PDA

Просмотр полной версии : ПРОШЕДШАЯ ненужная ему ЛЮБОВЬ


Все_та_же_НЕЖНАЯ
30.05.2007, 20:42
Мне уже намного легче ввспоминать об утраченной любви...
Когда-то было намного тяжелее признавать,что моя любовь,не нужна нисколько человеку.которого я любила...Это очень больно,у кого было похожее-ПОЙМЕТ!!!
С тех пор прошло 1,5 года,и меня вновь окрылила ЛЮБОВЬ,причем настоящая,взаимная.Как любая девушка,думаю настоящая,но об этом в следующий раз!
Сейчас о другом:о том самом,который научил воспринимать жизнь,со всеми колкостями,равнодушием,но в то же время жалостью.Как не хотела бы услышать это слово вновь!!!
Оно больнее,чем Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Когда бежишь, и срываешься буквально с последней пары,чтобы увидеть его-свою,но и не свою любовь!Торопишься,проводишь рядом маленькие мгновения,7 часов,помню пробежали,ка будто часик...Как больно было тогда...Больно,что снова ухожу...
А дома скандалы с родителями...по большому счету не из-за чего...Хотя,они были правы...
наверно во всем.Мне было 18,когда встречались,ты был моим первым...Я благодарю тебя,что научил ценить жизнь,во всех смыслах...Да,я любила тебя,очень сильно и крепко...Я надеялась на взаимность,но ты был равнодушен,просто тебе было жалко меня!!!
О,Боже,как тяжело каждую мелочь вспоминать,но просто я живу сейчас не прошлым,не будущим,а настоящим!!!Мое настоящее ЛЮБИТ МЕНЯ!А ты до сих пор встречаешься параллельно с несколькими девушками,и каждая из них,думает,что она единственная!!!Как и я думала!
Мне тяжело было,когда ты лежа рядом,говорил,мне нравится быть с тобой,с тобой хорошо! Но,я не люблю тебя,мне просто тебя жаль!!!В то же время,ты говорил,мне больно с тобой расставаться,потомучто ты любишь меня!!!И встречался,ты знал,что я буду бегать за тобой...Как стыдно...Гордость отступала...Я в то время наивная ревела,глупая.Думала,если не ты,значит никто!!!Что же я тогда творила с собой...Знают многие,а хуже всего знаешь и ты!!!Травилась...Выжила...Выжила для любви...Живу ради многих людей...Но уже не для тебя! Слава БОГУ,что все так случилось...На ошибках учатся!А моих ошибок не пересчитать...
Как-то сидели рядом,а ты теребил в руках,что-то похожее на фото-это рамка с фотографией твоей любимой девушки,как ты говорил.Целуя меня в губы,ты говорил,какже я скучаю по ней!!!Ты прижимал ее фото,а был со мной!!!Ты думал,я откажусь от тебя сама,но как это была не влюбленность,а огромное чувство!!!Что ты тогда со мной делал!!!Словесно,духовно...Ты говорил,что я неприменно встречу человека,который будет сильно, и крепко любить меня!!!Ты был прав,я встретила ЕГО!Но тогда мне было не важно...Я любила тебя!!!
За 6 месяцев наших встреч-не было ни одной настоящей...Я любила-была с тобой.А тебе просто нравилось...ВСЕ...Теперь тебя в моей жизни нет_Ты раскаиваешься,но пережить все это было не так просто! Ты понял,ты сам мне позвонил,но что,что даст тебе наша встреча!???Снова непонятное СКУЧАЮ...Зачем???Когда в жизни есть столько прекрасного,ради чего ЧЕЛОВЕК и живет,дышит,и тоскует!!!Это настоящая,нужная ЛЮБОВЬ!
ДА!!!Я тебя любила...Когда-то...Очень давно...Спасибо,что я знала почти всю правду сначала!О том,что ты никогда не полюбишь меня...ту наивную,глупую дурочку!!!
Спасибо,Леша!

Девушки,как трудно распознать настоящую любовь!!!Трудно воспринимать все это,не разделяющую любовь!!!А еще труднее быть рядом с человеком,который говорит,что мне всеравно с кем быть,и проявлять такую неискреннюю жалость по отношению к человеку,которая всем сердцем желает быть рядом!
Удачи всем!!!
И спасибо,что прочли...

НЕБЕСНАЯ_нежность.