PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать?


X_Statics
18.11.2005, 14:17
Я гуляю с одной девченкой она мне нравиться.Я ходил с ней гулять 2 раза и еще ничего не было.Друзья говорит что-бы я предложил её встречаться.Я немогу этого понять,я ведь и так почти с ней гуляю(встречаюсь).Да и как перейти к поцелую хотя я не умеею целоваться.

PS:Я до этого еше не разу не втречался с девченками.Очень прошу помощи!!!

cyeta
18.11.2005, 18:27
ММ..))) ...Ну как те дать практический совет...как ее брать за руку, как целовать..при полцелуии закрывать глаза и делать губы бантиком?? ..Это ужис, девушка испугается, так что действуй, по обстоятельствам. И вообще, я против того, чтоб официально гвоорить, давай встречаться..или гулять. Как с собачкой гулять. И вы так действительно гуляете и встречаетесь. Все нужно делать постепенно. Как почувствуешь, что дико хочешь ее поцеловать, даже на улице. Плевать, что много народу и ты смцщаешься, ты этого хочешь, ты влюблен.. Только делать надо это аккуратно, нежно и заботливо, а то опять же можно спугнуть девушку.

Wishmaster
18.11.2005, 19:08
Если ты нормальный обычный парень, и не имеешь кучу комплексов, то всё это ты должен знать подсознательно...
Если у тебя куча комплексов... то избався от них :!:, а то потом будешь жалеть, что был неумным...
В девушке ничего страшного нет, она такой же человек, как и ты, только вызывает у тебя симпатию... это классно! :)
Подумай сам, как хорошо, когда есть любимая девушка! :wink:
Как целоваться, ты можешь в интернете найти, если тебя это сильно беспокоит... в нём куча информации...
А вообще, не надо думать, что если ты не умеешь целоваться, то это катастрофа... Действуй так, как тебе душа подсказывает... И оооочень советую не тормозить, в том плане, что испытывать робость перед ней... Будь уверен в себе, и когда увидишь, что она начинает стесняться, или бегать глазками, тогда можешь подойти и сблизиться с ней лицом к лицу... а затем и поцеловать... Тебе не надо сразу целовать её в засос... необходима нежность в поцелуе, эдакий нежный поцелуй в губки... У тебя получится! :wink: ... А после первого поцелуя ты поймёшь, каково оно целоваться, и инстинктивно будешь знать, как это делается...
А предлагать ей встречаться не обязательно... встречайтесь и гуляйте, если вам обоим это нравится, и не обременяйте пока себя официальностями, типа давай будем гулять...
Вам же наверное не так много лет?..
Так что если ты заботливый молодой человек, то будь собой и дари девушке свою заботу :wink: ... она это оценит :D
Радуй и её и себя романтикой! :wink:
Вот вкратце написал, что пришло в голову... Будут ещё вопросы по конкретнее, обращайся, чем сможем, поможем! :)

Elayne
18.11.2005, 19:52
И вообще, я против того, чтоб официально гвоорить, давай встречаться..или гулять. Как с собачкой гулять.

Полностью согласна.Как-то некрасиво звучит эта фраза:"Ну..это..давай гулять(встречаться)..." Глупости все это.Если вам хорошо вдвоем,то вы и будете вместе.И без всяких этих фраз. А что касается поцелуев...Когда она будет готова(и ты тоже),ты сам это,скорее всего, почувствуешь...Главное,без паники.И не торопи события.Даже если что-то там говорят друзья...

даночка
18.11.2005, 20:00
Ребятки...судя по всему мальчик спрашивает..лет 13, 14 может быть...исходите из этого..

imported_Масянечка
20.11.2005, 04:03
Я ходил с ней гулять 2 раза и еще ничего не было

Да пусть вы хоть 10 раз встретитесь-не обязательно должно что-то быть! Поцелуи там всякие и т.д........ Покори девушку прежде всего собой, как человеком, личнотью, будь ей интересен, без доли романтики тоже никуда-цветок подари в конце-концов! Или шоколадку. :mrgreen:
Когда увидишь, почувствуешь, что ей просто приятно с тобой быть рядом, общаться, что она доверяет тебе (терпения наберись :wink: ), то будь уверен:возможно, она уже сама думает о том, что скоро ты её поцелуешь. Больше внимания, ласки, необыкновенной осторожности к ней и нежности. Будь уверен, она оценит! И прежде всего оценит в тебе человека.

X_Statics
20.11.2005, 13:44
Ребятки...судя по всему мальчик спрашивает..лет 13, 14 может быть...исходите из этого..Почти угадал.Мне 16.Седня пойду с ней и попробуд следовать вашим советам.

даночка
20.11.2005, 14:58
дорогой.. я тетенька :oh

Wishmaster
20.11.2005, 15:06
X_Statics, будь немного повнимательнее... И с девушкой тоже не надо пока расслабляться... :D подмечать всякие мелочи, что она говорит, чего бы ей хотелось, о чём думает... :wink: Потом ей будет очень приятно, что ты это подметил и запомнил...

X_Statics
20.11.2005, 16:16
X_Statics, будь немного повнимательнее... И с девушкой тоже не надо пока расслабляться... :D подмечать всякие мелочи, что она говорит, чего бы ей хотелось, о чём думает... :wink: Потом ей будет очень приятно, что ты это подметил и запомнил...Попробую.Спасибо за совет

Love-master
21.11.2005, 15:41
Не, не дело это!!!...)))
Зараза эта - интеренет!!!! )))

Ну что за инкубаторный мальчик вырастет, которому даже на первое свидание пол-мира советы даёт? ;)

Весь "смак" происходящего в новизне! А не в науке!...
Эх тыыы...X_Statics...

Наплюй на советы и набивай шишки! ;) Самое время для этого!!! ;)

даночка
21.11.2005, 15:49
Не, не дело это!!!...)))
Зараза эта - интеренет!!!! )))

Ну что за инкубаторный мальчик вырастет, которому даже на первое свидание пол-мира советы даёт? ;)

Весь "смак" происходящего в новизне! А не в науке!...
Эх тыыы...X_Statics...

Наплюй на советы и набивай шишки! ;) Самое время для этого!!! ;)Да лано тебе кипятится... Меня вон...дяденькой назвали.. а я даже не завелась... :mrgreen:

Wishmaster
21.11.2005, 16:00
Не, не дело это!!!...)))
Зараза эта - интеренет!!!! )))

Ну что за инкубаторный мальчик вырастет, которому даже на первое свидание пол-мира советы даёт? ;)

Весь "смак" происходящего в новизне! А не в науке!...
Эх тыыы...X_Statics...

Наплюй на советы и набивай шишки! ;) Самое время для этого!!! ;)

Надо заботиться о "братьях наших меньших" !!!:D
Успеет ещё набить шишки, ведь то, что мы советуем, лишь кусок теории, а практика у него самостоятельная с ошибками и шишками :wink:
Так что правильно Ирмина тебе писала, зачем же так кипятиться :D

adrianna
21.11.2005, 18:13
:hihi Ребятки...судя по всему мальчик спрашивает..лет 13, 14 может быть...исходите из этого..Почти угадал.Мне 16.Седня пойду с ней и попробуд следовать вашим советам.
Даночка ты своя в рубаху парень! а то, что так тихо... :roll: :roll: наверно быть грозе :wink:
надо бы спрятаться от швабры :mrgreen:
а насчет темы, мне например очень нравиться намек на то, когда парень говорит, что мечтал всю жизнь о такой как я :P .. тогда усе ясно и все понятно... ну конечно цветы, романтика, скромные потцелую в щечку сначала, если она не против, то можно и нежно поцеловать в губки... а там и девушка поможет :wink:

Guest
21.11.2005, 19:13
вообщем что бы по нормальному вс речаться с девушкой, и что бы все у вас было хорошо надо во первых уделять ей побольше внимания, что бы она поняла что вы действительно её любите, и что бы её сердце открылось вам, а там действуйте по обстоятельствам.
Я лично встречаюсь с девушкой
мы вместе уже с ней 1 год и ч4 месяца, и ничего друг другу пока не надоели, и думаю не надоедим...
всегда надо говорить девушке что мол я только о тебе и мечтал, и тд.
вообщем он перед вами тогда расплавиться как мороженное, останеться её только съесть, и облизнуться. )))
вообщем ребят тделайте как хотите, но я лично делаю так. )))) :D

Phoenix
22.11.2005, 13:18
Кстати, по поводу того что ты целовался - не целовался... Целовался ли человек или нет, узнать невозможно. Так что по этому поводу можешь не волноваться.

Зайка16
25.11.2005, 23:08
А ведь Phoenix прав....у тебя ж на лбу не написано целовался ты или нет....хотя в наше то время это немного стыдновато для парня 16 лет :oops: ...но в этом тебя не кто не осуждает...Ты главное уделяй ей побольше внимания :!: ,дари цветы и т.д. :!: :!: :!: ..А поповоду чтоб при встрече(когда созреешь уже) сказать: "Давай встречаться!",это немного в наше время звучит не так...Мы ведь живем не во время ЕкатериныII :wink: , просто сейчас уже все привыкли что если поцеловал в засос то значит встречаються,хотя у каждого разные методы...и некоторые парни судят по девчонке как лучше ей это сказать...так что ,собери все то что тебе сказали в одну кучку подумай и сделай вывод!

УДАЧИ ТЕБЕ!!!! :love :love :love

даночка
26.11.2005, 09:34
А...хотя в наше то время это немного стыдновато для парня 16 лет :oops:
А что.. где то есть правила,что и когда делать..?? Глупости какие то!!!!! :evil:

X_Statics , не читай подобную ахинею и будешь более уверенным в себе.