PDA

Просмотр полной версии : Моя виртуальная любовь...


Полосатая
28.05.2004, 22:34
Я вот читаю…читаю…Решила рассказать свою историю…
Мне не дано писать так, как вы…но…всё же решила написать…
Правда эта история про любовь не «реальную», а «виртуальную»…
Но любовь настоящая! До сих пор живёт в моём сердце…
История ещё очень свежая, и поэтому ещё болит душа…
Сначала всё было как в сказке…
Сидела, общалась…
Компания у нас хорошая…давно знакомы, часто общаемся…
Все они из другого города…и как-то появился новенький, почти все его знают в реале, а я-то нет…ну и познакомилась!
Он сначала мало говорил…редко…Просто сидел и молчал, улыбался.
Я начала чаще обращать внимание…обменялись фотками…
Я смотрю фотку…а на ней, парень, просто офигенный!!!
Ну я ему тож понравилась…Общались как друзья…
И по общению он прикольный..
Я что-то у ребят спрашивала невзначай о нём…
И поняла, что НЕ МОГУ с ним НЕ ОБЩАТЬСЯ…
Фоток его у меня стало появляться всё больше и больше…
У него моих тоже…J
Потом виртуальное замужество…
Созванивались, ждали встречи…
Переписывались…открытки, подарки…
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
И вот…время идёт…
Жила ток тем, что ждала встречи!
9 месяцев моего замужества…
День встречи казалось уже близок…
И тут!!!Я узнаю, что он не сможет приехать…
Слёзы…расставание…не потому, что прошла любовь, а потому, что если щас не встретиться, то надо ждать ещё год…а это не выносимо…мы не только в разных городах, но и в разных странах…
Может было б легче, если б мы друг друга видели…Но т.к. нет, то всё таки что-то есть, чувство, что может или я не понравлюсь ему так, как он меня представил, разочаруется, или наоборот, я пойму, что он не то, чего я жду…
И поэтому, ещё год ожидания, жизни на ОЧЕНЬ большом расстоянии, и только виртуальное общение…невыносимо…
Понимаем это вдвоём…
9 месяцев…остаёмся друзьями…
:cry:
Ведь мы друг друга не могли забыть просто так…поэтому хорошее отношение друг к другу всё равно осталось.
Да, тяжело общаться после всего что было…но а кто знает, я таю надежду, что мы всё же встретимся…и тогда, будем вместе!
А сейчас, ничего не остаётся, как дружба!
И как ни странно, я в принципе смирилась…
Да, часто вспоминаю, скучаю.…Иногда по щеке слеза…
Его фото до сих пор на столе в рамочке стоит.
Теперь у нас у каждого своя жизнь, и уже РЕАЛЬНАЯ!
Но знаете, никогда не думала, что не видя в реале парня, можно вот так сходить с ума!
Прошёл месяц, это не много, но каждое воспоминание о нём ещё тяжело…
Я надеюсь, что у этой истории будет продолжение…может не сейчас, через год, два…но БУДЕТ!!! :!: :D

Глазастый
29.05.2004, 11:02
Привет!
А может быть надо самой приехать?
Я тебя понимаю... хорошо понимаю... и бывает очень трудно... бывают какие-то обиды... но когда все проходит, я вновь и понимаю, что люблю этого человечка... что принимаю его... что он самый лучший...
И не важно, что сейчас Она очень далеко! Потому что даже сквозь эту даль Она делает меня счастливым...
Может... стоит?
Удачи!

Полосатая
31.05.2004, 00:01
Хотела..но туда так просто не уедешь...
У мя нет в Израиле родни...там очень сложно всё...
Я знаю историю, де жена к мужу с трудом смогла приехать..не пускали...
:(

kotenok
31.05.2004, 00:43
Вот и проверите свою любовь временем..Если действительно любите то и продолжение наверное будет..Смирись пока..Думай поменьше о нем..Пиши письма.просто пока вы ничего в этой ситуации не можете поделать..Только ждать..

Ель
31.05.2004, 17:04
Дорогая, Полосатая.
Виртуальная любовь затягивает многих, здесь действительно всё необъяснимо. Человека ещё не видела, а влюбилась.
Но тут, уж карты выпали, предугадать ничего невозможно.
Очень много вариаций на данную тему есть, реальных вариаций.
-Бывает, что виртуальная любовь перерастает в реальную, очень быстро и красиво. Пример: история Лики.
-Бывает, что девушка любит, страдает, вспоминая своего любимого, и раз, вот она любовь, нежданно, негаданно, с совершенно неожиданной стороны, явилась, незапылилась, а к тому человеку-виртуальному, остались тёплые чувства-воспоминания. Гадостей ведь не было. Всё романтично и красиво улеглось в памяти.
-Бывает, что парень чудо, ты - чудо, переписывались, всё чинно, благородно, а потом раз встретились или впервые услышала его голос по телефону, и все чувства куда-то разбежались... Осталось лишь недоумение и постфактум: А король то голый. 8O Не в прямом смысле, привожу все реальные ситуации. Иногда по письмам-клад, а в жизни, после непродолжительного разговора по телефону, опустошение. Совершенно иного склада человек и письма как-будто другой человек писал.
В общем всё бывает, слушай свое сердце, хочет оно любить, люби!!!
Отреагировало на другого человека, значит судьба твоя с другой стороны пришла, одно точно знаю, всё что не делается, всё делается к лучшему... :P
Удачи тебе, и белой полосы в твоей жизни!!! :wink:

snowy
02.06.2004, 12:18
мдя, бывает и так что люди не могут быть вместе из-за растояния или еще каких- то превратностей судьбы. но история Лики пример того, как люди, несмотря на расстояние находят друг друга и в конце концов побеждают все!!! :upsidedown так что думаю не стоит отчаиваться, ведь на самом деле год это не так уж и много, хотя понимаю что сейчас для тебя это целая вечность, и за этот же год много чего может случиться. ты можешь встретить своего принца и тогда будешь вспоминать эту историю с улыбкой и это будет еще одно приятное воспоминание в твоей жизни. так что не отчаивайся :wink2 :flower
удачи и любви!!! :love-eyes

НЕспящая
03.06.2004, 00:13
Полосатая! На моих глазах люди 5 лет ЖДАЛИ друг друга!!!! Когда они познакомились по инету, Она только-только поступила во Владивостокский Университет! А Он - работал в Москве...не будучи сам местным. Через два года виртуального общения Она приехала в Москву, и они впервые увидели друг друга! Потом...они опять ждали друг друга..... Еще через два года Он прилетел во Владивосток! И попросил у родителей её руки!!!
В общей сложности они ждали друг друга 5 лет!!! Всю её учебу:)))
А потом весь наш чат праздновал их СВАДЬБУ!!! Заметь, НАСТОЯЩУЮ:))))))) И вот...уже скоро ГОД, как они вместе:)))
Так что....когда чувства сильные - все возможно...и ждать..и любить на расстоянии!!!

Прохожая
03.06.2004, 15:12
...А ты опять уходишь в Невозможность...
И снова я не знаю, что сказать...
Сухими буквами неимоверно сложно -
Нет - нереально душу передать!..
Все вымеряв сквозь призму интеллекта,
Пересказать забытое давно,-
Чтоб понял все тот Незнакомый Некто,
Которому, наверно, все равно...
Который волею судьбы или случайно
Забрел на огонек и Чуда ждет,
Чуть приоткрыв твою завесу тайны...
Но главного, похоже не поймет!..
А разговор часами не смолкает...
И темы - как на дереве листва...
А время как сквозь пальцы убегает...
Я все пытаюсь подобрать слова...
...Не опознав последнее мгновенье,
И позабыв былую осторожность, -
Похоже я готова к откровенью...
А ты опять уходишь в Невозможность!.

Pupsik
05.06.2004, 09:45
:mrgreen: прохожая. как красиво! :wink:

Тинувиэль
08.10.2004, 17:34
Даа... У меня история похожая - встретились полтора года назад в чате и... Тогда я была замужем, но влюбилась так, что не могла уже терпеть рядом с собой другого человека... и буквально через месяц после знакомства со своим любимым с мужем я развелась...
Потом была встреча... Через 8 месяцев - еще одна... В общей сложности три недели счастья - и полтора года ожидания, переписки по e-mail, чаты и редкие телефонные звонки... Он работает на противоположном конце планеты, и с его стороны приехать ко мне было прямо-таки геройским жестом... которые не могут повторяться часто...
Летом было решено, что его служебная командировка заканчивается, и скоро он вернется на родину - тоже не в Россию, но по крайней мере это ближе, чем Америка... Но вот... сегодня я узнала, что командировка, возможно, продлится еще месяца три... и это невыносимо...
Каждый день вдали друг от друга тянется для нас бесконечно... Вот здесь писалось: "Если бы мы видели друг друга, возможно, было бы легче..." Ни черта не легче, товарищи!! Не только души наши тянутся друг к другу, но и тело тоскует... каждая клеточка... и жизнь виртуальная С НИМ - гораздо реальнее и ближе, чем каждый день - здесь - БЕЗ НЕГО...

Руся
29.01.2005, 23:40
А я-то под виртуальной любовью понимаю другое.Вот сейчас всему форуму рассказываю, как схожу с ума по одному известному литературному герою (attention на мой профиль).До этого и других героев любила...Вообще всегда люблю каких-нибудь интересных людей.

pustik
01.02.2005, 21:22
2Полосатая не в коем случае не отчаивайся! слышишь?! у меня была история почти аналогичная твоей, и кому как не мне тебя лучше понять, все то что ты написала в первом своем сообщении, я пережил сам, и вот пройдя через все невзгоды, расставания и сомнения, - мы вместе с ней! и нету на этой планете человека счастливей меня, - поверь это того стоит! если ты хоть капельку уверена в нем, в его любви, хоть капельку есть надежда на продолжение - не обрывай нечего! пускай чувства находят свое логическое продолжение, пускай виртуальное, и через какое-то время, пускай через несколько лет, вы встретитесь и поймете что смысл вашей жизни - в вас двоих. Желаю тебе и твоему возлюбленному поскорее встретится и пережить все то, что я пережил со своей любовью! это просто прекрасно!!! Удачи тебе!!! :wink: 8)

Кируся
08.02.2005, 17:25
pustik :heart ...полосатая и вправду жди вон у нас с пустиком все получилось...мы ждали этого 1,5 года...а щас ооочень любим друг друга :love УДАЧИ !!!!!

vita76
02.03.2005, 12:39
Полосатая, ты не поверишь!!! Но у меня та же самая история... (отличаются лишь некоторые детали, но это естесссно))) Невыносимая душевная боль из-за полной безысходности... Встречи ждать по меньшей мере полгода... И то - неизвестно - случиться ли. Но думаю, что как в хорошей сказке счастливый конец будет - обязательно!!! - очень на это надеюсь... Единственное, что омрачает мою историю любви, вмешательство родителей моего избранника (всё зашло настолько далеко, что родители забеспокоились) Главный мой недостаток в их глазах - моя национальность... Они желали видеть в женах своего сына еврейскую девушку... И этот недостаток неисправим))) В Израиль, действительно, пускают с боооольшими сложностями... тем более молодых и красивых :D ... Так бы сорвалась, не задумываясь... В первый раз испытала на себе всю силу виртуальной любви... и как бы она не закончилась - я счастлива, что она была в моей жизни - это неописуемое чувство!!! :love

ЛюбимаяТаня
18.03.2005, 17:54
Люби и будь любимой,
Жди, дождись своего счастья оно к тебе уже пришло, не упусти его, а то потом пожалеешь!!! :!:

Ориславъ
10.05.2005, 13:21
Ждать можно, но Великую Цель, например Любовь...
А Её можно ждать Вечность...

НЕспящая
18.05.2005, 21:52
md5hash писал:
Я знаю что наверняка она увидит это сообщение. Увидит что я сейчас напишу здесь. Для чего только? Раньше нас разделяло 2 дня пути, 2 дня, теперь всего 8 часов!!! Может это моя вина что я писал ей все свои мысли, все свои чувства в письма. Но я не могу иначе. Я люблю ее. Кто знает что это такое поймет, мы уже договорились о дате нашей встречи, а сейчас ... она всячески отталкивает меня, говорит что любит и отталкивает ... говорит что не хочет портить мне жизнь ... Даже не знаю как продолжать. Столько эмоций а в кучу их сложить просто не получается!!! Я не знаю как быть ... все так запутано. Как еще сказать что случилось. Мы видемся в аське, звоним при возможности друг другу. А сейчас она просто игнорирует меня ... говорит что я просто влюблен в образ. Я понимаю, что аська, это не реальное общение, но ее голос!!! Я не знаю как начать то что я сейчас хочу написать ... Может постепенно. Не торопясь объяснить суть, начать с начала. Я не знаю. Я не считаю себя слабаком, но и сердце у меня не железное! Не холодное! Не ледяное!

LB писала:
LP - Faint
Ох уж эти мне интернет-встречи, романы...
:evil: И сама же такая! :roll:
Попробуй описАть все как есть с минимумом эмоций (не думала, что молодые люди столь эмоциональны) и маскимум фактов! :wink:

md5hash
18.05.2005, 21:53
6 месяцев длительный срок, да я эмоциональный а собрать все до кучи просто не получается. Но я попытаюсь. Попробую, хотя знаю что наверняка она читает все. Пусть!
Был обыкновенный день, друзья позвали в чат, я раньше по чатам не слишком бегал, а в этот день позвали, и я из интереса просто вошел. Люди общались было интересно, хотя я практически молчал. Но тут она. Я не знаю что мне понравилось в ней. Просто знакомство. Обмен номерами ICQ. Электронной почтой. Все, и разбежались. А потом оказалось что я потерял листок на котором было все записано. Я обыскал всю квартиру, спрашивал друзей не видели ли они моего листочка с номером и почтой. А потом просто оказалось что я его положил в карман. Дурная привычка не заглядывать туда. Бывает, я тут же добавил ее в свой контакт лист, но ее не было. Что заставило меня написать ей письмо, опять не знаю. Но написал, и получил ответ. Я был ужасно рад, но пока только рад. Что дальше? На следующий день она вошла в аську. Обычный разговор, но она мне уже ужасно начинала нравиться, даже больше.

НЕспящая
18.05.2005, 22:31
Ну вот, эмоциональный ты наш. :wink: Смог, таки, мысли в кучу собрать?:) Ждем-с продолжения... :roll:

md5hash
19.05.2005, 18:03
Извините что гостем ответил, невнимательность. Я работал, находил время, чтобы поговорить с ней, сделать ей открытку или написать письмо, старался приходить пораньше на работу, в 8 часов я уже был в кабинете, хотя до ее прихода оставалось еще 4 часа, но зато было время написать письмо. А потом ждал ее, ждал когда она войдет в аську. Если вызывали по работе в другой кабинет, то я пулей возвращался, боясь что когда она войдет а меня не будет, обидится. И как я потом ругал себя когда такое все таки происходило. А потом, я пришел к другу на работу. Мдааа, интернет у него пошустрее был, и мог позволить себе телефонное общение по интернету. Наверняка каждый знает Скайп. В этот день мы впервые услышали друг друга. У меня дрожь пробегает по всему телу когда слышу ее. Хочется слушать и слушать. Но время ограничено, расставаться просто не хотелось. А оно пролетело, и это еще больше удручало.
Каждый день так же исчезала, говорила что надо, потом появлялась и мы вновь говорили. Что говорили. А что могут говорить влюбленные? И кого разделяет такое расстояние? А зарплата просто не позволяла даже не то что в Россию выехать, о Европе речь вообще не шла!!! Я не знал как быть. Случай только помог перебраться в Питер, но только через полгода.
Время шло, я видел что ей вдруг становилось иногда плохо, она что то скрывала от меня, а я не знал и только мог догадываться. Она только подтвердила мою мысль что она возможно помолвлена. Сказала что да! А я. Помолвка! Ее легко расторгнуть!
А потом она сказала мне что любит, сказала!!! первая!!! А я сидел и не мог ответить, потому что рядом сидели друзья. Боялся? чего?

md5hash
20.05.2005, 09:50
Да что с ней? :? Она буквально пытается задеть меня любым способом! А когда говорю что если не любит то пусть скажет, она говорит что не говорила что не любит!!! Зачем тогда это делать? Я уже ничего не понимаю!!! :?

irkamoya
20.05.2005, 10:57
Мд5хэш, ну прям крик души!... А вот зачем она тебя задевает - ну как же мы можем тебе ответить....Помолвку-то разорвала? И увы и ах... - ничего ты и сам не поймешь - пока вы не повстречаетесь... и не разочек, а так чтобы почувствовать - наяву - что же между вами происходит...

md5hash
20.05.2005, 11:18
Мы общались уже месяца два. До Нового года, когда наступали праздники, все равно приходил на работу. А ближе к зиме, дома, когда я мог выходить оттуда в аську, мы сидели до поздна. Конечно, у меня 3 часа ночи, у нее всего 11. Но потом таким вечером. Она была разбитая, ужасно грустная, а я просто ничем ей помочь не мог, только словами утешения. Еле вытянул из нее что случилось. А что могло случится? Гребанный сосед, который разбил стекло в ее машине постоянно доставал? Тогда как она сказала ей знакомый помог. А я просто приревновал ее к этому знакомому!!! Ладно, тот вечер спросила что я думаю что с ней из-за чего она так разбита. А я верить в это не хотел!!! Она замужем!!!

irkamoya
20.05.2005, 11:25
Я уже ничего не понимаю... То помолвка, то замужем... Ты вообще хоть что-нть толком о ней знаешь??? Или сплошное сидение в аське... Да там наговорить можно - с три короба 8O , а толку чуть... одни фантазии...

md5hash
20.05.2005, 11:32
За то время что мы общаемся, я, когда был случай звонил ей, когда она была одна у родителей и мы разговаривали обычно часа 2. Она потом сама сказала что не хотела сначала говорить мне потому что боялась меня потерять, она лишь подтверждала то что я предполагал.

irkamoya
20.05.2005, 11:39
Потерять тебя? А что - ты у нее есть что ли...? Муж вот у нее - я правильно поняла? - есть, жизнь ее какая-то есть, работа( или что - учеба?)- есть, родители есть... Что же ей в тебе так понравилось.? Разнообразие в свою жизнь вносит - да тебе мозги пудрит... Зачем тебе это? Настроил ты, похоже, замков воздушных...

md5hash
20.05.2005, 11:43
Разнообразие? А то что она сама звонила, то что от мужа скрывала, то что утром, каждое утро спешила ко мне, находила время!!!! Я не строю воздушных замков, никогда не строил никому.

irkamoya
20.05.2005, 12:00
Не знаю, почему она это делала... Это к ней вопрос... :roll: Но вот то, что скрыла от тебя изначально - что замужем - наводит именно на мысли, что ты - для нее - просто некое развлечение - безобидное довольно - по телефону/аське... И что же такое она от мужа скрывала? Что общается с кем-то по телефону? Немного... А что она НЕ скрывает от него? Да они просто живут вместе - и этим все сказано... Кстати, а где живут-то они? Ты - я поняла - в Питере, они - в Европе - что там за Европа-то? А то теперь уже и не поймешь - Грузия - тоже Европой стала.... :wink:

md5hash
20.05.2005, 12:06
Я знаю о ней практически все! Телефон, знаю где живет. Знаю телефон ее родителей. И это все было сделано ею ради разнообразия? Я лично верю ей, верю что она любит меня. А после вас просто разочаровался в этом форуме и вообще сайте.

irkamoya
20.05.2005, 12:15
Ну - я - это не весь форум и тем более - сайт 8O Подожди ишшо - может быть - тебе напишут другие - что все у тебя замечательно, что она любит, что все у вас будет хорошо... Ты этого ждал? Да и непонятно - то ты не понимаешь, что она хочет - зачем задевает тебя - то говоришь, что знаешь о ней все! Главное - не сердись, тебе еще много придется разбираться - что же с тобой и с ней происходит....

md5hash
20.05.2005, 12:40
Новый год прошел. Я уезжал к родителям, и постарался вернуться побыстрее. До поры до времени мы старались не задевать тему про ее мужа. Было по моему 3 января, когда я уехал от родителей ранним утром, еще 6 не было, а уже ехал в автобусе. Когда приехал ближе к обеду я пошел к другу, чтобы услышать ее. Она тогда приболела, и прислала кучу своих фотографий с праздника. А потом в январе, она уезжала к родителям, и я сделал самую большую глупость, послал ей письмо, когда она уехала.
Ночью она позвонила, заплаканная, сказала что муж как то узнал обо всем. Просила если он выйдет в аську не говорить с ним. Потом утром прислала смс, чтобы я стер ее аську из контакт листа. Не стер. Мдааа, столкнуться с ее мужем никак не ожидал так рано, предполагал что придется но не настолько рано. Нет не ругались, но с его стороны постоянно шли угрозы, что ей повезло что она уехала к родителям, потому что он был на взводе. Вечером я позвонил ей. Сказал ей что говорил с ним. Она ужасно была подавлена. Даже сказала прощай, но Я НЕ МОГ СКАЗАТЬ, и повесила трубку. Вы когда-нибудь слышали гудки, после того как кто нибудь вам скажет что то подобное (не дай Бог такое кому то). Я думал их слышит весь дом. Не помню как добрался до постели, а утром с трудом отыскал свой мобильный, Слава Богу не разломанный.

Ms_Frosty
22.05.2005, 13:52
Прочитала пост. Такой же случай.
Один в один практически. Общаемся по смс-и-нету-телефону (раз в месяц), друг от друга оторваться не можем. А живем в разных странах. Уже 8 месяцев жду встречи...

НЕспящая
22.05.2005, 23:03
md5hash! Значешь, сначала думала тебя успокоить и внушить надежду тем, что сама была свидетелем одного вирутального романа, который закончился разводом с реальным мужем и уходом к виртуальному избраннику!
Но последнее твое сообщение,увы, настраивает на другой исход событий! Если она так испугалась РАЗОБЛАЧЕНИЯ, значит ей ТЕ отношения (с мужем) гораздо более важны, чем отношения с тобой...
Да и её "прощай", думаю, тебе уже все сказало...

Видимо права Иришкамоя... Для неё это было лишь разнообразием в жизни...отдушиной для души... А то что говорила "люблю"...так сказать можно много...главное ЧТО ЗА словами стоит??? :roll:

md5hash
23.05.2005, 08:45
НЕспящая. Я скорее думаю она просто боится своего мужа. Ладно это еще не конец. Конца пока еще вообще нет. Но думаю все скоро решится. Ms_Frosty. Мы ждали нашей встречи уже полгода. В июне я собираюсь поехать к ней на неделю. Ладно. После того разговора, утром явился на работу. Ощущения скажу не из лучших, но жизнь продолжается, и к тому же я не сказал ей "прощай". Как обычно, надежда умирает последней. Мой случай не исключение. Я как всегда ждал ее в 12. И..... она пришла!!! Я здесь столько моментов не раскрываю. Не раскрываю о чем я говорил с ее мужем, о чем просил его, что он говорил. Да и ладно. Я одного не пойму. По ее словам он кричал на нее, а по его словам, когда он узнал он мог ее избить :evil: Дальше. Я простил ей то слово. Она ведь все же пришла. Но теперь наши инет-встречи были намного реже. Но все же каждый день. Начался самый ужасный что ли период. У меня работа, у нее учеба, а вечером она не может потому что боится, да и муж стал за ней заезжать. Я сотни раз задавал себе вопрос, почему она не уйдет от него, что мешает? Если не любит зачем оставаться. Согласен несколько лет привязали ее к нему. Но если у нее есть шанс переехать к родителям, а учебу нет не оставить а перевестись, тем более что отец ей это сам же предложил. Что дальше? День влюбленных, она прислала мне открытку, я же сделал свою flash, потом позвонил ей. Потом мой ДР, она позвонила, на ее ДР звонил я, но звонил уже с другого города, с другой страны.

_AnToShKa_
27.05.2005, 01:15
А она сама счастлива со своим мужем??????

morgana
27.05.2005, 01:28
не стоит путать реальную жизнь с виртальной. я, понумаю, я здесь новенькая, и сейчас вы воспримите меня в штыки. реальная жизнь - это совсем другое, чем виртуальная. в виртуале мы не можем показать себя такими как есть, так же как не можем видеть другого таким как он есть. мы постепенно начинаем путать реальные отношения с виртуальными. не стоит этого делать. как бы ни было больно. если она не хочет, что бы муж знал, значит он ей дороже, а вас она воспринимает как отдушину. да, вы можете встретиться, да поговорить, но боюсь, что это ничего не изменит. ей дорога другая жизнь, она не хочет разрушать отношения сложившиеся годами ради чего - то не реального. вы уверены, что в реальной жизни у вас в течении нескольких лет все бы сложилось? думаю, что нет. не стоит винить другого и тем более настаивать - этим вы вызовете только агрессию с ее стороны. если вы заинтересованы в продолжении отношений, лучше подождите - она сама даст вам знак, если ей это нужно.

minimama
27.05.2005, 07:27
morgana! А с чего ты взяла, что тебя должны вопринять в штыки? Глупости! Каждое мнение интересно или нет.. Здесь можно спорить, доказывать свою правоту. И надо понимать, что и форум - мир виртуальный, а не реальный. То есть каждый читающий вкладывает свое понимание в прочитанное.

Amazonka
27.05.2005, 11:41
я, понумаю, я здесь новенькая, и сейчас вы воспримите меня в штыки.

Издрасти!!! Чего это ты так решила? 8O Очень рады новеньким!!! Сами ж када-та были новенькими... Добро пожаловать!:daizy

А по поводу ситуации... :idontknow Мне показалось, что md5hash хотел безоговорочной поддержки... Зря! Иногда и холодной водицей полезно окатиться... Ситуация более, чем странная. Не верю я в любовь с ее стороны особенно...

md5hash
31.05.2005, 09:35
Знаете что сейчас у меня на душе. Мне кричать охота, что жизнь, что мир полное дерьмо, что я не могу быть рядом с ней. Зачем она сказала мне "прощай" !!!!! Как мне быть, что делать, я столько сделал чтобы приблизится к ней хотя бы на столько чтобы через месяц уже поехать к ней на встречу чтобы увидеть ее!!! Желание одно заснуть и не проснуться........

irkamoya
31.05.2005, 10:23
Знаете что сейчас у меня на душе. Мне кричать охота, что жизнь, что мир полное дерьмо, что я не могу быть рядом с ней. Зачем она сказала мне "прощай" !!!!! Как мне быть, что делать, я столько сделал чтобы приблизится к ней хотя бы на столько чтобы через месяц уже поехать к ней на встречу чтобы увидеть ее!!! Желание одно заснуть и не проснуться........

Покричи. Поспи. Только - это - давай уж просыпайся... Хочешь съездить к ней - ну съезди - хоть воочию убедишься - что у нее все хорошо, поговорите откровенно хоть. А насчет вот этого - не проснуться - вот сюда загляни... http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=54424#54424

а еще - вот сюда - http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1995

может, остынешь....

md5hash
31.05.2005, 10:30
Но вы понимаете что я пока не могу приехать к ней, я еще в Питере нормально не обосновался, и поездка на 20 июня сорвалась из-за того что мне продлили испытательный срок, а ее муж берет отпуск в июле тогда мы вообще потеряем друг друга из виду. Я позвонил ей, она сказала что делает это ради меня же, но если любит то так не поступают с тем кто тебе дорог!!!

irkamoya
31.05.2005, 12:16
Ну вот - опять двадцать пять! 8O Не может он сейчас... Чего тогда кричать-то?? Поедешь, когда сможешь - там и разберешься... если будет - чего... :roll:

md5hash
31.05.2005, 16:56
Поздно, я еле вытащил ее в аську. Я не сказал ей прощай, она повторила, сказала что любит и чтобы ни делала все ради меня. Скверное ощущение, как будто отрезали кусок, раздавили.

Что делать после такого расставания? Виртуальность согласен, но ведь чувства к ней реальные. Сейчас еле вышел из депрессиивного состояния, все не то. Взгляд падающий на почтовую программу когда получаешь почту, в надежде что придет письмо от нее, ощущение знаете какое как-будто ничего такого она не говорила что вот вот и она появится, скажет что любит, что мы снова будем ждать нашей встречи, которая была настолько близка. Стоило только руку протянуть. А ведь она всего в восьми часах езды от меня. И кто придумал эти границы........и визовый режим.

irkamoya
31.05.2005, 17:03
Слушай сюда - переставай торчать у компьютера-то... 8O Ну, пойди с друзьями пообщайся, в кино сходи что ли.... Да лето на дворе!!! И в Питере - в Петергофе - фонтаны включили - я по телеку видела... А ощущения - фантазии - оставь... И давай - без депрессняка этого... :D

minimama
31.05.2005, 17:13
md5hash! Читаю, читаю твои посты и не понимаю.. Ты ни разу не видел ее, она ни разу не видела тебя. С какой стати ей менять мужа неизвестно на кого? О какой любви может идти речь? Я понимаю, что есть душевное общение, близость взглядов на жизнь. Но разве это любовь? У меня закрадывается подозрение, что она просто расчетливо вышла замуж и ей не хочется менять сытую Европу на бедную Россию. А общение с тобой ей нужно, поскольку по вилимому не хватает тепла от мужа. Но так не бывает: и невинность соблюсти и опыт обрести..Вот она и выбрала. А зачем тебе такая женщина?

md5hash
01.06.2005, 12:27
Как бы то ни было жизнь продолжается, хотя все равно состояние не очень, интересно сколько нужно времени чтобы боль утихла? И тут дело совсем не в том что "Зачем мне такая женщина", если я люблю ее.... хотя и не видел ни разу. Я все еще надеюсь что она вернется, я ведь не сказал ей "прощай".

Герда
04.06.2005, 21:51
Мы стобой чем то схожи! Была и у меня такая ситуация ! мы общались в чате 5 месяцев всё ничего время пролетало быстро, разговоры, мечты о встрече..... Блин даже сейчас вспоминаю и слёзы на глазах :cry: Но со временем он появлялся в чате всё реже и режепотом я через некотрое время узнаю от его друга по чату кторый прищёл специально для того чтобы поговорить со мной на эту тему что у моего любиого скоро свадьба в реале и он раздумывает жениться из за меня :cry: Я начала допытывать своего возлюбленного что за свадьба и с кем он в упор отнекивался ... и я в какой то мере вообще приняла это просто за проверку моих чувств к нему но после выяснелось что свадьба всё таки намечена и состоится я очень больно пережила этот момент когда он сам мне сказал что ему просто придётся жениться как бы он этого не хотел...... до сих пор не могу забыть его мы обменялись фотками ,понравились друг другу и тут на тебе у него свадьба... вот по этому теперь я не верю в любовь в инете... боль в сердце даёт о себеб знать..... после свадьбы писал мне в аську от силы раза 2 3 при том говоря что я для него многое значу даже когда теперь у него есть жена....

minimama
05.06.2005, 13:34
Герда! В твоей истории все просто: ты - только созданный образ, который можно любить, молодая жена - реальный человек, с которым связывает некоторое физическое притяжение. Он просто выбрал земное, оставляя в мечтах небесное.

md5hash
05.06.2005, 14:14
Она вернулась, просто со словами "Не могу без тебя...". Не знаю что делать. Я прощу ей все, но если она играет моими чувствами... Попросила дать ей время. Может я просто тупой дурак который непонятно на что надеется, раз дал ей его.

minimama
05.06.2005, 14:21
md5hash! Я бы посоветовала отправить ее в игнор, убрав из списка контактов. Мне попадались такие люди в вируале, которые, кажется очень близки тебе. Но... Они хотят изменить жизнь, ничего не меняя. Убери ее из своей жизни, так легче будет забыть. Не будет ничего хорошего!

md5hash
05.06.2005, 14:28
Я просто не могу. Столько всего произошло. Если бы не она, меня сейчас бы не было в Питере и я не воплотил свою мечту в реальность. Если бы не она я бы сидел в своем захолустье и продолжал мечтать о лучшей жизни. Нет это не благодарность ей. Просто даже не знаю как объяснить. Я ведь попытался ее забыть. Сжег ее письмо которое она прислала мне, открытку на день Валентина, которую она тоже мне прислала. Мне только хуже стало...

minimama
05.06.2005, 14:37
md5hash! Перестать общаться это не значит быть неблагодарным. Все изменения, происшедшие с тобой, наверняка не только ее, но и твоя заслуга. Она могла дать только толчок к твоему дальнейшему развитию. И тем не менее, у тебя есть два варианта: попрощаться с ней, сказав, что нет сил жить в неизвестности; или продолжать надеяться, что однажды что-то изменится, но тогда нужно набраться терпения и ничего от нее не требовать. А далее твой выбор. И не плакаться, что выбор был сделан неверно.

И маленькая личная просьба: пожалуйста, увеличь шрифт, очень трудно читать мелкие буковки..

md5hash
05.06.2005, 14:46
А меня всегда привлекала неизвестность. Как бы то ни было и что она не решила, если она останется со мной, то я буду счастлив, если вынуждена будет уйти, то держать ее смысла нет. Да и зачем? Не могу.

Что то я действительно перебрал со шрифтом. :roll: Надо пред просмотр делать а не постить сразу.

minimama
05.06.2005, 14:58
md5hash! Я не знаю, сколько тебе лет, и потому не знаю, подойдет ли тебе мой совет. Я прожила много лет на свете и потому умею ценить то, что имею, не надеясь ни на что. Я выбрала отношения "здесь и сейчас". То есть состояние счастливо-умиротворенное из-за того, что я не строю планов на будущее, рада маленьким радостям и на большее не надеюсь. Если ты делаешь такой выбор, то становится легче жить. Она тебе дает счастливые минуты? В твоей душе живет тепло? Тебе важно знать, что она на свете есть? Это, поверь, тоже немало!!

md5hash
05.06.2005, 15:08
minimama, спасибо за совет. Приму его к сведению. Но пока я жду ее решения. А насчет возраста. Скрывать не буду. 23 года. Ей 20.

Шуня
05.06.2005, 15:10
Полосатая!Вообщем фото в студию!Интерсно аж стало как там заморские принцы выглядят=)
Вообще я не влюблялась через чаты,аськи и форумы ни разу.Вот делать мне фига...Могу признаться появлялось влечение,но более того...Оно быстро походит если нет реального общения...Знаю множество людей котрые таким образом нашли свою вторую половинку.Т.ч. потерпи чуток..Вдруг все получиться! :wink:

md5hash
04.07.2005, 15:20
Как мне быть если мысли только о ней, работа отвлекает, но только на время, потом вечер, я пытаюсь стать терпеливым, а рука тянется к мобильному, чтобы набрать ее номер. Потом выходные, на которых с ума сойти можно, если ьы не находил чем себя занять. Вылазка в парки, прогулка по Набережным. Ничего не помогает. Я не могу ее забыть. Она сказала что это на время, а уже прошло 10 дней, отсчитываю каждый. Как же хочется вернуть все. Может позвонить ей? Но я попробовал, и получил письмо в котором она сказала что ей сейчас тяжело как никогда, потом удалила ящик и попросила не звонить. Обещала что на время. Я никогда не давал пустых обещаний. А тут.......

Анчуточка
09.07.2005, 00:39
я абсолютно согласна. что в виртуале влюбиться очень даже можно...сама такое пережила,Тока вовремя поняла, что это виртуал...Знаешь, по-моему, надо отличать реальность и виртуальность....Чаще всего это не приводит ни к чему... Я тоже очень долго общалась с парнем...Все так клево было, я адже влюбляться начала...потом он приехал(Он из Сибири, а я из Подмосковья)Нервничала весь день..встреча: романтика, приятности..Я влюбилась..А однажды лежала ночью и думала(бессоница мучала)и поняла, что это все херня..так и прошла моя любовь....Он быстро это понял.Сначала говорил, что я изменилась и т.п. Потом я все написал..он был в шоке..вот так прошла моя любовь, завяли помидоры :mrgreen:
Теперь я одинокая и счастливая (хотя бы не страдаю от далекой любви)...Хотя это моя личная история, возможно у вас все будет иначе....Все равнго УДАЧИ вам и СЧАСТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташик
13.07.2005, 15:25
А я переписывалась вот так с парнем по инету, а аське ночами сидели...созванивались, смски писали.... пол-года так общались. И у меня даже и мысли не было о том, чтобы встретиться. Оба были из разных городов, за 1000 км друг от друга. И в итоге, вечером, как сейчас помню этот момент: у меня звонит мобильный в 22-45, я беру трубку и слышу знакомый голос, который смпрашивает меня как проехать к моему дому и сообщает, что сейчас сидит в такси в моем городе и не знает куда ехать из аэропорта :love я в восторге и не понимая что происходит сказала свой адрес, мы провели великолепные 4 дня вместе...потом он уехал.Я была уверена, что мы больше никогда не увидимся, но он опять приехал на выходные (хорошо у него были средства каждую неделю летать ко мне на самолетах :) )Такие отношения длились 1 год, я к нему иногда ездела. а потом... потом поняли оба, что надо двигаться куда-то дальше и не стоять на месте, но... каждый побоялся перемен, я побоялась уехать из своего города, Где у меня все обустроено, а он побоялся наверное начинать новую жизнь в семье, отдать себя полностью любимому человеку... конечно, нам было тяжело, и ему... и мне... Но через 2 месяца он снова приехал. А потом я уехала заграницу. Когда возвращалась через Москву решила сделать ему сюрприз и заехать к нему, но зря. Он сидел в своем ресторане и развлекал очередную девочку... было мучительно больно, потом куча подарков и извинений. но мне от него тогда уже ничего не было нужно!
поэтому теперь я уже с трудом верю в любовь на расстоянии. Хотя, верояно она все же существует, но мне надо чтобы мой любимый человек был моим!!! и всегда рядом со мной :)

Slastjona
27.09.2006, 10:53
Где жеты???? Хееееш!!!!!! Виталя!!! он уехал и всё (((( домой уехал в Казахстан (((( одно письмо и всё!!!!!! :cry: