женька (классный парень, мы с ним сразу нашли общий язык) мне поставил ICQ, показал как пользоваться и помог для начала выборочно занести новые контакты. Я совершенно случайно выбрала пятерых кандидатов с фотографиями. И вот началось мое общение, с тремя я сразу не поладили, а вот с оставшимися двумя было очень интересно общаться одного звали Дима, а второго Игорь. Дима работал оператором в «Алтеле», а Игорь был программистом. Разговаривали мы почти месяц после чего решили встретиться. С Димкой я назначила встречу во вторник в кинотеатре, а Игорь не знал когда у него получится обещался на неделе. Если честно по общению они оба мне нравились очень вежливые, веселые. Димка уезжал на пару дней, но обещал что о встрече будет помнить и обязательно придет. С Игорем я продолжала общаться еще 3 дня до ближайших выходных, мы разговаривали о жизни о том кто и как смотрин на нее о ценностях, в общем я уже не помню после какой фразы он написал мне что очень хочет познакомиться со мной поближе, я ответила что не против. И вот это была пятница и я с ним попрощалась до понедельника (т.к. дома у меня нет инета) заранее обменявшись телефонами. Наступила суббота, я поехала к подруге на работу (она была продавцов в большом гипермаркете). Мы с ней пробыли почти час и вдруг позвонил Игорь, он поинтересовался не смогу ли я его там подождать ну 1,5 часика он заедет за мной. Я не собиралась уходить и естественно согласилась. Прошло 1,5 часа раздался звонок и мы встретились, это был высокий, симпатичный молодой человек, с густыми очень темными волосами и карими глазами. Мы поехали в кафе и заказав по салатику начали разговаривать. Он оказался очень эрудированным человеком. Мы разговаривали почти 3 часа. Он купил мне розу и сказал что я очень красивая. :flower Уже было почти одиннадцать вечера и я попросила чтоб он меня отвез домой. Когда мы приехали он меня проводил и чмокнул в щеку на прощания, а я его очень нежно поцеловала в губы. :kiss2 Придя домой я начала жалеть что это сделала, в голове крутились мысли «что он обо мне подумает, всего 1 свидания, а я уже целоваться лезу», «я его наверное больше не увижу», «Боже зачем я это сделала». Чтоб немного расслабиться я решила принять ванную. И вот я значил лежу вся в пене, думая об Игоре и о том какой он классный. И вдруг я услышала что ко мне пришла СМС от Игоря «Настена ты самая лучшая девушка на всем свете». Конечно не надо описывать на сколько я была счастлива. Он приехал на следующий день, мы долго гуляли, как мне было с ним хорошо и спокойно, я боялась что-то придумывать, я просто наблюдала за событиями. В понедельник он весь день писал мне по аське как счастлив что это с нами происходит. Мы уже не расставались. Через 2 месяца я переехала к нему, еще месяц мы жили вместе с его родителями, а потом он купил квартиру и я стала полноправной хозяйкой нашего дома.

(Ой я кажется забыла написать про Диму, естественно после событий с Игорем я не пришла в кино и если честно я забыла его предупредить, он конечно не ждал меня там просто он не мог уточнить время, а потом по аське сказал что я самая подлая и лицемерная, но мне у же было все равно, по его угрозам я поняла что он маминкий сынок и что в девушке он искал свою мать и что он всегда спрашивает маму как ему поступи, я уже не жалела и сказала ему что мне все равно что он думает).

Новая страничка моей жизни началась с появлением Игоря. Он был внимателен, никуда не пропадал как это делал Артем, не требовал интима он просто был рядом :) , я была счастлива. В июле он сделал мне предложение и я согласилась. Мы подали заявления, а в августе сыграли свадьбу. :wedding Как де приятно знать что рядом человечек который очень за тебя волнуется любит, доверяет и просто рад что ты есть. И теперь я могу закончить свою запутанную историю которая началась с одного молодого человека, а закончилась совсем другим. Мы с Игорем строим свои отношения уже мужа и жены, планируем дальнейшее обустройство нашего гнездышка, а дальше собираемся завести ребенка, но это не так скоро случится т.к. рушили как говорится вначале встать на ноги. Мы все делаем вместе.

Теперь я могу сказать Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
:love3 :heart




вот и все :fly away

OMPOK
07.12.2005, 11:06
а почему у тебя ник такой грустный?

А этот вопрос в другую тему, пожалуйста: Ники и прочая атрибутика виртуальной жизни (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1531). Минимама

Грустная_девочка
07.12.2005, 11:15
OMPOK
не знаю, просто первое что пришло в голову

Moonly
07.12.2005, 13:45
Настюша, было бы очень интересно узнать как недавно вы поженились...
И насколько конкретны ваши дальнейшие планы... :wink:

Nikolle
07.12.2005, 13:48
Грустная девочка (действительно странно так обращаться к тебе, особенно после последнего комментария про happy end в твоей истории :)
я как-то упустила куда делся из истории Стас? Вроде все у вас было хорошо, а потом вдруг он исчезает из твоей жизни и появляются новые знакомые из Аськи, в т.ч. будущий избранник.

Грустная_девочка
07.12.2005, 13:55
Moonly
Свадьбу сыграли 27 августа 2005 года.

Ну, а планы, как я писала он купил квартиру, мы ее еще не до конца обставили, на весну планируем глобальный ремонт, а там и мебель оставшуюся докупим. Потом хотим машину ему поменять. Думаю не самым последним делом будет сказать что очень хотелось бы куда-нить съездить чтоб отдохнуть вдвоем.
Ну, а годика через 2 хотим ребеночка, правда уже хочется, но мы поговорили и реши что ребенок должен появиться когда все для него будет готова, когда он будет самым желанным на свете человечком и ни что не будет омрачать радость от его появления.
:love

Грустная_девочка
07.12.2005, 14:01
Nikolle
сори, я сама упустила это написать :oops:
после нового года мы еще пару раз встретились, а когда появился Игорь в моей жизни я ему сказала что больше ничего между нами не будет (да и потом он уже женат, так что продолжать отношения было бесполезно, хотя он до сих пор меня соблазняет на интим, говорит что иногда занимаясь любовью с женой представляет на ее месте меня и один раз назвал ее моим именем, приятно конечно, но я не хочу больше быть второй, тем более что теперь я единственная и самая любимая)
:lol: я просто счастлива и очень дорожу этим

Ирис
07.12.2005, 14:17
[quote="Грустная_девочка"]Moonly
рада за вас! счастья Вам! и красивых и здоровых деток!

Грустная_девочка
07.12.2005, 14:19
viva23
спасибо :oops:

вам за добрые слова :daizy

даночка
08.12.2005, 23:31
Судя по всему-история завершена, как рассказ. Если автор не против,я закрою тему.

Грустная_девочка
09.12.2005, 06:16
я не против :)

Стэлла
28.07.2006, 18:27
Тема закрыта.