PDA

Просмотр полной версии : Его поведение изменилось


Звездочка*
14.11.2005, 02:12
Привет всем!!
Как вы думаете, стоит ли продолжать отношения с парнем, который, как подсказывает интуиция, разлюбил тебя?
Ситуация такова:
Я встречаюсь со своим самым любимым, самым дорогим и единственным парнем уже 4 года с лишним. Но, он живет в России, а я в Испании. :( (и еще: нам по 16 лет). Конечно, каждое лето мы видемся и проводим очень классно время! И, кстати, встречаемся на нейтральной территории- в Украине. После этого лета наши отношения, как мне кажется, испортились :cry: Он стал реже писать мне, не звонит (раньше звонил, хоть и редко), смс-ки шлет уже не такие красивые, как раньше... Когда я спрашиваю, почему его отношение ко мне изменилось, он говорит, что это мне все кажется. Один раз мы даже поссорились и не общались около месяца. Потом он мне написал смс, попросив извинения и сказав, что любит только одну меня. Я простила т.к. очень его люблю. Но что-то там в глубине души мне подсказывает, что он меня разлюбил и, не пойму только почему, не хочет или боится мне об этом сказать.
Может у кого была похожая ситуация, или кто опытный в этих делах, то посоветуйте, что делать.
P.S: терять его тоже не хочется.. :roll:

Alin
14.11.2005, 03:03
Не вижу пока повода для расставания. Со временем люди привыкают друг к другу и общение становится более спокойным, чем в первое время знакомства. Не нужно так легко идти на поводу у своего "мне кажется" и "моя интуиция подсказывает". Ты-то его любишь? Ну так и пиши ему чаще и СМСки шли красивые, а не отдаляйся от него. Он говорит, что любит, может это так и есть, он просто, возможжно, чувствует себя спокойно, так как уверен, что и ты там любишь и ждёшь его. А твоё заявление о расставании из-за его нелюбви для него может оказаться как снег на голову, это будет очень глупым расстванием по-моему... :roll: Ещё вариант - поговорить с ним, не молчать о своих чувствах, а сказать, что тебе бы хотелось чаще получать от него сообщения, к примеру.. В общем не торопись с расставаниями - это сделать бкдет легко, а вернуть уже может и не удастся...

13
14.11.2005, 20:12
Мне кажется вам надо просто поговорить. И поговорить не по телефону, и не по смс, а при встречи! Честно и откровенно!!! Я думаю это будет лучший выход! Не накручивай себя, ты так только себя загонешь в угол! Вы встречаетесь уже 4 года, значит друг другу далеко не чужие люди, просто вам надо обязательно встретиться, сесть за чашечкой чая, и тихо спокойно поговорить о ваших отношениях, если они для него дороги, он с тобой обязательно встретиться!!!!! Борись за любовь!!!!!

Звездочка*
16.11.2005, 03:07
Спасибо за советы :) Я обязательно с ним поговорю!!
С вчерашнего дня я сама не своя!!! Решила поделиться с вами - форумчанами... Никому не могу этого рассказать т.к. лучшая подружка против моей затеи и поведения, а папа с мамой вообще против всего этого.. Короче, к сути:
Я вчера вечером поехала с одним сильно привлекательным и добрым парнем гулять (у него машина и все такое), который уже давно не давал мне покоя и которому 24 года (!!!). Мне 16 (!!!). Никто о нашей прогулке не знает т.к. родителей не было дома, а подружке я и говорить не собираюсь. Очень классно провели мы с ним время!!! :D Нууу ииии, так получилось, что мы поцеловались... А для меня даже какой-то невинный поцелуй- измена :roll: Сегодня мой любимый пишет мне смс, говорит, что любит и все такое... А я такой человек, что врать не могу. Мне сейчас ужасно плохо от того, что я "изменила" своему парню.
Посоветуйте, что мне делать? Лучше рассказать любимому об этом всем, или продолжать скрывать от всех?? :?:
P.S: мне не избежать встречи с тем парнем. И, кажется, он намерен серъезно!! Хотя, какое может быть "серъезно" у парня 24-х лет с девчонкой 16-ти??? :lol: Он должен хотеть только одного... Мы все прекрасно знаем чего. А я ЭтОгО боюсь!! Но, кстати, мне рядом с ним очень легко и уютно.. :?

Alin
16.11.2005, 04:08
В общем всё ясно... Ну скажи, как ты можешь называть "любимым" человека, которому изменяешь? Какого совета ты ждёшь, если сама поять не можешь кто тебе нравится, кого ты любишь и, говоря в одном топе о любви к одному парню, в другом уже "зажигаешь" с другим, который, оказывается, "давно не давал тебе покоя"...
Да, и ещё тебе кажется, что твой парень, который в России живёт тебя разлюбил? А как насчёт того, что у самой "рыльце в пушку"? :wink:

P.S. Опыт в таких делах не очень нужен. нужна просто зрелость моральная. А её-то у тебя и нет ещё. 16 лет и этим всё сказано...)

Wishmaster
16.11.2005, 15:03
Я вчера вечером поехала с одним сильно привлекательным и добрым парнем гулять (у него машина и все такое), который уже давно не давал мне покоя и которому 24 года (!!!). Мне 16 (!!!). Никто о нашей прогулке не знает т.к. родителей не было дома, а подружке я и говорить не собираюсь. Очень классно провели мы с ним время!!! :D Нууу ииии, так получилось, что мы поцеловались... А для меня даже какой-то невинный поцелуй- измена :roll: Сегодня мой любимый пишет мне смс, говорит, что любит и все такое... А я такой человек, что врать не могу. Мне сейчас ужасно плохо от того, что я "изменила" своему парню.
Посоветуйте, что мне делать? Лучше рассказать любимому об этом всем, или продолжать скрывать от всех?? :?:
P.S: мне не избежать встречи с тем парнем. И, кажется, он намерен серъезно!! Хотя, какое может быть "серъезно" у парня 24-х лет с девчонкой 16-ти??? :lol: Он должен хотеть только одного... Мы все прекрасно знаем чего. А я ЭтОгО боюсь!! Но, кстати, мне рядом с ним очень легко и уютно.. :?
У тебя сложилось довольно неоднозначное мнение по поводу второго парня... пишешь, что он такой замечательный, но в то же время говоришь, что хочет он только одного... а может это только кажется, что он хочет ЭтОгО?.. конечно, тебе виднее, но тогда непонятно, почему ты тут же говоришь, что тебе с ним легко и уютно...
Звездочка*, мне кажется, что у тебя к нему только лишь влюблённость, так как судишь ты его по внешним признакам...
Может ещё быть так, что тебе хочется ощутить парня рядом с собой... а настоящего молодого человека рядом нет... вот и нашёлся тот, кто может эту твою потребность уталить...
Подумай сама, рассказывать парню, или нет, про то, что ты целовалась, ты ведь его лучше знаешь... мне кажется, что в таком возрасте всё воспринимается слишком близко к сердцу, и для парня будет хороший удар по его чувствам... ведь посмотри на себя, ты тоже считаешь, что это измена, а он скорее всего и подавно будет так считать...
И ещё один момент... ты в самом первом сообщении писала, что вы с парнем из России встречаетесь уже 4 года с лишним... но вам то щас всего 16 :!: ... это что же получатеся, в 12 лет вы поняли, что у вас большая любовь? :? ... подумай ещё надо вопросом, не обманываете ли вы сами себя?..

Звездочка*
16.11.2005, 15:40
Alin, я своего молодого человека люблю, поэтому и называю его "любимым", а этот парень просто мимолетное увлечение. Хотя, кто знает.. Парень этот знает о моем любимом, о том, что я его люблю и что он у меня был всегда единственным и неповторимым :mrgreen: . На это все говорит, что "не помеха", любовь приходит и уходит, и что в моем возрасте именно так и случается чаще всего. Блин, все ссылаются на возраст!! Почему??! У меня голова на плечах есть!! А вот, к сожалению, опыта никакого... :(
Wishmaster, я более согласна с тобой!! Может и действительно этот парень не хочет ЭтОгО. Я, по его разговорам и поведению, поняла, что он не из таких. Xоть и продолжаю думать, что он из тех, что берет девченку в машину и через некоторое время "выкидывает" ее оттудова. Он же уверял меня, что я не права что так мыслю. И насчет того, что мне хочется ощутить парня рядом с собой, это правильно. Просто раньше (ну в лет 13-15) мне было паралельно, есть ли парень рядом со мной или нет! А сейчас просто как-то хочеться какой-то ласки, внимания. Ведь внимания со стороны моего парня не хватает :cry: И вот еще ты хорошо приметила: нам сейчас по 16, а было по 12, когда начали встречаться. Может это действительно какая-то привязанность.....? :? И, обычно, парни старше девченок, правильно?? Вот и мне кажется, что приходит та пора, когда надо начинать жизнь немного по-новому... Но не могу смириться с тем, что с моим любимым придется расстаться и что у меня будет кто-то другой. Я ведь в глубине души, мне кажется, буду всегда продолжать любить его... Но все вокруг почему-то твердят, что первая любовь всегда проходит.

Звездочка*
18.11.2005, 02:14
Ну народ, ну почему вы никто мне ничего не советуете? Только три человека выразили свое мнение (за что большое им спасибо), а все остальные никто не хочет мне помочь?? :cry:
Разрешаю и покричать на меня, может мне легче станет... :?

даночка
18.11.2005, 09:25
Ну народ, ну почему вы никто мне ничего не советуете? Только три человека выразили свое мнение (за что большое им спасибо), а все остальные никто не хочет мне помочь?? :cry:
Разрешаю и покричать на меня, может мне легче станет... :?Понимаешь...у нас много подобных ситуаций описывалось... И люди уже где то советовали,писали... и часто по третьему...четвертому разу не пишут уже...тем более, по теме дали советы и очень объемные...Главное- не количество, а качество. :!: А писать..лишь бы написать - это уже неумно..
Поэтому перечитай,что тебе посоветовали ребята..почитай другие истории на форуме, сделай выводы и жди..других ответов.

adrianna
18.11.2005, 09:51
мое мнение, что это все игры в любовь. Я большая, как только что уже маленькая. Я люблю жить не могу, целуюсь с другим. Ты тут, он там. У каждого своя жизнь, каждый меняется и развивается, а в голове остался образ выдуманный, образ прошлого, вот только реальность немного другая. Соет мой -- просто живи и не создавай сама себе проблемы!

Звездочка*
18.11.2005, 13:52
Большое спасибки всем!!!! :wink:
Теперь мне действительно будет легче делать какие-то выводы и "действовать".
Вы все просто супер!!
P.S: и извините, что такая нетерпеливая и скучная была... :roll: