PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли вернуть былые чувства и стоит ли это делать?


RedRose
20.11.2005, 20:57
Мы всречались почти полгода. Он приехал ко мне из другого города. Мы познакомилисьпо интернету и это была самая настоящая любвь. Было все: признания, любовь, страсть... Но недавно он сказал, что что-то изменилось и он уже не скучает по мне, хотя чувства еще остались... Они есть, но не такие как раньше... Теперь он завоевал меня и ему стао неинтересно.Мы просто привыкли дуг другу. Я хочу, чтоб мы проводили вместе цлые дни, а у него друзья, учеба... другие дела... Я чувствую, что страсти больше нет. Наверное, я сама виновата, слишком много от него хотела. Но я все еще его люблю... Очень сильно. Он не предложил мне быть просто друзьями, наоброт... Но я боюсь.
Как вы думаете, что будет дальше? Может мне как-то измениться? Что мне сделать, чтоб все было как раньше? или это уже невозмоно?Как мне вернуть его?
я так больше не могу. Я не сплю по ночам, у меня болит сердце, я все время рыдаю...
помогите советом...

kali
21.11.2005, 00:34
Даже незнаю что сказать ! Просто повторю своё мнение!
У любых отношений должно быть развитие, переспектива, движение ! Если этого нет, то всё угасает!
Может пора внести что то новенькое? А вот что??? За этим поди и задан твой вопрос !

просто_Аня
21.11.2005, 01:05
Он приехал ко мне из другого города

так живете вы в одном городе сейчас?

Alin
21.11.2005, 03:59
RedRose:
То, что будет дальше - зависит только от него, а не от тебя. Если ты хочешь продолжать отношения, то он это прекрано видит и понимает. У любых отношений есть "период страсти" и "период привыкания". И только от желания, понимания и активности обоих может наступить третий период - период "осознанной любви". Если он довольствуется только первоначальной страстью и дальнейшие отношения ему не нужны, значит он ещё не созрел для них. Ты должна быть такой, какая ты есть и не нужно что-то с собой делать - всё равно всё это ненадолго, да и не поможет, поверь, как мужчине).

Пусёна
21.11.2005, 11:30
Скучать тоже можно по разному. Пожалуй ты слишком сильно окунулась в свою боль. первый этап прошёл. Теперь наступил следующий и так шаг за шагом. Но расстраиваться рано. вам просто нужно поговорить

RedRose
22.11.2005, 23:43
Да, сейчас мы живем в одном городе и что самое удивительное совсем недалеко друг т друга...
Я понимаю, что многое зависит и от него, но человек сам запутался... Может я как-то смогу ему помочь? Что мне надо сделать? Я боюсь писать или звонить ему, боюсь надоедать, но еще больше боюсь, что если не буду проявлять себя, то совсем его потеряю, а я этого очень не хочу... Подскажите, как мне его вернуть...
Мы поговорили: я хотела услышать опровержение своим догадкам, а оказалось все наоборот, что и ранило меня до глубины души... Он видит, что я его люблю, он это знает и говрит, что любит меня(потому и не предложил становиться просто друзьями).Но что-то уже не так... Как мне объяснить ему, что это просто новая стадия, ведь он думает, что потерял способность любить:( после того разговора мы не виделись 4 дня, и я не знаю, что мне думать. Я стараюсь сохранять спокойствие, но как долго мне ждать?...

Пусёна
23.11.2005, 13:20
Во-первых, возьми себя в руки. Уж что то, а терпение в любви дороже золота.
во-вторых. Разговор не привёл ни к чему хорошему. Плохо.
Попробую дать абсолютно дурацкий, но действенный совет. Если сейчас ты начнёшь проялять настойчивость, инициативно вкладывать разнообразие, то только оттолкнёшь его. Новизна и разнообразие должны стать не делом твоих рук. Понимаешь, о чём я? то есть должно случится то, что подтолкнёт его к тебе. Что в стабильном чувстве любви становится порохом..
Боль ( у него что то произошло, он потянется к самому близкому, поймёт, что ты нужна ему) тьфу, тьфу. тьфу, конечно
счастье У него случилось что то радостное, он спешит поделиться с тобой.
Страх. Он понимает, что если не перестанет мучиться этой ерундой, то потеряет тебя, ведь в последнее время тебя всё чаще нет дома или отключена труба подозрительно долго)
Ну и самая ненормальная идея, ой нет. За неё меня точно подкараулят в подъезде :lol:

novia
23.11.2005, 16:30
Я думаю, что он немного запутался или решает для себя какой-то серьезный вопрос, касающийся ваших отношений. Считаю, что не стоит ему часто давать о себе знать, грубо говоря, надоедать.
RedRose, была сказано тобой, что ты хочешь видеть его каждый день, а он... у него свои дела вообщем... И я его понимаю...
Обычно друг с другом делишься новостями, рассказываешь как день прошел или что-то еще... Накапливается информация... А если вы будете видеться каждый день, то о чем вы будете говорить? О погоде? Всякие муси-пуси? Это надоедает... И когда об этом говоришь часто, слова просто исчерпывают себя и не стоят того, что ты вкладываешь в свои слова...
Потерпи немного... Если он не разорвал отношения - это хорошо...
Если разорвет - значит, не любил по-настоящему...
Вернется - поздравляю заранее...

RedRose
23.11.2005, 21:35
Я понимаю. что все советуют молчать... Не давать о себе знать, но что если он поймет, что раз он без меня не умер, значит спокойно может без меня обойтись... Вот этого я и боюсь больше всего, особенно после того, как он признался, что больше по мне не скучает... Но все равно надеюсь...

kali
23.11.2005, 23:36
а другую он не завёл случаем??
Симптомы то очень похожи ??

angelx
06.01.2006, 23:09
Uzh o4en' pohozha istoriya :( skazal 4to vsyo zatyanulos', ne obshyalsya 2 nedeli-hotel posmotret' smozhet li bez menya. Sku4al, no ne umer. Sei4as uzhe privyk k odino4estvu i menyat' 4ego libo boitsya, nu i naverno uzhe pozdno. Hotya ya nadeyus' i ne zdayus'. No moi podrugi k moyey aktivnosti otricatel'no otnosyatsya :oops:

Ya vizhu eto soobsheniye uzhe staroye, no prosto hotela uznat' kak u vas sei4as otnosheniya?

RedRose
07.01.2006, 21:44
На какое-то время все вроде и наладилось, но потом снова вернулось на круги своя... Видимо, такая уж судьба, хотя я не люблю это слово... Просто проще стала ко всему относиться... мы поговорили, провели вместе незабываемые дни... А теперь все стало тихо и спокойно, что будет дальше не знаю... Былой страсти нет и вряд ли она вернется, а изменить что-то кардинально мне похоже не под силу...
многое измнилось с тех пор, и главное , что помогло в какой-то степени- это разговоры и дни и ночи, проведенные вместе...[/code]

Изыскатель
10.02.2006, 01:30
Знакомая ситуация, мы прежили это уже давно. Что могу сказать, это даже не совет к которому надо прислушываться в этом деле надо понять советчиков не бывает, тебе решать как поступить, тебе жить с ним, поэтому слушай себя, а сомнения у людей спросить можно. Просто наступил момент когда понимаеш что любишь и любим начинаеш думать головой, а не сердцем. Период страстей действительно проходит, но от этого ещё ни одна девушка не рыдала, если ты беспокоишся значит ты действительно чувствуеш не хорошие перемены .Тебе самой надо определится, но спешить не стоит. Если надавиш всё быстро и плачевно закончится, протянуть - потеряеш к себе уважение. Возможно удержать, возможно потерять, всё зависит от вас обоих. Прислушайся к себе, ты его любишь? хочеш удержать?, а стоит ли? А если стоит, может надо перестать реветь по ночам, а взять себя в руки.

glossas90
17.02.2006, 16:40
У меня была очень похожая ситуация..........мы тоже почти не общались!Часто ругались и т.п.Вот как я сделала:я сделала так,чтобы он заного меня добивался!Выбрала знакомого и симпотного парня и вечно отходила и разговаривала с ним!Он часто психовал(но мне,почему то это нравелось)!!После разговоров с этим парнем вечно рассказывала своему,как с ним интересно и т.д.Через некоторое время он не выдержал и начал разбираться с этим парнем,чтобы он перестал меня отводить разговаривать...................................теперь он стал часто мне звонить,спрашивать,чем занимаюсь и многое другое!Одним словом отношения стали еще крепче,ведь мы чуть не потеряли друг друга!По-настоящему понимаешь,как дорог тебе человек только,когда чувствуешь,что ты его теряешь!!!! :wink:
попробуй так сделать и если ты ему на самом деле нужна,то все получится))))))))А если нет,то не расстраивайся!В мире еще много парней,которые ищут такую девушку,как ты)))))))))))))ЖЕЛАЮ УДАЧИ :wink2 ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙСЯ РАНЬШЕ ЕГО!!!ДУМАЙ О ТОМ,ЧТО ПОТОМ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ

Sexy_Max
28.03.2006, 02:37
Rose!!!!!! :idea:
ну как дела?)
интерестно же)

glossas90
28.03.2006, 14:52
ну что там у вас??Надеюсь мой совет чем-то помог!!
http://line.world-of-love.ru/34_87_1110229200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif (http://line.world-of-love.ru)

anyutkaаааа
22.04.2006, 23:13
У меня точно такая же ситуация-пока парень бегал за мной, я была ему нужна.А как только добился своего-не нужна. Наверное во многих парнях это заложено природой...
Я прекрасно понимаю, как Вы страдаете, потому что страдаю сама! :(

Shaft
24.04.2006, 14:26
RedRose, ты знаешь... наступает такой момент... когда вроде всё замечательно... все классно... но... какая то муха тебя кусает и понимаешь !Вдруг! что чего то нехватает... и сам понять не можешь чего не хватает... ... в такие моменты нужен какой-то всплеск эмоций... чувств... вам нужно побыть немного отдельно друг от друга... неделя... две - максимум... разлука - для любви... как ветер - для огня... слабый - тушит... сильный - раздувает... ... есть и такое... когда интерес есть только во время... завоевания... а после этого всё утихает... У меня такое лишь на первых порах... после завоевания... наступает... непродолжительная апатия... безразличие... потому как стремиться то не к чему... но после этого... когда осознаешь... и понимаешь что тыбе очень дорог этот человек... а ещё позже... что ты просто не можешь жить без него... вот тогда начинаются... настоящие отношения и чувства!!! От тебя тут пожалуй мало что зависит... скорее ты не сможешь как то положительно повлиять на ситуацию... просто напиши ему простые слова... напиши эти слова... на следующий день, с последней встречи, под вечер... просто напиши что ты любишь его... и больше ничего не надо... : "Я люблю тебя..." ... и он если ещё непонял... то поймёт... а если не поймет... то тогда боюсь... шансов на то что всё буить хорошо... останеться очень мало...

sashadj
24.04.2006, 16:36
А у меня такое было к девушке... Мы разошлись... И через некоторое время, я захотел вернуться к ней... Но она сказала, что поздно... Сказала, что она ждала этого момента, но я очень затянул с этим... А сейчас я рад, что я не вернулся!!! Она с другим, мне нравиться другая... И только теперь я понял, что не смог бы с ней быть... Задумайся, нужно ли оно тебе??? На сколько сильно ты его любишь??? :?: