PDA

Просмотр полной версии : Срочно,помогите,бороться за любовь или нет в данной ситуации


Yorking
13.11.2005, 11:12
Здравствуйте, не могли ли вы посоветовать как поступить в данной ситуации, а то я сейчас на распутье и не знаю, как быть. По этому поводу говорят , что «если любишь, то надо бороться» и есть другая поговорка « если любишь то должен отпустить, и желать лучшего»
Вот моя ситуация, попробую рассказать этапами . (это обсуждалось так же на аскми)

3 октября
Мы с девушкой встречаемся уже как 3,9 года, летом я сделал ей предложение . она отказала и сказала, что еще не готова ( хоть сама говорила, что хочет замуж). И я чувствую, что с начала лета у нас портятся отношения, а я ее потерять не хочу, так как люблю ее больше чем жизнь. Я понимаю, что сейчас на девушку давить не стоит ( т.к. для девушек это шаг очень серьезный) , но я без нее не могу. Сейчас стою перед выбором оставить ее и пускай сама решает, любит не любит, хочет быть со мной или нет, а если найдет лучше для себя пожелать ей счастья и уехать из города. Или второй вариант, от которого мне очень противно :( зачать ребенка без ее согласия, но это могут быть не предсказуемые последствия, такие например как сделает аборт и будет ненавидеть за этот поступок.
Предлагал вместе пожить получил отказ :(, .
Вот интересно мнение девушек на такой вопрос: Может ли девушка из .за боязни совместной жизни и от того что надо будет рожать ребеночка ( она этого боится, а хочу себе маленького) отгораживаться от любимого человека. Я думаю , что она меня еще любит, т.к. мне кажется я не безразличен ей переживает за меня, волнуется что бы меня не забрали в армию, скучает по мне , занимается .любовью. и т.д.- или это просто осталась привязанность?

6 октября
Мне уже просто уже стало не выносимо от того, что она начала отворачиваться от моей заботы ( сопротивляется что бы я ее взял за руку когда мы гуляем, не разрешает себя целовать, обнимать на улице, ноль реакции на цветы ..). Я понимаю, что возможно у девушки есть страх перед более серьезными отношениями. Хоть сейчас многие могут сказать, что я эгоист, но для себя я уже решил в выходные с ней серьезно поговорить, любит она меня или нет, если нет то я лучше молча уйду из ее жизни . что бы она была счастлива. А сам пойду послужу годик (армия поможет заглушить боль разлуки . своими вечерними массажами) и после службы перееду в другой город.
Может вы скажите это глупо терять работу, идти в армию хоть есть отсрочка, портить здоровье- но я считаю, что в армии я побыстрее все это забуду.

6 ноября
Ссылки где обсуждался моя ситуация
http://www.askme.ru/list.gh...
http://www.askme.ru/list.gh...

http://www.askme.ru/list.gh...

http://www.askme.ru/list.gh...

http://www.askme.ru/list.gh...

http://www.askme.ru/list.gh...

http://www.askme.ru/list.gh...

Всем, спасибо за советы и ответы, разобрались она оказывается встречалась 5 месяцев с другим парнем. С ним целовалось а со мной спала :(. Сегодня их случайно встретил, хотел морду набить, но сдержался. поговорили с ним он вообще не знал обо мне ( она рассказывала ему что она девственница). С ним пообщались 2 часа, я ему все рассказал о наших отношениях в подробностях (когда, как ). Попросили сделать выбор ее, она не захотела делать( типа не могу выбрать), он спросил когда, она сказала завтра. Потом с ним погуляли и я ему сказал, что если она выберет его то я уйду и не буду мешать, т.к. если любишь должен отпустить. и еще с ним много о чем поговорили. Вот кажись и закончилась, для меня история, которая продолжалась 4 года..

Как вы думаете, какие теперь могут быть варианты?

Вчера ему позвонил в обед, поговорили я попросил что бы он не мешал строить нам отношения, он сказал что не будет... и рассказал что сейчас пойдет с ней встречаться так как она звонила... с ним договорились встретится после 16 , я позвонил ему а он отключил телефон... Ей перезвонил она не берет трубку... Вечером когда он появился в сети он мне перезвонил, но я не взял трубку...
Как мне сказала подружка девчонки Таня сделала выбор в его пользу... интересно она мне скажет о своем выборе... или будет держать как можно больше около себя... Я сам понимаю самое лучшее, что бы она огласила свое решение при нас двоих...
Теперь я не знаю стоит за нее бороться? Я очень сильно люблю ее... И как говорят если любишь должен отпустить... а я не хочу отпускать :( Люблю ее .
Что еще добивает она даже не прислала СМС ( а это надо говорить) со словами прости, а это мне кажется должен бы сделать любой человек после такого.

Прошла неделя
Сейчас они уехали в Питер на неделю. Я для себя я решил обдумать все в течение месяца. И 5 декабря сделать окончательный выбор, но как мне кажется я выберу борьбу за любимую, т.к. за 4 года она стала для меня частичкой меня…
Как вы считаете реально будет ли отбить свою любовь? И какими вариантами, кроме прессовки парня :) – которого бить не охота, т.к. с одного удара он ляжет- ведь в удар я буду вкладывать всю силу ...

ЗЫ. Что еще добивает , что она выбрала парня не лучше меня ( по словам подруги), и что я в нем заметил, что он трусливый и по природе не боец, и потом в разговоре с ним обратил на то что он мелочный человек: сокрушался что не переспал с ней, плакался по дороге что она дорого обходится, и как мне кажется за счет нее он хочет поправить свое положение.

Forget_me_not
13.11.2005, 12:12
Вот интересно мнение девушек на такой вопрос: Может ли девушка из .за боязни совместной жизни и от того что надо будет рожать ребеночка ( она этого боится, а хочу себе маленького) отгораживаться от любимого человека..

могу сказать тебе 99,9% девушек если на самом деле любят, то совместной жизни и ребёнка хотят намного больше чем мужчина... так что делай выводы....
Она сказала ему, что девственница, а он узнав, что это не так "сокрушался что не переспал с ней, плакался по дороге что она дорого обходится, и как мне кажется за счет нее он хочет поправить свое положение." Так вот, по твоим словам, она-лживая лицемерка , а он трусливый и мелочный человек. Они друг друга стоют!
А ты пойди развейся, найди себе другую девушку, одиноких девушек полно кругом! Я советую тебе забыть её. Она тебя не любит -это точно.
Прости, если что-то грубо вышло....

Alin
13.11.2005, 15:19
Не вижу причин тебе за неё бороться. Она тебе рога наставила и не раз ещё наставит, если и вернётся к тебе. Не любит она тебя и будет и впредь бегать налево. Так, что лучше ищи нормальную девушку, которая тебя будет любить.

Lesy
13.11.2005, 16:27
"Если уходит к другому невеста, то не известно, кому повезло" :D Нет никакой любви с ее стороны, и бороться не за что. Вздохните с облегчением - ситуация прояснилась, Вы узнали горькую, но правду.
Девушка поступила подленько, причем по отношению к обоим парням. Врала, изворачивалась, назвалась девственницей...тьфу. Автор, Вас держали несколько лет :!: в качестве запасного аэродрома. Не любили, но почему-то и не рвали отношений. За спиной - встречались с другим, но тем не менее возвращались к Вам, причем без всяких угрызений совести, а с тайным ликованием в душе: "Какая я ловкая!" И промывали мозги на тему боязни совместной жизни. Неуважение это. И подлость.
P.S. В армию...Армия - не место для решения личных проблем. Подумайте 20 раз.

irkamoya
13.11.2005, 16:32
И я не поняла - за что парень собирается бороться? Вот за эту вертихвостку? Спит с одним, гуляет с другим и - никого выбрать никак не может.... Фррррррррррр :evil:

Guest
13.11.2005, 16:44
Да... а девица не промах. Может там еще и третий есть?

Yorking
13.11.2005, 23:28
Я сам понимаю головой, что надо бежать, но сердце к ней рвется и готово все ей простить. Друзья сейчас меня по возможности таскают с собой, хотят познакомить с девушками, но я сейчас не могу смотреть на другую девушку кроме нее ;(. И что в этой ситуации обидно, что никто из ее родственников ни сказал -Сережа оглянись , что происходит, да же как бы друзья не сказали которые знали что она гуляет с другим то же промолчали…

А я с лета в себе искал проблему, а тут оказалось совсем не так… Как идиот таскал охапки цветов, дарил украшения, писал письмо которое переделал из писем которые расположены на сайте (приношу извинения за плагиат), и самое интересное когда их встретил вмести то отдал ей посути последний подарок – коробочку с набором для кофе (чашечка, блюдечко – аля китай) и там на скрученных полосочках бумаги написал почему я ее люблю, и что мне в ней нравится.

И сейчас хоть уже прошло 10 дней, все равно в душе полный АД, и я его не знаю как затушить…

Вот это письмо может кому пригодится, я его когда делал то вложил все свои чувства…

Моей Танюшке…
Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь – неуправляема. (Пауло Коэльо )

Ну, вот так всегда, перед тем, как приступить, перед тем, как взять ручку с листом бумаги, в голове было столько мыслей, а теперь и не знаю с чего начать. Помнишь, как часто у меня менялось настроение, а с ним и взгляды на всё происходящее? Теперь я мог всё спокойно обдумать и прийти к тому, чем хочу сейчас с тобой поделиться. Я перестал метаться, как рыба в банке, я многое понял, стал уверен….
Я благодарен судьбе и своему любопытству за то, что мы вместе. Я помню, как я жутко нервничал перед нашей первой встречей. Я ожидал свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел! Когда я подошел к тебе, и ты посмотрела на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонул в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире
Я хочу тебя видеть с искренней улыбкой. Я хочу лишь тебя одну любить и быть рядом. Я хочу, что б меня бросало в жар от твоих нежных рук, ласковых губ. Хочу, что бы ты смотрела только в мою сторону.
Я мечтаю о ласковых поцелуях, от которых срывало бы голову. Я хочу засыпать и просыпаться лишь в твоих нежных и любимых руках. Мое сердце рвется на куски и облеваться кровью, наполняется необъяснимой мукой, когда по твоему лицу проползает тоска. А как меня заводит твоя чудная, почти детская улыбка. Мне нравиться блеск в твоих глазах, он кажется таким таинственным и полным желаний!
Я не могу без твоих милых, родных глазок!.. Они словно два прудика покрытые мраком, в которых мне так хочется утонуть. Я хочу любя теребить твои волосы, обвивать их своей мужской любовью и теплотой. Не хочу и не могу смотреть на кого-то кроме тебя!!! Ты очень нужна мне!!! Мое сердце будет биться в бешеном ритме только рядом с тобой. Я хочу дуть тебе в глазки, и только от этого они будут закрываться, а ты вновь будешь щуриться для меня и подаришь мне свою улыбку, от которой такой мороз по спине.
Я хочу застынуть в твоих сладких объятиях, что бы по твоей спине сползали мои обеспокоенные руки, мою шею покрывали твои легкие поцелуи. Что бы и твои руки съезжали куда-нибудь, а я их поправлял, и за это бы ты тоже извинялся. Я постоянно хочу слышать твой голос и часами смотреть в твои глаза. Я хочу нежно кусать твои милые ушки и что-то в них шептать, что бы ты от этого сходила с ума и смущено улыбалась. Я хочу, что бы ты была счастлива, вместо тебя страдал я, если нужно!!! Поверь, я привык к боли, но не секунду не хочу, что бы мучилась ты!!! Я хочу быть твоим ангелочком хранителем или просто любимым малышом. Что бы, когда мне было плохо, ты что-то напевала мне на ушко, а я обнимал крепко в ответ! Я хочу, что бы руки наши сплетались в одно целое, сердца дышали в едином порыве страсти; была всегда рядом; не отрываясь сливаться губами (но может лишь отрываться, что бы вновь раствориться в ласки поцелуя). …
Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог. Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни.
Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок.
Ангел всегда летает рядом с нами, он часто шепчет нам на ухо. Иногда это ребёнок, старик или учительница . Ангел всегда рядом с нами и постоянно, беспрерывно нас спрашивает: "Ты хочешь быть счастливым? Хочешь?" - "Да, хочу!". Ангел улыбается и с такой же наивностью спрашивает: "Ты хочешь ЕЁ любить?" - "Да, хочу!". Ну вот.… Да, хочу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Дни, проведённые вместе, не будут для нас бесполезны, ведь жизнь мы проживём вместе, рука об руку, говоря "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…".
Давай наберём номер телефона и скажем друг другу "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто из нас ждёт этих слов. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Я понял, что я один не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я поднял их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов.
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви. В этом чудо, хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.… Да, конечно, жизнь - это чудо…
Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс - это правда. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Поверь. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидишь, что ЛЮБОВЬ - не сказка…
Знаешь, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий.
И, главное, помни, что честно признаться в любви ради самой любви - это настоящее спасение, а не унижение….
Я тебя очень сильно люблю и всегда буду любить, и сделаю все для того, что бы ты была счастлива… прости.







P.S. Осознание того, что будущее зависит только он нас самих, помогает понять, что именно мы должны ценить в наших отношениях и как важно при любых обстоятельствах и невзгодах -Беречь Любовь

Элиза
13.11.2005, 23:54
Она вытерла о тебя ноги.
У нее просто нет сердца, да и мозгов тоже не наблюдается.
Она имеет права тебя не любить. Но, видя твое отношение к ней, она должна была честно тебе во всем признаться. Такими чувствами не шутят и, уж тем более, их не используют. Она не стоит тебя. У нее подлая душа.
Беги от нее как можно дальше, не оглядываясь.
На твоем пути еще встретится девушка, достойная таких писем.
Удачи тебе.

Ванюшка
14.11.2005, 01:52
Очень голимая история, чувак слушай не за что НЕ пытайся её вернуть, это бессмысленно....даже если и получится то в дальнейшем будет хуже...ведь доверия уже не будет к ней будешь жить и думать что она изменяет, не за чем тебе это, я конечно понимаю 4 года это ооочень большой срок, у меня была проблема я встречался год, а потом всё вроде как закончилось....и я сильно переживал....сильно мягко сказано....но время...как не хренов это звучит оно всё же лечит....ты её врятли забудешь, но огонь угаснет и ты заметишь других девушек, ведь когда дверь в счастье закрывается,а в твоём случае захлопывается, открываются другие и не стоит стоять тупо перед закрытой дверью..., я искренне желаю тебе найти свою половину... но на неё ЗАБЕЙ она просто тебя не достойна...возможна она и поймёт что потеряла но это её проблемы...пусть гуляет налево....удачи!

Yorking
14.11.2005, 06:42
Блин, вчера звонила Вика ( знакомая ее) но не застала меня дома , наверное хотела сказать, что Таня уехала в Питер… и еще раз сказать беги. За эти 2 недели поговорил с 2 людьми которые знают Таню, и они мне сказали очень интересную вещь. Типа мне еще придется скора еще тяжелее, когда ты найдешь девушку и будешь с ней встречаться может заявится она, и сказать что ошибалась и тогда мне придется делать самый тяжелый выбор. – Мне кажется что это фантастика какая то , но в принципе любая мысль имеет право на существование

Yorking
14.11.2005, 22:37
Сейчас вообще хренова… спать лечь не могу хоть завтра рано вставать( и надо выглядеть на все 100%, но глаза уже начинают предавать по ним уже видно, что они пустые)… в голову лезут мысли как они там в Питере кувыркаются в постели, становится тошно и противно.
И меня интересует такой вопрос почему Андрей и Света ( типа ее и мои друзья ) молчали в этой ситуации хоть видели что она встречается с другим, ни ему ни мне ничего не сказали. А играли в дурочку, прекрасно зная , что я искал причину проблемы в себе?

Guest
15.11.2005, 00:25
И меня интересует такой вопрос почему Андрей и Света ( типа ее и мои друзья ) молчали в этой ситуации хоть видели что она встречается с другим, ни ему ни мне ничего не сказали. А играли в дурочку, прекрасно зная , что я искал причину проблемы в себе?[/quote]


а я оказалась на месте "таких друзей" только я между мужем и женой, они оба мне друзья, я знаю подробности про него и про неё, но никогда не стану говорить им друг о друге, должны сами разобраться..

Guest
15.11.2005, 00:38
Подлость с её стороны очевидна. (Почему люди бывают такими? Почему не могут говорить открыто о своих чувствах и отношениях?) :?:
.....А ты со временем сможешь отвернуться и уйти...... Главное не убивай в себе любовь.. люби её по-прежнему.... желай ей всегда счастья, ведь оно тоже его достойна.... пускай не с тобой будет она счастлива... а ты порадуйся за неё.... :)

Yorking
16.11.2005, 06:44
Спасибо, за ответы. Понимаю, что возвращать не стоит человека. Для себя я решил… жду до 5 декабря, и если до того времени буду думать что она мне еще нужна, то начну в наглую ее штурмовать…

kali
17.11.2005, 00:03
Во блин ! Читаю и вижу себя!! Токо время уже разное, не 4 года, а меньше, не 10 дней, а намного больше ! Блин ну почти всё один в один в остальном ! Небудет счастья тебе с ней, я тоже всё простил, но этого не поняли! Это поймётся через годы ! Тогда уже поздно будет всё менять. Ищи себе другую хорошую девушку. Мне удалося. сейчас нам обоим хорошо, а то что любил когда то "бывшую" очень очень медленно забывается....

Yorking
19.11.2005, 11:44
Спасибо, за ответ Я прекрасно понимаю, что я должен отпустить ее, но я не могу отпустить того человека, который мне дорог, и от которого я хочу ребенка. Сейчас живу словно как в аду. – Не видишь ее и не слышишь о ней вроде как спокойнее становится. Но придет зима и мы с ней будем каждую не делю натыкаться на катке ( он один в городе). И если я ее увижу там с этим парнем, меня точно климанет и я попытаюсь с ним устроить драку, хоть прекрасно понимаю что он не причем… и если его избить на ее глазах то она его еще больше жалеть будет, а меня ненавидеть.
На днях она должна будет приехать из Питера.
И не могли ли бы подсказать какими способами можно вернуть девушку

minimama
19.11.2005, 11:54
Забавно! Все пишут тебе: зачем тебе такая? А ты снова-здорова: как вернуть???? Неужели тебе хватит только самому любить? А быть любимым разве не хочется? Но нельзя заставить любить!

cyeta
19.11.2005, 14:15
Спасибо, за ответ Я прекрасно понимаю, что я должен отпустить ее, но я не могу отпустить того человека, который мне дорог, и от которого я хочу ребенка. Сейчас живу словно как в аду.
Я тебя очень хорошо понимаю. Мне очень понравилось твое письмо, посвященное ей. Ты веришь в крылья любви, это замечательно! Послушай, отпусти, не ломай ее и свои крылья, любовь должна быть свободной. Она сделала свой выбор, что ты хочешь ей сказать, что любишь и хочешь быть с ней? ... Она знает, она никогда тебя не забудет. И возможно, погуляв с ним, поймет, что ты - это настоящая любовь. ОНа сама должна ко всему прийти. Почитай, это стихотворение я очень люблю.
***
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
И весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретится нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.

Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили об это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.


Счастье - что оно? Та же птица:
упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годится,
трудно с ним, понимаешь?


Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
встречу!

Держись!!!..Но не ломай крыльев

Nikulja
19.11.2005, 16:44
зайчушь...я тебя очень хорошо понимаю...тебе тяжело... :cry: ...у меня была проблемка наподобие...я боролась...а потом отступила....и что ты думаешь???...он понял что ему меня не хватает и стал добиваться моего внимания....)))...поэтому я советую отступить и она к тебе обязательно прибежит.....но вот нужна ли она тебе будет....я думаю что нет...это просто сейчас у тебя такое состояние...но со временем все пройдет....удачи :wink:

kali
19.11.2005, 17:09
Ну отлично тебя понимаю, но пойми, время лечит! ЛЕЧИТ! Я сам до сих пор немогу полностью отойти. Но вернуть ты её несможеш, ну если только на время, ну пойми, она себя уже ругает за то что сотворила, сама себя простить неможет, но побороть свою гордость она уже тоже не в силах, чтоб ты не делал !! Пусть ты ей всё простиш, пусть всё забудеш, но она то нет! Она боится !! Думаеш они только за ручку теперь уже держатся будут?! 99 процентов что у вас всё кончено! Если ты попадёш в этот один процент, то ты самый счастливый и удачливый человек на этой планете!!!
Я сам в такой же ситуации был, тебя понимаю..... шрам на сердце на всю жизнь уже останется...
Глупый совет, но паопробуй ! со моей бывшей примерно так поступили, токо в другом ракурсе немного... выпроси последнюю встречу, и сделай ей........ залёт!! никуда потом не денется!!! Понимаю, грубо пошло, но других вариантов я тут ненаблюдаю конструктивных!
Ссори если комуто непонравится, но такова жизнь !!!!

cyeta
19.11.2005, 17:15
Глупый совет, но паопробуй ! со моей бывшей примерно так поступили, токо в другом ракурсе немного... выпроси последнюю встречу, и сделай ей........ залёт!! никуда потом не денется!!! Понимаю, грубо пошло, но других вариантов я тут ненаблюдаю конструктивных!
Ссори если комуто непонравится, но такова жизнь !!!!
Это не поможет...Если она будет рожать в таких обстоятельствах, то одна!!!!

kali
19.11.2005, 17:21
Это не поможет...Если она будет рожать в таких обстоятельствах, то одна!!!!
нескажите! не факт! ой не факт ! если он ей всё простит, окружит любовью, и она не конченная совсем, то поймёт! Лучше когда у ребёнка есть отец, РОДНОЙ ОТЕЦ! чем когда его нет!!
ПС: правда есть риск, что отец всётаки будет НЕРОДНОЙ! что с одной, что с другой стороны есть риск в такой ситуации на это нарватся !

cyeta
19.11.2005, 17:29
Это не поможет...Если она будет рожать в таких обстоятельствах, то одна!!!!
нескажите! не факт! ой не факт ! если он ей всё простит, окружит любовью, и она не конченная совсем, то поймёт! Лучше когда у ребёнка есть отец, РОДНОЙ ОТЕЦ! чем когда его нет!!
ПС: правда есть риск, что отец всётаки будет НЕРОДНОЙ! что с одной, что с другой стороны есть риск в такой ситуации на это нарватся !
1) Мужчина должен отвечать за свои действия и поступки. Если она поступила подло и ушла не сказав и не объснивь ему ничего, значит она не для него.
2) А разве ОН не окружал ее любовью, заботой и лаской?? ..Какие он письма ей писал, носил цветы, да что он только не делал, все бесполезно.
3) НО действительно большой риск того, что ребенка будет воспитывать неродной отец!
И для чего все это? ..Yorking будет мучиться еще больше.

Yorking
20.11.2005, 00:26
Ну отлично тебя понимаю, но пойми, время лечит! ЛЕЧИТ! Я сам до сих пор немогу полностью отойти. Но вернуть ты её несможеш, ну если только на время, ну пойми, она себя уже ругает за то что сотворила, сама себя простить неможет, но побороть свою гордость она уже тоже не в силах, чтоб ты не делал !! Пусть ты ей всё простиш, пусть всё забудеш, но она то нет! Она боится !! Думаеш они только за ручку теперь уже держатся будут?! 99 процентов что у вас всё кончено! Если ты попадёш в этот один процент, то ты самый счастливый и удачливый человек на этой планете!!!
Я сам в такой же ситуации был, тебя понимаю..... шрам на сердце на всю жизнь уже останется...
Глупый совет, но паопробуй ! со моей бывшей примерно так поступили, токо в другом ракурсе немного... выпроси последнюю встречу, и сделай ей........ залёт!! никуда потом не денется!!! Понимаю, грубо пошло, но других вариантов я тут ненаблюдаю конструктивных!
Ссори если комуто непонравится, но такова жизнь !!!!
Да врят ли она себя ругает, как до меня доходят последние новости, что ей хорошо… и она даже не берет в голову, как поступила- такое ощущение , что это норма :(.
А залет я даже в голову брать не буду, хоть я понимаю это реальный вариант. Но я не хочу таким способом удерживать человека… в этом случае пострадает маленький…
И не могу я ее больно сделать… хоть даже после такой фигни которую она сотворила…
А если я сорвусь (надеюсь удержусь) то на ее парне. Но мне тут посоветовали такую вещь- Что надо быть выше всего, и если ты их встретишь на катке то делай вид, что их нет тут, а это будет очень сильно бить по женскому Я :)

kali
21.11.2005, 00:17
Ну вижу себя прямо, и свою ситуацию ! ну всё один к одному !! Не сейчас ( слишком мало времени прошло) через месяцок, два, она начнёт себя ругать.. Да для неё это норма.... погоди, пойдёт когда сравнение полным ходом, тогда всё и узнается.....
Залёт- в твоем варианте заблаго! веть была у вас любовь, токо вы перегуляли, перегорели ей, раньше надо было развивать, и продолжать отношенияЮ,вперёд двигатся ! Если будет залёт, то она сама тебе потом спасибо скажет за это ! Но это уже так, лирика, я так же думал, такие же советы получал, всё как у тебя, один к одному !
ТОО суета:
1) сложно так судить, для него или нет! Девушек не всегда можно понять, тем более молодых, ещё не обжигавшихся! Вобщем по этому пункту спорить небуду, всё индивидуально
2) слишком мало времени ещё прошло, чтоб она это осознала и оценила, эти действия должны быть вкупе с чем то ещё, чем? незнаю! еслиб знал, то сам бы у себя применил!
3)Риск есть.. есть.... есть.... Но кто не рискует ... ( если тут это уместно) Но зато будут вместе, как онт этого и хочет!!
Я сам пережил недавно такое, всё понимаю..... поэтому и предлагаю только реальные и действенные варианты.. решать ему !
А всётаки иногда совсем неплохо знать правду ! Я узнал про свои отношения, почему мы расстались, только через 2,5 месяца! Уже было поздно что либо менять..... ( почему я и предложил свой вариант, пока есть время, у меня его уже небыло)

Yorking
21.11.2005, 22:58
Спасибо за совет kali, но поступить я так не могу :? … если бы знал от кого нибудь, что она еще гуляет с кем то , то может, зачал ребенка. А в этой ситуации поздно и получится подло :( . И я ей первым звонить не хочу, может все таки проснется в ней человеческое, и она сома позвонит сама и хотя бы скажет ИЗВИНИ :roll: ( но я думаю любой нормальный человек должен это сказать) , а то уже прошло 18 дней – ни слуху ни духу…И как я стал замечать боль уже стала перерастать в злобу :evil: , но она будет сорвана не на девушке а на этом парне…я уже предупредил если увижу их вмести на катке, то за себя не отвечаю.. и посоветовал что бы он готовился…
В выходные умер мой старый ник E.S.V , и его заменил Тавгай - этот ник теперь будет по жизни, просто через, чур, добрый, ласковый, принимающий все близко к сердцу и т.д. E.S.V не нужен , и на смену ему как раз и приходит Тавгай. И на Локомотиве мне придется подтвердить это прозвище … вот я сейчас и хочу в ледовом дворце «олимпийский» встать как можно быстрее на коньки…Что бы быть настоящим Тавгаем…
Глупо, конечно, но я считаю если его помну мне будет легче… главное не прибить его :(

И что замечаю, чем больше срок проходит, тем хуже и хуже становится… интересно, когда придет такой момент, что чувства, остынут и я успокоюсь?

ALEX11111111
22.11.2005, 11:47
Не держи в себе злобу и ни на ком ее не срывай, от этого будет только хуже и этим ты ничего не добьешся. Стань для нее лучшим другом, ПРОСТО ДРУГОМ и все и не бойся ее потерять, БОРИСЬ ЗА НЕЕ, но не физической силой. Если ты действительно ее любишь, то не оставляй ее, береги ее, тогда она поймет что ты лучший.

Love-master
22.11.2005, 13:07
Yorking, а сколько тебе и ей лет?
Просто есть мысли, но для начала интересно понять, подойдут ли мои советы...

Мимопроходящая
22.11.2005, 18:27
Привет, Yorking! Ну, очень задела твоя история! Если тебе это поможет, поделюсь своим опытом. Вспоминаю себя лет в 18-20... А я ведь тоже поступала ТАК, как твоя девушка! И при этом совершенно не терзалась муками совести! Конечно, теперь самой противно, но ТОЧНО знаю, что с ЛЮБИМЫМИ так не поступают! Чес-слово! Вот, уж в чём я убедилась! Поверь, как бы больно тебе не было - дальше ничего хорошего не будет. Прости за такой вот оптимизЬм, но это так. Самое интересное, что, читая отзывы по теме - будь то парень или девушка - все ПРОТИВ продолжения таких отношений! И я разделяю с ними это мнение! Беги от неё! Да, мудрые люди тебе сказали, что самое интересное впереди, когда она, возможно, решит вернуться и броситься к твоим ногам... Конечно, в любом случае - решать тебе. Как говорится, человек сам кузнец своего несчастья. Но, подумай ещё раз! Я искренне желаю тебе добра, и, повторюсь, оглядываясь с высоты прожитых лет (мне 28 ужо :roll: ) если любят, так, как твоя девушка, не поступают! А у тебя ещё сложится, чес-слово! :love [/b]

настасия
22.11.2005, 20:33
Боже мой,о чём вы тут говорите!В чём ребёнок-то виноват?И хорошо,что не успел зачать.Ребёнок - это не вещь, не способ удержания любимого человечка рядом! На форуме уже как-то писали, что он чувствует, ещё в утробе, что он нежеланный, а для неё это так и будет, потому что из-за ребёнка онапридёт к тебе,но люить тебя заставить себя не сможет. Ты только всех несчастными так сделаешь. А то что бывают такие девушки, к сожалению да...жаль, что жизнь так устроена, что хорошим парням попадаются плохие девушки, и наоборот... Да она вернётся,когда ей станет плохо, когда её бросят, она вернётся к тебе, но вот тогда её не надо будет подпускать. Просто человек предал тебя самым отвратительным способом, скрыла, а потом снова прибежит и ты примешь? Это будет неправильно. Просто есть где-то более достойная девушка,твоя настоящая половинка, и ты можешь её пропустить. Я понимаю, что вот так вот советовать забыть очень легко,а забыть-то не получается. Просто такое её предательство должно тебя разочаровать в ней... она сделал это один раз, сделает ещё. Своё счастье и любовь надо ценить, а она этого не делал,видимо посчитала,что это не её. Разве тебе хочется, чтоб она к тебе прибежала только потому что ей не к кому было? Почему ты хочешь позволить ей обращаться с собой как с тряпкой? Да, за любовь надо бороться, можно попробовать её отбить, если она САМА! вернётся,а не в том случае,если ей станет плохо с ним,или её бросят и она прибежит плакаться к тебе в жилетку. А так... она так тебя предала, а ты так её любишь! Дурочка! Лучше подари свою любовь кому-нибудь,кто её достоин!

Yorking
22.11.2005, 23:18
Yorking, а сколько тебе и ей лет?
Просто есть мысли, но для начала интересно понять, подойдут ли мои советы...

Нам обоим по 22 года -1983, разница между денюхами 5 дней. У меня 15 июля а у нее 20 июля

kali
23.11.2005, 00:29
И я ей первым звонить не хочу, может все таки проснется в ней человеческое, и она сома позвонит сама и хотя бы скажет ИЗВИНИ :roll: ( но я думаю любой нормальный человек должен это сказать) , а то уже прошло 18 дней – ни слуху ни духу…И как я стал замечать боль уже стала перерастать в злобу :evil: , но она будет сорвана не на девушке а на этом парне…я уже предупредил если увижу их вмести на катке, то за себя не отвечаю.. и посоветовал что бы он готовился…

НЕНАДО злится, и тем более вымещвть на ком то злобу! Он то тут причём? да и вобще кто либо ! Я до сих пор злой, на того урода. с которым моя бывшая, и готов его порвать, но... смысл. Лишний раз сделаеш больно всем. и последствия... Первой она может и позвонит, через месяцок, второй, если гордость позволит! А ты побори гордость, сам позвони! Твоя то совесть будет чиста- ты сделал всё ! ( я так поступил, и даже больше, и себя ни в чём не виню) Мне и легче и тяжелее было ! Я ЗНАЮ ВСЮ ПРАВДУ, или почти всю!
Пройдёт твоя злоба, пройдёт, не скоро, и не легко, но всё устаканится !!! Не делай глупостей! От того, что кто то комуто набил морду легче и лучше никогда не становилося. Да и вобщем то по понятиям, ты неправ в данной ситуации !
Да и посмотри вокруг, стоко ещё хороших девчёнок вокруг! и тебя полюбят ещё, и ты сможеш ! ПОВЕРЬ у меня всё так и получилось, я счастлив !

Настасия!
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ!! ВО ВСЁМ!

Мимопроходящая!
Поступают и с любимыми, в силу обстоятельств! Со мной так поступили! Я знаю ПРАВДУ! Но вот побороть себя немогут, нельзя уже исправить ошибки совершонные под эмоциями! Побороть гордость!

buldog
23.11.2005, 09:47
Yorking, Любовь - это единение. Не зря говорят о любящих - отражение друг друга, дополнение... Очевидно - не любит она тебя. Хоть весь мир брось к ногам ее... Так бывает... По-моему, это не тот случай, когда надо бороться. Слишком долго Вы знакомы, слишком хорошо она тебя знает. Да, ей в 100 раз дороже взгляд того, кого она любит, чем все тепло, которым ты ее окружал.
Это больно, очень больно, но не смертельно. Надо пережить. Собрав мужество. Ведь позже разойтись будет еще труднее. И не растрачиваться! Встретится та, которая будет достойна самой красивой любви твоей! И ей ты отдашь всего себя.
А сейчас надо вылечить душу. Полюбить себя, уехать куда-нибудь... Сменить компанию. Занять максимум своего времени. Вылечить надо, Душу. А то и проглядеть настоящее счастье недолго.
Оно не нахрапом ведь в жизнь врывается. А тихо встанет в уголочке. И только Душа может разглядеть счастье.
А пока... Любовь невозможно уничтожить. Она и толкает тебя на разные, может не нужные поступки. Человек способный любить, не может жить без этого чувства. Попробуй разделить ее между близкими, небом, миром.
И тогда, увидев чистоту Души твоей, полюбит ее та, ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ! Которой взгляд твой станет дороже жизни. Которая ходит по земле и ищет именно тебя.
Удачи тебе!

Элиза
24.11.2005, 19:18
Лучше, чем сказал Buldog уже и не скажешь (жаль, что ничего подобного он не сказал в другой теме).
Yorking, прочти внимательно предыдущий пост. И не просто пробеги глазами, а каждое слово пропусти через себя. Каждое слово. Надеюсь, что тебе это поможет.
Главное, чтобы ты сам захотел воспринять.

Yorking
27.11.2005, 17:38
Прошло уже 24 дня с того времени как я узнал горькую правду… хорошо что я их встретил , а то дальше бы искал проблему в себе… Должен вас всех поблагодарить за помощь… читая ваши мнения немножко стало легче- время и вправду потихоньку но лечит… Сегодня ее с подружкой встретил в кассе в ледовом дворце – я даже специально встал в другую очередь подальше от них и попытался сдержать эмоции и у меня получилось, а когда они меня увидели то сразу же ушли…Вот я сейчас думаю с каким человеком я встречался- даже не хочет извиниться :( - предпочитает бежать, прекрасно зная что ее не трону и плохого слова не скажу…

kali
27.11.2005, 21:22
Молодец !!!
Удачи тебе ! будь счастлив !!!
Рад был хоть чем то помочь !!

Лорелея
28.11.2005, 21:20
Yorking, все правильно.. Надо быть сильнее, мудрее, мужчиной в конце концов... Она сделала свой выбор, трусливо, подло, но сделала.. Наверное понимая, что если бы согласилась на какие-то разговоры, объяснения, легче бы не стало, просто боль растянулась еще на энное количество времени..
Время, действительно, самый лучший лекарь.. Сегодня ты уже смог отойти в сторону, отвернутся, не желать зла другому, а завтра тебе уже захочется улыбнутся.. :wink: Пусть грустно, пусть только одними уголками губ, пусть через силу, но захочется, и это будет еще одна победа.. :)
Советов, действительно, тебе было дано много мудрых.. Главное, постарайся их услышать, а как мне кажется ты их уже услышал не мало.. :wink: Значит все еще будет хорошо, наверняка.. :)
Удачи !!!

Yorking
05.12.2005, 10:15
Спасибо за совет Лорелея… я благодарен тебе за него… сейчас я и сам понимаю , что главное надо сдерживать эмоции и чувства.
Сегодня стукнет в обед ровно месяц, как я ее слышал в последний раз… потихоньку ползем и пищим :) , как я понял самый хороший вариант это гонять себя в тренажерном зале ( груша, штанга, станки), только главное знать свою физическую норму, а то как и я будете с разбитыми кулаками и покалывающим сердечком, но это лучше чем сходить потихоньку с ума по любимому человеку…
Вчера всплыла новость, что Таня наконец решилась поменять системник, и через подругу узнал что она будет его брать в фирме в которой я затовариваюсь и есть большая вероятность, что она обратиться ко мне так в этой фирме для меня существенные скидки – если системник стоит 20 000р по городу, то для меня будет где-то 17 500 ( как для крупного заказчика- в этот месяц 65 000 р принес им) . Подруге я сказал, что помогу и дам свою золотую карту, но подружка ее настаивает что бы я лично встретился и мы поговорили с ней.
Сейчас я не знаю как быть… помочь сэкономить деньги стоит, а вот думаю как лучше карту дать или позвонить в фирму и предупредить, что определенный человек придет и что бы ему сделали скидку.
Я очень боюсь если ее увижу, то опять все чувства на меня нагрянут, и в этот момент , как человек эмоциональный, боюсь что перейду на эмоции… и опять покажу себя слабым, приклоняющимся перед ней….А этого сейчас делать нельзя- надо быть мужиком, хотя она прекрасно знает меня и знает что я ее очень люблю и долго не забуду…
Но как я думаю последний разговор должен быть и в нем надо расставить точки… и объяснить что она сделала это подло и не по-человечески, и за все как правило приходит расплата… а расплата придет когда она поймет, что человек крутиться рядом с ней из – за денег… я хочу ей это сказать, но скорее всего не буду пускай обжигается и может когда-нибудь поймет, что любить ее сильнее чем я никто ее не будет… но когда она это поймет… то меня уже рядом не будет :(

А вот ее парнишка, скорее всего, скоро меня выведет, хоть я прекрасно понимаю, что он делает это специально, что бы я ему морду набил при ней ( что бы в свою сторону получить +, а я получил большой -) …В четверг часиков в 11 вечера, я случайно увидел их на противоположной остановке, и как он меня увидел меня стал к ней больше приставать, а потом когда ее посадил на маршрутку, побоялся переходить на мою сторону… стоял , курил и смотрел на меня когда я уеду ….я подождал минут 5, плюнул и поехал домой :)

irkamoya
05.12.2005, 11:34
Маладца, парень! Хорошо, что не тронул того парня.... да и встречаться с ней - по-моему - совсем не стОит... чтоб объяснять что-то ... Про скидку эту - че не помочь - если можешь - но встречаться-то с ней не обязательно для этого.... :wink:

Yorking
27.12.2005, 17:14
Вот решил заглянуть, на этот ресурс спустя 2 месяца. И хотел поблагодарить еще раз всех за поддержку и советы… Спустя 1,5 месяца мы все- таки поговорили, когда встретились по работе на концерте группы Многоточие в Ледовом дворце, она сама подошла, поговорили с ней около часа, она очень удивилась что я стал более активный и непоседа :) встал на коньки, хожу в ледовый дворец на каток, купил коньки и т.д. , а раньше этот спорт не любил . Думала, что я с ней не хочу больше разговаривать, на что я ей ответил , что она мала меня поняла за 4 года, и по себе о других людях не судят…. Видели как она вытянулась от не ожиданности, когда я ей сказал , что она для меня по-прежнему дорога, и что она самое дорогое , что у меня есть :)
Она даже предупредила, что за ней придут и попросила, что бы я его не трогал :) я по обещал , но когда концерт закончился, позвонила и попросила что бы я ее проводил…. Несколько дней звонила по всякой мелочи, пока я ей не сказал, что я ее люблю… опять пропала.

Последняя ее просьба была записать новые игры, что я и сделал,…+ записал ее документы, видео со свадьбы брата, наши фотки + ню. И написал 2 письма,- которые я смог написать благодаря разделу стихотворения на данном сайте, извините за плагиат. Это все ей отдаю и ухожу от нее , пусть будет как будет …. :( . И вот какие она от меня услышит последние слова – это , то что ее больше чем я никто любить не будет и если когда либо понадобится помощь я всегда приду на помощь, где бы я не был…
Вот на этом и закончится сказка длинной в 4 года…

З.ы. и как бы вы знали, как охота поступить как не человек…и отпрессовать этого парня, просто уже зал особо не помогает снять агрессию, я занимаюсь там через 2 дня и каждый раз выбиваю руки…чуть спадет опухоль с кулаков, и пять подходит день тренировок и опять все по-новому… уже знакомые не могут на это смотреть, когда у меня на кулаках синяки (около безымянного и мизинца, т.к. эти косточки у меня являются ударными) постоянно. Уже начал сам себя бояться, зная, что если себя не удержу, я могу спокойно покалечить парнишку….

Первое письмо

Конечно, это письмо может показаться бредовым и смешным, но я, почему-то верю, что ты прочтёшь его и поймёшь меня. Пожалуйста, постарайся прочитать его внимательно – в нём нет ни одного «пустого» слова...

Привет, Танюшка!
Банальная фраза…продолжение будет еще банальней! Я не буду писать о безумных ощущениях, безумных чувствах не стану упоминать о твоих достоинствах и прекрасных чертах, и так все ясно и всем известно! Просто ты единственный человек во всем жестоком мире, к которому хочу обратиться, в которого верю и которого всем сердцем обожаю!
На самом деле я пишу сейчас не потому, что хочу открыть перед тобой все Свои карты, а потому, что мне нужно выплеснуть чувства, переполняющие меня! Иначе могу просто сойти с ума от переизбытка любви к тебе. Голова перегружена мыслями о тебе, ты везде и всегда со мною рядом…
Я Люблю Тебя... И никогда не поверю, что Тебя со мною больше нет... Потому что небо такого просто не может допустить... Если есть какие-нибудь Высшие силы, они обязательно остановят Тебя... Это невозможно - уходить от своего счастья... Любовь моя, неужели Ты сможешь отказаться от нашей Сказки...Разве Тебе было плохо со мной... Разве можно так легко перечеркнуть всё, что у нас было... Я не знаю... я не могу понять, почему Ты уходишь... Почему так просто отталкиваешь Нас...
Говорят, что Надежда либо умирает последней, либо не умирает никогда... Пока я живу, надежда не покинет меня...НИКОГДА... Я всегда буду верить в Нашу Любовь... В Нас... Я буду ждать Тебя вечно...
Я знаю, придёт день, когда Ты почувствуешь, что уже не можешь без меня ни секунды... Я верю в это... Знай, что Ты - Единственная, кому открыто моё сердце, я буду ждать только ТЕБЯ... Потому как Ты - Смысл моей жизни... Я буду жить Тобой.... Я буду жить ради Тебя... Ты - это всё, что есть у меня... Я верю в Тебя... Верю в Нас... Верю в Нашу Любовь... Я знаю, она намного сильнее...Она способна пережить эти трудности... Это лишь испытания для Неё.... Настоящая Любовь - это Неземная Любовь... Она выше обид и лжи... Она выше Расставаний... Я хочу, чтобы Ты знала и всегда помнила, что бы ни случилось... Я жду Тебя... жду Тебя всегда... И когда Ты решишь вернуться, я подарю Тебе Нашу Сказку... Она не умрёт... Я буду беречь Её... Я пронесу Её через все слёзы и испытания... Я буду согревать Её от холода Расставания... Я ВЕРЮ, что Ты поймёшь, что я Единственный на Земле, кто способен сделать Тебя счастливой... Никто и никогда не будет Любить Тебя так же искренне, нежно и бескорыстно, как Люблю Тебя я... Ни одна живая душа на свете не сможет заменить Тебе меня... Когда Тебе будет особенно плохо и трудно, когда Тебе понадобятся Понимание и Поддержка, я буду приходить к Тебе во сне... Я всегда буду рядом... Моё дыхание станет Твоим... Я Люблю Тебя.... ВЕРЮ...НАДЕЮСЬ и ОЧЕНЬ ЖДУ... Потому как без Тебя жизнь моя просто не имеет смысла... Я жду Тебя... Прошу... Возвращайся...
Ты останешься в моём сердце Навечно... Я никогда не устану и не перестану ждать Тебя... Я Люблю Тебя... Я люблю тебя, слышишь? Люблю…. Странно и смешно. Ведь наши пути разошлись. Я люблю тебя. Как это передать? Это прекрасный кошмар - каждый день видеть тебя…. Иногда мне кажется, что я на дне глубокой ямы, глубиной в вечность, но я вновь и вновь воскресаю из пепла и стремлюсь к тебе - единственной, желанной. Я люблю тебя. Иногда мне кажется, что я лечу, а потом падаю - но мне уже все равно. Я люблю тебя именно такой любовью. Я стремлюсь к тебе каждой клеточкой своего тела…. Я живу, только когда вижу тебя...
Я не могу быть с другим человеком, потому что для меня не существует никого, кроме тебя… Любовь - это забвение, любовь - это боль. Я знаю, что выдержу любые пытки, ведь каждое мгновение, прожитое без тебя - это пытка. Я смогу выдержать все, я привык: я люблю тебя почти четыре года. Я люблю тебя. Я ни о чем не прошу тебя. Я просто люблю тебя. Люблю….
Прости и не жалей ни о чем. Ты ни в чем не виновата. Это же любовь…. Любовь - это молчание. Ей не нужны слова. Я умру, но останусь с тобой: любовь сильнее смерти, ибо она сама - смерть… Каждый миг любви равносилен вечности, а жить вечно - значит не жить совсем. Только смерть вечна. И любовь…. Я лишь в одном случае мог бы тебя не любить: если бы не родился, но так как я есть, то я буду любить тебя. ….
Вчера вечером я долго стоял на набережной у Рязанского кремля. И вспоминал наши первые прогулки по этой набережной, первые поцелуи которые ты мне дарила, Ты их помнишь? А я прекрасно помню тот февральский день, когда я пошел тебя провожать домой… как мы ждали маршрутку на Детском мире…и я тебя не хотел отпускать… и когда ты все таки вырвалась я в вдогонку все таки успел сказать первые слова который до этого не говорил никому : Я люблю тебя… Хоть было страшно, но я сказал что Люблю тебя…
И когда я вспоминал наши встречи, которых за 4 года было очень много мне так хотелось, чтобы ты была рядом, чтобы ты видела то, что вижу я, чтобы я мог обнять тебя, сказать, что скучал, встретить с тобой рассвет... Я закрыл глаза, и на миг показалось, что ты рядом, что я обнимаю тебя, целую тебе, целую твой лобик и носик…
Пойми мою любовь к тебе нельзя вырвать из моего сердца, это выше моих сил. Ты мое счастье, я верю в то, что ты приедешь ко мне.
Люблю, целую и обнимаю тебя сильно, сильно.

Серёга, в простонародье Тавгай
Второе письмо, которое я попрошу открыть через полгода..

Вот как прошло уже полгода…
Всем и себе, в том числе говорю, что мне уже всё равно, что всё прошло. Вру. И всем и себе. Мои мысли постоянно с тобой. Где бы я не был, куда бы ни ехал, везде глазами ищу тебя. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе. Помню, как ты смотрела на меня, я так не хотел, чтоб ты отводила свой взгляд, ведь когда ты это делала, моё сердце умирало. Помню, как я вглядывался в твои глазки…
Я любил просто смотреть на тебя, на твои глаза, на твои губы. Они такие нежные… Я хочу гладить твой животик. Ты ведь так любила, когда я гладил твой животик… А когда ты дышала мне в ушко, как ёжик, мурашки разбегались по всему моему телу. Тебе нравилось, когда я просто лежал на тебе сверху. И мне нравилось делать то, что тебе нравилось.
А ночи... Их можно пересчитать по пальцам на одной руке. Их было так мало, и я почти не спал ни в одну из них, потому что рядом с тобой, потому что не хотел проспать ни одной минуты в твоих объятьях. Я прижимал тебя к себе, и я был так счастлив… Я любил, когда ты просто дотрагивалась до меня. Даже когда это происходило случайно, во мне разгорались необъяснимые чувства. Я хотел тебя всегда. Я мечтал о тебе. И мне всегда было мало тебя.. Ведь ты была для меня всем. Ты заменила мне всё… Но я благодарен, что мне подарили этот кусочек жизни. Пока я живу только им. Но я знаю, что нужно просто ждать, когда пройдёт время и пройдёт эта тоска. И я жду. И у меня получается. Я научился ждать. Я уже привык к этой боли.
У тебя такие замечательные родители. Я даже не думал, что можно так быстро привыкнуть к чужим людям…. Только заживает всё после этого очень долго. Но я и не тороплюсь. Иногда очень приятно обо всём вспоминать. И мысленно пытаясь, всё вернуть или пережить всё заново… И не страшно, что пока я пишу это всё, ком стоит в горле, и не возможно вздохнуть.
Я хочу закрыть эту «книгу», хочу поставить точку. И я всё ещё жду тебя. Но это ничего. Всё это кончится. Ведь я уже учусь жить без тебя. Я даже стал менять себя, в моей жизни больше нет места алкоголю и сигаретам. Но, меняя себя, я думал о тебе, ведь тебе бы это понравилось. Теперь это будет нравиться кому-то другому. А, может, и нет. Может, я больше не захочу причинять себе боль отношениями. Зачем они, если всегда всё заканчивается так. Или наоборот, просто быть с кем-то, чтоб забыть тебя. Я не знаю. Пока я просто есть. Без тебя. И совсем скоро всё будет хорошо. Всё будет хорошо.
И что еще хотел сказать будь осторожнее, но уже прошло как пол года и ты уже скорее уже разобралась с кем начала встречаться, и тебе уже это будет не в первые слышать, что он низкий человек. Я хотел тебе сам сказать, но не решался…..когда мы с ним общались эти 2 часа… я много понял о нем: 1) Он обмолвился, что на тебя очень много приходится тратить денег- а это очень низко для парня, считать деньги которые тратит на девушку 2) Говорил о твоей квартирке, что она богатенькая и интересовался кто у тебя родители… а я дурак сказал 3) И ты бы слышала, как он сокрушался, что с тобой не переспал ;( .В этом разговоре, очень еще было много интересного… хоть на диктофон записывай…
Извини, что я раньше такое тебе не рассказал, хоть многие подталкивали, что бы я тебе это все рассказал, а я не мог…
Таня, я благодарен тебе за то время когда я был счастлив, и в том что все это произошло виноват только я… я не смог сберечь наши отношения… виноват только я… И я постараюсь сберечь огонь моей любви к тебе как можно больше и на деюсь этот огонь только угаснет со мной… Ты первый человек, которому я сказал, что я люблю тебя….. И не когда не вини себя ни за что, во всем виноват только я……….это мой выбор..


Жду, надеюсь, люблю…

Элиза
27.12.2005, 23:13
Сергей. Мне так хочется, чтобы ты поскорее встретил свою настоящую любовь. У тебя большое доброе сердце, и оно заслуживает бОльшего. Я понимаю, что сейчас это для тебя дико звучит, но чем скорее ты ее забудешь, тем будет лучше для вас обоих.
Ваши отношения, скорее всего, не имеют будущего. Даже если она к тебе и вернется, то будет относится к тебе, как к своей собственности. Слишком заметны ее потребительские потребности в отношении тебя. Возможны и такие союзы, но они не жизнеспособны и ничего, кроме боли, не приносят. Слишком ясно для нее ее влияние на тебя и возможность манипулировать тобой. Ты прости меня за резкость, но рабов не любят. Если тебя все это устраивает, то тогда другое дело. Но любовь двух равноправных личностей, прежде всего уважающих друг друга (и себя в том числе), приносит больше радости и душевного покоя.
Я желаю тебе взаимной любви.

Yorking
04.01.2006, 21:45
Элиза, спасибо за ответ. :) Перед Новым Годом я поставил окончательную точку- отдал все что хотел и стало вроде полегче. И Новый год встретил среди друзей – одноклассников. ( мы назвали это мероприятие «встреча 6 лет спустя» :) ) И как я могу констатировать, для меня встреча этого Нового года – была самая лучшая, даже те НГ которые я встречал с Таней оказались ерундой и скучными. И как говорят оставим все в старом году… и начнем этот год жить заново… Удачи, счастья, любви в наступившем Новом годе. Спасибо всем, что поддерживали меня в трудную минуту…

amoreya
05.01.2006, 00:04
Прочитала твою историю с самого начала, да сложная ситуация. Сергей, ты молодец, что решил поставить окончательную точку!!! :P Это наиболее правильное решение, ты уже не в первый раз поступаешь как мужчина (то, что не стал драться с ее молодым человеком - он вообще не при чем, это другая жизнь и тебя не касалась. И то что он с ней - касается только его. 2). Что во Дворце.. не стал подходить 3) Не стал выясн. отношения, это кстати и было бы лишним. Все и так было очевидно, т.к. дувушка сама поставила точку).
Что хочу тебе посоветовать (хотя понимаю, что тебе еще больно, но все будет хорошо): постарайся не держать ни обиду, на ее или того парня, ни злобу!!! Воспринимай то, что было как возможность развития самого себя, возможности любить по-настоящему и взаимно в будущем (поверь, это будет)!!! Как только ты сможешь это сделать, ты почувствуешь легкость в душе и откроешь сердце именно для любви!! Так как это всего лишь влюбленность (или первая любовь - они очень похожи на любовь настоящую, но лишь похожи!!! :love )Сереженька, поверь, что все что было (плохое или хорошее), было нужно для тебя!! Время само все раставило на свои места, и оно поможет тебе справиться!!! :!:

Любовь - это не значит смотреть друг на друга,
Любовь - значит вместе смотреть в одном направлении.
(А.Экзюпери)

Только, если ты сам захочешь, ты сможешь дать себе реальную возможность полюбить, будешь воспринимать девушку как то, что уже было, благодарить за то, что она встретилась в твоей жизни и помогла найти настоящую и взаимную любовь!! Живи только настоящим, т.к. именно настоящим мы делаем будущее!! 8) Ведь эту девушку можно пожалеть, она (в отличии от тебя) лишена такого дара, как возможность любить!!! Хотя от части это не ее вина!!
Почему она так поступала, вполне объяснимое поведение, часто встречающ. И не нужно ее винить в бездушие или в другом. Я думаю, что она и так это понимает, только поступать по-другому может не каждый.
:cry:
Я желаю тебе удачи во всех делах в новом 2006 году!!
До 14 января у тебя есть время все оставить в прошлом году!
Поменяй свою жизнь, в этом тебе помогут друзья, новые знакомые, увлечения и интересы. И через определенное время все изменится. Может ты ЕЕ и именно ЕЕ встретишь в этом 2006 году. Так как это год любви, общения!!! :love

Yorking
09.01.2006, 18:04
:)
amoreya, спасибо за такой обширный ответ и за эти добрые и нежные пожелания в новом году :)… Спасибо. Но насчет себя я уже решил пока посижу один- не буду искать себе девушку, буду пока работать, а свободное время буду тратить на тренировки и буду кататься на коньках с друзьями… Я не думал, что мне так понравится этот вид досуга… 7 января когда бы нашим отношениям исполнилось бы 4 года, я на Локомотиве провел 8 часов :)… И что самое обидное, что она стала распространять между общих друзей, что я плохой , а о себе помалкивает – типа она хорошая :) И помалкивает , что 5 месяцев на 2 стороны гуляла :) . Но теперь у меня есть полное право показать ей оборотную сторону «медали» пускай видит, что я больше не пушисты и добрый – каким раньше был, и будет у нее полное право называть меня плохим :))

А насчет влюбленности это врят ли она была, т.к. я от этого человека уже как 3 года хотел ребенка и вместе с ним быть всю жизнь :(

Но это пусть все останется в прошлом, в старом году… и этот год надо строить не глядя на прошлое… прошлое оно и на то прошлое………

Элиза
09.01.2006, 18:42
Сережа, по-моему, ты принял самое разумное решение - нашел себе интересное дело по душе и по силам. А любовь, действительно, не стоит искать. Она тебя сама найдет. И чем меньше ты будешь на этом зациклен, тем необычайней она будет. Ведь у тебя есть самое главное - умение любить, а таким талантом не каждый наделен. Об этом уже говорилось по-разному на нашем форуме. Твоя любовь осталась с тобой. Храни ее и береги.
Показывать оборотную сторону все-таки не стОит. Поставь на этом точку и забудь, а в душе оставь самое хорошее из прошлого. Просто сведи с ней общение к минимуму.
Удачи тебе.

MetamorfoZ
10.01.2006, 14:29
Слушай, не хочу тебя обзывать, лексикона бы не хватило по словам которого синоним - тряпка. У тебя проблемма? Да, серьезная!!! Ну ты плачешь! Плачешь у нас на глазах, плачешь так уже наверно все 4 года с ней. Ты говоришь боец, уложишь с одного удара! Да ты врешь! Я бы выбил из тебя эту дурь, любить того кто не заслуживает даже ни малейшего внимания. Она просто ....., которая не знает к какой стенке ей прислониться. Ты опускаешь себя как мужика, сильную половину человечества. Уйди и не оглядывайся. Тебе страшно, что ей обсалютно наплевать на тебя. Я тебе скажу - ЭТО ТАК! Ты хочешь это услышать от нее - ВАЛЯЙ! Падай в ноги и целуй ей пятки. Да она просто слишком высокого мнения о себе скованного великолепным эгоизмом и самовлюбленностью. Она не стоит тебя - сопляка. Ее имеют, кому не лень, а ты с открытыми глазами все бубнишь "ЛЮБЛЮ", как критин! ЭТО ТВОЯ ЛЮБОВЬ, она у тебя в сердце, она обжигает твою душу и заставляет гнить твой затуманненый разум. Мужик проснись это твое и оно останеться с тобой! Оно не будет давать тебе покоя еще долго и долго и ты должен смириться с этим. Если ты боец прими этот бой со временем и ты обязательно выиграешь! Я тебе по себе это говорю. Оставь эту дрянь, она сама не соображает что тварит, не делай глупостей, ты и так себя уже сильно опустил. Ты упал в ее глазах первым, а теперь еще и падаешь в глазах других. Ты мужик, или не мужик? Она тебя просто превратила в собаку. Чмокнит губами, ты прибежишь лизать ей ладони и ластица. Ей надоест, пнет нагой и ты скулишь в бутке в ожидании когда она тебя опять позавет. ПРОСНИСЬ ПАРЯ, ПРОСНИСЬ!!! ЭЙ!!!

-Incognito-
10.01.2006, 15:10
Слушай, не хочу тебя обзывать, лексикона бы не хватило по словам которого синоним - тряпка. У тебя проблемма? Да, серьезная!!! Ну ты плачешь! Плачешь у нас на глазах, плачешь так уже наверно все 4 года с ней. Ты говоришь боец, уложишь с одного удара! Да ты врешь! Я бы выбил из тебя эту дурь, любить того кто не заслуживает даже ни малейшего внимания. Она просто ....., которая не знает к какой стенке ей прислониться. Ты опускаешь себя как мужика, сильную половину человечества. Уйди и не оглядывайся. Тебе страшно, что ей обсалютно наплевать на тебя. Я тебе скажу - ЭТО ТАК! Ты хочешь это услышать от нее - ВАЛЯЙ! Падай в ноги и целуй ей пятки. Да она просто слишком высокого мнения о себе скованного великолепным эгоизмом и самовлюбленностью. Она не стоит тебя - сопляка. Ее имеют, кому не лень, а ты с открытыми глазами все бубнишь "ЛЮБЛЮ", как критин! ЭТО ТВОЯ ЛЮБОВЬ, она у тебя в сердце, она обжигает твою душу и заставляет гнить твой затуманненый разум. Мужик проснись это твое и оно останеться с тобой! Оно не будет давать тебе покоя еще долго и долго и ты должен смириться с этим. Если ты боец прими этот бой со временем и ты обязательно выиграешь! Я тебе по себе это говорю. Оставь эту дрянь, она сама не соображает что тварит, не делай глупостей, ты и так себя уже сильно опустил. Ты упал в ее глазах первым, а теперь еще и падаешь в глазах других. Ты мужик, или не мужик? Она тебя просто превратила в собаку. Чмокнит губами, ты прибежишь лизать ей ладони и ластица. Ей надоест, пнет нагой и ты скулишь в бутке в ожидании когда она тебя опять позавет. ПРОСНИСЬ ПАРЯ, ПРОСНИСЬ!!! ЭЙ!!!

От души написал.
Полностью согласен с автором данного поста.=)

amoreya
12.01.2006, 23:03
Только не вздумай, как ты говоришь, из пушистого превращаться в колючего и показывать ей свою плохую сторону. :cooldown Не нужно ей ничего доказывать, она, по-моему мнению, и так понимает все и скорее даже тебя уважает, возможно хотела бы с тобой общаться как с близким другом, но ты ей сам мешаешь, своими постоянными признаниями. Я понимаю, что тебе сложно, и что чувствам своим ты еще не дал возможности остыть. прекрати мучать ее и себя. box Это никому пользы не принесет. Хочешь показать характер, так докажи себе и только себе, что ты можешь справиться, что мужчина. сам говоришь, что оставил все в прошлом году, ну все равно строишь планы по ее поводу, подогреваешь чувство. Не стоит. :lol: Время всегда есть, подумай!! Попробуй через определенное время перевести отношений с ней на дружеские, когда сможешь и только если захочешь этого. или забудь, что она вообще была в твоей жизни. :mrgreen:
Перечитай все сообщения присланные тебе еще раз, очень много умных советов, практически каждое - совет. Два раза прочитай последние сообщения Метаморфоза и Инкогнито, да резковато немного, но, вот тебе чисто мужские советы. Они не правы только в том, что девушку осуждают. И выражаются о ней грубовато. Не стоит судить того, кого не знаешь. Я думаю, она хорошая дувушка. :girl2 Возможно, немного запуталась в себе. Мы же не знаем ее мнения. Я даже понимаю, почему она так поступала, чего то не договаривала или говорила, то что не стоило. Дувышки иногда импульсивны!! Я думаю, это потому, что она не хотела тебя терять, ты ей дорог. Но, она в то же время тоже имеет право на счастье и возможность его поиска. И не вздумай думать о ней плохо. :hihi

Yorking
28.07.2006, 15:26
Вот решил заглянуть на этот сайт спустя такой промежуток времени… Спасибо за то , что поддерживали меня словом… Спустя время на это смотришь с улыбкой… Много что произошло за это время занимал первые места по рукопашке, по дзюдо… ездил в командировку в Чечню… И меня наконец нашла девушка – которая мне дорога… Не зря говорят всему свое время :)

Тока к бывшей я отношусь с большим призрением, и она ни когда от меня не услышит ни одного слова…Что бы бы вы не писали а она по всем пунктом Бля*ь

В мае по призду из командировки я написал ей письмо от души, и обрубил все связи с ней.. Вот выдержки из письма, УДАЧИ ВСЕМ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ :-)



Здравствуй, хотел ответить на твою СМС , но как- то время не было, т.к. постоянно домой прихожу в первом часу ночи…
Насчет того что, ты пополнела это правда, а мне уже все равно, так как за то время сколько прошло с 3 ноября я многое понял и многое переосмыслил… Глуп я был, верил тебе в твои чувства, а мне в самом начале наших отношений говорили наши одноклассники, что бы я осмотрелся и понял, что я у тебя был как марионетка. А я был слеп… Сейчас на месте марионетки уже другой :) … мне его надо пожалеть, а я хотел его отделать …а его надо жалеть…
Так если вы даже останетесь вместе то он будет жить с чувством , что с ним рядом блядь- ты не обижайся, но это правда… Я на долго теперь запомню твои слова в августе, когда ты плакала и обморок изображала : « я погуляю и вернусь…» … но добрые люди мне пояснили, что ты и в школе была хорошая артистка :)
Может в эти слова больно тебе слышать, но не так как мне было это все понимать… Я все под сомнением поставил: и то, что ты была девочкой до меня – А это правда??? Вранье… А что ты молчала что у тебя была задержка в июне и ты даже покупала тест на беременность и плакалась девчонкам от страха? Не ужели боялась от него залететь??? Но это уже в прошлом, которого не было - эти 4 года я вырвал с корнем и мне уже не важно правда или ложь…

У меня сейчас жизнь налаживается и я живу, так как раньше жил до тебя, вернул друзей, которых растерял после встречи с тобой, может не всех, но вернул…

Извини, что я попросил одноклассников что бы тебе не говорили о походе в который мы собрались, я посчитал это правильным…

На это письмо врятли у тебя получится ответить ( и нет уже смысла) , т.к. и на почте и в аське я поставил принимать сообщения тока от тех, кто в списке, а остальное расценивать как спам… и в телефоне поставлю разговор тока с тем, кто записной книжке, а твои номера я уже удалил несколько дней назад…
И если где –то пересечемся не удивляйся, что я пройду рядом и не замечая тебя , как это сделал 1 мая :)…

Но ты не волнуйся с тобой мы поговорим, когда будем в аду, т.к. мы с тобой туда попадем т.к. мы … Я там тебя буду ждать, сколько потребуется и буду готовить тебе местечко по теплее… Что так грубо наверно думаешь? А просто каждому по заслугам :)))

Все пока, удачи желать не буду :)