PDA

Просмотр полной версии : Помогите!!!!Люблю женатого


Светлячок87
20.11.2007, 16:57
Всем привет!!!Помогите пожалуйста, у меня проблма - люблю женатого. Начну сначала, я встречалась с парнем 3 года, я его любила, мечтала, была уверена, что он будет моим мужем, но так получилось, что чисто случайно встретила другого. С первой минуты знала, что у него есть жена, ребенок. Он мне напрямую предложил стать его любовницей,и я сразу согласилась. Через 4 дня знакомства, он стал моим первым мужчиной, я даже незнаю как все получилось, но нежалею об этом. Отношения с моим парнем продолжались еще год, но ничего с ним небыло. Потом я бросила своего парня. Отношения с женатым продолжаю до сих пор, это длится уже больше двух лет. Я сильно страдаю, мы видимся с ним редко, созваниемся каждый день. Я каждый вечер ложусь спать думаю о нем, просыпаюсь тоже с той мыслю.Мне сильно тяжело, его нехватает, когда я слышу что он звонит, сердце аж выскакивает. Я незнаю чем он меня привлек, он далеко неромантик, неумеет ухаживать за девушкой, грубый, немогу сказать, что красивый,но для меня самый лучший. Мы уже пытались с ним растатся, я ему говорила, что он мешает мне, но хватило на 3-4 дня, и опять все началось. Мы никогда неговорили о нашем будущем, он никогда ничего мне необещал, у меня есть надежда на то, что когда обещают, то "завтраками" будут годовать сильно долго, а я думаю, что этот может все решить спонтанно. Я сильно страдаю, помоги те мне, как мне его отбить??? Хочу что бы он всегда был со мной. Меня никто неинтересует, у меня много друзей и парней, которым я интересна, но мне никто ненужен. Я почти всегда сижу дома, у меня работа-дом- ожидание его ......

minimama
20.11.2007, 17:13
Светлячок! На нашем форуме тебе никто не поможет в отбивании мужчины от семьи. Не будет таких советов. Как говорят: "Бачили очи, що купувалы". Тебе сразу предложили роль именно любовницы. Так что с чего ты стала рассчитывать на другое?

Светлячок87
20.11.2007, 17:44
я сказала образно, его слова были "Будь моей невестой", как сейчас помню. И вообще не то что расчитываю на что то, а хочу что бы так было.

Морячок
20.11.2007, 17:53
Светлячок! На нашем форуме тебе никто не поможет в отбивании мужчины от семьи. Не будет таких советов.

Да ладно Ирин, я вот очень люблю такие темы :-)
только прочитаю сейчас тему и советовать начну.

alias diamond
20.11.2007, 17:55
Ты, действительно, знала на что идешь - это было предложение быть любовницей, невестой, девушкой и т.д (названия разные, а смысл один). Но не женой!!! Стоит ли разбивать семью??? Представь себя на месте его жены, как бы ты себя чувствовала? Хотела, чтобы тебе твой муж изменял? Вряд ли.... Тогда зачем разрушать семью??? Очень редко возникают такие отношения, что мужчина бросает семью. А в роли любовницы ты можешь быть очень долго, тем более он тебе ничего не обещает. Я бы посоветовал расстаться, не теряй зря время.

minimama
20.11.2007, 18:21
Кстати, я помещала отрывок из книги Литвака на форуме ТУТ (http://world-of-love.ru/forum/showpost.php?p=151211&postcount=30). Хотя фраза в заглавии у него "Как отбить мужа" имеет несколько иной характер, понятный, если прочесть всю книгу.

Светлячок87
20.11.2007, 18:46
разбивать семью??? Представь себя на месте его жены, как бы ты себя чувствовала?

добавлено через 1 минуту
Понимаете, сейчас каждый борется за свое счастье, так что, может и стоить разбить семью, в наше время каждый думает сам за себя. Если он изменяет, значит жена его чемто неустраивает, и она сама его на это толнкула...

Валюньчик
20.11.2007, 19:09
Мне кажется эта тема нескончаема. Помочь в этом вопросе никто не может. Автор должен сама все решить. Да и утешать, я думаю, нет смысла. Ты сама выбрала эту роль. Или играй ее дальше или уходи со сцены. А жить мечтами, вот такими, просто глупо. Если б твой мужчина хотел быть с тобой, он бы давно был рядом. Его все устраивает. Не устраивает то тебя. И minimama (javascript:insertnick('minimama');) абсолютно права, и отрывок из книги Литвак, точное тому подтверждение. Очень тяжело расстаться, очень тяжело забыть. Но в жизни есть еще мужчины, которым ты не безразлична. Просто посмотри вокруг.

minimama
20.11.2007, 19:21
Понимаете, сейчас каждый борется за свое счастье, так что, может и стоить разбить семью, в наше время каждый думает сам за себя.
Точно это счастье? Ты так уверена?

Если он изменяет, значит жена его чемто неустраивает, и она сама его на это толнкула... А это уж не твое дело, что у них там в семье. Это дело их двоих, и решать и у тебя не спрашивать - право двоих, где ты явно лишняя.

Тебе-то 20 лет всего. А представь, ты проживешь в браке с любимым человеком несколько лет, а тут явится какая-нибудь молодая девица, которая будет решать: правильно ли вы живете и нужно ли разбить вашу семью.

даночка
20.11.2007, 21:59
Если И вообще не то что расчитываю на что то, а хочу что бы так было.
То почему тогда

Помогите пожалуйста, у меня проблма - люблю женатого
НЕ вижу проблем. Ты имеешь то, что хочешь иметь!

И
я встречалась с парнем 3 года, я его любила, мечтала, была уверена, что он будет моим мужем, но так получилось, что чисто случайно встретила другого
Значит еще раз повторится)))

ymka-2007
20.11.2007, 22:14
У меня год назад была такая же ситуация. Встречалась с женатым, полгода. Любила, но в один момент поняла, что в этих отношениях нет толка и все его слова про то, что он бросит семью - ложь. Собралась силами- разорвала отношения. Сейчас все нормально у меня, но вижу его и он снова предлагает начать отношения, хотя прошел уже год. Подумай, что просто зря тратишь на него свое время, тебе надо с друзьями гулять, общаться, заводить новые знакомства, а не сидеть дома и ждать его звонка.

Азгуш
20.11.2007, 22:26
Светлячок87, Зай, я даже знаю почему ты согласилась стать его любовницей, только бы быть с ним. И ты сказала то, что он хотел слышать на тот момент от тебя. Это был единственный шанс его удержать!
Я понимаю тебя! Только не думай что жена его чем-то не устраивет, я конечно не знаю какая унего ситуация!
Мужчинам оч сложно из устроившегося быта перейти в неустроившийся и пытаться создать новую семью

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
21.11.2007, 01:11
Ещё годик, может меньше, и всё пройдёт - либо ты встретишь другого, свободного и влюбишься, либо просто повзрослеешь и переболеешь."Бороться" бесполезно - ситуация обычная.Думается он тебя постарше - а значит это просто распространенная девичья "болезнь" - тяга к взрослым, опытным мужчинам - проходит.
А если бы, да кабы - что толку гадать.Хотя если бы у ваших отношений было бы будущее, вы бы не спрашивали совета..только уверенная в себе женщина может рискнуть в подобной ситуации, да и то, не всегда этот "риск" оправдан.А значит у вас всё будет хорошо. Когда переболеете "женатиком", а то что переболеете - не сомневайтесь даже.
Я сильно страдаю, помоги те мне, как мне его отбить???
и этот вопрос надо иначе поставить - "помогите ЗАБЫТЬ"

Chudolisichka
21.11.2007, 03:41
Думаю, что про "Помогите забыть" тут пока еще рано говорить))) Еще не пройдены все этапы, свойственные таким ситуациям. А Светлячку87, может стоит посмотреть фильм "Хочу вашего мужа"? Или пересмотреть, если уже видела... В любом случае, что бы тут ни советовали, человек дойдет до конца отношений своей собственной дорогой.
А с другой стороны, я увидела во всех подобных темах один и тот же мотив. Со стороны все говорят, что отбитвать чужого мужа, как минимум, не хорошо и не правильно. И, как максимум, абсолютно безнадежно. А девушки вновь и вновь, как мотыльки на пламя, летят в эту бездну. Они считают, что если у кого-то и не получилось - то это есть вина самой женщины, девушки. А, если получилось отбить, то - глупая жена и восхитительная "Я" - неповторимая и желанная!!! Все подобные размышления, я думаю, основываются на услышанных или увиденных где-то "сказках". Если попытаться спросить саму себя: "А много ли счастливых пар, живущих друг с другом много лет, я знаю из тех, которые соединились в ситуации "Увела мужа из семьи?" Только не надо приводить в пример людей из артистической среды, из бомонда. Вы же не из их серии на данный момент? А из обычных семей, которые вас окружают? Вот, если найдете подобных ситуаций больше, чем здесь задается вопросов - "Как остаться с любимым - чужим мужем?", - тогда будет, что обсудить... Хотя, если уж на то пойдет, всегда найдется еще больше ситуаций, когда подобная "сказка" превращается в вялотекущую историю без конца и без начала... Так что, если "Вы - бодры!!! Веселы!!!" (-С), - дерзайте! Но тогда уже без посторонних советов ;-)

Luntik
21.11.2007, 10:21
Они считают, что если у кого-то и не получилось - то это есть вина самой женщины, девушки.
не стоит всех под одну гребенку..

А, если получилось отбить, то - глупая жена и восхитительная "Я" - неповторимая и желанная!!!
и еще раз не стоит..
Девушки и женщины бывают разые, кто просто ношкой бьет, ХОЧУ И ВСЕ! А кто просто любит и нет, у такой любви цели, потому что любовь не есть цель, сделать этого мужчину своим, а просто любить и радоваться моментом проведенным со своим любимым.. И есть вера, но вера в то, что каждому в этом мире дается по за слугам своим.. это мое личное мнение, никто не обязан предерживаться..

Rania
21.11.2007, 10:44
Как психолог, могу сказать, что это типичная кризисная ситуация любого женатого мужчины. Которая рано или поздно случается в любой семье. Некоторые мужчины справляются с этим, удерживают свои порывы и не "гуляют" по девкам, но тем не менее "посматривают по сторонам". А некоторые просто не могут сдержаться и дают волю гормонам. Причем жена ни в чем не виновата. У них может в семье полная идилия, но мужчинам, как правило, хочется интимных отношений более, чем с одной женщиной. Причем ни о какой любви тут речи не идет. Это исключительно секс. Любобят такие мужчины тех, с кем создают семьи и рожают детей. А если тебе он ничего не обещал, поверь, в семье у него все нормально, просто ему хочется интимной близости с тобой. Если ты и дальше будешь жить мечтаниями о том, что сумеешь его "отбить", то твоя жизнь превратится в схему "переспал - оделся - ушел", с периодиичностью неделя-две. Ты же не девушка по вызову? Гордость у тебя есть или нет? Он не обещает и не будет обещать, потому что будущего у вас нет. Он любит другую женщину и своего ребенка, а с тобой у него периодический секс. Чего тут можно ожидать? Мой совет, познакомься с неженатым. Тут эту тему уже обсуждали. Статистика показывает, что из разведенных семей только 1 % семей разрушается из-за любовницы. И только в 5% завершаются последующим браком с любовницей. А остальные 95% так ни к чему и не приводят, и мужики возвращаются к женам. Подумай об этом.

irkamoya
21.11.2007, 10:53
Лунтик, ты тут как тут - и опять с претензиями, что кто-то кого-то тут осуждает. Полностью поддерживаю то, что сказала ЧудоЛисичка-Иринка - там нет ни слова осуждения, на мой взгляд.
Тебя, как и многих попавших на удочку "женатиков" - цепляет, что люди все время говорят о какой-то статистике ( мол, мы особенные - нам статистика - не указ!), говорят о том, что большинство все-таки переболев в этих треугольниках - находят себе НЕженатиков. В такой ситуации, а тем более - в таком молодом возрасте, как автор и Лунтик - гораздо достойней было бы не взражать и не обижаться на ту самую статистику и разговоры о ней, не пытаться доказать, что все это к ВАМ не относится - а просто намотать себе на ус эти советы - и уж по крайней мере - не обвинять противников связи с женатиками в оскорблениях.

Luntik
21.11.2007, 12:02
По статистике 8% уходят из семьи, а 92% остаются в ней.. я знакома со статистикой и не применяю ее на себя, не убеждаю ни себя, ни тем более окружающих, в том, что мой мужчина принадлежит этим 8%, я просто живу и люблю и я счастлива..
А что касается, того, что написала в последнем предложении, которое удалила, то я не правильно немного высказалась, а объяснять, что имела в виду, нет желания, надеюсь, это никого не обидит..))


Да, и что касается психолога, хороший специалист не будет высказываться в таком духе, не "гуляют" по девкам,
так как психолог, по моему мнению, должен быть корректен и не субъективен в своих высказываниях, так как ситуации, еще раз повторяю, разные бывают и психологу это знать, я думаю, необходимо!

doxolce
21.11.2007, 12:17
Я вообще удивляюсь людям, которые настаивают на своем только, потому что они любят! И отдаются этим чувствам без оглядки. Человек ведь не только физиологическое существо, которому необходима потребность одного. Куда катится этот мир? Только представить себе поступок этого мужчины и ...в гнев приводит все эти ситуации. На чужом несчастье- счастья не построишь.

Морячок
21.11.2007, 13:01
Автору нужно завести ребенка от него и тогда он уйдет к ней.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
21.11.2007, 13:08
Андрей, не факт!
Совсем не факт - мужчина не хочет заводить ребенка на стороне - раз не уходит из семьи, значит афишировать связь не собирается, и ребенок ему такой "вне закона" не нужен. А значит "заводить" девушке придется без его разрешения - а это вызовет только негатив со стороны мужчины - он либо сразу порвет отношения, намекнув что дитё не его, либо будет склонять к мысли об аборте.
Надеяться на то, что он от одного ребенка в семье, рванет к другому не стоит...а девушка одна с ребенком останется у разбитого корыта, да ещё и с кучей привитых комплексов.

Stickman
21.11.2007, 13:25
Если бы у курицы был мозг .... это была бы уже не курица))))
Девушка хочет себе геморой в личной жизни))) не отговариваейте ее!!! ... а то потом будет куча таких нестособных делать волевые поступки)
Пусть часть убьется об стену... меньше спама будет)

...наверно я сильно злой(

да)) роди ребенка .. и живи с ним .. ибо ему оно не надо. у него уже есть ребенок)

irkamoya
21.11.2007, 13:44
Как же это несерьезно - рожать любовнице ребенка в треугольнике ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ мужчина ушел к любовнице.... Несерьезно, жестоко - по отношению к ребенку в первую очередь! Это же шантаж чистой воды получается...:nose:evil:

Rania
21.11.2007, 13:49
Просто есть девушки, которые упиваются чувством совственной несчастности. Похоже автору нужен не столько этот мужчина (который, по словам автора, далеко не самый-самый) а просто быть жертвой, страдать, ждать, надеяться. Может быть проблема именно в этом? Если так, то пусть все остается как есть и все будут счастливы. Автор темы будет до первых морщин ждать, когда же этот мужчина уйдет из семьи, плакать страдать, а счастливый мужчина иногда будет заниматься с ней сексом от нечего делать (извините за прямоту), и продолжать "ничего не обещать". "Несчстная жена" по-прежнему ничего не будет знать, ребенок будет расти в полноценной семье - и все. Просто великолепно! Зачем что-то менять????

добавлено через 5 минут
Я незнаю чем он меня привлек, он далеко неромантик, неумеет ухаживать за девушкой, грубый, немогу сказать, что красивый

А ты не думаешь, что ЕСЛИ ты его все-таки уведешь из семьи, посмотришь на такого "неромантика" "грубого" и подумаешь: а зачем это я так за него боролась??? Не найти ли тебе просто прекрасного парня - романтика, симпатичного, нежного и любящего, который сделает тебя своей женой без всяких разрушений чужих семей????

irkamoya
21.11.2007, 13:51
Rania, дык в том и дело - что с одной стороны говорится о том, как счастливы любящие женатика и как бескорыстно они ПРОСТО любят, а с другой - все время идет рефреном - как бы увести все же его из семьи-то и сделать своим только.
Вот я и не пойму - счастливы или несчастливы такие девушки-любовницы....:idontknow:idea

Маринеска
21.11.2007, 13:53
Легко мужчине советовать - роди ребенка. Во имя чего, спрашивается? Мужчина ничего не обещал, кроме статуса "Любовница". О чём тут можно говорить еще?
Мы никогда неговорили о нашем будущем, он никогда ничего мне необещал, у меня есть надежда на то, что когда обещают, то "завтраками" будут годовать сильно долго, а я думаю, что этот может все решить спонтанно.
Вот и поговорите о будущем. Тогда и будете знать беспочвенны надежды ваши или нет. Хотя, на мой взгляд, и так все ясно.

Светлячок87
21.11.2007, 14:01
Спасибо всем, что даете советы. Вот по поводу ребенка, я думаю это невыход, он действительно может меня бросить сразу, либо настоять на аборте. А вот по поводу того, что он грубиян, и неромантик, мне ненужен другой, меня и этот вполне устраивает, если вдруг и случится что он будет со мной, то я буду им довольна, ведь он именно таким мне нравится.

Luntik
21.11.2007, 14:07
Светлячок87, а он что говорит, любит - не любит, как он к тебе относиться?

Светлячок87
21.11.2007, 14:32
Отношения у нас нормальные, даже классные, когда мы только вдвоем, у нас все хорошо, мы практически несоримся. Я вижу что он меня любит, он сильно волнуется, когда мы соримся, это видно по его глазам.То что он меня любит, говорил один раз.Пытались уже растатся, вернее я ему говорила, что растаемся, что мне тяжело,удалила свой номер телефона в его телефоне......проплакала всю ночь, было чувство, что жизнь остановилась, и на следующий день он мне позвонил, и попросил помирится, и через день я согласилась, и опять все началось.

даночка
21.11.2007, 15:39
Дык где проблема то тут? Все же устраивает!!!
Милые, чего обсуждаем? Или в очередной раз надо благословить?

Chudolisichka
21.11.2007, 17:37
Девушки и женщины бывают разые, кто просто ношкой бьет, ХОЧУ И ВСЕ! А кто просто любит и нет, у такой любви цели, потому что любовь не есть цель, сделать этого мужчину своим, а просто любить и радоваться моментом проведенным со своим любимым.. И есть вера, но вера в то, что каждому в этом мире дается по за слугам своим..

Luntik, так ведь я и писала про тех, кто "ножкой бьёт, ХОЧУ И ВСЁ!" ;-) А те, кто сознательно выбирает себе путь в жизни - быть где-то недалеко от "своего любимого" и ждать нечастых встреч как бальзама на измученную этим ожиданием душу, - что ж, это их решение. Мужчин-то (все по той же пресловутой статистике) на всех женщин не хватает. А таким образом эти любящие издалека женщины дают возможность кому-то найти свою настоящую половинку (пока еще неженатую ;-))
А Морячок, похоже просто решил учинить диверсию и посмотреть, куда разговоры пойдут ;-) Сомневаюсь, что он на полном серьезе такой выход предложил)))

alias diamond
21.11.2007, 21:06
Светлячок, можно и увести его из семьи.И просто хотелось бы узнать сколько ему лет.
Но возможен и такой вариант, что вы начнете серьезные отношения, и он уже не будет абсолютным счастьем для тебя. Одно дело долгожданные встречи, а другое - серьезные отношения. Постепенно ты поймешь, что он не совсем тот о ком мечтала. И что тогда, расстанетесь? Тогда зачем разбивать семью??? И откуда уверенность, что потом он не будет тебе изменять????
И даже если выбор станет она или ты, вероятность, что ты будет очень низкая.
Насчет семей, которые возникали таким образом, знаю только одну. МОя двоюродная сестра встретила женатого мужчину, но им было уже не по 20 лет. Решение было осознанным. Да и брак официально уже не существовал уже 12 лет, но жили вместе. СЕйчас они очень счастливы. Но таких ситуаций очень мало, в основном это сюжет для сериала.

Кузнецова
21.11.2007, 22:39
Вспоминаю, как бывший муж завёл молоденькую любовницу. У нас уже был ребёночек. Было ему тогда 3 годика. Я узнала об этом. Товарищи, не хочу вспоминать и передавать, что творилось тогда у меня в душе. Развелись мы не после этой его измены, а позже из-за других обстоятельств (хотя этот факт прилично подпортил всю дальнейшую нашу с ним жизнь). Так вот, когда я стала свободной женщиной, то сколько же у меня было предложений от женатых мужчин иметь близкие отношения (так сказать). Но, как только я узнавала, что у мужчины есть жена (тем более ребёнок), он сразу мною был отправлен куда подальше. Девушки, ну должна же быть хоть какая-то женская солидарность! Вот ты, Светлячок, сидишь и плачешь о нём. А ты подумала, что его жена тоже сидит и плачет, подозревая, что у него кто-то есть? Но ты-то ему никто, а она - жена, мать его ребёнка. Мужчины почему-то не всегда помнят об этом. Но мы, женщины! Я как подумаю, что у него жена дома, ждёт его с разогретым ужином, ребёнок папу ждёт, так сразу вся охота быть с таким мужчиной пропадает. А может просто на своей шкуре испытала, что значит быть женой с рогами. Одно я теперь знаю точно - если мужчина женат, то я не подойду к нему на пушечный выстрел. Пусть он всё равно изменит своей жене, но не со мной. А это уже будет не на моей совести, а на совести его любовницы.

pulka
22.11.2007, 05:31
Танюша. Ты конечно права. Но вот женщины не все так рассуждают. Некоторые думают, что пусть я буду при мужчине. А что этот мужчина чужой муж и отец это не важно.
Да и опять переливание из пустого в порожнее. Проблемы у автора как я понимаю нет. С ним и все. Что доказывать то. только не понятно зачем что то спрашивают тут. Неужели думают, что им дадут план увода из семьи этого мужчины. Да никогда тут такого не будет.
Помниться недавно закрыли одну такую тему. Тоже были одни нападки,ч то никто не понимает.. теперь все переместилось сюда. Все те же самые лица.

Светлячок87
22.11.2007, 10:54
Ему 26 лет, ребенку 4 года, он женился сильно рано, а 20 лет

даночка
22.11.2007, 11:00
Ну вот и представь, насколько он безотвественно подходит ко всему, раз так мало женат, а уже любви нет, а ребенок есть..И сколько еще таких вот всплесков может быть его жизни, если он не хочет трудиться в своей семье над отношениями, а чуть что сразу на сторону бежит и находит себе отдушину. Ась?

Rania
22.11.2007, 11:38
Ему 26 лет, он женился сильно рано, а 20 лет
Нет понятия сильно рано или сильно поздно. Простая арифметика: женился же он по-любви выходит? И ребеночка через 2 года завели. От любимой женщины дитя. Представь себе 4-х летнего малыша, сейчас у него самый замечательный период в жизни, он с любимой женой растит маленькое чудо, похожее на него и на нее. Ну пойми ты, у него просто ветер в голове, в 26 лет, родив малыша, не разводятся из-за любовниц. Ты для него просто развлечение. А может ему просто хочется поднять свою самооценку? Типа он такой всеми любимый! Просто познакомься с неженатым, и выйди за него замуж, роди милого малыша и будь счаслива!:wedding

Loooly
22.11.2007, 11:48
Честно говоря, я судя со стороны жены, могу сказать, что это просто ужасно. Читала и у меня мурашки по коже бегали, просто даже от мысли что вот такая милая девшука не дай бог когда то будет писать про моего мужа..и тем более малыш у них есть.
Ты подумай
Светлячок87, зачем тебе это на душу брать, хотя если честно ты уже это сделала. Поверь все возвращается. А представь когда нибудь ты найдешь свою половинку вы поженитесь, ты будешь жить счастливо, будешь ждать своего любимого мужчину дома, малыш будет прыгать от радости когда папа будет приходить, а он прийдет и ты даже знать не будешь, что он пол часа назад целовал и так далее другую женщину, а теперь целует вашего ребеночка и тебя..мерзко.

При этом всем моя сестра, уже вот так в любовницах ходит 8 лет..и каждый раз одна и та же песня...а она его любит и всегда ждет..и н-и -ч-е-г-о! а ей за это время уже стало далеко за 30..так что сама выбирай что тебе от жизни то нужно

Luntik
22.11.2007, 12:13
Кузнецова, я читаю в твоей линейке, что ты не представляешь жизни без него. А можно спросить о ком идет речь?
Rania,
Просто познакомься с неженатым, и выйди за него замуж, роди милого малыша и будь счаслива!
Расскажи, пожалуйста, как психолог, как это "Просто"? Или можно за первого встречного, только, конечно, уточнить, женат - не женат, и получив отрицательный ответ, сразу же в закс, и тут же ребеночка сделать.. ну не любишь, нет у тебя чувств, "пофигу", главное теперь есть штамп в паспорте и ребенок.. - вот она тихое женское счастье!!! Ню-ню..
Светлячок87, читай посты, делай выводы, становись мудрее, а главное слушай свое сердце, если сердце тебе говорит, что это любовь и жизни без нее ты себе не представляешь, то тогда люби, но если только потому что просто хочу и все тут, то тогда не стоит о чувствах говорить.. ведь если человека любишь, то не будешь требовать, а просто будешь ждать, ведь если отведено тебе быть с этим человеком и делать его счастливым, так и будет, а нет.. Так на нет и суда нет..

irkamoya
22.11.2007, 12:47
Лунтик, ты передергиваешь - про первого встречного НИКТО не говорил. И поверь, управлять чувствами своими - тоже возможно - надо только ЗАХОТЕТЬ это сделать. И еще - для многих людей важно именно ощущение того, что человек живет и никого не подствляет, никого не обделяет и ни у кого ничего не крадет. Загляни себе в душу - как себя ощущаешь - а потом уже говори свои "ню-ню"...

pulka
22.11.2007, 12:54
Кузнецова, я читаю в твоей линейке, что ты не представляешь жизни без него. А можно спросить о ком идет речь?
Прости Танюша. Отвечу за тебя.
Это она про своего любимого человека. Про Сашеньку. Это без него она не представляет жизни. Да и в признаниях все её чувства есть. Но она не крадет его с семьи. ПОтому что они вместе семья. Самая настоящая. Где есть он и она.
А про первого встречного конечно хорошо придумано. Никто даже такого и не говорил. Говорили про то. что можно быть свободной и встретить свою судьбу. А не чужого мужа

даночка
22.11.2007, 13:07
Давайте не спорить с Лунтиком,т.к. это не ее тема, а обратим взгляды и советы на автора;)

Luntik
22.11.2007, 13:19
Прости, Даночка, пару слов можно Пулке? Надеюсь да..
pulka, спасибо, что ответила.. Я почему такой вопрос задала, а была бы она так же счастлива с мужем своим, может в этом и было ее счастье, встретить Сашу. И быть по-настоящему счастливой.. Почему все считают, что раз муж начал изменять, значит, жизнь жены под откос пошла, может как раз ей и нужно было это горе, для того чтобы встретить свою половинку.. Может я не права, но считаю, что нет счастья в семье, если кто-то изменяет, ведь изменяют не только мужчины и женщины тоже, этим грешат.. Так лучше пережить эту боль и встретить по-настоящему, прекрасное чувство - Любовь..

Маринеска
22.11.2007, 13:28
Luntik, мы речь ведем об обратной стороне медали. Если б действовало правило женской солидарности, то не с кем мужчинам изменять было бы ;-)
Я за честность в отношениях. Разлюбил, не можешь жить, хочется чего-то на стороне? РАСХОДИСЬ. А уж потом строй новое.

Stickman
22.11.2007, 14:05
Luntik!!! если это ее прям супер любовь .. а ему это не нужно! у него все есть .. нужно только разнообразие( причем легко доступное) ..а она тут семью рушить(
Если это судьба!) ... то она свела бы их раньше!)))
Отношения надо строить с людьми не связанными узами)
...кому узы мешають.. пусть сами дойдут до того что они мешают)

.. а те кто тут посидели.. а потом перебежали туда где лучше ... прикрываясь чувствами,
приспособленцы, паразиты. если чувства ушли то нужно уходить а не сидеть, ждать другого удобного варианта)

удачи доказать обратное)))

Luntik
22.11.2007, 14:58
если это ее прям супер любовь .. а ему это не нужно! у него все есть .. нужно только разнообразие( причем легко доступное) ..а она тут семью рушить(
Так и не разрушит она ее, если для него это просто развлечение..

удачи доказать обратное)))

а доказывать смысла не вижу.. у каждого своя точка зрения по данному вопросу.. вот и все.. У меня свое отношение к подобным отношениям, у тебя свое.. я тебя и никого из пресутствующих, убеждать в обратном не собираюсь..
А Светлячку не даю советов, а просто говорю прислушаться к сердцу и если потопает ножкой и успокоится, то и смысла нет что-то тут говорить, береболеет, наиграиться и встретит свою половинку.. но ведь я не знаю, что говорит ей сердце, поэтому все равно, что бы тут кто не говорил, тебе, Светлячек ,решать как быть..

Stickman
22.11.2007, 15:21
Точки зрения могуд быть какие угодно)
..а вот нормы поведения должны быть одни)..иначе ячеек общества не будет)
..то что идет против моральных норм изначально доказать невозможно)
..правда также невозможно доказать вору, что он делает чтото нехорошее.

alias diamond
22.11.2007, 19:37
Чтобы попробывать расстаться Светлячку нужна сила воли, а не так что уже на следующий день у них опять все прекрасно. Но не может быть все прекрасно в данной ситуации, страдает жена, по-своему любовница и ребенок! Самый лучший способ поставить его перед выбором: либо ты, либо жена. Тогда ты услышишь истинное отношение его к тебе. Сама поймешь, что будут значить слова, что он живет с ней долго, привык к ней, так просто не сможет разорвать все отношения, да еще и ребенок есть. Если бы это была судьба, он давно бы разошелся с женой, т.к. ты была бы той самой единствееной и не было бы сомнений.

fantom58
22.11.2007, 23:55
У меня на работе есть две девушки и обе встретили женатых мужчин, только, одна встречалась с женатым, два месяца, и он потом ушел от жены к ней, и теперь если не ошибаюсь, они живут уже год счастливо. А вторая, уже почти год парится с другим женатым, и насколько я понимаю еще будет мучиться оочень долго, пока не поймет что тот ей просто пользуется, и дай бог что бы поняла быстрее а никогда ей будет лет 35...

Светлячек Помоему разница очевидна... Тот два месяца и ушел, а другой почти год, и явно не собирается уйти от жены. Так что смотри, что бы потом не жалела и не плакала, от безвозвратно ушедших лет, когда ты могла встретить, свою настояшую половинку.

cat 13
23.11.2007, 03:48
Светлячок87 . Скажи а дети у него есть? Если да, то не стоит разбивать семью. А вообще все женатые мужчины рано или поздно возвращаются к своей жене!

Кузнецова
23.11.2007, 08:30
Светлячок87 . Скажи а дети у него есть?
У него 4-хлетний ребёнок, об этом уже говорилось выше.
может в этом и было ее счастье, встретить Сашу.
Именно в этом и было. Но сначала была безумная боль от развода с человеком, от которого у меня сын и с которым прожили вместе 10 лет.
Почему все считают, что раз муж начал изменять, значит, жизнь жены под откос пошла, может как раз ей и нужно было это горе, для того чтобы встретить свою половинку..
Ни одному человеку на земле, я думаю, ГОРЕ не нужно. Даже ради встречи с половинкой. Горе - это горе. А развелись мы не из-за его измены, а из-за его пьянства и рукоприкладства. И ушла от него я, а не он. Он бы и по сей день был со мной. А от любовницы в своё время вернулся ко мне, к сыну, в семью. И не нам решать, нужен той женщине муж или нет, плохой он или хороший. Быть может для неё он самый лучший. А для ребёнка он был и всегда останется родным папой. Надеюсь, до Светлячка это когда-нибудь дойдёт. И желаю ей не пережить то же самое со своим будущим мужем.

Luntik
23.11.2007, 09:13
Stickman, если бы все рассуждали как ты или как здесь большенство, о Любви можно было забыть.. так как есть нормы, рамки и т. д. И не было бы тогда, прекрасных сочинений: стихов, поэм, и проз, которые так чутко передают те чувства, которые нормам не понять..Пожалуйста:
"Но какая в том польза, даже если знаешь, что другой прав? Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав."
"А может у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер?"
"От судьбы никому не уйти. И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл вести торг со временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое. Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, — только надежды и иллюзии."
А это лично для тебя Светлячек!!!
"Чувство собственности ограничивает и сковывает. Я хочу владеть всем, а это значит не владеть ничем."
"Не мучь меня". Они всегда так говорят, эти женщины — олицетворение беспомощности и себялюбия, никогда не думая о том, что мучают другого." "Жизнь взаймы или Небо не знает фаворитов" Э.М. Ремарк.

добавлено через 37 минут
Ни одному человеку на земле, я думаю, ГОРЕ не нужно. Даже ради встречи с половинкой. Горе - это горе.
Может и не нужно, но все что мы в жизни переживаем, это опыт и переоценка ценностей.. Бог, каждому дает тот крест, что он может вынести.. Я ничего плохого не хочу сказать тебе Таня, я просто всегда пытаюсь верить в лучшее и из всего, что в жизни происходит пытаюсь найти положительные стороны и если муж изменяет, значит уходить нужно от такого мужа, а не терпеть и говорить, как мне плохо, он изменяет, я знаю, но ведь я люблю его.. просто жалость и себелюбие.. вот и все..
И ушла от него я, а не он. Он бы и по сей день был со мной.
И, МОЛОДЕЦ, что ушла!!! Потому что хочешь быть счастливой!!!

Amazonka
23.11.2007, 10:51
Я тоже хочу втавить сввоих "пять копеек":D Речь поведу не о себе - "старички" знают мою историю. Хочу рассказать о своей подруге. Она встречается с женатым уже 14 лет, скоро юбилей можно отмечать... И я считаю, что жизнь свою она положила ни на что. Уж родила бы ребенка (как Андрюха предлагал :shock:) для себя что ли, не знаю. Сначала она грустила и надеялась, теперь говорит:"Мне и так хорошо. Я как посмотрю как вы все живете - семейные, так и не хочу никакого замужества. А что, мне и так хорошо: раз в неделю встречаемся... А то стирай ему, кушать готовь, зачем?" Вот такие вот дела. Грустно на самом деле. И в столь юном возрасте не стоит ставить на себе крест. К тому же, как по мне, владеть и обладать - разные вещи. И правы те, кто предупреждает, что совершенно неизвестно как сложатся отношения с "женатиком". Одно дело - встречаться, а другое жить с этим человеком.

doxolce
23.11.2007, 10:53
если муж изменяет, значит уходить нужно от такого мужа, а не терпеть и говорить, как мне плохо, он изменяет
То есть по сути получается нафиг жить любовнице с таким плохим мужем? Ан, нет, любовь ведь. Или я чего-то недопонимаю? Может это все не важно для любовницы? Главное-это то, что она любит до безумия, а кого..ххм не имеет значение?
Ирин, этот человек плохой в любом случае раз поступает так.

Морячок
23.11.2007, 11:02
Уж родила бы ребенка (как Андрюха предлагал :shock:) для себя что ли, не знаю.

НЕЕЕЕ , вот таких "для себя" которые рожают - отстреливать надо.

Luntik
23.11.2007, 11:04
а кого..ххм не имеет значение?
Ирин, может и так, может это все сказка, придуманная мною.. но я считаю, что каждая ситуация, только на каплю похожа, на другую.. И всех не надо в кучу складывать.. такое складывается впечатление, что всех кто изменяет, нужно согнать куда-нибудь подальше и оставить только верных и положительных, а подумать о том, что да, возможно, он был не честен, но у каждого есть право на то чтобы все исправить, но на это пока, возможно пока, нет сил..

Морячок
23.11.2007, 11:09
Да изменяют все, только у кого то измена в трусах, а у кого-то в голове. А вообще моралисты форумские уже надоели, нет идеальных отношений в принципе, ну нет их!!!!

doxolce
23.11.2007, 11:10
А почему сил нет пока возможно? Они и не появятся потом силы эти. Я обобщенно пишу. Судя по теме автор только и делает, что ждет его днями и ночами, сидя дома, кошмар. А мужчина тот хорошо устроился и там накормят и тут приютят;)

Luntik
23.11.2007, 11:23
Ирин, не надо говорить обопщенно, я говорю о себе и своей жизни, автор говорит о себе и своей жизни, и хотя можно нас в одну категорию поставить, нельзя говорить о наших ситуациях, как об одном и том же. А на счет сил, так это не известно, у кого-то они могут появиться, а у кого то нет..

даночка
23.11.2007, 11:26
1 Андей, если тебе не повезло с двумя женами,то это не значит,что мир закончился.
2. Хватит уже тут говорить о жизни Лунтика,т.к. это не ее тема. Лунтик, если надо,я открою твою тему и мы там продолжим, а тут тема Светлячка.

doxolce
23.11.2007, 11:27
Ну я поняла, что ты про себя пишешь, я же говорю автору темы.
Ну судя по словам Светлячка силы так и не появились у него. Да и вот я думаю, что его может сподвигнуть на то, что б уйти от жены с ребенком? Редко, когда мужчины уходят. Ты ведь не знаешь его мотивов в принципе..и что в голове его сидит тоже не знаешь.

Светлячок87
23.11.2007, 11:31
AMAZONKA, Вы от пишете о своей подруги, что у нее типа похожая ситуация со мной, только что у нее все длится 14 лет , а у меня только2. И у нас с ней разные взгляды, она вот говорит, что зато ей ненадо стрирать, убирать, готовить для него, а мне это за счасть, может я думаю это так потому что у меян еще такого небыло, но когда я знаю что он ко мне приедет, я и кушать наготовлю с радосью и любовье, естественно уборку дома зделаю, хоть и в такие дни все делаю, но бывает и лень, раз я живу одна, то могу все делать когда захочу, а вот когда ОН приезжает у меня нет такого чувства как лень.
................ Я вот читаю все, и понимаю, что он наверное небросит жену, и так говрят все мои подруги, но я всеравно буду надеются, мне сложно сейчас с ним растатся.Когда мы в соре, мне вообще ниче неитресует, я только что и длаю, то на работе сижу, то дома. А когда с ним все нормально, то бывают моменты, что хочется кудато сходить, погулять, увидеть друзей. Когда будет с ним нормально, будет больше вероятности, что я когото встречу , как говорила Даночка :-)

Мама моя всегда говорила, когда мне было лет 14-16, что бы я невздумала встречатся с женатыми, что бы я неверила их словам, и вообще что бы с нимим несвязывалась. А вот сейчас зная эту историю со мной, она говорит, что все может случится, сказала что у меня есть надежды

Luntik
23.11.2007, 11:35
Ирин, правильно, не знаю! И не уверенна, даже в чувствах автора, искренних чувствах, имею в виду. Поэтому и говорю, что ножкой постучит и успокоиться.. а он, все сказал в самом начале их отношение, раставил всех по своим местам.. и просить помочь отбить, говорит само за себя, хочу и все, а так нельзя..

Amazonka
23.11.2007, 11:36
НЕЕЕЕ , вот таких "для себя" которые рожают - отстреливать надо.
Тады стреляй :( - всех не перестреляешь... Я вот родила именно для себя, то бишь никаких призрачных намерений, что ребенок - средство для достижения каких либо целей. Я в этом смысле и применительно к своей подруге - ведь столько лет потрачено впустую, а так бы был родненький человечек.
Светлячок, мона на ты... Подруга моя ТАК говорит, потому что ей ТАК удобно и другим понятнее, а на самом деле (я то знаю) она мечтает об этом. Просто это очень больно - ждать и надеяться!

Rania
23.11.2007, 11:58
Светлячок, а ты не боишься, что пока он к тебе раз в неделю ходит, стирание носков и уборка дома для тебя хобби, а когда он к тебе переедет это превратится в ежедневную рутину? А вдруг его жена лучше стирала? А вдруг она ему по 3 раза на день готовила и пыль 5 раз в день вытирала? Он привык к уюту, который создавала его жена. Они поженились и начинали с нуля, он постепенно привык к определенным бытовым нормам, например: завтрак из овсянки, полдник, обед, ужин, кофе-чай. Рубашки переглаженные в шкафу, постиранные носки, выглаженные и разложенные на полочках, комнатные цветы на подоконниках, или еще какие-нибудь мелочи. А ты ему не сможешь сразу все это дать. Тебе придется привыкать к статусу посудомойщицы и прачки-повара может полгода, а может и год, за это время твой любовник соскучится по привычной обстановке в доме его первой жены, а может и вообще не привыкнет к твоему быту. Поэтому тебе нужно будет с первого дня начинать стоять у плиты, нагибаться над тазиком, мыть полы, чистить ботинки, а если будешь лениться - он сразу почувствует разницу. - Это было первое.
Второе: Ты не боишься, что выполняя все первое, как и его жена, ты неизбежно превратишься в обыденную домохозяйку, "Заурядную жену", коей ты сейчас считаешь жену этого человека, и в то время, пока ты чистишь сковородки, твой ненаглядный будет сидеть в кафе с какой-нибудь новой любовницей, а ты будешь его хлебом-солью встречать и ничегошеньки не подозревать. Пойми, пока ты не его жена - все будет идеально, но только вы станете жить вместе, как теперь уже тебе придется прожить судьбу его жены.

Светлячок87
23.11.2007, 13:31
Я все это понимаю, и неотрицаю, что такое может быть. Ведь до меня у него тоже была любовница, и неодна, значит и после меня будет, была б я его женой или любовницей, или даже может уже есть кто-то, я даже предполагаю кто она, но надеюсь что у них ничего нет, так как она на много его старше и она замужем, он говорит что они просто общаются. Он мне расказывал, что когда только ребенок родился, его жена затукала с любовницей, доходило дело до развода, но всетаки она его простила, он гооврит потомау, что жена поняла, что она небудет никому нужна. А живут они с его родителями, так что своего у них ничего нет, и я думаю, что дома происходит, это делает не только его жена, а и мама.
После того как прочитала сообщение Ranii даже подумала о том, что бы растатся, но у меня просто нехватит сил, и гордости у меня совсем нет, и где ее взять незнаю, я уже пыталась я старалась, но один его звонок и я таю. Номер поменять немогу, потому что хочу ждать и надеятся что он позвонит.
Такое чувство, что у меня в душе и в голове два человека., у меня два мнения, и я незнаю что делать. Мысль о том, что бы все закончить тоже проскакивает. А еще хочу сходить к гадалке, думаю если она скажет, что с ним ниче неполучится, а кто то появится, может тогда у меня силы появятся.

doxolce
23.11.2007, 13:41
Ага, вот к галадалке самое время идти.
Были любовницы....ну и..ты еще сидишь и ждешь его?
Просто надо набраться сил и обрезать все концы делов то..таить будешь, когда муж появится...пока займись работой, близкими

irkamoya
23.11.2007, 13:50
Светлячок, я тебе и без гадалки скажу всю правду:D Такой любвеобильный товариСЧ даже заморачиваться не будет уходом из семьи - да и нЕкуда ему идти -то и нЕзачем. Живет у себя дома, потчуют его "любимые" женщины и в доме и на стороне - плохо что ли? Зачем менять-то что-то?:cool:

cat 13
23.11.2007, 13:53
Ну коль есть ребенок, он не уйдет от жены! И свое счастье не построишь на чужом несчастье!

Маринеска
23.11.2007, 14:20
она его простила, он гооврит потомау, что жена поняла, что она небудет никому нужна.
А он всем такой необходимый... Обалдеть. И ты еще раздумываешь о чем-то? Бежать, бежать без оглядки! Этой его фразой все сказано - вот его отношение к матери собственного ребенка. И к тебе такое же будет. Обязательно. Нет тут никакой любви ни к кому, кроме самого себя.

Luntik
23.11.2007, 15:12
Светлячок87, всему свое время! Довольствуйся тем, что есть.. если не представляешь жизни без этого человека, знаешь, что как с ним больше ни с кем не будет, что вы родственные души и у вас одно дыхание на двоих и ваши сердца бьются в унисон, значит тебя не сможет сломить та атака, которая здесь видеться против твоих и его к тебе, чувств. (то есть под атакой, я понимаю, желание всех убедить тебя в обратном) Придет время и все изменится.. просто научись ждать.. Терпения тебе..

minimama
23.11.2007, 15:28
Luntik! Тут не ведутся войны и потому военная терминология совершенно неуместна. Если бы Светлячок была полностью уверена, то врядли бы стала открывать тему.
Нужны всякие взгляды на ситуацию, чтобы человек мог оценить ее с разных позиций. Все же только 20 лет, еще есть некоторое время в запасе и можно, наверное, позволить себе ждать, как тот Ходжа Насредин: или Ходжа умрет, или падишах уйдет в мир иной, или осел сдохнет. Только ж плохо другое: прирастаешь, а потом больно же с мясом выдирать из себя. :(

Natallik
23.11.2007, 15:34
Такое чувство, что у меня в душе и в голове два человека., у меня два мнения, и я незнаю что делать. Мысль о том, что бы все закончить тоже проскакивает. А еще хочу сходить к гадалке, думаю если она скажет, что с ним ниче неполучится, а кто то появится, может тогда у меня силы появятся.

Светлячок, к гадалке не ходить, если вы расстанетесь у тебя обязательно появится любимый человек и ты будешь счастлива, это я тебе как психолог говорю, потому что из всего прочитанного выше, могу сказать, что ты замечательный человек, добрый, отзывчивый, светлый и даже твоя бесхарактерность... она скорее мягкость, что для семейной жизни очень важно и ты встретишь такого мучжину, который все это оценит и будет любить тебя, единственную, а не скакать между гаремом. Так что к гадалке не ходи:), они на тебя кучу программ навешают, еще не известно как в будущем они проявятся. Будет больно и если ты сейчас не готова вот так порвать, то нужно просто это пережить, перетерпеть. Лучше, конечно, сразу, но если тебе так больно, не убивать же себя. Просто живи и радуйся сегодняшнему дню, но при этом помни, что завтра тебя ждет тот единственный, который будет твоим, а не общим и главное увидь его сама :)

Светлячок87
23.11.2007, 15:52
Спасибо хочу сказать Natallik за ее сообщение, просто незнаю как это зделать в форуме, так как я недавно зарегистрировалась. То что вы сказали, правда. А я всетаки буду надеятся что когдато встречу того, единственного

alias diamond
23.11.2007, 18:33
Светлячек, не можешь бросить - встречайся. Поверь нщн максимум год таких встреч и тебе самой это все надоест, захочется "нормальных отношений" , захочется выйти замуж, жить с этим человеком. Тогда сразу же найдутся силы бросить эти бессмысленные отношения. Или же они резко прекратятся, когда встретишь другого.
И после такого отношения к жене, думаешь он к тебе будет лучше относиться???
К гадалке не советую ходить, очень редко они действительно видят будущее, чаще всего все построено на знании психологии. Ты молодая деушка, значит тебя интересуют любовные вопросы. Часть она скажет чисто догадками, а часть ты ей сама расскажешь. А смысл? Почему кто-то должен за тебя решать как сложется твое будущее. Научись принимать решения сама.

Валюньчик
25.11.2007, 13:51
Вот,я в очередной раз читаю тут разные мнения. Любить или не любить, жить или не жить. Сколько людей столько мнений. Кто оказывался в ситуации любовного треугольника, у них свое мнение. Кто не оказывался у них свое. Но вот что я хочу здесь написать. Это относится,я думаю, и к Светлячку и к Люнтику и ко всем замечательным девчонкам на этом форуме. Я сама была в такой ситуации, любила женатого мужчину, очень сильно любила. И он мне клялся в своей любви и безумно хорошо нам было вдвоем. Просто весь остальной мир переставал существовать и продолжалось это все достаточно долго. НО!!!! В определенный момент он мне сказал такие слова : "Да я очень к тебе хорошо отношусь и люблю я тебя по своему, НО ты всегда будешь под номером ДВА! Вот так. Если б я хотел быть с тобой, я бы давно был с тобой. Но моя жена... Я выбрал ее, привык, я не смогу без нее. Да она не такая как ты, но я в свое время выбрал ее." В тот момент мои розовые очки разбились на маленькие осколки. Я конечно пошла поплакаться к знакомым. И муж моей подруги(он врач) не стал меня жалеть, он просто сказал, что Я-ДУРА. Я сама себе все придумала: его, его любовь и свою безмерную боль, которую эта любовь приносит. И никто не поможет мне, кроме меня самой. Единственное, что он посоветовал, пойти к психологу. И вот теперь с помощью врача наступает выздоровление. Зачем я все это тут пишу? Чтобы те люди, которые здесь хотят услышать разные мнения, поняли одно: ЛЮБОВЬ- это замечательно, но посмотрите вокруг. В жизни есть много свободных мужчин,которые также ищут свою любовь. Просто научитесь любить и уважать себя. Эти треугольные отношения, прежде всего, унижают Вас самих. Почему я так категорично заявляю, я прошла это все на своем опыте. И эти отношения мне принесли сколько любви, столько же боли. Да каждый учится на своих ошибках.Но я искренне хочу всем любящим женатых и замужних, посоветовать одно : не зацикливайтесь на этом человеке, живите своей жизнью. И прежде чем продолжать такие треугольные отношения, остановитесь и подумайте, а нужно ли это вам? И если нужно, то не придумывайте себе того, чего нет. Я искренне желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!

Светлячок87
03.12.2007, 13:08
Привет всем!!! Читая все советы, я пришла к выводу, что нужно с ним растатся, понимаю, что никакого будущего нет. Решила просто перестать ему звонить и что бы невстречатся с ним. Но в прошлое воскресенье он мне позвонил сам, я как раз заболела, он сильно разволновался, приехал. У меня на прошлой недели и сесия и работа и болела, он переживал все вместе со мной. Постоянные звонки смс, желал удачи на екзамены, спрашивал как мое самочувствие. У меня были проблемы в институте, на работе, конец месяца, я работаю бухгалтером. Но я была самым счастливым человеком, я ходила и сама себе улыбалась, я была сильно рада, мне было просто хорошо. Я мечтала думала о нем постоянно, но не так как раньше, раньше я просто ждала его звонка, а он незвонил, сеячас он звонит постоянно, каждый вечер желает мне спокойной ночи. я ложусь спать с улыбкой, просыпаюсь тоже. Я незнаю что так повлияло, может он что то почувствовал. Спасибо ВАМ всем, что поддерживаете меня, это мне придает сил. Мои сотрудники говорят на работе, что я как то подобрела, несильно нервничаю. Только что слышала его голос, вот сижу и просто радуюсь. Я буду ждать и надеятся, и верю, что у меня есть шансы...:)

irkamoya
03.12.2007, 13:16
Угу, все по кругу пошло:cool: Поманил пальчиком, доброе слово сказал - ты и растаяла. ;) Ну а шанс-то он всегда и во всем есть - вот насколько велик он - шанс-то - это другой вопрос.

Irina202
03.12.2007, 13:35
Я вот удивляюсь: светлячок87, ты же кажется темку о беременности завела?
У вас что, у обоих ветер в голове?
Спишь с женатым человеком и не предохраняешься.... А ему тоже наплевать?
не понимаю.....

Rania
03.12.2007, 14:44
Светлячок87, Блин! Ну простите меня, но у меня волосы дыбом просто встают! Для тебя вообще рамок никаких нет? Ну только представь как ты живешь, простите меня модераторы за прямоту, но просто слов нет! Вот любовник твой переспал с женой, потом пошел с тобой переспал, потом опять с женой и при этом не предохраняясь!!!!!!!!!!!! Это же что же получается? Как животные ей богу! Ну просто представьте эту мерзость!!!!! Тебе не противно? Вот просто когда ты в следующий раз будешь ложиться с ним в постель, представь что до этого он побывал в постели жены. Ну как? Ой ужас да и только! И это мы называем любовью. А на счет шансов - да! Шанс у тебя очень большой, но только на что? Скажи, чего ты хочешь в итоге? Какова твоя цель? Стать его женой?

Светлячок87
03.12.2007, 15:11
Rania, это НЕ цель - стать его женой. Я непоставила перед собой это, я просто хочу что бы это было, и сама рушить ниче несобираюсь, а цель, это когда любим способом добиваются своего. Да, я хочу что бы он был моим мужем

irkamoya
03.12.2007, 15:18
Неправда, ЦЕЛЕЙ совсем не обязательно добиваться ЛЮБЫМИ способами.
И мне понравилось - быть женой его - не цель твоя, но ты ХОЧЕШЬ, чтобы он был твоим мужем. Прочти еще раз это - противоречий - не наблюдаешь?
А чтобы он стал твоим мужем - ты просто будешь ждать и надеяться - так? И спать с ним - в незащищенном сексе. Ндя... дождешься... , что забеременеешь - а дальше что - уже подумала?

Rania
03.12.2007, 15:29
Начнем по порядку. Ты говоришь : это НЕ цель - стать его женой
а потом:
Да, я хочу что бы он был моим мужем

и еще:
цель, это когда любим способом добиваются своего

Хорошо, просто тогда скажи, чего ты хочешь? Все оставить как есть? Ведь и так все неплохо (если закрыть глаза на ту грязь, в которой ты с ним плаваешь, а вам это кажется приятным джакузи, извини если обидела). Понимаешь, так не бывает, что и волки сыты и овцы целы, чем-то придется пожертвовать, и в твоем случае скорее всего придется пожертвовать его семьей. Я искренне желаю его жене найти хорошего человека, который будет ее любить и будет честен во всех отношениях. А тебе, хотя ты этого и не поймешь, я тоже желаю найти другого человека. который не будет врать, скрываться и обещать тебе неисполнимое. Этот человек уже показал себя. Он трус и лжец. Ищет где теплее и коврик мягче. Если ты когда-нибудь станешь его женой, ты просто замучаешься от недоверия к нему же самому, потому что на уровне подсознания ты уже считаешь его лжецом. Подумай об этом.

Поросенок
03.12.2007, 15:32
Я искренне желаю его жене найти хорошего человека, который не будет ее любить и будет честен во всех отношениях.

Надеюсь, что это опечтка?
Rania,а так я полностью согласна с тобой!
Святлечек! уверенна ли ты, что ты вообще у него одна любовница?

Rania
03.12.2007, 15:55
Надеюсь, что это опечтка?


Опечатка :wink: но я ее уже исправила!!!!!

Светлячок87
03.12.2007, 17:53
То, что я одна любовница у него, я уверена на 95%. А так вообще стараюсь об этом недумать, потому что много фактов у меня, что я неодна, но он меня убеждает что я одна

irkamoya
03.12.2007, 18:50
Понятно - ну, раз стараешься не думать - о чем вообще может идти разговор? Пусть он дальше тебе лапшу на уши вешает, спит с тобой - а ты (пока ему это в развлечение) - надейся и жди и главное - поменьше думай - от ума, горе, говорят, случается.:cool:

alias diamond
03.12.2007, 19:28
Светлячек, насчет предохранения хорошо подумай. Забеременнеешь ты и что дальше? Жену он не бросит, это уже очевидно. Ты будешь одна воспитывать ребенка, у которого не будет папы, а стоит ли оно того???? И боюсь, что он будт знать выход из сложившейся ситуации - аборт. Но и все равно, лучше бы ты поискала себе не женатого.

cat 13
05.12.2007, 19:25
alias diamond я с тобой полностью согласна!!! женатый мужчина не когда не бросит жену, как говорится погуляет и вернется!!!!!!!!

Fortune
20.12.2007, 11:10
Кузнецова, поддерживаю каждое сказанное вами слово.
Моя ситуация очень сильно похожа на вашу, с той лишь разницей, что развелись мы (по моей инициативе) из-за его измен.

У мужа было две любовницы, обе "серьезные", то есть муж мне заявил что он любит обеих (и любовницу, и меня). Обе были не замужем и уже в достаточно взрослом возрасте (25-26лет), без детей. Была ли у них любовь? Не могу судить...
Люди часто ошибаются, принимая за любовь совсем иные чувства, а когда они прозревают и понимают КАК они ошибались, оказывается что сломана и их жизнь и еще пара-тройка других...

После первой любовницы мы продолжали жить семьей, но доверия конечно уже не было. И я знала что тот, кто один раз встал на эту дорожку, уже с нее не свернет. Поэтому когда я узнала о второй его "любви" - собрала вещи и выгнала. Причем написала дружественное послание его девушке, что отдаю его всего, но задумайтесь - у него периодичность влюбленностей - один год - советую приглядеться через год, вы можете быть не последней. Она не ответила. Жить ему было негде и он сразу ушел к ней. Я пыталась несколько раз встретиться поговорить (я человек адекватный в этом плане, они оба это знают, волосы выдирать я бы не стала). Бесполезно. Причем один раз мы встретились на базе отдыха, Ирина спряталась от нас и не вышла пока мы (с моим МЧ) не уехали. Почему? До сих пор не понимаю.

Я думаю сейчас она понимает что я была права. Я нашла свою любовь и ни о чем не жалею, только дочь наша страдает, из-за этого мне морально тяжело.
А вот ее, его девушку, просто жаль. Он сейчас ушел от нее, просит вернуться в семью, и слезы и убеждения и чего только нет. А что получила она? она прожила с ним полгода и в итоге все равно осталась одна... без мужа, без детей..

Девочки, не хочу говорить что у всех так, и все плохие или все хорошие. Да, ситуации бывают разные. НО! (это относится абсолютно ко всем, без личностей) Если вы хотите чтобы люди понимали вас, относились к вам по человечески, уважали вас, научитесь в первую очередь ставить себя на место другого человека, думать о других людях и уважать других людей. Для девушек, любящих женатых - даже если это неприятная вам жена вашего чужого мужчины, она тоже человек и она тоже достойна уважения.

Luntik
20.12.2007, 11:48
А вот ее, его девушку, просто жаль. Он сейчас ушел от нее, просит вернуться в семью, и слезы и убеждения и чего только нет. А что получила она? она прожила с ним полгода и в итоге все равно осталась одна... без мужа, без детей..
Не факт, что эта девушка, не потратив полгода на вашего х-мужа, была бы счастлива, имела мужа и ребенка.. И из каждой жизненной ситуации нужно черпать опыт и знания.. так что мне ее (девушку эту) совсем не жаль, да может она обожглась, но если она умна и сильная, то думаю, теперь вооружившись этим опытом, найдет свое счастье, я ей от все души желаю этого..
Для девушек, любящих женатых - даже если это неприятная вам жена вашего чужого мужчины, она тоже человек и она тоже достойна уважения.

а что касается уважения, то, я объективно сужу о любом человеке, кем бы он не был, то есть если заслуживает уважения человек, то я не могу его не уважать. И не важно, жена она или любовница.

Fortune
20.12.2007, 15:17
да может она обожглась, но если она умна и сильная, то думаю, теперь вооружившись этим опытом, найдет свое счастье, я ей от все души желаю этого..
Позволю себе быть резковатой..
Да, пусть эта девушка, вооружившись этим опытом, будет счастлива.. Пусть будет счастлива вопреки тому, что прошла по костям других людей.

Я не говорю что виновата она одна, ничего бы не было, если бы мой х-муж так не захотел.. Но тем не менее, встречались они сознательно, по обоюдному согласию.

Я не хочу сказать что желаю ей зла.. Но все равно считаю, что и мужу моему и ей еще придется испытать те моральные муки, через которые и я прошла по их вине. Просто я верю в закон бумеранга... Муж уже собственно начинает...

Пусть я буду злорадной сволочью, но я не понимала и не пойму ни мужчин, позволяющих себе это, ни девушек. И если с ней произойдет со временем то же самое... Я не буду довольно потирать руки.. Но я посчитаю что это справедливо!

И, кстати, думаю умная и сильная девушка не стала бы втягивать себя по уши в такие отношения.. Извините меня конечно за такое мнение, но все же... Такие отношения крайне редко серьезны... И умная увидит. И найдет силы отказаться. А в нашей ситуации муж открыто не хотел разводиться и уходить. Для меня это было бы просто унизительно. Ей подошло....

К вопросу уважения - не считаю что если любовница - то недостойна уважения! Согласна что ситуации бывают разные.
НО - я высказала мнение лично по СВОЕЙ ситуации и СВОЙ (конечно субъективный) взгляд на этот вопрос

Хочу добавить для автора темы - желаю вам понять суть ваших отношений и решить ситуацию так, чтобы никого не сделать несчастными... по возможности... Пусть к вам придет истинная любовь, чистая, свободная, не связанная ложью и страданиями. Ваша и только ваша.

Светлячок87
20.12.2007, 16:21
Я уже наверное неверю в то, что ко мне скоро прийдет чистая, искренная, и свободная любовь......
Как то плохо мне,я вот почти на протяжении месяца была счастливой, все у нас с ним было хорошо. Но незнаю и сама как получилось, что я вот уже 3 дня как неверю в то, что он будет со мной, просто не верю и все....у нас вот все было хорошо. да....чаще виделись....чаще созванивались, но ничего больше, он так мне ничего и непредлагает...Ночевал у меня на прошлой недели три ночи....а вот сегодня я попросила, что бы приехал, а он мне "культурно"отказал, мне стало сильно обидно, и я уже точно поняла, что он приезает когда ему плохо........
Теперь вот сижу и думаю, с чего начать...чем занять себя, что бы выкинуть его из головы:(...бессмысленные эти отношения

Fortune
20.12.2007, 17:12
Я уже наверное неверю в то, что ко мне скоро прийдет чистая, искренная, и свободная любовь......

Светлячок87, в это всегда трудно поверить после разочарования, понимаю вас... Я тоже не верила, оказалось зря))


бессмысленные эти отношения

самый важный шаг - реально оценить отношения. Если вы поняли что они действительно бессмысленны - вы уже многое сделали. Дальше должно быть легче. Главное - не врать самой себе..

Chudolisichka
20.12.2007, 21:10
Пусть будет счастлива вопреки тому, что прошла по костям других людей.
Зашибись!!! Значит, девушка, полюбившая женатика прошлась по костям, а сам женатый мужчина - белый и пушистый!!! Мне это уже очень нравится. Значит, любить чужого мужа предосудительно (заметьте, я говорю только о том, что девушка его любит), а ему "налево-направо" - в порядке вещей???

добавлено через 3 минуты
Я не хочу сказать что желаю ей зла.. Но все равно считаю, что и мужу моему и ей еще придется испытать те моральные муки, через которые и я прошла по их вине. Просто я верю в закон бумеранга... Муж уже собственно начинает...

А каждый человек проходит через отголоски своих поступков. Но ваши слова из "не желаю зла" и из "придется..." - друг другу противоречат... А то, что муж пытается вернуть все "на круги своя" - это еще не повод говорить о том, что победа за вами... Скорее, это - его поражение.

даночка
20.12.2007, 21:22
Но ваши слова из "не желаю зла" и из "придется..." - друг другу противоречат.
Да нет, Ириш.
НЕ противоречат. Ты можешь не желать человеку зла,но он все равно прйдет через то,что ему суждено пройти. И закон бумеранга срабатывает.
Просто вы с Fortune говорите с позиций разных женщин сейчас.


Значит, девушка, полюбившая женатика прошлась по костям, а сам женатый мужчина - белый и пушистый!!! Мне это уже очень нравится
Да нет;).У нее написано дальше -
Я не говорю что виновата она одна, ничего бы не было, если бы мой х-муж так не захотел.. Но тем не менее, встречались они сознательно, по обоюдному согласию.

Chudolisichka
20.12.2007, 21:34
Я видела... Но выражение "пройти по трупам" предполагает, что жещину заранее считают разлучницей, хотя, все, что происходит, зачастую инициировано женатым мужчиной. Возможно, женщина пройдет через боль расставания, но она же заранее на это соглашается, начав встречаться с женатиком? А пройдет кто-то через что-то или нет - тому судьба - финал. А если человек говорит: "Я тебе зла не желаю, но тебе будет плохо..." - это о чем, Ирмин?

irkamoya
20.12.2007, 21:36
Ириша_Лиса!
Потому что будет плохо - и ФСЕ! Желай-не желай... Ой, наказывает житуха, ой как наказывает!:tric

Chudolisichka
20.12.2007, 21:50
Ириш... Ну да, в 99% случаев - наказывает!!! Но есть все же и счастливые разрешения ситуаций... Вот пишем, что все это плохо. А, ведь бывают-таки исключения. (Ой, прямо как в фильме про "Красотку" - ... ... ... "ну, - Золушка!!!") Я ведь немного не про то начала. Просто где-то есть твоя тема - про друзей (после любви). Вот у меня с бывшим возлюбленным сейчас получается чисто дружба. Пока еще достаточно больно, но терять друг друга ни он, ни я не хотим. И что делать? ***Заранее прошу прощения у автора темы за флуд - бо... не бу... ;-)***

добавлено через 2 минуты
И почему бывает очень плохо девочкам, которые любят парней, не подозревая, что у них есть другая... И дай, Бог, если одна...

orion
20.12.2007, 21:53
Прочитал тему. Мои мысли...
Человек, СОВСЕМ не думает о будущем, морально-этическая сторона вопроса Светлячок87 не волнует, даже на себя ей плевать.
ну о чем можно еще говорить?!!
человек сделал свой выбор, Светлячок87 все устраивает, а здесь просто хочет получить рецепт как его увести из семьи, ну или хотя бы одобрение (форум-то о любви: "ВОТ ПОСМОТРИТРЕ КАКАЯ У МЕНЯ ЛЮБОВЬ, ЧТО ДАЖЕ ГОТОВА БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!")
Не кажется ли вам, дорогие форумчане, что началось переливание из пустого в порожнее?

irkamoya
20.12.2007, 21:54
Да дружить-то - почему не дружить?? Это при чем? Все разрулилось если - можно и подружить! Ведь не о нормальных последствиях разруленных ситуаций речь ( которых - правильно меньше 1% наверное...), а о 99% начатых отношений с женатиками, которые много чего рушат, а результат - плохо ФСЕМ - по длинной цепочке... Останавливаться надо все же вовремя - лучше вообще не начинать этих отношений и не поддаваться им - если провоцируют.

Chudolisichka
20.12.2007, 22:01
плохо ФСЕМ - по длинной цепочке... Останавливаться надо все же вовремя - лучше вообще не начинать этих отношений и не поддаваться им - если провоцируют.
Вот именно... Разговор тут должен идти в направлении - кто и что от этого получит или потеряет... Ведь, как бы там нас ни хаяли, мы все же - люди-человеки... А значит, должны думать о последствиях наших поступков.

даночка
20.12.2007, 22:11
Но выражение "пройти по трупам" предполагает, что жещину заранее считают разлучницей, хотя, все, что происходит, зачастую инициировано женатым мужчиной.
Аха, потому что в нашей жизни все от лукавого, от женщин;). Захочет-инициатива будет продолжена, не захочет -мужчина даже не подумает, что можно инициативу проявить;). Это как аксиома, доказывать не надо.
А если человек говорит: "Я тебе зла не желаю, но тебе будет плохо..." - это о чем, Ирмин?
__________________
Да факт констатирует.Понимаешь?:).Просто констатирует.

Chudolisichka
20.12.2007, 22:20
Самка не захочет - кобель не вскочит?.. Констатация ясна... жаль, жаль, жаль... Позиция понятна со стороны замужних. Т.е. и с моей... Кстати, хотите расскажу вам свой самый страшный сон?

Влюбленная
20.12.2007, 23:01
Он мне расказывал, что когда только ребенок родился, его жена затукала с любовницей, доходило дело до развода, но всетаки она его простила, он гооврит потомау, что жена поняла, что она небудет никому нужна.
Я в шоке!!! Тема для меня очень актуальна (мой х-муж ушел полгода назад) в шоке от такого детства! Девочка, да тебе еще в куклы играть а не отношения серйозные строить! Что значит никому не нужна? Это он так думает, и тебе он это для того говорит, чтоб ты не вздумала его бросать!!! А то, что у него есть "подруга с которой они просто общаются" - бред полнейший!!! Есть у него сней отношения, и наверное не только с ней. Я тоже наивной была, мне говорят, что он гуляет, а я с ним по-душам поговорила, он сказал, что у них нет ничего, просто общаются. Так вот, я в командировку - а он к ней с вещами!!!! К той, с которой общаются и "нет ничего!". А теперь выяснилось, что в одно время, в разных городах у него 3 было, помимо меня жены!!! И мне даже жаль немного его новую пассию, он же никогда не поменяется, у него это в крови, и ей он так же будет врать про ночные смены, а сам где-то с кем-то!!!! Но с другой стороны, закон жизни - БУМЕРАНГ!!! - ОНА ДОЖДЕТСЯ ТОГО ЖЕ!!!

orion
20.12.2007, 23:11
Влюбленная, 10 страниц тут люди пытаются Светлячку открыть глаза, снять розовые очки, но...
человек, я так понял, хочет, чтобы его обманывали.

P.S. я и сам ф глубочайшем шоке!...

Влюбленная
20.12.2007, 23:35
я ЧИТАЛА этот (извините) бред с конца, а на этой фразе просто рассмеялась!!!
Дело в том , что в этом возрасте хочется чувствовать себя взрослой. А тут свой парень ничего не предлагает -ни секса ни свадьбы (Прочла об этом на первых страницах). А тут сразу любовница и куча секса!!!! (ИЗВИНИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ЗА РЕЗКОСТЬ!) Девочка сразу же почувствовала себя взрослоЙ! А думать о его жене как о "Зануде" тебе просто выгодно, она такая-сякая его не любит (как ты думаешь!) но на самом деле, мне так думается, что любит и очень и он ее тоже, но для того, чтобы он почувствовал свою значимость ты ему нужна! Приятно сидя в мужской компании сказать, что любовница есть, да еще и молодая, да не замужем, да и не встречается ни с кем!!! И совет- попробу найти себе просто друга (ну если любовь строить пока не можешь), и сообщи "своему милому", что есть ц тебя парень. Мол у него жена, а у тебя парень. Сразу же все на свои места станет. Либо буде обещать с три короба, мол потом уйду из семьи, либо новую найдет, ну а если дорожит тобой - то он будет твой!!!
Желаю удачи, и все-таки подумай семь раз, а только потом отрежь!!!

Chudolisichka
21.12.2007, 02:55
НА Хвойной ванне лучше ощущается
Как души ... и тела, вдруг, очищаются...

не БеЛе... и не ЯДСТВУЙТЕ упрямо...
Я зла вам не хочу, но впереди-то - ЯМА!!!

Fortune
21.12.2007, 06:03
Chudolisichka, как вы чудесно выдергиваете цитаты.. Хотя тут уже процитировали, что было написано дальше. Не буду лишний раз цитировать. Просто надеюсь что посты будут читаться полностью и комменты будут в контексте, а не возмущение вырванной фразой..


НЕ противоречат. Ты можешь не желать человеку зла,но он все равно прйдет через то,что ему суждено пройти. И закон бумеранга срабатывает.
Спасибо, я подразумевала именно это..
Но выражение "пройти по трупам" предполагает, что жещину заранее считают разлучницей, хотя, все, что происходит, зачастую инициировано женатым мужчиной. Возможно, женщина пройдет через боль расставания, но она же заранее на это соглашается, начав встречаться с женатиком?
Извините, инициировано мужчиной.. а она видимо отбивалась, да? Я не спорю, что мужчина мог инициировать, но ведь она могла отказаться!
Далее. Заранее соглашается на расставание, начав встречаться с женатиком. Вы уверены что она осознает что ей придется расстаться?? Посмотрите на автора, на еще некоторые посты.. Они идут на это с мыслью что они ОТОБЬЮТ и он будет ИХ, мало кто осознает что это временно и будет расставание.
Просто бедные овечки, честное слово. Женатый мужчина, вопреки их воле их соблазняет.. Они знают что он их бросит все равно, но во имя безумной любви мучаются и продолжают эту связь....

Как жалко бедных девочек... Их так жестоко обманули, вытерли ноги и еще желают зла...
Умиляюсь!

А кто пожалеет жен??? А кто детей пожалеет?? А они не несчастны?? Кто видит как плохо жене, которая ТОЖЕ ЛЮБИТ???
Или любовь девушки особенная, она чем-то лучше любви жены??? Объясните мне разницу!
Когда жена переживает все это, когда об нее вытирает ноги любимый мужчина, когда эта девушка смеется над женой , что вечером он идет не к семье, а к ней, когда ребенок видит маму с опухшими глазами, потому что мама плачет ночью чтобы не дай бог ребенок не увидел (а папа спокойно спит рядом сном невинного ягненка) - ТОГДА ОНА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СОЧУВСТВИЯ???

Классики писали много о неразделенной любви, когда люди любили, но зная что человек несвободен скрывали свои чувства, пытались забыть, потому что была совесть, была мораль.

А сейчас люди думают только о себе. Я ЛЮБЛЮ и идите вы все. Не считаю это правильным, хоть режьте..

И почему бывает очень плохо девочкам, которые любят парней, не подозревая, что у них есть другая... И дай, Бог, если одна...
Как бывает тем же девочкам, когда они выходят замуж и любимый мужчина рвет их душу я написала выше....

P.S: не считаю все написанные сообщения флудом и отходом от темы. Я думаю автору будет интересно посмотреть точки зрения не только конкретно на своей ситуации. Чужой опыт тоже иногда бывает полезен.

добавлено через 35 минут
А то, что муж пытается вернуть все "на круги своя" - это еще не повод говорить о том, что победа за вами... Скорее, это - его поражение.

Процитируйте пожалуйста где я говорила, что победа за мной? По-моему я только констатировала факт что происходит в данный момент

Esta
21.12.2007, 09:28
Fortune, Влюбленная, Подписываюсь под каждым словом, НО я заметила, что Светлячку бесполезно объяснять, что нормальные хорошие отношения нужно строить не с трусливым вруном, который не может решить, что ему нужно, а каждый раз бежит туда, где его пригреют, а с честным порядоным человеком, для начала неженатым! Просто девушка еще очень мала, чтобы осознать что такое семья и КАК это серьезно. Ей кажется, что это так просто - поженились, развелись, потом еще раз поженились. Но ведь там в семье уже есть ребенок! Значит он уже навсегда так или иначе привязан к той семье, неважно какие у него отношения с женой - у них есть общий ребенок , а это уже многое значит. Опять же, Светлячок, он никогда твоим полностью не будет. Придется его все врмя с кем-то делить. Не спать ночами, думать где он. Зачем ты сознательно идешь на этот путь?

Amazonka
21.12.2007, 11:04
Прям война кака развернулась в теме. Не надо говорить, что Светлячок гнёт свою линию. Тема называется "Помогите!!!!..." Обратилась барышня за помощью. Мне кажется каждый помог как мог :idontknow А теперь ей решать, делать выводы.
У меня на первой работе была сотрудница - чудесная женщина: добрая, спокойная, душевная очень... Как-то сказала о себе:"Дура! 10 лет жизни потратила на женатого - всё ждала, верила, надеялась. А в итоге осталась одна, племянника теперь няньчу." Жалко её было. Так что надо быть готовой Светлячку и к такому вот финалу. Все ведь от неё зависит.
После прочтения некоторых постов вспомнила куплеты - мой папа их часто напевал:
Дура, дура, дура ты
Дура ты проклятая...
У него четыре дуры,
А ты дура пятая.
Никого не хочу обидеть, просто вспомнилось...

Luntik
21.12.2007, 11:45
Просто бедные овечки, честное слово. Женатый мужчина, вопреки их воле их соблазняет.. Они знают что он их бросит все равно, но во имя безумной любви мучаются и продолжают эту связь....

Как жалко бедных девочек... Их так жестоко обманули, вытерли ноги и еще желают зла...
Умиляюсь!
На сколько я поняла, вы говорили о своей ситуации, а сейчас получается, что обобщаете, не хорошо..((
Каждый из нас, за редким исключением, в таких темах пишет о себе, о совей ситуации и советы дают исходя из этого, да кто-то обжегся, кто-то нашел в себе силы забыть, кто-то действительно любит, и когда начинают всех под одну гребенку, мне это не понятно. Так как все ситуации индивидуальны и люди все разные и судьба у всех разная, а значит обобщать и любовниц бумерангом пугать не стоит.. Нужно учиться прощать.. ведь бумеранг возникает в том случае, когда тот кого это коснулась, хочет возврата, а простил бы так не было бы его.. не желайте друг другу зла.. и зла не будет.. ведь мысли материализуются..

Fortune
21.12.2007, 14:52
все ситуации индивидуальны и люди все разные и судьба у всех разная
не спорю

и любовниц бумерангом пугать не стоит..
А никто не пугает. Просто так бывает...

Нужно учиться прощать..
и не только.. еще нужно учиться понимать и уважать чувства других людей. И не только жен, но и любовниц, спорить не буду, поскольку все мы люди. Другое дело что не все поступки иногда заслуживают прощения..

не желайте друг другу зла.. и зла не будет.. ведь мысли материализуются..
Вы знаете, трудновато все-таки порой держать себя в руках и не желать зла, когда тебе открыто плюют в душу. Но это слабость человеческая, все мы слабы...

НО! У меня возник вопрос к вам и к автору темы (Светлячок87). Девушки, только попрошу вас быть откровенными, в первую очередь перед самими собой...
Возникали ли у вас негативные мысли в адрес жен ваших избранников? Было ли чувство обиды, несправедливости, а вполне возможно и злость к ним?

Будьте откровенны.
Ваш ответ - ключ ко всему. Ведь наверняка если не постоянно, то порой это бывало.. А возможно и открытая ненависть, потому как ОНА рядом, а не вы...

И прочувствуйте то, что и вы вполне возможно желали зла... Так как можно осуждать жен, которые то же самое испытывают к вам?

Всем нам свойственно испытывать негатив по отношению к тем, кто причинил нам боль. Разница лишь в том, что жены обычно с этим человеком не год и не два, а любовницы приходят "к накрытому столу" и хотят и рыбку съесть, и аквариум выпить.


Luntik, Я ни в коем случае НЕ ХОЧУ ОБОБЩАТЬ, хочу лишь подчеркнуть, что такое бывает часто..


А на вопрос ответьте, пожалуйста)))

Amazonka
21.12.2007, 15:18
Так и хочется сказать:"БРЭК!" box Я хочу встрять! Я не орбитр, но была по обе стороны, ну, и есть вобщем-то... Можно я тоже отвечу;)?
Зачем ненавидеть? Я не пойму... В случае, када у мужа лбыла любовница, я жутко ненавидела его... Эт да... но и жалела тоже... А до неё мне даже дела не было, как ни странно.
А в обратном случае, тоже самое... Зачем ненавидеть, за что? За то, что жене "повезло"? Да, ну... Мне наоборот очень импонировало, что о жене никогда ничего плохого не говорилось.
Просто надо сделать выводы, проанализировать ситуацию, изменить отношение к ситуации ;) и т.п. Никому не надо желать зла, ненавидеть ТАК тяжело, душа горит, мозг воспаляется...
И не всегда любовницы приходят к накрытому столу:( Даже странно слышать. В ситуации всегда виноваты двое, ну, не бывает иначе... :z141 Ну, разве что у меня... Я не была виновата... Хи-хи...
Вобщем, не ссортесь, барышни! Жизнь прекрасна и удивительна и накануне Нового Года надо верить только в хорошее :newyear8_6

Светлячок87
21.12.2007, 15:33
Fortune, что касается именно меня, то я НИКОГДА ничего плохого недумала на жену, человека,которого я люблю, у меня просто нет оснований на нее плохо думать, я незнаю ее совсем, она мне плохого ничего незделала, и это я говорю от чисто сердца. Я видела ее несколько раз, знаю какая она, единственно, что я могу подумать и както осудить ее стиль одежды, мне ненравится как она одевается, но я просто подумаю об этом и сразу забываю. Какой она человек мы никогда с ним необсуждали, он неговорил что она плохая, но неговорил что и хорошая. Бывало, что просто расказывал о проблемах с ней, что она не так сказала, или не так зделала, и все. Бывают мысли у меня просткакивают, от почему он именно с ней, а не со мной, того что она хуже или лучше недумаю, я думаю о том, что у нее есть чего нет у меня и наоборот.....

Fortune
21.12.2007, 18:16
Светлячок87, спасибо за ответ) если это действительно так, то это здорово) И несмотря на все написанное мной, что показалось резким или обидным, я действительно желаю вам найти то, что действительно будет для вас лучшим и истинным)


Так и хочется сказать:"БРЭК!"
Я согласна, что уже пора:D
Просто хотелось преподнести ситуацию так, как это бывает зачастую - с настоящими страстями и "некрасиво"....так, как НА МОЙ ВЗГЛЯД оно и есть, если не намазывать на черствый пирог толстый слой шоколада.

Никого не хотела обидеть, всех с наступающим:newyear8_9

И хочу пожелать всем нам в новом году мудрости и удачи, которые позволят нам строить свои судьбы так, чтобы было хорошо всем - и нам, и нашим детям, и нашим любимым, и всем окружающим))

Nachtfalter
22.12.2007, 14:48
Могу сказать много, но пока не буду, так как нет сейчас времени прочитать всю тему. Поэтому коротко и о главном. Одна из учениц упомянутого М.Е.Литвака - Наталья Толстая написала книгу "Хождение по мукам: любимая или любовница". Там много ответов на вопросы. Советую.

Nachtfalter
26.12.2007, 13:45
Вот наконец дочитала все до конца. Многое хочется сказать, правда жаль, что уже "под занавес".
Во-первых, автора могу похвалить за открытость. Она решилась написать и попросить о помощи, хотя наверное и была готова к шквалу обвинений, которые посыпались. Уже за эту смелость я ее уважаю, потому что когда сама парилась, на форум выстявлять не стала - трусливая слишком была.
Весьма необычное чувство посещает, когда все это читаешь. Вот столько добрых и умных людей пишут:"бросай, беги, это плохо и т.д.". И неужели действительно надо через ад на земле пройти, чтобы понять эти простые слова?
коротенечко о себе. я с женатым человеком встречалась 2 года. Точнее он так считает. Я считаю, что год. Целый год я пыталась его держать на расстоянии, отказывалась быть с ним, потом просто жалела. Даже на какое-то время в голове была мысль, что крепкий левак действительно укрепляет брак, что, возможно, сейчас он погуляет со мной и вернется в семью. У него две маленькие дочери. Я всегда, с самого начала испытывала муки совести по отношению к его жене и детям. К нему я относилась по-дружески. Секса не было почти год, до тех пор пока он окончательно не сломил мою волю. Он с самого начала говорил, что рано женился (19 лет) и с подачки своей мамы, что хочет развестись. Я ему тогда сказала: не надо рушить семью. Потому что я с тобой быть не хочу. Старалась быть честной, хотя бы где-то глубоко внутри. Когда родители узнали, запретили общаться под угрозой того, что сломают ему ноги. Я пожалела деток и жену и мы стали скрывать наше общение. (Наверное всем покажется глупым и смешным такая форма жертвенности. Я и сама сейчас над этим смеюсь). Со временем он стал строить планы, что разведется, я уеду учиться в другой город, мы поженимся и так далее. С начала тоже не верила и не пускала эти надежды в душу. А потом просто подчинилась его воле. Сдалась. Перешла в ту стадию, в которой сейчас автор темы. То есть я в душе своей стала считать его своим (он меня убеждал в том, что только мой). С тех пор конечно голос рассудка звучал все реже и тише... Лбовь была в голове неземная. Была готова рушить все преграды ради этой огромной любви. Но я за него никогда не боролась. Ничего не делала, чтобы его отбить. Даже была готова к тому, что он останется в семье. Пока я его не любила, много раз заводила разговоры о его жене (я ее знаю. и мы иногда виделись), пытаясь понять, что ему не так. Он объяснял, что она ему мало внимания уделяет. Ну ладно. Больно много подробностей. За все это время было много попыток расстаться, и с его и с моей стороны. Но мы по работе встречались. И открыто я не могла его послать, потому что мне было стыдно потом ему в глаза смотреть и общаться с ним. Все это тянулось очень долго тайно. Потом постепенно стало всплывать, как и всякое дерьмо в нашей жизни. Было 2 разговора с его женой, оба раза я говорила, что мне ничего не нужно от него. Первый раз это еще было правдой. Второй раз я уже лгала, потому что не знала как ей сказать "подождите еще 3 месяца, вот я диплом получу, уеду и он разведется". Потом он сделал попытку расстаться и помириться с ней. Даже ездил в Египет. Перед поездкой известили меня об их примирении сначала жена (написала письмо), а потом его мать. (они, кстати, живут у его родителей. ему 26 лет, но деньги он зарабатывать так до сих пор и не научился и ничего своего кроме дорогого фотоаппарата у него нет). Правда меня он тоже не отпустил. И конечно все свалил на меня, приревновал (!) к моему другу. Мы все еще общались. Он испортил жене отпуск, так как не выдержал и признался, что продолжает общаться со мной. После возвращения сразу снял комнату, подал документы на развод. Спустя месяц по ходатайству жены суд отложили, дали шанс примерения. Я уехала поступать в Питер. Он прикатил за мной. Взял кредит в банке, снял комнату, пытался искать работу. (делать ничего не умеет). Я поступила. Около месяца мы прожили вместе. Вот тут я узнала, что это такое... Фактически еще в браке с ней, он уже считал меня женой, естесственно возлагались все соответсвующие обязательства. Прибавим к этому, что жил он на мои деньги, которые мне дали родители, так как его кредит быстро кончился. Появились скандалы, проявления "мужского" характера и т.д. Я уехала домой на последние 2 недели лета. В полном ужасе от "семейной" жизни с ним, я конечно уже не хотела возвращаться. Сняла квартиру на время учебы на родительские деньги. Приехала к сентябрю. Какое-то время все было сносно. Стало известно, что я жду ребенка. Дело шло к заключению брака. Он съездил на суд, их развели. Он привез бумагу о разводе, снова начались ссоры, так как я хотела, чтобы он нормально зарабатывал, а не жил на деньги моего отца. Его это все взбесило. Он решил, что я его не ценю, мы не можем жить вместе и уехал обратно, зная о том, что отец мой уже прекратил свои ассигнования. Так закончилась любовь. Как скажут обиженные жены (в этой теме есть такие), я получила по заслугам. Я об этом знаю. За это время я свыклась с тем неприятным ощущением, которое бывает, когда смотришь правде в глаза. Что там дальше в этой семье, это уж точно не мое дело. Он сам сказал, что не любит ее, а меня, но жить будет там потому что ему просто больше негде. (И ей кстати, с детьми тоже некуда идти).
К вопросу об отношении. К этой женщине я никогда не относилась плохо. Я никогда не считала, что она у меня что-то отнимает или я у нее. Мужик он ведь не камень - кто подобрал, тот и хозяин! Он же сам выбирает, с кем ему жить и кого любить. Она просто жертва ситуации. Жертва его нелюбви. У нее двое детей от него. Но он ее не любит и так поступил. Она конечно считает, что я во всем виновата, увела... Но я знаю, что я его не уводила, никак его к себе не манила и не привораживала (в чем меня обвинила его мать). За то, что я позволила себе его полюбить, я уже наказана. А сейчас мне ее еще больше жаль, потому что ей от него никуда не деться. Я его не вижу, с ним не живу, больше этот человек боли мне не причинит и негативного влияния на ребенка не окажет. А вот ей он точно жизнь изломал. И дети ее растут глядя на такого непутевого отца... И самое обидное для нее то, что это повторится и еще не один раз, потому что дети - это слишком плохой цемент для семьи, так как они вырастают и цемент выкрошится. И ничего больше там и не останется. Поэтому я отношусь к ней с большим сочувствием. Иногда мне кажется, что ей теперь еще даже и хуже чем мне.
здесь же и ответ на предложение родить ребенка... Он сам очень захотел ребенка. Так и сказал: хочу от тебя детей. Первых двух он не хотел видите-ли, они как-то сами получились. А этого так хотел страстно, что убежал и даже перестал спрашивать как дела. Так что дети для мужчин это совсем не то, что дети для женщин! ни те две дочери его от развода не удержали, ни мой малыш тем более. Кстати, у меня вопрос к Морячку, который предложил таких как я отстреливать. За что, объясните пожалуйста?

ну а о таких отношениях... В моей жизни было столько лжи из-за этого, что уже поэтому я никому не желаю такого. Для тех, кто все же хочет идти за мечтой до конца я посоветовала книгу Натальи Толстой. Ее я купила ради раздела для того как пережить любовнице разрыв с мужчиной. Но там и для других много найдется интересного. Кстати, и для жен тоже. Но для жен у нее другие книги на тему мужских измен есть. Читайте, милые, мнение компетентого психотерапевта!
Всем удачи и счастья.

minimama
26.12.2007, 15:12
Nachtfalter, спасибо тебе за честный и обстоятельный рассказ. Не думай, что кто-то будет осуждать тебя или говорить, что ты получила то, что заслужила. Ты просто такая несчастная женщина, как и его жена, потому что попался вам на жизненном пути такой вот инфантильный мужчинка, который не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь, а тем более за жизнь любимой и детей. Пусть в твоей жизни встретится хороший мужчина, которого ты полюбишь и который полюбит тебя!

Светлячок87
26.12.2007, 15:51
Nachtfalter, спасибо за сообщение, читала, аж мурашке по коже бежали, в чем -то видела себя в этой истории,......... ему 26 лет, женился рано, живут с его родилеями.....Но если честно, наверное непомогло мне, уже как только непыталась порвать с ним.....и всеровно :-(. Наверное ты права, что пойму что это все неправильно после того как пройду через ад, потому что до сих пор никого невижу кроме него...а сколько тебе лет, если не секрет? и что ты решила, будешь ребенка одна ростить? и как твои родители, они знают что ты беременная от женатого?

Влюбленная
26.12.2007, 21:40
Как скажут обиженные жены (в этой теме есть такие), я получила по заслугам.
я тоже екс-жена, но не обиженная, виноваты оба, а мужчина больше, потому что если бы не позволил, его бы не увели! Тебя жалеть не буду, думаю тебе это не нужно (извини, что на "ты"), ты сильная и я желаю тебе, чтоб ты встретила настоящего мужчину, который бы любил тебя всем сердцем, а ты его!!! Это важно, для этого мы и рождаемся!!! Счастья тебе и удачи от всей души, после такого тебя ждет только самое хорошее, держись!!!

Nachtfalter
27.12.2007, 14:05
minimama, большое спасибо за понимание и поддержку! очень понравилось "мужчинка"!))) точнее о нем сказать не получится!!! ))))

Светлячок87, секретов никаких у меня больше в жизни нет. Мне сейчас 19. Родители мои все знают. Когда я уехала учиться и он поехал за мной, отец сказал (а он знал о его жене, детях, разводе и был очень против наших отношений), что раз я живу с мужчиной (точнее мужчинкой), то он и должен меня содержать. В чем был абсолютно прав. Андрей был не согласен, потому как был убежден, что родители просто обязаны содержать детей - его же семью родители на 85% содержат! Это была еще одна точка разногласия в наших отношениях. Когда мой родитель узнал о его бегстве, вызвал домой, заставлял делать аборт. Я отказалась. Во-первых, это просто противоречит моему воспитанию и мировоззрению. Но в тот момент я была абсолютно безвольной. Когда врач сказал, что срок уже за 13 недель и что из этого вытекает, мы с мамой содрогнулись. Я приняла решение вынашивать и рожать. Пыталась доучиться до конца семестра. Но зря, так как ни академичку на 1 курсе не дали, ни на заочное не перевели по той же причине. Теперь я дома. Отец мой уже кажется смирился по-тихоньку с моими поступками. Мама уже давно приняла мою сторону. И это для меня самое главное сейчас - поддержка родных и близких. А там уже как-нибудь выкарабкаюсь. По крайней мере здесь у меня есть крыша над головой. А в Питере у меня нет ничего и никого.
Влюбленная, тебе спасибо за понимание. Ты права, жалость мне точно не нужна. ))) И отдельное спасибо за замечательные пожелания!!!
А еще кто-то в теме говорил о женской солидарности. Так вот могу сказать точно, что для меня это теперь очень важный жизненный принцип!!! Жаль только, что поздно. Но я считаю, что лучше поздно, чем никогда.

irkamoya
27.12.2007, 14:18
Nachtfalter, молодец девочка, что сумела разрубить этот узел! Молодец, что не рассорилась с родителями - родные - это СИЛА! Уж не знаю, как там с женской солидарностью - сама по себе она мало что значит - но женщины много раньше начинают понимать - ЧТО такое семья-дети и как это важно по самой сути жизни. Верю, что такая умница еще встретит настоящего мужчину, который не будет прятаться за спины родителей - и будет счастлив с тобой и твоим ребенком! Счастья тебе!

Fortune
27.12.2007, 14:49
Nachtfalter, вы вызываете уважение за свою откровенность, за умение проанализировать, трезво оценить ситуацию, рассмотреть ее со всех сторон. Вы очень сильный человек и очень хочется пожелать вам счастья - вам и вашему малышу))) . Спасибо Вам за ваши посты).

Насчет женской солидарности соглашусь с irkamoya:

Уж не знаю, как там с женской солидарностью - сама по себе она мало что значит - но женщины много раньше начинают понимать - ЧТО такое семья-дети и как это важно по самой сути жизни.
Не так важна эта солидарность сама по себе, чем понимание что такое семья, что такое дети...

На самом деле умение построить отношения - это целое искусство, жаль только что мы обучаемся ему, проходя порой очень сложный путь...

Будьте счастливы и любимы (а я думаю такая сильная и умная девушка обязательно таковой будет) и еще раз спасибо вам.

Я-Лилия
27.12.2007, 22:12
Добрый вечер всем! Хочу и я вклиниться в эту тему.
Светлячок87, на Новый год хочу пожелать тебе, чтобы в новом году ты нашла потерянную гордость. По-моему, очень хороший повод с нового года начать новую жизнь, но уже не по-детски наивную, а взрослую.
Хочу, поделится, со своей точкой зрения на твою ситуацию. Как я понимаю у тебя к нему сильное сексуальное влечение, и больше, по-моему, ни чего. Тебя легко понять, он твой первый и как я понимаю единственный мужчина, и у тебя к нему очень даже розовые надежды и мечты. Хотя он в самом начале расставил все точки над «І», предложив изначально тебе роль любовницы. А это уже твои проблемы, что ты надеялась на большее. Я вот размышляла над ситуацией, и поняла, что его то жена знает, что существуешь ты, как любовница. Ведь не может же мужчина изменять на протяжении двух лет и жена ни чего не знать. Он тебе звонит по вечерам, постоянно отлучается. Значит, знает… знает и молчит? А молчит почему, может потому, что ей просто не куда уйти? Или может потому, что тоже любит его, и смирилась. Понимает, что он полигамен и будет постоянно ходить налево. Поэтому только твой выбор, либо в любовницах ходить, либо 1-го января протрезветь от своей любви и трезво оценить и взвесить ситуацию. ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ??? От жизни, он него. Ведь право выбора за тобой, и все шишки, что набьешь тоже твои, но от судьбы своей все равно не уйдешь, и будет только так как должно быть!
Будь мудрой, чтобы и для себя раз и навсегда расставить все точки над „І”, а если у тебя много свободного времени, так найди себе занятие, чтобы о нем не думать, пойди на фитнес, аэробику или танцы, встречайся с друзьями, флиртуй, наслаждайся жизнью, ты еще так молода. Зачем тебе разрушать семью, выскакивать рано замуж, за не надежного мужчину, который сам не может содержать семью? Выскочить, чтобы затем кусать локти или за тем, чтобы мириться с его новыми любовницами? Ведь в глубине души ты не об этом мечтаешь! Удачи!!!

Морячок
28.12.2007, 13:24
опять старая балалайка... Когда вы поймете что мужик не козел и не баран, которого можно водить за уздечку, он сам решения принимает. И перестаньте перекладывать вину на мужчин, отвечайте сами за свои поступки, а они за свои тоже сами ответят.

doxolce
28.12.2007, 13:33
опять старая балалайка
Морячок, прости, но у тебя тоже все та же песня)) о насущном. Мужчины бывают тоже разными! И увы, не все отвечают за свои поступки (статистику приводить не будем)))
Мужчина на то и должОн быть мужчиной, а не просто так штаны носить;)

Морячок
28.12.2007, 13:53
Мужчина вам ничего не должОн, по жизни мужчина должен родителям и немного государству, остальное по желанию.

Fortune
28.12.2007, 14:13
Никто ничего никому не должен........ Ну да, ну да.. Если бы я услышала от своего мужчины, что мне он ничего не должен, а лишь немного родителям и государству, я бы очень задумалась стоит ли мне связывать жизнь с таким мужчиной... Против родителей не возражаю.. Но вот любимая женщина, жена, дети .. Не хотелось бы мне стоять фиг знает на каком месте, особенно после государства :D

Может быть финансово и не должен, но моральные обязательства то все равно есть..

Если бы все, в том числе и мужчины умели отвечать за свои поступки, на форумах не было бы половины тем...

P.S: Может и не в тему, но почему-то вспомнилось: "Если жена тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству"......... :D (Чехов, если не ошибаюсь..)

мда.........

Красная Орхидея
28.12.2007, 15:04
Морячок, если мужчина имеет семью, жену и детей, то в первую очередь он ОБЯЗАН содержать свою семью и своих детей, дать им будущее и базис финансово-материальный для семьи. Это самое обязательство напрямую связано с моральной ответственностью за своих близких - за жену, детей, родителей...А государство? Что есть наше государство, в котором пенсионеры и инвалиды живут в нищете? И где детское пособие - 100 рублей?Ладно, это другая тема. Я об ответственности. Все-таки, мы должны быть в ответе за своих близких. Иначе - не стоит семью создавать. Ни мужчине, ни женщине. А муж, который считает себя обязанным только маме с папой и государству мне лично не был бы нужен никогда. Потому что лучше уж тогда вообще без мужчины, чем с безответственным!

Влюбленная
28.12.2007, 21:08
Ой, Морячок! Не правильная философия! Мужчина должен думать, что не делает!!! И если ребенка, то должен понимать, что это не на времячко, а на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! И ответственность на всю жизнь!!! А если думаете иначе, то тогда просто гуляйте и ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! если вы никому ничего не должны!!!!
Но и женщина тож должна думать. Я ошиблась в мужчине, но я точно знаю, что мой ребенок НИКОГДА НЕ БУДЕТ УЩЕМЛЕН ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЕЁ ОТЕЦ - не понимает, что она его кровинка НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Я расчитываю на себя, а не на государство, которое платит мне на ребенка 26 гривен в месяц (1 л. молока - 5 грн!!!), т.е. на 5 литров молока, и на екс-супруга не буду расчитовать, так как он думает, что ребенку достаточно 50 грн в месяц, но я знаю, что она будет всегда иметь все необходимое () а по возможности и излишества!!! не зависимо от папы!!!

добавлено через 6 минут
ОШИБКА: вместо "что НЕ делает" читать "ЧТО ДЕЛАЕТ"