PDA

Просмотр полной версии : Бывает и так...


Альба
28.12.2006, 12:24
Наверное рассказ свой начну еще с нетак далекой молодости....:
Было мне тогда лет 16,а может и 15,уже точно не помню, но дело даже не в том сколько мне было, а в том как это было....
У меня двор по сравнению с близь лежащими очень большой и просторный,в котором стоит не просто песочница,а еще какой-то железный городок...Окна моей квартиры выходят на этот самый двор и прямо на эти железки,на которых частенько собирались вечером компании....И вот высматрела я из этой компании одного парнишку...Симпатичный такой, не высок но и не мал, не худой но и не полный...в общем заинтересовалась я им и каждый раз когда они во дворе у нас собирались все старалась я мимо них пощиголять чтобы заметили.. :love .....
Так я все щиголяла и щиголяла,они стали приходить к нам во двор каждый день и мне это стало нравиться...В один прекрасный вечер парнишка из Его компании прицепился к девочке из моей,а она была младше даже меня...решила я заступиться за нее...Так началась перебранка....Пока не вмешался тот кто мне нравился!!!!! 8) Так собственно мы и познакомились...
Говорить что он плохой не стану,парнишка был замечательный,выполнял мой любой каприз,но что-то меня стало разочаровывать в нем....
Провстречались мы наверное что-то около месяца,может чуть больше,все мои чувства к нему,а их в принципе было уже совсем мало,когда мы пошли гулять в четвером....(я,моя подруга(лучшая на тот момент, он и его друг)....Когда я впервые увидела его друга, это было все!!!!!!!!!!!!!!! Мой мир запел!!!!!!!!!!!!!!! Эта была моя любовь с первого взгляда!!!!! :love
Подробности разборок,слез и угроз я пропущу, но в конечном итоге я с этим парнишкой стала встречаться........
Первые пол года пронеслись с сумашедшей силой......Все было просто замечательно!!!!!!!!!!! А потом его забрали в армию.......Он ушел,а я от нечего делать устроилась на летнии каникулы на рынок работать,параллельно еще и к поступлению готовилась.....
Кто не работал на рынке расскажу,чт орынок это как одна большая семья....там практически все знают друг друга и общение происходит легкое,теплое,беззаботное.....У моей так сказать хозяйки было несколько точек и вот с одним продавцом мы вообще замечательно общались...Эта была женщина, не минская,а приезжая....она мне в принципе в матери годилась,но это никак не сказывалось на общении,а я бы сказала наоборот оно было заботливое веселое.....В общем в последствии я познакомилась с ее сыновьями....мальчишки младше меня,один старше другого на год.....Стали дружить который младше...Он приходил мне помогал расставлять ветрину, угощал меня фруктами,а иногда катались мы с ним по городу(как бы экскурсию делали)......В общем дружба у нас была просто замечательная,но никаких других знаков внимания мы не оказывали....Как я могла,ведь у меня парень в армии.....Закончилось лето и он вернулся к себе домой, а это вообще деревьня на границе с Литвой.....Переписка у нас не получилась....так и закончилась наша дружба....
Прошло много времени,мой парнишка пришел с рмии устроился на работу,я про друга летнего даже и забыла......
Но видно судьба все таки сведет тех кто друг для друга предусмотрен.....
В Минске вообще строительных фирм пруд пруди,а тут как-то выясняеться что этот друг и мой парень работают в одной фирме,да еще в одной бригаде!!!!!!!!!!!!!!!! Правда что это за друг я долго не могла понять когда мне объясняли что за он... :girl2 так мы обменялись телефонами....
сказать что я звонила - не скажу, т.к. не звонила совершенно!!!!!!!!! У меня еще пошли неполадки в отношениях с парнем в результате чего мы расстались......переживала ужасно сильно!на столько было больно что словами просто не опишешь.....В общем наверное отходила где-то пол года...пыталась встречаться,но меня все не устраивало и эти встречи долго не затягивались...
В течении этого времени мне летний друг периодически звонил,но встреча все никак не получалась.......А я просто погрузилась в себя и вела одиночество с собой за руку.....
На праздник 9-е мая у нас в городе всегда делают праздник с салютом...никуда идти я не собиралась..да и настрою особого не было....Лежала на диване в смотрела тупо в тенку.....Тут звонит телефон и раздаеться голос друга-лето......Разговор был обычным,правда по его завершению он вытянул меня встретиться...Сказать что я особо горела - не скажу.....Но когда я увидела его, я поняла что мне больше никтоне нужен......................
Теперь вместе мы уже почти восемь месяцев.....На нашу с ним половинку года мы помолвились,живем вместе, и нет никого кто может меня увисти от него....Я люблю его всем своим существом,всей сврей жизнью и душой..... :love
Иногда так сяду и подумаю: а что еслибы он не устроилься на туже фирму что и мой,на тот еще момент,парень - ведь он вообще не Минский и вероятность очень маленькая....
что если бы не выяснилось что мы с ним знакомы, что если бы тогда,на 9-е мая не прозвучал тот звонок, что если......и такие если можно перечислять бесконечно.........
Но мы встретились,мы вместе - и это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!