PDA

Просмотр полной версии : Люблю его, но он так похож на того кого я ненавижу


Slastena
23.11.2007, 19:24
Люблю его, но он так похож на того кого я ненавижу!
Когда я встретила его, мне казалось что кроме него мне больше никто не нужен. Он очень мил, добр, заботлив. Мне хотелось каждую минутку быть с ним, наслаждаться им. Я была просто счастлива! Я радовалась каждой минутке, которую провела с ним.
Прошло время и он изменился, хотя может он с самого начала таким был только я этого не замечала. Все чаще и чаще начали звучать обидные слова в мой адрес. Мне становилось все больней и больней. Он просил уделять ему меньше внимания, меньше нежности, ласки.
Когдато у меня была уже история с человеком который практически так же ко мне относился. Он довел меня до депрессии. Но через 2,5 года я нашла в сибе силы уйти от него. Как только я это сделала, сразу вернулась к нормальной жизни. Я начала любить жизнь. Я встречала много парней которые мне показывали чего я действительно достойна. Они меня боготворили. А я для себя решила и так оно и было, что больше никогда не позволю так к себе относиться!
Все мои пассии были очень красивы, мне завидовало большенство девушек. Но все они были не теми. Я искала того единственного с которым мне будет очень хорошо, который мне никогда не надоест. И вот я его нашла, но он по отношению ко мне напоминает очень того кого я ненавижу.
Я попыталась с ним поговорить и все обьяснить, но до него кажись ничего не дошло.
Я в любой момент могу уйти от него к человеку который меня будет боготворить всю жизнь. Только вопрос в том хочу ли я этого? Ответ напрашивается сам, я не могу, поскольку люблю его, но зачем мне повторять ошибку которую я совершила по молодости лет, что б потом расставшись с ним снова понять на сколько ценна эта жизнь чтоб тратить ее на таких как он. А может попробывать еще раз поговорить с ним, ведь его жизнь тоже научила, его девушка вышла замуж за его начальника. Может причина в этом? Но почему тогда должно отражаться все на мне?

salemia
23.11.2007, 19:51
Он тебя не ценит. Попробуй отдалиться от него, стать холодной,чтобы он увидел,что что-то изменилось. Возможно, это повлияет как-то на него. Не расстворяйся в человеке, он этого никогда не оценит. Будь личностью с характером.

Siti13
28.11.2007, 14:32
Я в любой момент могу уйти от него к человеку который меня будет боготворить всю жизнь. раз есть такой, уходи! По другим темам можно понять как ты настрадалась. Зачем приченять себе боль?

ЛимОн@
29.11.2007, 18:42
Ой, да что ж вы такое говорите..Стань холодной и отдались..Не ценит..
С чего начались ваши отношения? Какой у него был период? Какой был у тебя? Если он в тот момент пережил личную драму, то ваши отношения можно поставить под знак вопроса. Хотя, всякое бывает...
Может дело в привычке? Или боязни остаться в одиночестве.. Сложно говорить. Нужно чтобы ты сама разобралась в себе, ведь понимаешь же, что достойна ты многого! Что мужчины тебя боготворят!!!Эх, что за натуры мы..женщины..

Siti13
30.11.2007, 14:35
ЛимОн@, честно сказатья хотела услышать реакцию автора!))))))))))))))
А для прояснения обстоятельств взгляните на ссылочку:
1.http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=8669