PDA

Просмотр полной версии : Магазины подарков в Ваших городах? Где и что можно купить?


HighFlyer
13.11.2007, 00:34
Здравствуйте!
В рассылке данного сайта иногда указываются варианты различных подарков. Например, ключ от сердца, светящееся сердце или волшебное яйцо. Знает ли кто-нибудь, можно ли найти данные изделия в реальных магазинах (если можно, то в каких именно, город СПб)? Интернет это конечно хорошо, но доставку надо ждать, и париться ещё с предоплатой.

Айгуль, любящая Алексея
13.11.2007, 14:23
HighFlyer, привет! В Казани из магазинов, подобных знаю такие как (которые из редка, но посещаю):
Красный куб, Жираф, Оби, Икеа, Эксклюзивные подарки, Лефутур, Бонапарт, Ларес, Холмарк, Твоя стрекоза, Элизиум, Булаклар... В основном, конечно, там всякая ненужная чушь, но идеи для своих подарков прочерпнуть еще как можно! И разнообразные ключи от сердца, волшебные яица там есть ;) Посмотри такие названия магазинов у себя - могут и быть многие!
А вообще, у нас, ну тем более в Питере должна быть телефонная компания, занимающиеся такими вещами. У нас она называется: Что? Где? Почем? Звонишь и называешь свой товар, они вбивают в свой специальный поиск и могут сказать, где подобное можно найти.
Ну и, конечно, не забывай про поисковики! Забиваешь: магазины подарков в Питере (Спб) и он выдает тебе множество адресов ;)

HighFlyer
13.11.2007, 21:14
Спасибо, Айгуль, любящая Алексея.
Не могла бы ты точно сказать в каком магазине видела ключ от сердца?
Сегодня был в одном очень большом ТЦ, в кот. есть и IKEA, и OBI, и Hallmark, но ни на намёка на то что я ищу =(
Поисковик конечно хорошо, но как-то слишком много он магазинов выдаёт. Голову сломаешь все изучать %)

Айгуль, любящая Алексея
13.11.2007, 21:25
HighFlyer, главное выдает - хорошо, что есть выбор! ;) Ключики, в ассортимете множество брелков есть в Красном кубе (я как-раз там покупала такой: брелок-ключик, окольцовка в форме сердечка), там они продаются возле кассы. А волшебное яйцо в том году видела в магазине Ларес (это магазин домашнего быта)

Маринеска
21.11.2007, 01:48
Я позавчера видела изумительный золотой ключик-подвеску в ювелирном магазине "585". По Ростовской области их пруд пруди, полагаю, что в Питере и подавно есть ;-)

viktory_0209
21.11.2007, 11:37
"585" в Питере есть. ;-)

HighFlyer
21.11.2007, 15:07
Да, 585 есть, даже рядом с моим домом. В 'Красном Кубе' среди брелков было только сердце. Чувствую себя туристом: такой большой родной город и не знаю где что продаётся.
Всем спасибо! А подарок.... чувствую, он уже не понадобится =(

crash
21.11.2007, 20:29
У нас в киеве из не оч дорогих и интересных магазинов знаю только Тенденс, ну еще мульти, но там вобщем то просто подарки)

Капитолина
06.12.2007, 19:19
Прогуливалась по нашим Ярославским магазинам и зашла в магазин "Экспедиция", столько всего интересного и прикольного для себя открыла, так вот больше всего на меня произвел впечатление раздел с морской тематикой(это наверняка после Айгуленькиного поздровления Леши с ДР)...чего там только не было, и компасы, и трубы,и главное:) я просто так и увидела это дополнением к вышеуказанному подарку - фуражка....мысленно я ее сразу же расшила признаниями в любви....
Вобщем не плохой магазинчик:)

eclat
06.12.2007, 20:09
Девочки, подскажите пжста где можно купить/заказать повязку для глаз(такую как в самолетах дают)...у меня любимый любит вечерком поспать, а я читаю..вот ему свет и мешается..хочу подарить ему на НГ спец. мешочек и назвать его что-то типо "Сладкие сны", положить туда повязку, бируши, диск с колыбельными детскими и еще что -нибудь, а что я не придумала(( может подскажите...он у меня соня большой=))

Маринеска
07.12.2007, 01:01
eclat, такую повязку на глаза можно купить в магазине косметики. В дорогом и большом магазине.

eclat
07.12.2007, 13:25
спасибо...к сожалению у нас таких магазинов нет((

Маринеска
08.12.2007, 00:28
eclat, тогда можно сшить самостоятельно. Думаю, это не сложно.

Sotofa
17.12.2007, 15:31
Волгоград. На Комсомольской, вокзал, мост. Ле футур. Чем он мне нравится больше красного куба - там есть не только сувениры, но и полезные вещи. Мочалка-массажер, очки для снятия усталости глаз, джакузи для ног... Мне в придачу к покупке их каталог дали. Там масса интересных вещей (которые я в магазине, правда, не видела). Ну, и романтичных сувениров море.
А разные статуэтки-кружки действительно, в любом Красном кубе. У нас они щедро по городу раскинуты)

A-lechka
28.01.2008, 10:28
Ле Футур да, речи нет, хороший магазинчик, но не для бедных студентов! У нас знаменитое волшебное яйцо в 2006 году стоило 750рэ, сейчас я боюсь туда заходить=)

Айгуль, любящая Алексея
18.07.2008, 22:51
Люди-человеки! Я сегодня в раю побывала... :rolleyes: в России открылся первый магазин, масштаб и ассортимент которого одна тысяча квадратных метров, где собраны все виды товаров для хобби и творчества! :z2048 Там есть буквально всё! :z2048 Моему счастью нет предела! Единственное он открылся только в Москве ТЦ Реал, в Казани и Тольятти ТЦ Парк Хаус. Но цены там конечно завышены, очень даже, самые популярные вещи, типа бисера и прочих можно найти и в других в три-четыре раза дешевле и такие же, но там есть то, что я еще нигде не встречала. Купила сегодня фигурные дыроколы, которые долго искала и другого "барахла", завтра опять пойду ;) :handy P.S. Пусть выглядит даже как реклама, я не причастна к магазину :D но товар и само направление действительно заслуживает внимания!
Тьфу, забыла название то написать :) магазин "Леонардо"!

Одинокий_Док
23.07.2008, 00:03
Подскажите пожалуйста - есть ли подобные магазины по Казахстану? Или надежные инет-магазины, которые осуществляют доставку по СНГ. Заранее благодарен!

Чертёнка
23.07.2008, 11:19
eclat, такую повязку на глаза, попробуй поспрашивать в аптеках или магазинах по продаже очков и контактных линз, думаю хоть в одном можно найти :)

Б-612
06.09.2008, 01:02
В Питере ещё есть магазин "Академия подарков". Раньше был на Марата, недавно ходела зайти - закрыли =(((( На сайте написаны адреса - пер. Антоненко, 5 и Невский, 32... Надо сходить)))) Ещё этот магазин в Москве должен быть. Вот если что сайт, там можно и с доставкой заказать)

vAnga
28.09.2008, 17:52
Aeris, спасибо! но подскажи (продается в качестве упаковочной в Hollmark, это где такое продается?

Маринеска
28.09.2008, 18:14
vAnga, полагаю, Aeris может рассказать где в Украине продают продукцию марки Hollmark. Вряд ли она обладает инчормацией о магазинах в Москве. А вот Яндекс знает все ;-) Поисковиком воспользуйтесь. Да и без поисковика... Вы разве не знаете где у вас в городе продают упаковочную бумагу?

vAnga
28.09.2008, 18:38
Я знаю где в москве оберточная бумага тонкая есть, а магазин с разнообразными красивыми плотными бумагами сейчас закрыли(

Айгуль, любящая Алексея
28.09.2008, 19:04
vAnga, вот адреса магазинов Hallmark в Москве, но сразу скажу, что магазин разных красивых безделушек, и кстати недешевый, там цены слишком завышены. :nea

Ленинградский проспект, 62 (м. Аэропорт)
Ярцевская ул., 19 (м. Кунцевская, м. Молодежная, тел. (495) 937-04-44)
Шереметьевская ул., 60а (м. Рижская)
Каширское шоссе, 61/2 (м. Домодедовская, м. Каширская)
Миклухо-Маклая ул., 32а (м. Беляево, тел. (495) 775-29-35)
Правобережная ул., д. 1б (м. Речной вокзал)
Можайское шоссе, 110 (м. Молодежная)
МКАД, 41-й км (м. Аннино, м. Ясенево, тел. (495) 775-77-29)
Новый Арбат ул., 21 (м. Арбатская)
Красная площадь, 3 (м. Площадь Революции)
Малая Дмитровка ул., 3 (м. Тверская)

Еще писала про новый магазин для всех рукодельниц в этой теме (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=300576#post300576) ;)

vAnga
28.09.2008, 21:29
Про Леонардо слышала) в ТЦ Реал у метро Владыкино. У них есть сайт))

Лёля :)
07.10.2008, 15:43
Краснодар ) Магазинов куча, но самый яркий, по-моему "Красный куб" Там и подарки забавные, и цены не кусаются, правда там проще подобрать подарок подруге, чем парню...

Rira
16.10.2008, 13:09
Москва - недавно наткнулась на магазин Пати Бум - какая же прелесть, единственное НО: покупка не менее 1500 руб. но когда я туда пришла - радости было как у ребенка - муж еле вытащил))))))

vAnga
16.10.2008, 14:05
Rira, я подписана на их рассылку - очень часто приходят обновления) Правда я считала, что покупка только от 3 тыс.

Девочки! Хотела уточнить - может перед НГ проведем совместную закупку? Вот например посуда одноразовая для тех кто НГ встречает в большой кампании) И скатерти одноразовые не по 200 руб как в магазине, а по 37.50 Там много чего другого))

Rira
16.10.2008, 15:08
vAnga, если с сайта покупать - то да, а если ехать в магазин, например, на Островитянова, то там толи от 1000, то ли от 1500.

Касюнечка
16.10.2008, 15:31
А где вы покупаете такие краски? А то я тоже захотела такое чудо :)

Vodoleya
16.10.2008, 16:33
Я покупала в художественном салоне нашего города. У нас такие краски стоят 200 рублей. Есть простые, а есть с блестками.

Оксаночка
16.10.2008, 16:48
А где вы покупаете такие краски? А то я тоже захотела такое чудо :)

видела такие краски в обыкновенном "школьнике" ;) и цена вполне приемлема! очень Недорого! Правда про качество ничего сказать не могу, не покупала, а следовательно не пробовала ничего с ними делать.. Но как только будет настроение, а главное время - уже знаю, куда за ними бежать :)

vAnga
16.10.2008, 18:56
Касюнечка, есть в художественых салонах, в магазинах канцтоваров в отделе где всякие штучки для детей и в спец магазинах, инете

Там же я купила и контуры, и краски по стеклу "морозный иней" все стоит от 100 до 800 руб в зависимости от качества. Нормальные по 250 руб набор

в теме про стекло-показаны работы, которые можно делать и с помощью каких красок.

crash
14.11.2008, 20:29
В магазинах Холмарк я бы не сказала что есть что то путевое
А вот Киевлянам советовала бы:

Если именно подарки то, повторюсь: Мульти, Тенденс, или можно еще по Метрограду побегать
Если красиво оформить, ну всякие штуки для дизайна - Азур, там к стате, купила оч хороший альбом, ччто бы сделать Историю любви. А еще Петровка тож рулит

Ну и так по мелочам. В принципе найти можна)))

Януська
14.11.2008, 20:46
Rira, vAnga, У меня в Пати Буме есть карта, так как я там покупаю воздушные шары для оформления праздников. Так что если есть желание что-то приобрести, обращайтесь, я там часто бываю)))
Если придете сами, минимальная покупка 1000 рублей (м. Коньково), 3000 р. (Кузьминки).
Там существует система скидок.
Всегда рада помочь...

MirindaM
18.11.2008, 11:37
Девушки, а у меня другой вопрос- ну где найти дизайнерскую бумагу???????? я облазила все Дома книги в своем районе и в районе работы,максимум что нашла-это детская цветная бумага и картон. Сами понимаете-не всегда это хорошее качество :(((( а дата приближается :(

Умка
18.11.2008, 11:46
MirindaM, я задавалась такой же проблемой поэтому вот что посоветую
- Поспрашивай в канц товарах там неожиданно можно наткнутся на удивительные мателиалы;)
- И в Москве конечно же есть специализированые магазины для хобби у нас такой магазин называется всё для художника. Дерзай как оказалось поисковик творит чудеса)). И вот ещё загляни в цветочно-подарочно-упаковочные отделы там тоже можно найти много чего интересного:z1932

Айгуль, любящая Алексея
18.11.2008, 12:27
MirindaM, в Москве не нашла магазинов подобных? 8-O В общем этот вопрос в эту тему: Магазины подарков в Ваших городах? Где и что можно купить? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=8341), а вот ответ на многое: ;) вот по этой ссылке (http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu5/ru15692/po0) Там все адреса магазинов Москвы для творчества! вместе со схемой проезда, в общем удачи!:flower

MirindaM
18.11.2008, 14:02
Айгуль, знаю,что в Москве их полно :) просто работа у меня не особо удачно расположена :( в этом районе только детские вещички продают, а живу я в Подмосковье, вчером по магазам не набегаешьс я:) спасибо огромное за ссылочки!!! скоро выложу творчество свое :)

Sotofa
25.11.2008, 15:00
Очень часто здесь поднимается идея подарков для родителей в корзинке. А где их купить можно? (в смысле, в каких отделах, или магазинах какой специализации?)

Я походила по супермаркетам (вроде Карусели, Окея и т.д.) там не нашла. Видела, вроде в витрине магазина цветов стоят. :roseНо не знаю, продадут ли отдельно, без букета, и сколько в таком магазине будут стоить.

В общем, вопрос: в каких отделах корзиночки берете, девушки?:think

даночка
25.11.2008, 15:20
В общем, вопрос: в каких отделах корзиночки берете, девушки?В Москве есть такие огромные гипермаркеты, как "Твой дом" "Оби".Там сейчас в отделах с елочными игрушками продаются корзинки.чтобы сделать елочные икебаны самим.
Еще они продаются у нас на рынках -там есть такие отдельчики со всякими поделками плетенными-от хлебниц до корзинок.
Думаю, в любом городе есть сейчас отделы с елочными прибамбасами-там поищи.Надо не по супермаркетам ходить, а по гипермаркетам-там где от посуды до мебели.

kleop
25.11.2008, 15:43
Sotofa, есть точно знаю магазины "Для душа и души". Там и корзинки продаются и всякие косметические принадлежности, из которых можно эту корзинку наполнить.

Webmadchen
26.11.2008, 10:48
магазины "Для душа и души"
Только в них очень дорого все. :(
Правильно Даночка говорит, в гипермаркетах смотреть надо. Еще можно в отделах "Для дачи" посмотреть.
В "Леруа Мерлен" сейчас тоже всякую-всячину к Новому году продают, и корзиночки в том числе.

Sotofa
26.11.2008, 14:43
Cпасибо всем ответившим! Я немного не так выразилась - я и смотрела в гипермаркетах. И, как ни странно, ничего не нашла. Заглянула даже в "Санта-хауз" - огромный магазин всякой всячины для дома. И нету(( Сразу оговорюсь - я не из Москвы. Но несколько московских гипермаркетов есть и у нас. На выходных поброжу, может, на новогодние развалы натолкнусь, или что-то в этом роде.

Маринеска
27.11.2008, 00:14
Я покупала в флористическом магазине корзинки, еще видела в Метро-Кэш-энд-Кэрри. И на рынке тоже обычно есть такие отделы, как Ирмина говорила - там их великое множество.

Meriko
27.11.2008, 00:35
MirindaM, не уверена, что актуально, но все же...
У меня как-то была подобная проблема :))
Покупала в Александр Брауне (www.abraun.ru)
Там и опт, и розница. Да и цены нормальные :)))

Webmadchen
27.12.2008, 20:08
Собственно, не магазин подарков, а магазин, где можно купить бисер и всё-всё-всё для бисероплетения:
г. Москва, м. ВДНХ, центральный вход, магазинчик справа от входа: "Бисер из Чехии, камни из Индии", кажется так.
Бисер разных цветов и оттенков, стеклярус, рубка, бусины, стразы, разноцветная проволока - всё, что ваша душа пожелает. Недорого, в отличии от магазинов рукоделия. :)

Неплохую фурнитуру для бисероплетения, да и сам бисер, можно найти в магазине Леонардо (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=300576#post300576), о котором писала Айгуль. Но цены там кусаются. :(

solnishko
27.12.2008, 20:53
Девушки, а здесь есть кто нибудь из Самары?
Если есть, подскажите, кроме Красного куба и Хэллмарка есть в Самаре подобные магазины? А то может я много чего потеряла?))
Видела на сайте подарков кружку, которая внутри в форме сердца, очень хочется подарить своему МЧ, то через интернет заказывать не хочется..
Кстати, а кто заказывал товары через интернет - это сильно дороже выходит, если покупать что то похожее в магазине?

LiaMURka
03.01.2009, 09:24
Подскажите подажуйста. На сайте я много раз видела поделки из пластика. Точно знаю, что Айгуля розочки из него делала! =)
Он как пластилин, но застывает потом. Где его можно купить. Хотя бы к каких отделах- все для художников или в канцелярских или где? И как он примерно выглядит?
Спасибо заранее!

Соседка
03.01.2009, 11:40
Девочки, а кто тут из Украины из города Хмельницкого?:)
Может кто-то подскажет где у нас тут есть какие-то нормальные магазины подарков, в которых можно найти что-нибуть стоящее???
Буду очень благодарна

Маринеска
04.01.2009, 19:26
LiaMURka, пластику продают в магазинах для художников, а так же в магазинах с канцелярскими товарами. В отделах для детского творчесва в магазинах типа "Хобби Центр"

Сыроежка
11.01.2009, 20:31
Простите за вопрос а может кто подскажет где можно приобрести фигурное конфети и ароматические лепестки цветов?Заранее спасибо!

Samara
12.01.2009, 20:26
Простите за вопрос а может кто подскажет где можно приобрести фигурное конфети и ароматические лепестки цветов?Заранее спасибо!
У нас лепестки видела в магазине "Для Душа и Души".. Конфетти можно поискать в магазине "Веселая затея".
http://www.zatevai.ru/upload/iblock/eee/eeed79934936a9f57e3d270016e38c0d.gif http://www.zatevai.ru/upload/iblock/b6c/b6caba51503ba1ae7325802928aa29ad.gif http://www.zatevai.ru/upload/iblock/550/550256aa48651eb5f5725a3ba1969cda.gif

vAnga
12.01.2009, 22:40
LiaMURka, в Леонардо- ссылка выше на этой же странице

Добавлено через 1 минуту
Он выглядит как пластилин-а вообще продавцы подскажут) В детском мире видела еще

Соседка
11.02.2009, 01:06
в замечательном городе ХМЕЛЬНИЦКОМ есть прикольный магазин с разными подарочками смешными и полезными:)
Фуршет,3-й этаж (тот Фуршет,который недалеко от ЦУМа и банка НАДРА).

solnishko
19.03.2009, 11:15
В контакте обнаружила аж 3 группы оригинальных подарков, в основном самодельных. И довольно по небольшим ценам. Там самодельные игрушки, рамки для фото, открытки, майки, свечки, бижутерия, фотоподарки (кружки, чашки, майки, паззлы, тарелки, фартуки, часы, календари, мягкие игрушки с фашим фото. даже есть чашки для влюбленных с совместным фото), картины, подсвечники и т.д.
Так же там делают по заказу подраки. Вообще это в Самаре все находится, но пересылка в другие города России и ближнего Зарубежья есть. Так что есть кому интересно - могу в личку кинуть ссылки на них.

Януська
24.03.2009, 22:17
Девушки! Сегодня нашла очень интересный магазин с бисером!
МОжет кто не знает, находится он на АЛексеевской.
Если надо адрес дам. :D

Шани
24.03.2009, 22:23
А есть ли какие полностью профессиональные магазины в Москве ориентированные полностью на скрапбукинг???

Сыроежка
31.03.2009, 11:27
Подскажите, очень очень очень важно...А можно ли где нибудь найти двустороннюю черную бумагу?Заранее всем спасибо!

Milada
31.03.2009, 11:37
Сыроежка, думаю в магазинах с канцелярией есть такая бумага, у меня помню была такая, и не только черная. поэтому поспрашивай в канцелярских отделах

marinu4ka
02.04.2009, 22:18
Сыроежка, я раньше в центральном Детском мире покупала - в отделе для детского творчества - это ватманы цветные были. Сейчас я эти же ватманы (ну размер бумаги, разный, конечно...) в магазинах для художников вижу. *В выставочном зале - лист около 40 рублей стоил на днях. Еще нравятся Арт-маркеты Передвижник - была на Речном и на Маяковке.

Януська, ты его в инете нашла или ножками? Просто хвалят этот магазин очень, но говорят, что найти непросто.

Януська
02.04.2009, 23:11
Я ножками. Там действительно ооочень большой выбор.
Сейчас напишу как туда пройти и картиночку дам)

Адрес и телефон: Новоалексеевская ул., 4, корпус 5, офис 317, второй этаж
+7 (495) 6875077
Есть еще 2 сотовых - 8-916-684-78-79 и 8-916-684-78-81
работают пн-пт 9.30 - 19.00
сб 10.00 - 18.00
обед с 14.00 - 14.30 (так было на рекламе написано, а у них вроде до 15.00)
http://s42.radikal.ru/i096/0903/5f/9f7b27e6c5ff.jpg (http://www.radikal.ru)
Выходишь из метро направо, обходишь метро, идешь по красной линии ;). Проходишь вдоль домов, напротив последнего будет маленькое здание, но там забор с домофоном, нажимаешь, говоришь, что за бисером. Тебе открывают калитку, потом подходишь к двери, и ее открывают. Там охранник подскажет как пройти.
От метро метров 300-400.

Шани
02.04.2009, 23:32
marinu4ka, скажи пожалуйста, на речном как точно называется этот магазин Арт-маркет Передвижник? И адресок, если не затруднит ))) в инете не нашла ничего толкового

marinu4ka
03.04.2009, 08:54
Янусь - СПАСИБО БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!!! Надо доехать будет!

Шани, на слово "передвижник" в яндексе первая ссылка ;) Вот сайт (http://www.peredvizhnik.ru/), а вот как (http://www.peredvizhnik.ru/shema2.htm) на Речном найти. Выход НЕ к парку - у меня пространственный кретинизм, поэтому прошу прощения за описание такое. Выход кажется, из первого вагона от центра. Прямо до пересечения с Фестивальной - метров 30, дальше направо до конца улицы. Последний дом и будет магазином "Передвижник". *Идти надо по противоположной от парка стороне улицы.

Шани
03.04.2009, 11:12
marinu4ka, спасибо большое за такое подробное описание, и извиняюсь за тупость, сама не нашла в яндексе ))))

даночка
03.04.2009, 12:54
Девочки, вам для прогулки в Москве
Сперла из журнала знакомой:

1. Арт-салон "Фламенко" м. Автозаводская, 2-й Автозаводский проезд, д.2, первый вагон из центра, направо и еще раз направо. Идти минуты 3. Танцевальная направленность, продают в том числе готовые платья, а также танцевальные туфли, чешки-балетки и т.п. Навалом тканей с блестючками, золотистым али серебряным напылением и пр. Хороший выбор пайеток.
Если чего-то не окажется в салоне, можно зайти рядом в подвальчик или вернуться на Автозаводскую улицу (на которой выход из метро), там есть еще один магазин. Ткани в нем дорогие, зато есть выбор выкроек и флизелина, еще там неплохо с молниями.


2. Магазин "Ткани" в Южном Бутово. Ст. м. Бутовская аллея
Выбор замечательный, цены разнятся, но симпатичный атлас, креп-сатин, флис, лён, хлопок, и по приемлемым ценам - есть. Еще порадовал выбор резинок - от узеньких до широченных.

Webmadchen
06.04.2009, 14:20
Из найденного:

Компания «Гела» - это оптовая торговля аксессуарами для шитья, вязания, вышивания и других видов рукоделия и ремесел.

Розничные магазины этой компании можно найти тут (http://www.gela.ru/_razdel/shops/).
Сеть магазинов "Салон рукоделия" - тоже в этом списке.

В некоторых из них (в Москве) была. Очень радует широкий ассортимент продукции. Цены - не всегда. :rolleyes:

IRINKA!
06.04.2009, 19:05
А подскажите магазины где можно купить разные елементы декора (для открыток), и дизайнерскую бумагу в Киеве??

Tableto4ka
07.04.2009, 16:24
Здраствуйте.. Во-первых, хотела бы выразить огромную благодарность за этот сайт.. Просто обалденный..
Второе - возник вопрос по поводу зачеток.. Подскажите, пожалуйста, где их можно купить?.. В каких магазинах вообще продаются они??

Айгуль, любящая Алексея
07.04.2009, 16:27
Tableto4ka, в канцтоварах возможно, а я покупала на улице в обычном киоске, где торгуют газетами-журналами ;) Удачи! всегда рады новичкам!

Katenokk
16.04.2009, 13:29
Девочки.....Кто знает в каком магазине в Москве можно шерсть для валяния купить?Или лучше по интернету заказывать?Загорелось очень начать....

Lav
17.04.2009, 22:38
Я покупала на таганке, магазин называется "мастерская идей". Хотя может где-то есть и лучше цены...

marinu4ka
19.04.2009, 13:04
Katenokk, я видела в "Сезоне" (http://www.season.ru/about/season/presentaci.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTIxMjAxOzM3NTgwMTI7 eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0) на Автозаводской. Упаковка (ну или как это называется) стоила около 40 рублей. Я как-то не интересуюсь валянием, поэтому ничего проанализировать не могу.

Марковка
15.05.2009, 13:59
Айгуль, любящая Алексея,
Красота такая.
Не подскажите где в Казани купить фигурный дырокол??

Айгуль, любящая Алексея
15.05.2009, 14:15
Марковка, спасибо. О, значит соседка! ;) Об этом я писала туточки (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=300576#post300576), там всё можно купить ;)

Мышарик
28.05.2009, 15:11
Была на днях в OBI это москва,там увидела вот чего -краски в баллончиках для граффити,баночки с блестками,красками,краски металлик,маркеры для ткани,для рисования тату,ну короче всякие штуки,загаотовки для росписи по дереву,есть наборы камушков и ракушек,какието бисеринки-стразики.... вот. Ничего не купила но вобще здорово. А ещё хороший магазин Арт-карандаш в алтуфьево,там для скрапбука всё есть и всевозможные канцтовары. Всего много. И ещё есть магазин веселая затея в ТЦ Москва там всё для праздников-шарики,гирлянды,колпачки,всё такое. А если кому нравятся мишки fizzi moon то в галерее водолей на домодедовской куча товаров с ихним изображением.

kiskasviskas
11.06.2009, 18:19
Обращаюсь к девчонкам из Украины. Не подскажите ли вы украинский интернет-магазин где можно купить принадлежности для реализации поделок? Поисковик не помогает (((

Lumino4ka
11.06.2009, 18:34
kiskasviskas, какие именно поделки интересуют?Точнее какие материалы для каких поделок?

anty
11.06.2009, 18:37
Свет, а есть какой-то инет магазин, где можно материалы для изготовления открыток прикупить?

vAnga
22.06.2009, 20:54
Я знаю только магазин Леонардо-там много что есть для изготавления открыток

Мышарик
26.06.2009, 18:48
Кого интересуют гладкие фляжечки,особенно в москве-знаю где продаются. Гравировка на них так и просится.

vanekk
06.07.2009, 17:02
друзья,очень нужна помощь!Есть здесь кто то из города Лиски Воронежской области???

vAnga
07.07.2009, 14:52
Покупаю дизайнерскую бумагу на Китай городе. Недорого. приветливые продавцы и 1 минута от метро.

Наталя
31.07.2009, 15:37
Привет всем! я сейчас делаю альбом.Оббегала кучу фотомагазинов,там много красивых классических альбомов,но и стоят они...Совершенно случайно зашла в красный куб.И нашла альбом для скрапбукинга.Там файлики, в них вставлены белые листы для оформления.Стоит всего 300р.плюс уголки 120.Ну и всякие наклеечки,бусинки,ленточки..это все дома можно найти.

Мышарик
31.07.2009, 18:53
Наталя, а в каком городе?

Samara
01.08.2009, 23:59
А я люблю заходить в Детский Мир, там можно найти много интересного!
Как-то видела калейдоскоп (из детства прямо!).
Вчера забежали за ним как раз с МЧ, он там присмотрел себе микроскоп и телескоп, а еще у какого-то робота за 9 т.р. минут десять проторчал :)
Так что не думайте, что там всё только для маленьких деток. ;-)
PS Питер

Наталя
03.08.2009, 16:28
МЫШАРИК, в Волгограде.

Кудряшка
15.08.2009, 18:55
Кстати, а может и не кстати, но все же ))))))))))))))
Могу подсказать где в Донецке можно сделать чашечку-хамелеон с фото или не хамелион, а просто чашку, также наносятся фото и надписи на футболки, подушки, фото на пазле, в кристалле, на календариках.

Этот магазин недалеко от ж/д вокзала, найдите, где останавливается 35 маршрут и увидите ларечек, на двери которого висит футболка с фото:). Там можно заказать все вышеперечисленное!

Sen
26.09.2009, 17:21
*Извиняюсь, не знала куда свой вопрос отнести*

А где в Москве есть большие центры канцтоваров? Где можно купить различные вещи для творчества? (типа фигурных дыроколов, гафрированного и узорного картона и т.д. и т.п.)
С ответом в личку, если можно

karinka
26.10.2009, 20:34
Дорогие мои, может вы подскажете где можно купить сухой лед? Сухой лед мне нужен, чтоб эффектно кипел напиток, как у ведьмы в костре.
http://i011.radikal.ru/0710/45/689bef630d1f.jpg
Я в курсе, что можно заказать по интернету, но времени уже нет. Приходилось ли вам видеть продукцию где-нибудь??????

Маринеска
26.10.2009, 20:42
Сухой лед можно попросить в организации, которая занимается торговлей и перевозкой мороженого. Это должна быть крупная база или завод. Ну, можно попытаться там попросить небольшой кусочек для детского утренника. Возможно, продадут.

Мышарик
26.10.2009, 21:42
Кого заинтересует-москва,новосибирск,ростов на дону. есть магазины просто супер,могу ссылку дать.

Как создаются Мишки в Build-A-Bear Workshop?
Гости Build-A-Bear Workshop погружаются в веселую атмосферу создания игрушки, которая включает в себя 8 этапов работы:
ВЫБЕРИ МЕНЯ
На этом этапе гости выбирают среди разнообразия всевозможных мягких игрушек (Мишки, Собачки, Кошечки, Обезьянки и т.д.) ту, которая станет их новым пушистым другом
ПОСЛУШАЙ МЕНЯ
Гости могут выбрать любой понравившийся им звук/голос для их нового друга, чтобы поместить этот звуковой чип в игрушку. Теперь их игрушка будет лаять, рычать или смеяться. Кроме того, посетители могут записать свой собственный голос. Запись рассчитана на 12 секунд и её стоимость составляет 250 рублей. Готовые звуковые чипы стоят 100 рублей, а 6 звуков в одном – 150 рублей.
НАПОЛНИ МЕНЯ
Это один из трепетных моментов. Гости своими руками набивают игрушку, а так же они выбирают маленькое атласное сердечко, добавляют к нему свое заветное желание и аккуратно помещают это в игрушку. Этот процесс не оставит равнодушным никого, не зависимо от того, кто в него вовлечен, мама, папа, бабушка, дедушка, мальчик или девочка. Теперь у каждого будет свой сердечный друг!
ЗАШЕЙ МЕНЯ
Гости аккуратно зашивают игрушку, кроме того, вшивается личный бар код, который позволит впоследствии найти владельца Мишки в случае потери. Тысячи пушистых друзей были воссоединены через исключительную поисковую систему «Найди Мишку».
РАСПУШИ МЕНЯ
Гости распушат шерстку своему новому другу в специальном СПА центре для медвежат, после чего он становится пушистым – препушистым.
НАЗОВИ МЕНЯ
Это очень ответственный момент - регистрации друга. Гости подходят к компьютеру и отвечают на вопросы, для того, что бы оформить свидетельство о рождении, где будет указана дата рождения, полное имя нового друга и его владелец.
ОДЕНЬ МЕНЯ
Здесь гости могут одеть своего нового друга в соответствии со всеми тенденциями современной моды. Одежда и аксессуары на любой вкус и для всех случаев жизни. В магазине есть свой стилист- эксперт в области моды, который рад будет помочь советом всем желающим.
ЗАБЕРИ МЕНЯ ДОМОЙ
Приключение подходит к заключительному этапу, гостям выдаются документы их питомцев и специальный переносной домик для их друга, в котором он комфортно доберется до дома своего владельца.
Гости будут рады создать индивидуальный стиль своего друга, выбирая из сотни модных нарядов и аксессуаров. Обувь для игрушек - сандалии, ботинки и шлепанцы выпускается под известной маркой SKECHERS®.

Мастерская Build-A-Bear Workshop предлагает около 30 видов различных мягких игрушек и сотни различных нарядов, аксессуаров для них. Ваш дедушка – рыбак? Сделайте для него Мишку в костюме рыбака, который будет ему напоминать о вашей заботе и его любимом увлечении. Ваша подруга – ультрамодная девушка? Подарите ей игрушку в таком же наряде как у неё! Среди ваших друзей есть спортивные фанаты? Тогда вы можете подарить им Мишку в форме футболиста, баскетболиста, теннисиста или бейсболис
Каждый сезон создается новая линия одежды для игрушек, соответствующая всем последним веяниям в мире моды. Удивляйте и радуйте своих близких! Эти мягкие игрушки уникальный подарок каждому из них. И для каждого вы найдете лучший подарок! А еще другу можно приобрести подарочный сертификат РублиМИШки и вперед в Мастерскую Build-A-Bear Workshop!

Nurok
27.10.2009, 09:41
А кто-нибудь есть из Кемерово? У нас Красный Куб закрыли :( И подобных магазинов больше я не знаю :(

Студентка Кэт
12.11.2009, 22:00
Не кидайте в меня только тапками пожалуйста......:oops:
Не могли бы вы мне подсказать где можно приобрести игральные карты с эротическими картинками.
Мой МЧ большой любитель игр в карты и давняя его мечта поиграть не простыми картами, а чтобы это были карты эротические....
У него в декабре день рождения.
Хочу сделать ему такой подарок в виде неофициальной части.
Но вот у меня загвоздка: не знаю где купить....
У нас в магазине "Интим" таких карт нет.
В интернет магазинах я поискала, но что-то не нашла ( я, правда, профан в плане компьютера и интернета в частности, поэтому м.б. просто плохо искала).
Поэтому у меня к вам просьба, может кто-то мне подскажет где можно приобрести.
Буду очень благодарна

Маринеска
12.11.2009, 23:20
Студентка Кэт, я знаю, где можно скачать и распечатать самостоятельно. У нас на форуме (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=433196#post433196).

SummerLight
16.11.2009, 00:32
И что за кольца, которыми соединены страницы?

Такие кольца можну купить в любом магазине тканей. Стоят порядка 15руб в зависимости от диаметра

Кудряшка
17.11.2009, 00:01
Очень необходим костюм Ангела, т.е. крылья (желательно большие), красивенький пушистый нимф и, может, какое-то одеяние беленькое. Нигде не встречала, может, кто-то подскажет где можно поспрашивать?

Его принцесса
17.11.2009, 07:47
Кудряшка,
в красном кубе недавно крылья видела, и большие, и маленькие.. И нескольких цветов) Еще можно на обычных рынках посмотреть,ну типо барахолках всяких..

solnishko
17.11.2009, 10:36
Кудряшка, я у себя в городе крылья видела в магазине тканей, самом обычном, висели в отделе фурнитуры. А нимб в отделе со всякими прикольными вещами. Думаю, просто стоит походить по таким магазинам. "Кто ищет - то найдет" (с) :)

Кудряшка
21.11.2009, 18:40
Нашла я крылышки:ANYWOR:
В Донецке (Украина) есть замечательный "Магазин улыбок"! Находится он на улице Артема, 132 (возле торгово-развлекательного центра "Донецк-Сити"). Там очень много розыгрышей, подарков, приколов, там же можно купить небесные фонарики и фейерверки.
А еще в самом "Донецк-Сити" и в "Золотом кольце" есть "Магазин красивых вещей", там очень много всего интересного, только дорого. Сегодня я там купила нимб белый и пуФшистый :AYWORD:

SummerLight
22.11.2009, 17:11
Очень необходим костюм Ангела, т.е. крылья (желательно большие), красивенький пушистый нимф и, может, какое-то одеяние беленькое. Нигде не встречала, может, кто-то подскажет где можно поспрашивать?

Скоро появятся новогодние товары на полках. Я купила крылышки под новый год в обычном супермаркете, где красовались новогодние костюмы, шапочки деда мороза.
Еще видела огромные крылышки белого и красного цвета в магазине "Синьор Прикол", у нас в Екатеринбурге такой есть, не знаю есть ли в других городах. Там много всего :)

Kotolya
23.11.2009, 19:08
Девочки... хочу к новому году всех друзей обеспечить самодельными открыточками;) но у нас в Иркутске не могу найти магазина, в котором продавались бы всякие штуки для делания открыток(скрап-бумага, дизайнерская бумага, дырокольные фигурки... и т.д.)
Может быть кто-нибудь знает?:) а если нет... подскажите хороший интернет-магазин, в котором все доставляется быстро и качественно(в Иркутск)... просто я как то заказывала, шло ну ооочень долго, около 2 месяцев... :confused:
ПОМОГИТЕ!!!

solnishko
23.11.2009, 19:22
Kotolya, если ты есть в контакте, поищи группу рукодельниц из своего города, или вышивальшиц, или кто открытки делает, или группу, где любыми рукотворными вещами делятся. Обычно в таких группах обсуждаются магазины, я таким образом про два оч хороших магазинах у себя в городе узнала.

Мышарик
28.11.2009, 13:45
Тапки-тигры я видела в магазине Перекрёсток. Не знаю как во Владивостоке но в Москве их много,это сетевые магазины.

Небесная девушка
02.12.2009, 16:50
Питерцы помогите!
Я хочу подарить любимому на НГ две подушки с логотипом Ауди (Audi). Но где они могут продаваться? Не во всех автомагазинах они есть. Хочется красивые и качественные.
Буду очень благодарна!

solnishko
02.12.2009, 16:57
Небесная девушка, я видела обычные круглые декоративные подушки с автомобильными логотипами в магазине "Уютерра", это большой супермаркет товаров для дома.
Можно как вариант самой вышить логотип, намного оригинальней будет.

_=НеЖнОсТь=_
02.12.2009, 17:02
Небесная девушка не помню точно где видела..Но если есть возможность съезди в Карусель, Ленту или О`Кей...

Небесная девушка
02.12.2009, 17:09
solnishko, а в Санкт-Петербурге разве есть такой магазин? что-то не помню..
А вышивать я не очень умею, в детстве вышивала, но как уже не помню, да и как на готовой подушке...


_=НеЖнОсТь=_, пасиб, попробую туда съездить.

Может еще кто знает автомагазины, например?

Снеговик
02.12.2009, 17:14
Вниманию девушек-киевлянок! На Крещатике открылся магазин "Себе Любимой" с бисером, фурнитурой и т.д.
Вот сайт http://www.sebe-lubimoy.com.ua/

solnishko
02.12.2009, 17:18
Небесная девушка, я не знаю насколько распространен этот магазин, просто можно в подобных посмотреть. У них очень похожий ассортимент.
Леруа Мерлен я бы еще посоветовала.

Sen
07.12.2009, 02:18
Скажите пожалуйста, кто заказывал паззл по фото в москве? Не могли бы адрес дать? А то в нете копаюсь,ничего толком найти не могу..

Мышарик
08.12.2009, 19:56
Sen, я заказывала в фирме D-Foto,у меня недалеко от дома ихний магазин. есть на м. Домодедовская. И на востоке гдето. Понравилось вполне. И ещё коробочку дают где он хранится.

Manunja
14.12.2009, 22:09
Подскажите пожалуйста, где вы покупаете "небесные фонарики?" Особенно меня интересуют люди с Украины. Я понимаю, что конкретно где он продается в моем городе вы не подскажете, но хотя-бы в каких отделах магазинов можно поискать???

Мышарик
14.12.2009, 23:42
Manunja, я покупала в интернет магазине-просто через поисковик нашла. Но это не на Украине :-( а чтобы они продавались в магазинах просто так-не видела,товар то специфический мало спроса на него.

Lumino4ka
14.12.2009, 23:49
Manunja,посмотри тут (http://piro.com.ua/main.html#pageid=207).

Кудряшка
15.12.2009, 22:29
Manunja, вот те ссылочка на сайт из Украины. В разделе фейерверки есть фонарики :ANYWO:
http://surpriz.dn.ua

даночка
17.12.2009, 19:10
Девочки, мы тут семейством закупали всякие шампанское и конфеты в подарок. И купили очень хороший сувенир, который можно приложить в подарок. Думаю, в это можно купить в многих московских магазинах.
http://www.sweetfactory.ru/up_pic/ll_779.gif
Кубик "Тигр", внутри 39 маленьких шоколадок с фото тигра.
Стоит совсем недорого
Посмотрите в магазине.
Выпускает шоколадная фабрика в Люберцах.

Мышарик
17.12.2009, 19:11
даночка, а если не секрет где купили? ну в каком магазине?

даночка
17.12.2009, 19:24
Насть, есть такой магазин Cash&Carry
Адрес Краснопресненская наб., д.12- 14 ( это где Экспоцентр на станции Выставочная)
Это такой мелкооптовый магазин с очень приличными ценами,когда надо взять больше,чем обычно. И очень много красивых всяких коробок с конфетами, печеньем и пр. там с одной стороны просто супермаркет, а с другой- мелкооптовый.

Мышарик
23.12.2009, 22:55
Народ,я тут узнала-если кому нужны НЕОБЫЧНЫЕ штуковины-естьв москве такая сеть- "Республика" Это канцтовары-книги-диски+всякая фигня прикольная. Вобщем ассортимент le futur (тоже кстати молодцы,хороший магазин) + красный куб. Например там я увидела прикольные наволочки которые недавно выкладывала тут. но-ДОРОГО! всё.

Небесная девушка
28.12.2009, 10:31
Если кому-то надо для костюма Деда Мороза или Снегурочки парики, борода, то это можно найти (видела недавно) в Санкт-Петербурге, ТЦ Континент (Автово), в отделе париков. Мало ли кому-то поможет:)

Salexy
02.02.2010, 13:27
Девочки, у меня вопрос, особенно он, наверное, касается Кудряшка, Я недавно живу в Донецке и хочу подарить мужу смешные тапки, такие как на фото, но совершенно не знаю, где посмотреть:confused:. В Интернете именно таких нет в наличии:(. Заранее благодарна за помощь!

Кудряшка
02.02.2010, 19:05
Salexy, тапок такого типа очень много продают на рынке на ж/д вокзале (короткие ряды) и на Крытом. Возможно есть и такие, как ты хочешь. В магазинах подобных тапок не видела.
Еще есть хороший магазин приколов в Донецке (я ранее писала), там тоже есть тапки, можно еще и там посмотреть. Есть его сайт, но на сайт бывает, не все выкладывают, лучше поехать самой посмотреть, тем более я уверенна, найдешь что-нибудь полезное :ANYWO:

Dude
07.02.2010, 12:35
на счёт magic egg
люди кто живёт в нижнем новгороде (сормово или ленинский район)
где его можно купить? подскажите плиииз

Romantichnaja11
07.02.2010, 14:05
Ой, Девочки...очень заинтересовала игра Ин лов) Слушайте...а сколько она стоит? Правда я не в России живу...так жалко, так хотелось бы поиграть. У нас тут таких нету...

Ю№№а)))
07.02.2010, 19:38
Очень классная игра... вот только действительно - найти бы её в продаже)
Это можно только через интернет заказать?
или в какого рода отделах её можно поискать?

Kri-Kri
07.02.2010, 19:43
Berryfun, скажи, а за сколько вы покупали игру?
А то мы нашли в интернет магазине стоит 400гривен...=(

Berryfun
07.02.2010, 21:30
Romantichnaja11, мы в обычном магазине за 1600руб взяли. Так можно ведь через интернет заказать, там от 1200 до 1500 руб стоит:)
Покупали в магазине игрушек - там от мягких игрушек, самых простеньких головоломок и до настольных игр для всех возрастных категорий.

Лиса_Алиса
07.02.2010, 21:31
Kri-Kri, я могу сказать в рублях, то что находила в районе от 1200р и выше.
"Пати в кровати" от 1800 или 1900 и выше.

Romantichnaja11
07.02.2010, 21:50
А может кто-нибудь помочь её добыть? Тобишь купить и переслать?

Kri-Kri
07.02.2010, 22:10
Romantichnaja11, а ты пропиши в поисковике купить игру in love я думаю он тебе поможет "добыть"=)

1600руб
Эх теперь бы ещё это в гривны перевести.

Romantichnaja11
07.02.2010, 22:14
Понимаешь, нету рассылки в другие страны) А я не из России)

Kri-Kri
07.02.2010, 22:18
Romantichnaja11, а откуда?
Разве нет интернет магазинов вашей страны.

Romantichnaja11
07.02.2010, 22:19
Эстония. Интернет магазины есть, но таких игр нету:)

Koshka
09.02.2010, 21:29
девочки, выручайте =)
так случилось, что грядущий ДСВ мы с любимым будем встречать в другом городе. времени на особую романтику, прогулки в том числе, там не будет абсолютно. и вопрос стоит в том, чтобы такого подарить, чтобы можно было в женской сумочке спрятать и не разбить, испортить в дороге
валентинка своими ручками - это обязательно. хотелось бы еще что-нибудь преподнести. думала о подушке надувной для путешествий (часто приходиться разъезжать на автобусе. и сейчас как раз пригодиться), но не знаю, в какого рода магазинах ее искать...

solnishko
09.02.2010, 21:41
Koshka, в спортивных магазинах, в туристических, всяких типа "Охота\Рыбалка" тоже посмотри такую подушку. В них же тоже можно еще что-то посмотреть, что можно пригодиться в поездках, полезное, практичное, и не слишком большое.

Optimistka
09.02.2010, 22:59
В Икеи, если есть в вашем городе, в Метро. В спотритивных.

Мышарик
09.02.2010, 23:10
Koshka, ещё в магазинах сети "Для душа и души" и "Экспедиция" если есть такие.
Я купила 2 набора чайно-кофейных побольше-на 23е,поменьше-на 14е. Уфффф... отлично. Завтра сфоткаю и покажу. Ну как вы думаете он точно не розочаруется подумав что там чтото крутое?

Kri-Kri
11.02.2010, 21:27
А вы не знаете где можно купить обычные кубики игральные?

Юляшк@
21.02.2010, 23:07
Девушки, помогите!! Дарил ли кто-нибудь из вас "Преключение в подарок"? Это представляет собой сертефикат на какое-либо приключение. Видела такие в интернет-магазине. Хочу любимому на ДР подарить катание на багги(машинки такие). Есть ли у кого-то опят подобных подарков?? Какая реакция и как это все проходит??

Мышарик
22.02.2010, 00:49
Юляшк@, ну смотри... Магазины (я тож с Москвы) вот какие: Экспедиция,СОЮЗ,Связной.... Фирмы интернетовские- Smile, P.S. Box, Present Show, Evo... Их много. Пока не дарила но хочу. :-)

Аннелия
23.02.2010, 21:53
А у нас В Красном Кубе я много чего прикольного покупаю на разные праздники своему любимому и друзьям. Но вот в последнее время у нас с мужем пошла какая-то мода на подарки из секс-шопа :)

Кудряшка
27.02.2010, 22:29
Нашла варежки для влюбленных в магазинах торговой сети "ДЦ". Причем цена в два раза меньше, чем в интернет магазинах. Вот они во всей красе (http://static.diary.ru/userdir/1/0/3/8/1038471/44505985.jpg) (правда, может, и другие будут). Завтра иду покупать :AYWORD:

Sen
02.03.2010, 19:50
Извините, если этот вопрос уже задавался, но: где можно купить в Москве дизайнерскую бумагу? Очень-очень срочно нужно! Спасибо заранее)

Мышарик
02.03.2010, 21:16
Sen, посмотри асортимент магазина Арт-карандаш у них сайт есть. Я там покупала нечто подобное.

Alize
12.03.2010, 14:39
А можно не скромный вопрос, вот набор для декупажа что это такое и что в него вход и где его можно купить? или только через интернет заказывать? Ответьте пожалуйста, кто знает.:sospisious:

Касюнечка
12.03.2010, 14:47
Alize, такое заказывается через интернет. В крупных городах (Москва, например) есть магазины, в которых есть какие-то товары. Но в интернете куда больше выбор.

Пример набора::
Декоративные салфетки, Акриловая краска на водной основе (только для глины, пластика, дерева!), Клей для декупажа (только для глины, пластика, дерева!), Специальный лак (закрепитель), Кисточка

Все наборы примерно одинаковы

Alize
12.03.2010, 18:23
Девочки, а на каком сайте заказать можно, что б все по честному было?

Дарьяна
13.03.2010, 09:43
Девочки, здравствуйте))
Я сама из Оренбурга, так как город у нас не особо большой, то тут очень сложно найти что-то из ряда вон выходящее..Красный Куб был, и тот закрыли(((
Недавно делала любимому вышивку по нашей фотографии, искала рамку: 35 на 40 - облазила всё - нашла только деревянную и случайно наткнулась на отдел "Оранжевого слона"
http://orange-elephant.ru/
Думаю продукция этой фирмы есть во многих городах, купила там декоративный пластелин.
"Шариковый пластилин очень легкий, воздушный и совсем не липнет к рукам. Цвета легко смешиваются друг с другом, образуя разноцветную шариковую массу. Готовые поделки из шарикового пластилина высыхают на воздухе в течение 24 часов."
Получилась очень интересная рамка! Помимо пластилина тут много масс для лепки, красок витражных, для ткани, для ванной, объёмных, и т.д.)) Особенно много для себя найдут те, кто хорошо рисует)
Я никак не рисую,поэтому спасла себя пластилином)))

=Мяу=
26.03.2010, 21:40
Девушки-киевлянки, выручайте, пожалуйста))). Решила любимому на следующую дату (1 год и 2 месяца) подарить замочек, собственноручно расписаный. Как расписать и тд я уже знаю, а вот где взять сам замок - понятия не имею)). Подскажите пожалуйста, где купить?
Заранее огромное спасибо))

solnishko
27.03.2010, 10:54
=Мяу=, в любом строительном и подобном магазине!

Sirenia
28.07.2010, 16:38
Где в Харькове можно купить альбом для скарпа? А то бумагу нашла,а альбом все нимкак?

svit
28.07.2010, 16:54
Sirenia, Магазин в Харькове. (http://shop.jennyart.com.ua/index.php?cPath=83_25) А вообще, альбом можно самому сделать) Поищи мастер-классы в интренете.

Дашка-Ромашка
28.07.2010, 21:33
svit, Светик, а есть адрес этого магазина в самом Харькове?

Таточка
28.07.2010, 21:57
Дашка-Ромашка,ну по ссылке же есть и аська и телефоны, можно спросить. Да и если внимательно изучить, то легко находиться адрес: Харьков, станция метро Советская, пер. Короленко 10, 3 этаж, Творческая мастерская JennyArt.

Его принцесса
08.08.2010, 02:37
Народ, нужна помощь! Хочу любимому подарить уменьшенную копию автомобиля его мечты! Знаю,что будет этому безумно рад.. Но не знаю, где эту игрушку можно приобрести:( Я уже и на интернет-магазин согласна, однако ни яндекс, ни гугл мне не помогли..
Тут вроде кто-то писал уже про подобный подарок.. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, да адресок мне подкинет в личку? А то я по телеку два дня назад случайно рекламу услышала, что какая-то компания этим занимается, там что-то типо "..игрушки для больших и маленьких..", "..уменьшенные модели авто.." Но память девичья-забыла ее название!!! И вчера весь день провела у тв, смотрела одни рекламы, ждала, что нужную снова покажут. В итоге не дождалась. Зато теперь большинство реклам знаю наизусть..

KisaLove
08.08.2010, 10:11
Я как то видела такие авто в красном кубе. Да и в детских магазинах частенько встречаются (в крупных), где для разного возраста.

svit
08.08.2010, 16:21
Его принцесса, гуглить пробовала? Выдает массу результатов. Например (http://www.google.co.uk/#hl=en&q=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC% D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1% 8C&aq=f&aqi=&aql=&oq=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC %D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1 %8C&gs_rfai=&fp=b574888f9dc97a30).
Также можно попробовать прогуглить по конкретному названию интересующей модели.

Танюшка.
08.08.2010, 19:33
Его принцесса, не раз видела такие в крупных супермаркетах в отделе игрушек. И, как уже говорилось, в крупных детских магазинах.

Его принцесса
09.08.2010, 01:36
Всем спасибочки! Поискала уже и в игрушках, и в супермаркетах, но нужного не нашла:(
ОН у меня об Астон Мартине мечтает:)

svit
09.08.2010, 01:40
Его принцесса, тут (http://www.ritmonexx.ru/advanced_search_result.php?search_in_description=1&keywords=aston+martin&pfrom=&pto=&categories_id=&manufacturers_id=&type=columns) посмотри

Небесная девушка
05.10.2010, 13:53
Питерцы, нужна ваша помощь! Никак не могу найти чехол для ридер-бука (ебук, электронная книга - тоже самое). Видела в метро у многих людей такие, но никак не могу найти, где они могут продаваться, очень нужна ваша помощь! (в компьютерных магазинах их нет)

desire82
05.10.2010, 16:50
Небесная девушка, нашла в интернете, есть магазин на Сенной площади 15 дюймов, там есть, но выбор небольшой. Есть какой-то магазин Сотмаркет, принимает заказы через интернет, там выбор большой чехлов разных. Могу ссылки в личку кинуть.

★˙˙· ИмМуНеЛьКа
14.11.2010, 19:03
Ой, не знаю - писали уже об этом магазине или нет. Я напишу, если повторюсь - извиняйте.
В Москве, на станции метро Речной вокзал есть ТЦ "Речной" И там на втором этаже есть магазинчик подарков - мне он очень понравился, там много разных приятных мелочей.:D

Студентка Кэт
15.11.2010, 16:15
Видела в магазине Красный клуб отличный подарок для болельщиков футбола: пульт в виде футбольного мяча :)

KisaLove
04.12.2010, 21:23
Питерские, подскажите, пожалуйста, где можно сделать гравировку на коже (всм на кожаном изделии)? Что-то я не ожидала, что это окажется такой проблемой. Нахожу пока только фото-гравировки, а они вроде как на кожу не делаются(((

ЧуДо Ёжик
08.12.2010, 00:54
подскажите, где в Самаре можно купить музыкальную шкатулку (настоящую, не детскую) , либо не в Самаре но с доставкой по почте и желательно цены

solnishko
08.12.2010, 01:28
CasperKZ, а в "Красном кубе" смотрел?
В интернете можно много где заказать с доставкой в Самару, забей в яндексе - "Музыкальная шкатулка купить", он выдаст много ссылок.

ЧуДо Ёжик
08.12.2010, 08:27
solnishko, что такое красный куб? я сам не из самары, хотел узнать где можно купить, а потом попросить кого-нить с форума преобрети =)
вот в том то и дело, что в яндексе нету... вся проблема что нужна ещё оплата(webmoney) + всё что я находил цены варьировались от 20 000руб... или это нормально?

Happy_Ямайка
08.12.2010, 10:34
CasperKZ,а ты все же еще в инете поищи. Я вон за 2000 р. нашла. Очень симпатичную. Написано, что механическая....

Zanoza
08.12.2010, 10:44
Вот посмотри тут. http://www.bantik.ru/categoryID/50/ может, что найдешь.

solnishko
08.12.2010, 11:50
CasperKZ, "Красный куб" (http://redcube.ru/) - это магазин подарков такой. Вообще, он не только в Самаре есть..
1 (http://www.podarki.ru/группа-подарков/Музыкальные-шкатулки-1-1339), 2 (http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD %D0%B0%D1%8F%20%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0% BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&clid=545), 3 (http://podarochky.ru/index.php?cPath=201_242), 4 (http://www.inpresent.ru/categories/browse/90) и 5 (http://teddymarket.ru/category129.html).
Цены везде разные, доставка тоже есть. По последней ссылке от тысячи видела музыкальные шкатулки. Нашла все через Яндекс, так что не надо говорить, что там нет ничего.

ЧуДо Ёжик
08.12.2010, 16:26
solnishko, ну я не говорил что нечего... просто что находил слишком дорогие, спасибо за ссылки

Капитолина
23.12.2010, 22:21
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. В каких магазинах можно купить посуду для русской печи? Нигде не могу найти...(((

marinu4ka
24.12.2010, 11:30
Капитолина, мы в хозяйственном видели, когда к маме ездили. Чугунок около 400-700 рублей стоил (объёмы разные). Как ни странно, стояли они рядом с ведрами жестяными :)

Но это было в маленьком городе с богатым частным сектором...

В сети встречались только глиняные горшки. Не знаю, как обычные горшки себя поведут, но кажется главным преимуществом того самого чугунка являлось маленькое дно.

Капитолина
24.12.2010, 16:23
marinu4ka, спасибо, Мариш. У нас искала в больших магазинах, а вот про старые-добрые хозмаги и позабыла. Обязательно заскочу. Спасибо.

Мышарик
26.12.2010, 12:42
Разрекламирую: в москве в районе Братеево есть магазин Реал. В этом самом магазине точнее торговом центре есть маленький но очень клёвый магазинчик. Там-и подарки немножко но в основном-товары для творчества,скрапбука,всякие спецальные краски,лаки,блёстки,кусочки мозаики,наклейки,салфетки для декупажа,вобщем чего там только нет. Есть серёжки прикольные авторские-в виде гамбургеров например или розовых овечек. Короче клёвый магазин,как называется-не помню,находится в Реале.

cruella-devil
15.05.2011, 17:47
Девочки, сегодня открыла потрясающий магазин цветов и всяких сопутствующих штуковин. Очень много корзиночек, основ , всякиз штучек в букеты (в том числе конфетные букетики). Кто из СПб, и кому интересно, могу сообщить и адрес и название. Там реально дешевле чем во всяких гипермаркетах :))) Сегодня орхидею там купили за 330 р., а в др. магазинах я видела больше 800.

(надеюсь не сочтете за рекламу) :)

Unona
06.09.2011, 09:54
Я с вопросом. Подруга решила сделать часы. Интересуется - где можно взять механизм? Просто я не сталкивалась в наших магазинах...

Чуча
06.09.2011, 10:01
Unona, обычно берут от дешевеньких китайских будильников на батарейках.

*Zu*
06.09.2011, 14:42
Катюша, я покупала в часовых магазинах. У нас один механизм с "тиканьем" стоит 150 руб, с плавным ходом - 250 руб. В часовых мастерских можно спросить. У них должно быть.

Простой будильник не подойдет, поскольку нужно вставлять свое основание, и надо чтобы у механизма была довольно длинная резьба, т.е. растояние от стрелок до самого механизма.

Вот тут (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=21086) я показывала часы, сделанные своими руками.

Маринеска
06.09.2011, 14:57
Кать, в рукодельных магазинах есть. В рубрике "Декупаж". Я в Контакте проанонсировала группу, где есть, глянь в новостях.

persefona
13.09.2011, 04:23
Катюх, я в восторге! блин, у нас для скрапа ничего не продают. Смотрю на все работы и слюнками исхожу. Через инет пробовала заказать, так к нам почта почти два месяца идет. (((((

Ангел ф кедах
13.09.2011, 04:44
Спасибо, Катюш =)) У меня тоже только два магазина, я через интернет заказываю =))) Ну или подручные материалы использую- вот как кусочки пазла из киндера =))

persefona
13.09.2011, 04:49
Может тоже попробовать из подручных материалов что-то приготовить? :-)

Unona
13.09.2011, 07:43
простите, что вмешиваюсьpersefona,Катюш, у нас особо не разгуляешься тоже со скрап материалом. Поэтому у меня в ход идут и обои и оберточная бумага, ну и цветная бумага с картоном для школы в ход идут. А для украшалок можно очень много наделаять самому - я уже столько материала в инете нарыла по самоделанию))

persefona
13.09.2011, 07:49
Unona, я тоже использовала обычную бумагу, для украшения ленточки для украшения цветов, бусинки... есть еще одна открытка с признанием любви. только Рома ее на работу утащил.

Unona
13.09.2011, 07:53
persefona,я недавно проходила мимо отдела, где подарки заворачивают и увидела красивую бумагу оберточную, не утерпела - купила:) 100р за лист 100х70см - не дорого, за то радости много) Сейчас альбомчик сестренке из него делаю))

persefona
13.09.2011, 09:42
Надо тоже порыскать по таким магазинам. может чего и найду интересного.

Ангел ф кедах
13.09.2011, 16:30
Моя мама почти только оберточную бумагу использует для открыток, обои тоже и из магазинов где краску продают берет листики с разными оттенками (из них можно цветочки и листики дыроколить).
Конфетти можно в подарочных магазинах купить,я их использую в открытках. Вот на 1ой открытке (http://madewithlovebykatya.blogspot.com/2011/09/christmas-cards.html#more), снежинки это конфетти
Цветочки можно из пакета (http://madewithlovebykatya.blogspot.com/2011/08/drawer-box.html#more) связать
Картон я тоже беру детский или лист ватмана покупаю, у нас лист стоит 1-2 евро 9в зависимости от плотности), из него открыток можно море сделать.

Я так частенько нахожу всякие скрапабельные вещи в не скраповых магазинах.

Добавлено через 8 минут
Во еще- если развернуть конверт, то внутри не которых внутреняя сторона к клеточку или полосочку синюю бывает- ее можно использовать для мужских открыток
Это моя мама сделала- тут вообще ничего скрапового нет =)) - картон, конверт, пуговицы и ленточка от конфет
http://i002.radikal.ru/1109/15/096429e4ea01t.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/1109/15/096429e4ea01.jpg.html)

persefona
14.09.2011, 02:58
спасибо, катюш! Короче, надо выбрать время и пробежаться по магазинам. Главное, чтобы сына ничего не раздербанил. любит он все рвать и уничтожать...

Webmadchen
30.05.2012, 18:37
Девочки-рукодельницы из Москвы, подскажите, пожалуйста, где можно купить декоративные перышки по разумной цене?
Вот примерно как на картинке во вложении, только однотонные, без пятнышек этих.
Интернет-магазины в регионах не подойдут, мне они в течение этой недели нужны.

Я была в "Леонардо", там есть наборы перьев, но такой дикой расцветки. :((( Еще "Станция домашняя" на очереди, но туда я только в выходные добраться смогу. В ближайших "Тканях" тоже ничего нет.

скептик
30.05.2012, 20:29
Webmadchen, Анют, посмотри вот здесь. Там возможен самовывоз, и магазин где-то рядом с тобой находится http://www.buseni4ka.ru/?r=catalog&cat=120
А еще можно посмотреть в магазине для рыболовов, там бывают различные перышки.

Юляшк@
30.05.2012, 20:42
Webmadchen, есть большой магазин Леонардо в районе Владыкино, там может быть. У них сайт есть, посмотрите=)
http://leonardohobby.ru/

*Zu*
30.05.2012, 21:27
Я, конечно, не москвичка, но забегала в один магазин: в Городе хобби (http://www.gorodhobby.ru/tvorchestvo-i-rukodelie/magazin--klub-_artugolok_.html), [вот еще] (http://www.gorodhobby.ru/tekhno/magazin-vse-dlja-shitja-i-vyshivki.html) на черкизовской. Там много всего. Может быть там будет? Номер телефона указан, можно позвонить.

Webmadchen
31.05.2012, 21:47
Марин,ага, я бусеничку видела, только там штучные перья ну очень дорогие, а россыпью которые - дикой расцветки, как и в Леонардо. Да, еще "охота и рыбалка" магазины гляну. Спасибо! :)

Юля, я писала, что была там.

Эльза, совсем забыла про этот магазин. Позвоню) Спасибо тебе!

скептик
31.05.2012, 21:53
Webmadchen, Анют, слева от главного входа на ВВЦ есть магазин "Стежок", в двухэтажном здании. Мы там сегодня были, ну я про перья и спросила. Мне выволокли коробку со штучными перьями разной расцветки (дикой и не очень))), по 35 рублей за штуку. Опять же рядом)))

Webmadchen
31.05.2012, 21:55
О, потопаю тогда завтра туда гулять)

Тем более что завтра там концерт какой-то ко дню защиты детей должен быть, Марин)
Но, блин, 35 рублей - дорого, мне их аж 30 штук надо. Хоть голубей ощипывай)))

Улыбка дождя
31.05.2012, 22:18
а если купить боа и распатронить? они много где продаются и недорого стоят

Webmadchen
05.06.2012, 21:18
Улыбка дождя, я видела боа только тех самых ядовитых расцветок.

Девочки, напишу, пока есть минутка, чем окончилась моя эпопея с перьями. :)

Я нашла производителя, который выпускает большой ассортимент перьев. Это Арс Хобби (http://www.arshobby.ru/).
У них на сайте представлен огромный ассортимент перьев (http://www.arshobby.ru/search/index.php?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%8F) и есть ссылки на магазины (http://www.arshobby.ru/where_to_buy/), где можно приобрести их товар.

Я покупала вот тут (http://chudo-larets.ru/category/perya_dekorativnye/), правда в итоге выбрала перья другого производителя:
http://s006.radikal.ru/i213/1206/83/b91b75579df5t.jpg (http://s006.radikal.ru/i213/1206/83/b91b75579df5.jpg)

Удачных вам покупок ;) и спасибо за помощь!

Yozhik
12.10.2013, 21:54
Девочки!Милые!подскажите,плиз где можно купить формочки (резаки) для печенья в виде листьев (дубового,кленового или любого другого)!очень нужно!

persefona
13.10.2013, 05:22
Yozhik, можно сделать самой. см вложение. А так на Алиэкспресс видела,

Yozhik
13.10.2013, 23:35
спасибо огромное=)завтра мужа сподвигну на сей подвиг,пусть делает=)))я на этом сайте тоже видела,но там оптом=(((