PDA

Просмотр полной версии : История О том, как я встретил Ангела на улицах Минска...


KaiN
02.06.2007, 02:37
Рассказ о том, как в одном обычном городе, Минске, Я смог повстречать Ангела…..

Начну я пожалуй с описания того, кто я такой, потому что не думаю, что вам будет интересно читать всё это без описания действующих лиц…. Ну так вот, меня зовут Сергей. Обычное имя для вполне обычного паренька. Я родился в 88 году, хороший год Золотого Дракона. И в данный момент, мне уже почти 19 лет.

Ну, после такого, не многообещающего начала, я, наверное, начну рассказывать, как всё было. А началось всё с того, что я, в возрасте примерно лет 15 начал увлекаться девушками, до этого момента мы с парнями «ганяли» в войнушку, кича и прочие детские радости… Но вот настал тот момент, когда я начал смотреть в сторону прекрасного пола. Я стал замечать, что девушки это не просто немного отличающиеся от нас чуваки, с которыми можно вполне наравне погонять в футбол: они другие. И именно в это время начались мои попытки как-нибудь обратить внимание девушек на себя, старался превзойти других парниш в силе, или выносливости, но ничего так и не получалось. Шло время, и тогда в дом, в котором я проживал, поселилась девушка. Которая была очень мне симпатишна, и которую я начал добиваться с первого момента нашего знакомства, но она во мне видела только друга, не более. Шло время, мои старания не увенчались успехом, и потом она стала мне просто как сестричка, всё влечение к ней пропало, и я стал интересоваться другими девушками, которых ТАК МНОГО в нашем городке.
Но вот настала другая проблемка, в силу своей робости и неопытности (где ж мне опыта та было набраться в такие та годы) я не мог вот так просто подойти к незнакомой девушке на улице и просто познакомиться с ней, это было сверх моих способностей.
Потом я подсел на Асю, начал учиться разговаривать с девушками, причём я сразу понял, что нуна искать какие нить другие темы для бесед, нежели компьютеры (я был помешенным на этом деле). Долго общался, пытался иногда даже встретиться, было прикольно, но все мои встречи заканчивались очень быстро и потом уже не продолжались. Если я встретился бы хотя бы с одной девушкой дважды, то эт УУУ круто. Прикольно было начал пользоваться сайтами знакомств, но почему-то мне никто не писал…. Мамка мне говорила, что возраст у меня не ходовой, что нуна немного подождать, но я не хотел ждать и упорно искал ЕЁ… Безуспешно….

Потом настал такой момент, когда я начал думать, что это во мне все проблемы, что может кто порчу какую навёл или что нить тип того, а то все парни уже с девушками гуляют во всю, а я блин без, даже не интересно как то получается….(((

И тут, в один обычный день случается обычная ситуация, мне приходит очередное сообщение на мою анкету… Мне написала девушка по имени Вика (мне это сразу понравилось, потому что от имён Катя и Юля меня уже тошнило) вполне обычное сообщение. Она сказала, что она не подарочек, как и я, и сделала предположение, что два неподарочка вполне смогут прижиться вместе… я, почти потеряв какую-либо надежду, найти нормальную девушку, согласился с ней встретиться. Самое смешное, что мы долго не общались в сети, мы решили сразу встретиться!!! Но как говориться не без подводных камней. У меня часто случалось такое, что девушка назначала свидание, а потом в последний момент говорила что у неё не получается по каким либо обстоятельствам. Представляете, в этот раз тоже так получилось, но она попросила перенести нашу встречу на через день!)…. Ну что ж, через день, так через день!)
Тогда был Февраль на дворе!!! Мороз млин – 20 а то и – 25 по Цельсию….. Но мы решили встретиться, я изначально задумал сводить её в чайную, потому что тама было так мило и уютно: сама то, для первого свидания. И вот, я как обычно пунктуальный приехал на площадь, и стал дожидаться Её… Оделся я так, чтобы произвести положительное первое впечатление, как говориться старался, но мне было изначально жутко холодно… ну вот, стаю я значит жду, и тут…. Вижу как неподалёку от меня идёт девушка, одетая в очень симпатишное пальтишко с мехом… Она буквально заставляла меня смотреть, Любоваться ею.
Когда это безмерно привлекательное существо подошло ко мне, (сердце билось уже на пределе) я еле смог пересилить себя и начать с ней говорить, потому что с такими девушками как она очень тяжело начать говорить, ни на что не отвлекаясь. Ну вот, мы идём, она мне мило рассказывает что-то на ушко, (я в тот момент её слушал, всё понимал) но я еле сдерживался от того, чтобы не закричать на всю улицу от того, что я наблюдал: ЭТО БЫЛИ НЕВООБРАЗИМО КРАСИВЫЕ ГЛАЗА, раньше я никогда не замечал в девушках их глаз, может потому что они были не на столько оболденные…. Я просто тонул в глубине её карих глаз…. И взгляд, немного востока, сдобренного небольшой лисьей хитрецой…. И убийственный коктейль получен, моё сердце скоро достигнет пика и всё … я просто не смогу больше себя сдерживать.
Мы шли, разговаривали…. Пили чай, в дальнейшем, когда я помог снять с неё пальто, я очумел от её Фигурки, она была очень стройная красивая, желанная, да, я захотел прижаться к ней в тот же момент когда увидел. Мы беседовали, время летело неумолимо, 2 часа прошли как 10 минут…. Жесть, а ведь уже нуна ехать домой… Когда мы вышли из чайной, мне стало ещё холоднее чем прежде, но я ей говорил что мне нормуль и всё такое, незя было показывать свою слабость ….!) боялся …. Мы продолжали ближе узнавать друг дружку, всё ближе, хотя и до сих пор я мало знаю об этом человечке. Она была и остается для меня безмерно интересной девушкой, с ней хорошо, это я почувствовал и тогда, самое главное что с ней легко, я с ней могу быть собой, я раньше никогда не чувствовал того что я с кем то чувствовал себя именно собой, а не кем то другим…. Это было прекрасно!!!
Но это было всего лишь первое наше свидание, на котором мы только присматриваемся, составляем первое впечатление… Но, приехав домой, первым же делом я сестричке начал рассказывать об этой таинственной девушке, которая так внезапно появилась в моей жизни, я говорил с таким СМАКОМ, рассказывая каждую мелочь в этой прекрасной девушке, каждую деталь её поведения, и то, как она меня сразила наповал… Самое смешное, что я не был уверен в том, что я ей хоть как нить приглянулся, но я точно знал, что фсё отдам за то, чтобы она была моей…
В самом конце первой нашей встречи на вопрос: Созвонимся?! я ответил: Конечно!!! Потому что для меня и не могло быть другого варианта!!! Я должон был обязательно ей позвонить и хотя бы попытаться понравиться, заполучить её симпатию.
Я ей позвонил на следующий день. Я был есчё в универе, и при первом же удобном случае я набрал ей, чтобы есчё разочек встретиться, и с толком провести остаток дня. Как сейчас помню, это была суббота…. У меня были в этот день лабораторные работы и заканчивал учиться я поздно сравнительно. Решили встретиться у ПРАСТОРА (маленький магазинчег такой). После пар я ждал её у входа, она была тогда точная как часы, эт я бы сказал к счастью, потому что на улице опять было не очень та жарко, где то 20 градусов ниже нуля! )) Она пришла, а у меня было такое же ощущение, как и при первой встрече, мне она просто БЕЗБАШЕННО понравилась. У меня изначально было намечено примерно, куда мы пойдём, поскольку на улице погода не лётная, нуна было идти в Кафе, я знал одно классное кафе, с оболденным КОФЕ. И вот, мы сели в афтобус, я старался держаться к ней как мона ближе, потому что по-другому просто не получалось, она эт заметила, но что мне очень понравиласька, не возражала. Мы пошли в КАФЕБЕРРИ, там было мило… сидели, смеялись, шутили, нам было хорошо вдвоём, я ни о чём не думал кроме неё, я забыл обо всём сразу, мне было наплевать на всё… только она!!! После того, как мы посёрбали кофе, план у меня закончился, и началась импровизация, времени было навалом и я решил привезти её домой, показать маме как говориться, Викуша сразу согласилась. Мы поехали, до дому было не так далеко. Всю дорогу, я смотрел в её глаза, слушал музыку её голоса, мне она понравилась полностью, не какой-нибудь там отдельной частью, а полностью, мне понравились её волосы, её губы, её …. Фсё, что можно придумать…. Приехав домой, этот милый ангелочек произвёл просто оболденное впечатление на мою маму, которая находиться и по сей день под этим впечатлением (Мама в Викуше Души не чает, всегдя рада её видеть, и рада когда я с ней, интересуется в обсчем КЛЯССНА, такого раньше я за мамой не замечал).
Мы посидели за экраном Моника, я ей показал своё увлечение, пару прикольных мультиков от Пиксар, а потом я почувствовал какое-то влечение с её стороны, эт было такое сильное чувство, просто жесть, я понял что нуна что-то предпринимать, нуна поцеловать её, но Блин, СТРАШНО!!! Но если я сейчас стормажу, второго шанса может и не быть. Решился. Поцелуй был божественный, я его никогда не забуду, вкус её нежных губ, просто ужасно притягателен, у меня даже рассудок помутнел, я не мог себя контролировать, эт была эйфория, когда я открыл свои зелёные глаза, я увидел её карие, которые я так полюбил. В этот момент, я понял, что я самый счастливый человечег на земле. Но нам нуна ехать домой. Мы поехали, путь был не близкий, Но меня эт не страшило, ведь со мной был АНГЕЛ, которого в тот момент я не хотел отпускать ни на мгновение, и знаете что, сейчас я тоже не хочу отпускать её ни на мгновение, потому что это счастье: знать, что у тебя есть такой вот АНГЕЛОЧЕК, который может наполнить каждый твой серый день, чем-то хорошим, добрым, светлым. Я знал, что все мои предыдущие неудачи были не спроста, а потому что я искал ЕЁ, я знал, что рано или поздно ОНА появиться в моей жизни и ВИКУША появилась!!!
И кто бы мог подумать, что обычное невинное сообщение, может превратиться в такое бескрайнее, безмерное, безграничное чувство… Я люблю Её….!)))