PDA

Просмотр полной версии : Моя история/ СолныФко


S0lnyshk0
24.11.2005, 19:38
Звонок…Звонок…Ещё звонок…Чертов телефон…Кому пришло в голову звонить так рано… С трудом встав с кровати , шлепая босыми пятками по паркету, я иду в гостиную. Где же эта дурацкая трубка, которая мешает спать? Так вот она, в кресле.
-Але, да я слушаю, Насть ты? И чего тебе не спиться в такую рань?
-Ой, Ленка ты не представляешь! Я в спорт клубе, с такими мальчиками познакомилась!
-Ты на время смотрела?! Десяти же ещё нет!!!
- Да дослушай ты меня, в общем одного Рома зовут, второго Леня, они нас раньше в клубе видели, ты Лене понравилась, по моему ты его очень заинтересовала, они нас сегодня зовут прогуляться, и зайти куда нибудь, в восемь. Выпалила она на одном дыхании
- Я их не знаю, и у меня нет желания идти с ними куда либо! Я уже окончательно проснулась, но была очень недовольна тем, что меня разбудили так рано из-за пустяка.
-Ну Ленка, пожалуйста, не будь такой упрямой, мне Ромка понравился, пожалуйста ради меня, хоть один раз, ну давай сходим. Принялась она меня упрашивать.
-Ладно, но только ради тебя. Как там говоришь твою красоту зовут?
-Леня его зовут, сегодня в восемь мы за тобой заедем, давай пока, я побежала.
-Пока, целую.
Выключив телефон, я плюхнулась на диван. Осмотревшись, поняла, что из обитателей дома только пудель, видимо все на работе, ну конечно на работе время то 10. Довольная и счастливая я потопала в душ, как только я зашла в кабинку и включила воду, раздался звонок в дверь. Закутавшись в полотенце, я пошла открывать. На пороге стоял молодой парень лет 20 и держал в руках огромную корзину роз, причем нежно розовых.
-Здравствуйте, служба доставки цветов, вы наверное Лена?
-Да я Лена.
-Ну тогда это вам. С этими словами он сунул мне в руки цветочки и убежал.
Я зарылась лицом в цветы, какие же они красивые. Ой, тут открыточка, как я раньше её не заметила, посмотрим что там написано «Моей прекрасной незнакомке, Leo». Оставив корзину в гостиной, я снова направилась в душ, и как только я вышла с ванной, опять раздался звонок.(телефонный)
-Алё, да я слушаю.
-Ну что красавица понравились цветы? Произнес чей-то приятный голос.
-Ну да, ничего, а это кто? Я вас знаю?
-Нет ты меня не знаешь, мы сегодня с твоей подругой познакомились.
-Тогда вы должно быть Рома или Леня…неуверенно произнесла я (черт знает с кем она ещё познакомилась)
-Вы угадали я Лёня. Ну так вы согласны сегодня с нами погулять?
- А цветы не от тебя? Я даже сама не заметила как перешла на «ты».
-Какая же ты все-таки догадливая. Сказал он и рассмеялся, я рассмеялась вместе с ним.
-Ну, уж какая есть.
- Красивая. Я улыбнулась.
-Ты улыбаешься, я чувствую. Произнес он и вновь рассмеялся. –Мы тогда за тобой в восемь заедем. Хорошо?
-Хорошо, до встречи. Я положила трубку, и села на пол. Я сидела и улыбалась как не нормальная, как же прекрасно начался день!!!
Время пролетело незаметно, когда я посмотрела на часы, было уже пол седьмого. Я стала быстро собираться, и ещё где то пол часа решала что одеть, в конце концов остановила свой выбор на мини джинсовой юбочке, и розовом топике, оделась и пошла красить глаза.
В пять минут девятого я вышла из подьезда, Во дворе стояла незнакомая машина, возле которой Наська о чём то увлечено спорила с каким то красавчиком, за рулем сидел лысенький парень. Я направилась к ним, и чем ближе я подходила, тем шире становилась улыбка на лице парня. Я подошла поздаровалась Настей.
-Лен знакомься, это Леня, а вон за рулем Ромка.Парень за рулем махнул мне рукой.Наська была вся в нетерпении : "Ну что поехали?"

Радуга
24.11.2005, 20:40
Очень легко и интересно пишешь :)
Обязательно продолжай! Буду ждать. :)

svetoluch
24.11.2005, 21:01
Очень бойкое начало.
И сразу о сути.
Продолжай в том же духе.

S0lnyshk0
25.11.2005, 21:00
А вот и продолжение)))

…Я села на заднее сидение, там меня ждал букет цветов, розы, боже мой какие же они красивые.
-Это тебе. Леня обернулся с переднего сидения и улыбнулся. От его улыбки у меня сердце в пятки ушло, уши при этом покраснели))) я быстро опустила глаза. Я никогда не была особо стеснительной, крутила и вертела парнями, как хотела, но ОН был что-то особенное. Наська устроилась рядом со мной: «Ну что куда едем?»
-Можно место выберем мы? Ромка посмотрел в зеркало заднего вида и лукаво улыбнулся)
-Конечно. Ответили мы в один голос и рассмеялись)))
Ехали мы не очень долго. Остановились у нашего с Наськой любимого суши бара. Я очень обрадовалась, это было одно из моих любимых мест. Мальчики помогли нам выйти из машины, мы направились в бар, но пробыли там очень не долго. Леня и Ромка после нашего часового общения предложили поехать в «Самое романтичное место на Земле», так они назвали загородный домик.
Мы сказали, что подумаем и ушли «припудрить носик»))
-Насть ты думаешь, стоит ехать? Я не хотела оставаться с Леней наедине, пусть даже в самом прекрасном месте на земле.
-Ты мне обещала, я хочу познакомиться с Ромочкой поближе. При этом она лукаво мне подмигнула. Уговаривала она меня очень долго, минут сорок пять, и в итоге уговорила. Я позвонила маме, предупредила, что буду ночевать у Насти, и пообещала, что все будет хорошо. Мы вернулись за столик.
-Ну что, вы согласны??? Спросил Рома у Насти приобняв её за талию.
-Да мы согласны. Наська улыбнулась, она была счастлива.
Через час мы подъехали к маленькому, но очень симпатичному домику, он находился на берегу реки. Вид был действительно завораживающий. Мы развели костер на пляже(он находился рядом с домом, стоило только спуститься по ступенькам) Постелили коврик, и пошли плавать, потом прыгали через костер, было очень весело. Я замерзла и вся дрожала, Лёня накинул мне на плечи полотенце, обнял, и чмокнул в нос со словами «какая же ты красивая». Мы сидели и смотрели на отражающуюся в реке луну. Настя с Ромой куда то пропали. Мы болтали о всякой чепухе, смеялись, считали звезды, искали созвездия, и дальше поцелуя в нос дело не дошло(к моему великому облегчению) когда я посмотрела на часы было уже четыре утра!!!
-Сколько же мы тут сидим?
-Четыре часа, пойдем в дом, а то простынешь. Он обнял меня ещё крепче.
Мы поднялись и зашагали по направлению к дому. Я зацепилась за какую то кочку, и чуть не упала, Лёня во время меня подхватил, но ногу я все же поранила. Я села на эту же кочку и осмотрела ногу, царапина не глубокая, но кровь идет. Лёня подхватил меня на руки и отнес в дом, на второй этаж, положил на большую кровать, накрыл пледом, и ушел искать аптечку. Меня разморило в тепле, и я уснула. Сквозь сон почувствовала, как кто-то лег рядом со мной, крепко меня обнял, я улыбнулась счастливая, и провалилась в сон.
:love :roll:

katjufka
26.11.2005, 00:33
Классно...так романтично... красивое начало....думаю дальше буит типо в таком же духе...
на самом деле очень приятно читать такие истории..на лице сразу появляется улыбка! Умничка...продолжай в том же духе....будем наблюдать ..читать и оценивать ! :wink: :)

OMPOK
26.11.2005, 10:56
интересно, а чем все это время настя с ромой занимались? :)

cyeta
26.11.2005, 13:37
Что-то в этой истории не так, может все слишком быстро??..

MsRed
26.11.2005, 14:29
OMPOK ну я прямо таки и не знаю...... она пили чай и беседовали о духовном :lol: ну это ИМХО, давайте продолжения дождемся......

Я тоже зачиталась и думаю ну когда же продолжение?
(знаю только одно что у Солныфка все сейчас хорошо :love :love :love и она влюблена)
Не томи! Давай рассказывай..... :)

S0lnyshk0
26.11.2005, 19:24
Эх, вы дальше читайте не все так безоблачно :cry:

MsRed
26.11.2005, 19:41
:? :? :? :? :? хм, ну так пиши мы ждем.......

S0lnyshk0
26.11.2005, 20:15
После того вечера, он не делал даже попытки обнять меня, мы просто общались, болтали обо всем на свете.И через месяц на вечеринке он попросил меня стать его девушкой, так официально на одном колене, одев мне на палец колечко из фольги :lol: )))
Ещё месяц все было безоблачно. Мы гуляли целыми днями, смеялись, целовались, кормили друг друга мороженым, смотрели в небо, любовались солнцем, и казалось, что мир весь сегодня только с нами, только для нас. Мы говорили о будущем, строили планы. :!: Но потом что то резко изменилось :!: Он мог не появляться днями, неделями, хотя раньше звонил раз по 5 на день. Он безпочвенно обвинял меня во всех смертных грехах мира, срывался на крик.И опять исчезал...на день...на два...на неделю :cry: :cry: :cry: После очередной нашей ссоры, ночью пытаясь заснуть, я поняла ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО, это открытие так поразило меня, что я счастливая, не смогла уснусь до утра :roll: Утром позвонил он:
-Что делаешь родная?
-Сплю ещё))
-Опять шлялась до утра, ты думаешь я ничего не узнаю????!!!
-....
-Знай будешь мне изменять убью, и его и тебя!!!
Он в ярости кинул трубку. У меня по лицу текли слёзы.Эти его резкие перемены настроения, меня просто убивали. Как он может со мной разговаривать??? Он он приходил с букетом цветов, просил простить его, и я прощала....любила... Во время наших ссор я боялась что он меня ударит, но все таки надеялась, что он не сможет поднять на меня руку. Но он смог, все опять началось из-за его тупой ревности к каждому столбу :cry: Очередной раз наорал на меня, предепредил что убьет и меня и его.. Я не выдержала:
-Все!!! Я ухожу от тебя мне надоело!!!Мне все надоело!!! Ты не доверяешь мне, зачем нам тогда быть вместе??? :evil:
Лучше бы я этого не говорила, он замохнулся и со всей силы ударил меня по лицу, я отлетела куда-то в угол и сильно ударилась головой, слезы ручьем потекли по лицу. В голове только одни мысли "Как он мог???Он ударил меня!!!" Лёня подлетел ко мне схватил за руки и рывком поставил на ноги. Замахнулся ещё раз, я инстинктивно сжалась в комок, в этот момент залетел Ромка,"Господи, что у вас происходит??? :evil: ".
Рома оттащил его от меня и увет в другую комнату, я осела на пол, и разрыдалась, не знаю сколько прошло времени, появился Рома
-Давай я отвезу тебя домой?
-Угу.
Он довез меня до подъезда, я собиралась выходить, он взял меня за руку:
-Подожди, мне нужно тебе кое что рассказать.
-Что?
-Это касается Лёни, все очень серьезно :!:

Чарутя
26.11.2005, 20:43
Ну вот, так всегда.... и почему только жизнь такая жестокая штука? А ведь так красиво всё начиналось....

Радуга
26.11.2005, 22:49
Ну вот! :? Ну как же можно обрывать рассказ на самом интересном месте??!! нечееестно... :(
Очень жду продолжения :)

Жаклин
28.11.2005, 15:23
А мне эта история напоминает рассказ Лианочки (nonne-nonne) :roll: И почему то почти в каждом рассказе есть слова "Сначала было все хорошо, а потом..." :oh И почему так всегда бывает в жизни? :idontknow

S0lnyshk0
01.12.2005, 07:52
-Что ещё?
-Перед тем как я тебе все расскажу, пообещай мне, что не бросишь его.
-Но, Рома. Я попыталась, было что-то возразить.
-Пообещай, пожалуйста, все очень серьезно.
-Хорошо, обещаю. У меня не было сил спорить, и что-то доказывать.
Он тяжело вздохнул -В общем , Лёня подсел на наркотики….Дальше я почти ничего не слышала…я была как в тумане…до меня долетали обрывки фраз…Он лечится…Не бросай его…Скоро все будет хорошо… У меня началась истерика, -Ты слышишь, что говоришь??? Ром, как все может быть хорошо??? Он наркоман, я связалась с наркоманом!!!! Он же убьет меня, он приревнует и убьет меня, господи я боюсь его!!!. Рома взял меня за руку –Посмотри на меня!!! Да прекрати истерику!!! Его крик, привел меня в себя, теперь я совсем ничего не понимала…что мне дальше делать??7..я не буду с ним…я уеду….уеду куда-нибудь…лето, каникулы…я забуду его, всё будет хорошо…. Я бормотала что-то бессвязное…
Ромка достал из бардачка салфетки, и стал вытирать мне лицо:
-Пожалуйста пол года, потерпи, солнце, сейчас ты нужна ему как никогда, ты пообещала…ты же любишь его… Господи какая я дура!!!! Этим обещанием я связала себе руки!!! Стоп!!!Я же люблю его, как я могу его оставить??? Слезы опять потекли у меня по щекам, как же я его люблю и одновременно боюсь…
-Не плачь, ты же сильная девочка…
-Не разговаривай со мной как с ребенком, хорошо, я буду с ним!!!! Я психанула, вылетела из машины и хлопнула дверью…вот моя дверь, господи где ключи??? разнервничалась, выронила сумочку, все её содержимое высыпалось…черт!!! судорожно собрала все вещи, хоть бы родителей не было дома….открыла дверь…никого…квартира пустая…облегченно вздохнула…вспомнила, что произошло, села на пол и опять разревелась. Зазвонил телефон, господи даже поплакать нормально не дадут:
-Да.
-Лен, ты, что у тебя с голосом, ты плакала??? Он опять на тебя наорал???
-Андрюш, давай не сейчас, я сейчас не могу…да и не хочу.
-Можно я приду???
-Хорошо, через пол часа.
-Жди. Люблю. Целую.
Андрей – это мой лучший друг, знаю его всю жизнь, наши родители хорошие друзья. Он все знает про меня, да и я про него тоже. Люблю его безумно, как друга естественно.
Положила трубку, на столе нашла записку «Родная, мы уехали в гости, у тёти Люды день рожденья, будем не раньше 12, целую мама» Я улыбнулась, мамочка моя любимая, как же я её люблю. Сходила в душ, привела себя в порядок, след от пощёчины на щеке, все же был заметным, села пить кофе. Звонок в дверь, Андрюшка пришел. –Родной мой как же я соскучилась, я кинулась ему на шею. Он обнял меня, чмокнул в лоб(дурацкая привычка)
Пошли на кухню, кофе будешь?? –Да спасибо, я конфеты принес, твои любимые))) Налив ему кофе и открыв коробку конфет(моих любимых))), я уселась на стул.
-Что случилось??? Давай рассказывай. Грозно «попросил» он. Я рассказала ему все как было. Он рвал и метал. Сказал, что убьет его, если он ещё раз меня хоть пальцем тронет. Сказал, что я дура, если согласилась с ним остаться. Сказал, что ни на шаг его ко мне не подпустит…много ещё чего сказал…
-Андрей ты извини меня, но я его не брошу, я люблю его…
-Ты не понимаешь, он наркоман…
-Я понимаю, но я люблю его, и помогу ему выбраться из этой ямы…
-Ладно, я пошел. Он резко встал. Я ухватилась за его рукав:
-Не уходи, пожалуйста, останься со мной, родители все равно привыкли, что ты у нас ночуешь, они тебе доверяют….
-Хорошо. Он подошел ко мне, и чмокнул в нос.

Ирис
01.12.2005, 09:55
:daizy
Спасибо, Солнышко! за интересный рассказ... буду ждать продолжения!

MsRed
01.12.2005, 14:49
Мда солнышко, прочитала и подумалал что у меня вообще посравнению с тобой цветочки были.........
И что, что дальше то?

cyeta
01.12.2005, 15:04
Солнышко, на чем он сидел на героине, кокаине, кислоте?? ...наркоман - это не такое уж страшное слово. От этого можно вылечится. Только вот одно то, для меня наркоман - это не состоявшийся человек, слабый. Наркотик губит душу..превращая в монстра. Любовь может все это победить и постараться вылечить душу. НО если человек слабый по натуре ...ждать можно...разного

Лиля
19.12.2005, 17:34
Я сразу понила в чем дело,и это я прошла.на меня руку не поднемал но орал,крушил всё дома! это страшно! я понемаю как тебе было!

Зяка
19.12.2005, 18:38
Мдаа... Ну не понимаю я этого, хоть убейте, не понимаю! Как вобще она себе позволяют поднимать на нас руку?! По-моему это настолько низко, ведь сразу понятно, что девушка себя защитить не сможет.. Это как бить маленького, пушистого котёнка. Издевательство какое-то. Я понимаю, он наркоман, но всё же.. оправдать его не могу!
Солнышко, что же дальше? Ты осталась с ним???

Ljutik
19.12.2005, 19:13
Ню как такое можно терпеть? читаю я истории, что твою, что Лианину и сердце сжимается!! я уже болше двух лет живу с любимым человеком и никогда бы не простила бы ему такое поведение, а хотя я не знаю.....
как еще только поднимается рука у них на такое хрупкое создание?
слежу за развитием событий дальше!!!
вдохновления тебе!!! :P

nonne-nonne
19.12.2005, 22:50
привет, Лена! вот начала читать твою историю.... чем-то мне, как и Гражиночке, твоя история напоминает мою.... наркоман.... отличие в том, что я узнала об этом после 4 лет "совместной жизни" так сказать.... но я не осталась с ним..... ушла.... я просто устала.... а Юлианна правильно сказала: наркотик это еще не так страшно! это излечимо при желании.... что же дальше было???

RuSSbeLLe
20.12.2005, 19:51
Мне пришлося как то столкнутся с парнем наркоманом. даже не парнем а мужчиной. я его знала неделю, потом он меня провожал, начал на меня орать, хотя я была просто знакомой. и чуть меня не избил, я удирала от него, как не знаю кто. Мне было очень неприятно что незнакомый мне почти человек пытался ударить меня. я представляю что ты чувствовала когда руку поднял на тебя твой любимый!!! Очень интресная история, очень надеюся что все закончится хорошо!! Жду продолжения

S0lnyshk0
27.12.2005, 16:24
Я осталась с ним. Все вроде поулеглось. Все так же ругались, мирились. Я безумно его боялась, но так же безумно любила, скорее всего, любила даже больше чем боялась, иначе бы не осталась с ним….
После нашей очередной ссоры, он пришел с букетом цветов.
-Малыш, прости меня, пожалуйста. Голос его звучал тихо, в глазах стояли слезы. Я стояла и молча смотрела на него, не в силах пошевелиться. Он подошел ко мне нежно обнял, сказал, что любит меня, никому никогда не отдаст, жить без меня не будет….Я уткнулась ему грудь, слезы медленно потекли из моих глаз, я подняла на него мокрое лицо
-Ты же знаешь, что я люблю тебя одного, и что кроме тебя мне никто не нужен.
-Извини, я не понимаю, что на меня нашло…...ты простишь меня? Вместо ответа я встала на цыпочки, нежно поцеловала его в губы….Он предложил сходить на вечеринку к его другу, обычно мы гуляли вдвоем или вчетвером, с Ромой и Настей, я идти не очень хотела, но согласилась, хотела чтобы у нас все поскорее наладилось. Он спустился на лавочку около подъезда, я пошла одеваться…Отпросилась у мамы обещала к пол одиннадцатому вернуться, ну или к одиннадцати. Настроение потихоньку стало подниматься, пока шли мечтали о будущем, строили планы. Подошли к какому то дому, дом частный, во дворе собаки, сразу видно породистые, моя веселость поубавилась, когда зашли настроение упало совсем, все незнакомые, никого не знаю, стала искать глазами Настьку или Ромку, но их тут не было. Лёню тем временем увел какой то парень, я стояла одна не зная что делать, машинально взяла стакан сока, нашла кресло подальше ото всех, сидела молча наблюдала за всеми, и думала «Что я тут делаю?» В это время включили медляк, ко мне подошел парень, то ли пьяный, то ли обкуренный.
-Пошли танцевать.
-Я не одна.
-С кем это интересно? Он явно получал от всего спектакля удовольствие.
-С Лёней, и вообще какая тебе разница. Мне все это начинало надоедать.
-А-а-а-а-а-а-а, ты одна из его шлюшек. Произнес он с довольной ухмылкой. -Ну, он не обидится если я попользуюсь. Такого обращения к себе я терпеть не могла, резко встала, весть сок оказался на моих джинсах…Пошла искать туалет, искала долго, но все таки мои поиски увенчались успехом, да ещё каким!!! Резко открыв дверь я увидела, Лёню, он целовался с какой то девушкой…….Меня как будто чем то тяжелым по голове ударили, я стояла ничего не понимая, в голове одни мысли «Он же меня любит, как он может»
:cry: :cry: :cry:

Ирис
27.12.2005, 16:38
S0lnyshk0, ааааааааааааааааааа! он же редиска!
какое же коварное чувство любоффф!
:evil:

http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_146_1128888000_ff20e2fbe1f0e0ebe020f1e2eee1eee4f32120e820f3f7f3f1 fc20f3ebfbe1e0f2fcf1ff2e2e2ee1e5e720ede5e3ee21.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

S0lnyshk0
28.12.2005, 21:27
Стояла в каком то оцепенении, холодные слезы текли по щекам, слезы боли….они даже не замечали меня, внутри все разрывалось, в этот момент испытала отвращение к нему, ко всем тем кто находился на этой вечеринке, я их всех ненавидела. Меня стало тошнить, я вылетела из туалета, тут же увидела Ромку, «он почему то без Насти, странно, надо не забыть спросить почему» промелькнуло в голове. Он увидел меня, увидел моё заплаканное лицо, сразу обо всем догадался. Увел меня куда то наверх, мы сидели разговаривали, точнее сначала говорил только он, я отказывалась что либо понимать, где то в подсознании отпечаталось то грубое, режущее слух слово «шлюха», Рома что то говорил, успокаивал, я не слышала. Потом нашло резкое осознание произошедшего, я медленно как в тумане повернула голову к нему:
-Почему ты мне не сказал? Удивилась своему голосу, бесцветный, почти шепот.
-Я не мог, прости…..ты у него не одна….точнее он любит только тебя….а это так…просто…он сказал. Ему было трудно выговаривать слова. Почему???
-А ты почему без Насти то? Я решила не вспоминать все что произошло…пока не вспоминать…
-Да, мы расстались. Произнес он как то рассеянно, казалось, думал о другом.
-А она мне ничего не сказала. Я была в недоумении.
-Конечно расскажешь тебе, вся в своем Лёнечке, ты когда с ней последний раз виделась то??? Я постаралась вспомнить, но из этого ничего вышло, я устало отмахнулась.
-Ром, знаешь я уйду от него, я так устала, ты даже себе не представляешь, мне все равно пусть он меня убьет, мне все равно, я уйду…….навсегда…..
-Давно пора. В его голосе слышалось облегчение, и тщательно скрываемая радость, или я ошиблась. Внизу раздавался грохот, крики. Мы с Ромой переглянулись. Он встал протянул мне руку, чтобы помочь. Выйдя на лестницу я увидела, что мой ненаглядный крушит все, что не попадя, его и не пытались остановить, знали что бесполезно, не маленький мальчик. Решимость попрощаться с ним куда то улетучилась. Я собрала всю волю в кулак, напустила в глаза холодности, и стала спускаться по лестнице, спуститься не успела, он подлетел ко мне, никогда не забуду его глаза, столько в них было ярости, и чего то нечеловеческого. Он взял меня за плечи и встряхнул как куклу.
-А вот и мы. Он прошипел мне эти слова на ухо. Решила не терять шанса, сказать при всех, будь что будет:
-Я ухожу от тебя….помолчала, и добавила…НАВСЕГДА. Голос прозвучал как то неестественно громко. Как по команде все повернулись к нам.
-Ты не посмеешь. Он был в ярости.
-А ты меня остановишь??? Ледяная ухмылка на моем лице, подлила масла в огонь. Он замахнулся. Рома попытался его остановить, не успел, я оступилась и полетела с лестницы. Все что увидела ужас в глазах Ромки, и недоумение в ЕГО глазах….таких любимых….зелёных…..
:love :cry:

Ирис
29.12.2005, 10:04
S0lnyshk0, на меня как то поднял руку, человек, которого я считала другом... его звали Ваня.... а потом 4 года его Валя звала, так как мужчина, поднявший руку на девушку - это не мужчина...


http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_146_1128888000_ff20e2fbe1f0e0ebe020f1e2eee1eee4f32120e820f3f7f3f1 fc20f3ebfbe1e0f2fcf1ff2e2e2ee1e5e720ede5e3ee21.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

nonne-nonne
01.01.2006, 02:24
мда.... кошмар.... на дворе новый год, а я такие страсти тут читаю.... жуть.... правда до боли знакомо.... мне как-то не приходилось сталкиваться с тем, что меня бьют на глазах у людей.... меня всегда наедине.... хе хе.... эх... больно это когда мужчина... еще и любимый бьет.... что же было дальше?

Guest
09.01.2006, 13:59
И правда, как похоже на историю nonne-nonne. И лучший друг Андрей, даже :)

S0lnyshk0
09.01.2006, 18:28
Очнулась на полу, открыла глаза, потолок, попыталась сесть, тут же взвыла от боли. Подлетел Рома, аккуратно взял на руки, тут повернула голову и увидела ЕГО, он стоял так же, отвернулась, стараясь не смотреть, уткнулась Роме в плечо, слезы потекли по щекам, «Ром, пожалуйста, уведи меня отсюда, куда нибудь», Ромка медленно пошел к дверям, тут же Лёня подбежал к нам:
-Куда вы собрались?
-Уйди, не мешай, и так натворил делов, радуйся, что Лена ничего себе не сломала…я надеюсь. Он так же бережно прижимал меня к себе, а я плакала ему в плечо.
-Куда ты собрался с МОЕЙ девушкой, и вообще убери от нее руки…….. хотя да, забирай эту проститутку!!!! Слезы мои разом высохли, я как кошка набросилась на него, пытаясь поцарапать лицо. Леня схватил меня за запястья:
-Люблю когда ты злая, такая хорошенькая. Рома хотел меня забрать, но его держали две какие то «гориллы». Я по-прежнему вырывалась, не чувствуя боли.
- Пошли. Он потащил меня на второй этаж. –Кто нибудь попробует зайти, убью и её и вас. Предупредил он таким тоном, что никто не сомневался, что он не шутит. Затащив куда то он бросил меня на кровать. Я попыталась встать. Он толкнул меня обратно.
-Сиди не рыпайся. Я схватила рядом стоящую вазу и запустила в него, ваза просвистела у него над головой, и разбилась о стену. Он медленно подошел ко мне, замахнулся и ударил по лицу. Я потрогала губу, кровь.
-Зачем? Я не понимала.
-Ты проститутка, со всеми спишь….дальше шел отборный трехэтажный мат. Я вскочила с кровати, на этот раз мне удалось поцарапать его, капельки крови выступили у него не лице. Он озверел, бил меня кулаками, ногами, я отключилась……..очнулась на кровати, джинсы валялись, где то в другом углу комнаты, он раздевал меня, мои зрачки расширились от ужаса, стала вырываться бесполезно, руки связаны, попыталась закричать, он закрыл мне рот рукой, и придавил всем своим весом, тут он стал, как то странно оседать, Рома скинул его с меня, тут я поняла, что Леня без сознания. Ромка тем временем отыскал мои джинсы, взял меня на руки, понес к дверям, я стала отчаянно вырываться, « Да не переживай, все с ним будет хорошо» он прокричал мне на ухо.

Радуга
09.01.2006, 22:54
8O Вапще...
Нет, ну у меня слов нету... Кошмаааар... :bigeyes
Поскорее пиши продолжение! Пажалустаааа!..

Optimistka
10.01.2006, 00:14
Солнышко, привет. Скажи пожалуйста, когда происходили эти события?

pashalost
10.01.2006, 00:42
Привет, Солнушко. Твоя история напоминает мне сюжет из какого то американского боевика... И это просто пугает, если всё же является правдой.
У человека всегда есть право на ошибку, это как про тебя, так и про "твоего" Лёню. Но нельзя совершать ошибки ПОСТОЯННО и закрывать на них глаза. Нужно быть умнее ... Тебе нужно было просто заявить на Лёню в Милицию ... и всё ... А еще лучше "натравить" на него отдел по борьбе с наркотиками, что бы его еще за наркотики посадили.
P S Извини, если что не так.
Тоже жду развязку ... История просто ОБЯЗАНА подойти к концу

Лиля
10.01.2006, 11:52
Солнышко!!! Ужас!!! очень очень тебе сочувствую,правда это наверно не те слова. наипиши что было дальше.

S0lnyshk0
13.01.2006, 09:08
Сейчас все вспоминаю, точно напоминает, какой то дешевый американский боевик....жутко становится....
Optimistka, мы начали встречаться когда мне было 14, а ему 18...сейчас мне 16, весь этот кошмар закончился где то пол года назад, может чуть больше....

Ирис
13.01.2006, 11:13
14??????? офигеть! нет слов! :angrywife эх попался б мне он!



http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_146_1128888000_ff20e2fbe1f0e0ebe020f1e2eee1eee4f32120e820f3f7f3f1 fc20f3ebfbe1e0f2fcf1ff2e2e2ee1e5e720ede5e3ee21.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

nonne-nonne
13.01.2006, 13:18
ого!!!!! 14! мда.... ужас.... Вива я с тобой! если он тебе попадется зови меня! уууух я ему!

S0lnyshk0
13.01.2006, 19:03
pashalost *Тебе нужно было просто заявить на Лёню в Милицию ... и всё ... А еще лучше "натравить" на него отдел по борьбе с наркотиками, что бы его еще за наркотики посадили...* Как я могла так сделать, я любила его, даже нет скорее болела им...у меня бы просто рука не поднялась на него заявление писать...Меня Андрей тащил в милицию, да и Рома пытался, бесполезно....Ну как вы себе это представляете,
-Здравствуйте, я хочу "натравить" вас на на своего любимого парня - наркомана....понимаю, конечно, что надо было идти, что нибудь сделать, что бы он не искалечил жизнь ещё какой нибудь девченке,....просто тогда это было бы для меня нереально....

White_and_fluffy
13.01.2006, 20:27
8O О боже мой...Какая кошмарная история..Что же было дальше?
P.S. Мои соболезнования по этому поводу.. :(

nonne-nonne
14.01.2006, 21:29
Вот именно! очень сложно понять в таком состоянии, что именно это и нужно сделать, что нужно пойти в милицию и заявить на него.... но ведь он такой родной и любимый.... ведь я так его люблю... ему там будет плохо... а я все смогу исправить! я смогу ему помочь! вот такие мысли у меня возникали всегда.... и я никогда не сделала того, о чем твердили все вокруг... я тебя понимаю, Солнышко!

S0lnyshk0
27.01.2006, 23:01
Рома посадил меня в свою машину.
-А куда мы едем? Мне нельзя домой, мама…….я заплакала…я не могла допустить что бы мама переживала из-за всего этого, в семье и так творилось что то непонятное последнее время….
-Поехали ко мне. Пока ехали я пыталась натянуть джинсы, которые были сильно порваны, и почему то в крови, я посмотрела на свои руки, все ладони в порезах, наверное разбитая ваза…. Рома на руках занес меня в квартиру, несмотря на мои протестующие крики и возмущения. Положил меня на кровать, как только голова коснулась подушки, я отключилась. Мне приснился кошмар, закричала, проснулась, Рома держал меня на руках и успокаивал, я плакала.
-Ром, я что сильно кричала??? Сказала я успокоившись.
-Весь дом, разбудила, это точно. Он опять о чем то задумался.
-О чем ты думаешь??? Мне стало интересно.
-Неделю поживешь у меня, пока вы не разберетесь. Я маме твоей позвонил, пока ты спала, сказал ты на недельку к бабушке уехала, съездил к тебе мама тебе собрала пакет вещей, вон он около телевизора стоит , и вообще давай ложись спать, мне на работу рано вставать, а время пол четвертого. Поясняю, Рома и учится, и работает,
-Ромка ты прелесть, я чмокнула его в лоб. Уснуть получилось только под утро. Встала ближе к двум, весь день летала по квартире как электровеник, мне просто необходимо было чем то заняться, чтобы не думать о том, что произошло и окончательно не свихнуться. Ближе к вечеру зазвонил телефон
-Да, я слушаю….
Молчание…
-Алло, говорите….
Молчание…
-Вы так и будете молчать??? Я начинала выходить из себя, терпеть не могу такие выходки
-Это ты? Какой то незнакомый голос.
-Смотря кого вам надо.
-Любимая это Я, нам надо срочно поговорить, я все объясню…Я положила трубку, съехала по стене на пол, слезы потоком хлынули из глаз. Звонок, я подняла трубку и мочала.
-Малыш, я знаю это ты, знаю что ты меня слышишь. Маленькая моя, прости меня, пожалуйста, я не хотел, я знаю, что сделал тебе больно, но ты должна, ты должна понять, я ведь люблю тебя…Он говорил, говорил, я почти ничего не слышала.
-Я ничего тебе не должна, и вообще вы ошиблись номером. Я кинула трубку, телефон опять зазвонил, выдернула провод, села на пол и разрыдалась. Я уже твердо решила, что не вернусь к нему, и от этой мысли становилось больно, просто невыносимо больно, я закричала так, что казалось лопнут барабанные перепонки. Тут в замке повернулся ключ и вошел Рома, он подбежал ко мне, на ходу снимая ботинки, взял на руки, сел со мной на диван и принялся меня успокаивать, он все понял, и у него хватило ума не спрашивать, что произошло. Наревевшись уснула, Рома разбудил меня, на часах было девять вечера, он сказал что уезжает на работу в ночную смену, и что приедет только в пять утра, я закрыла дверь, и легла спать. Проснулась от чувства что кто-то на меня смотрит, открыла глаза и увидела Лёню сидящего напротив меня, он внимательно меня разглядывал. Я резко села в кровати.
-Как ты вошел???
-У меня есть ключ.
-Что тебе надо???
-Поговорить.
-Мне не о чем с тобой разговаривать.
-Да-а-а-а-а, я смотрю ты неплохо устроилась. Проговорил он вставая.
-Говори что ты хотел сказать и выметайся отсюда, у меня нет желания тебя видеть. Мне стоило большого труда не зареветь, я не могла его видеть, такого любимого, своего, родного. Я не могла слышать его голос, такой мягкий, нежный, любимый.
-Я хотел спросить, ты вернешься ко мне??? Я расхохоталась, вполне искренне. Он продолжал.
-Чего ты хочешь денег, цветы, игрушки, все что хочешь, только вернись.
-Ещё не напечатали столько денег, чтобы я смогла встречаться с человеком, которого…я запнулась…Наверное это банально, но я хочу любви…я не продаюсь….
-Значит ты не вернешься, ты уверена???
-У тебя ещё хватило мозгов спрашивать, я посмотрела ему в глаза, и отшатнулась, от явно накидался и был под кайфом…

Diferente
27.01.2006, 23:19
молодец что противостояла ему!!надеюсь он тебе ничего не сделал.....а то мало ли..в общем продолжение ждемс......жалко рома на работе..выгнали бы его.......а рома что забыл что у лени ключ..не нравиться мне его появление :roll:

cyeta
27.01.2006, 23:39
Все равно ты простишь его..и будешь с ним..пока это не повторится раз..и будет еще хуже..а может даже и не раз

Flamy
27.01.2006, 23:45
Ну ничего себе...прям боевик какой-то...и что только мы можем вытерпеть ради того кого любим... :roll:

Deja_vu
28.01.2006, 01:36
Выскажу своё мнение по окончанию рассказа, а пока...
... да уж

Зяка
28.01.2006, 12:52
У меня тоже слов нет.. Одни эмоции... Злости на него не хватает!!! :zloy
А Рома к тебе неравнодушен? Правда?

казяфка
09.01.2007, 21:18
Просто нет слов... Очень душещепательная история... Прочитала на одном вздохе. Солнышко, бедненькая, сколько ты натерпелась, как тебя жаль. Очень интересно продолжение!

даночка
09.01.2007, 22:02
Казяфка, думаю, продолжения не будет,т.е. последний пост был год назад..Будь внимательна к датам.

казяфка
10.01.2007, 06:44
даночка, :) извените, не заметила. А какое продолжение -- действительно интересно :wink2