PDA

Просмотр полной версии : Поэтический Альманах Форума Мир Любви и Романтики. Первый.


AlexGray
08.11.2007, 16:31
Уважаемые любители поэзии!

Мы представляем Вашему вниманию сборник стихов. В этот сборник вошли произведения лучших авторов сайта Мир Любви и Романтики. Все стихи, представленные Вашему вниманию, написаны любителями, людьми разных возрастов и профессий. Но каждый наш автор вложил в свои произведения частичку души. Надеемся, что наш сборник понравится Вам, и Вы проникнитесь теплой, дружеской атмосферой нашего форума.

От редакции.


http://i014.radikal.ru/0711/00/b49a85949343.gif



Это пилотный номер сборника. Комментарии, замечания, пожелания очень приветствуются. Если идея удачная, то сборник будет выходить и размещаться на сайте ежемесячно.

Приятного Вам прочтения.:rolleyes:

Skarlett
08.11.2007, 16:38
Спасибо! Это очень интересная идея! Сейчас почитаю!;)

Happy_Ямайка
09.11.2007, 09:58
Спасибо тем, кто трудился над сборником: Алексу Грею, Виктории, Минимаме, Виталию! Приятнее всего было увидеть фотографии авторов. И оформление, конечно, бесподобно! Спасибо вам!

Альфик
09.11.2007, 11:16
Было очень приятно почитать!! Огромное СПАСИБО за ваш труд!!

Irina202
09.11.2007, 13:51
Ребята, вы просто молодцы!!!!!!! :hands
Спасибо вам огромное за такой труд!!!!!!

ursus
09.11.2007, 14:20
Это пилотный номер сборника. Комментарии, замечания, пожелания очень приветствуются.


От обладателя золотой медали "Золотой объектив": у меня не пожелание, настоятельная просьба заменить фотографии у Саши и Вики. Всё так прекрасно сделано и непонятно размещение некачественных фотографий верстальщиком сборника. К красивым стихам должны быть красивые фотографии, тем более они есть.

VitQ1
09.11.2007, 14:29
ursus,
Совершенно согласен.
Почему же непонятно размещение такое :) Размещал фото, которые были предоставлены в низком качестве.
А, следовательно, ничего с этим не мог поделать. :)
На высоком разрешении фотографий настаивал. Но получил для вёрстки именно такое качество. ((

AlexGray
09.11.2007, 15:04
Миша имеет ввиду не некачественность самих снимков, а некачественность физиономий на них. Миш, правильно? ;-) Предложи какие надо разместить. Раз уж ты обладатель "Золотого объектива", то тебе и объектив в руки. :-)

*Лишь бы только не с застолья, лишь бы только не с застолья, лишь бы только не с застолья...* ))))

ursus
09.11.2007, 15:09
Это не оправдание!:D МАСТЕР не должен идти на поводу у заказчиков, его долг убедить их в том, что так, как МАСТЕР СЧИТАЕТ будет лучше для заказчиков и для дела. Шедевра не получится, если использовать "неликвиды".

minimama
09.11.2007, 15:15
Миша! Так пилотный вариант делали. Проблема в том, что трудно было связаться с каждым автором, отобрать стихи (некоторые не могли никак определиться), с выбором фотографий. Это же в первый раз делалось, какие-то нюансы были упущены. Учтем все замечания в будущем. )))

ursus
09.11.2007, 15:18
У меня вот такие есть... :D

http://foto.rambler.ru/public/miron_regina/8/6/1-web.jpg

http://foto.rambler.ru/public/miron_regina/8/3/1-web.jpg

http://foto.rambler.ru/public/miron_regina/8/5/1-web.jpg


Прекрасные лица!

ursus
09.11.2007, 17:24
Миша! Так пилотный вариант делали. Проблема в том, что трудно было связаться с каждым автором, отобрать стихи (некоторые не могли никак определиться), с выбором фотографий. Это же в первый раз делалось, какие-то нюансы были упущены. Учтем все замечания в будущем. )))

Я этот пилотный вариант распечатал и людям показывать буду. Не хочу, чтобы мои друзья выглядели не так, как они выглядят на самом деле. Некоторые спросят: "А куда вебдизайнер смотрел? Неужто нельзя было другие фотографии вставить?" Что я им должен отвечать? Что это пилотный вариант?
:cool:

minimama
09.11.2007, 17:48
Миша! Если ты о Вике и Саше, то они как раз были в команде, занимающейся проектом. И свои фотки они сами предоставили.

AlexGray
09.11.2007, 18:00
Миш, к подбору фотографий в следующий сборник мы подойдем более ответственно. Хорошо? А этот уже готов и у нашего дизайнера просто нет времени переделывать все. А на этом номере мы как раз все ошибки и неровности увидим.

ursus
09.11.2007, 18:03
Никто не знает, кто будет в следующем номере. :kurit

Lucky_R31
12.11.2007, 22:56
Создателям СПАСИБО!!!
Оформление хорошее и содержание на высоте!!!
Я - за ежемесячный выпуск Альманаха :)

Asya
12.11.2007, 23:22
Спасибо! Замечательное событие - альманах вышел!
Очень красивое оформление. Сейчас пойду читать полностью!
Поздравляю нас всех - кто любит этот сайт - с новым начинанием!
Спасибо всем, кто работал над этим проектом!

С искренним теплом и благодарностью,
Asya

Весенняя воздушная :)
13.11.2007, 16:45
Молодцы, ребята :)

AnaMaliya
14.11.2007, 11:14
Альманах - это великолепная идея!Я только что прочитала его от начала до конца.Честно признаться,до этого дня читала только стихотворения Златы,так получалось.А сейчас вот и с другими авторами познакомилась.Спасибо всем огромное!Была б моя воля,я бы всех этих авторов наградила только золотыми медалями :z1920
Когда читала, и улыбалась, и даже плакала.Жаль,что я не поэт,но я очень ценю творчество других!Куда только пропала моя кнопочка "Спасибо"?
Ребята,продолжайте в том же духе!Надеюсь,альманах будет выходить регулярно.Успехов вам!!!

j@net
14.11.2007, 20:29
Большое спасибо создателям Альманаха!Я тоже ЗА ежемесячный Альманах!

N@тусик
16.11.2007, 07:23
Помогите пожалуйста! Я скачала альманах, а он почему-то не открывается. :confused: Подскажите, через какую программу его просматривать или может я что-то не так сделала. :(

AlexGray
16.11.2007, 07:31
N@тусик, файл сборника имеет расширение PDF. Соотвественно, открывается он программами работающими с такими файлами. Наиболее распространенная - Adobe Acrobat Reader. Если у тебя на компьютере ее нет, то ее можно скачать с официального сайта Adobe введя название в любой поисковик. Программа распространяется бесплатно.

Альфик
17.11.2007, 07:08
Все будут ЗА! Так что не останавливайтесь на этом, пожалуйста!

всятакая
17.11.2007, 09:43
Закачать не смогла(((( очень жаль, а так хотелось почитать.

AlexGray
17.11.2007, 10:14
всятакая, а по какой причине? Расскажи подробнее. Поможем.

всятакая
17.11.2007, 10:18
Саша, спасибо за беспокойство. Все получилось. Уже скачала и читаю. Я здесь зарегистрировалась, но пока не освоилась с размещением стихов у себя на страничке. А альманах ХОРОШ!!!!!!!!!!! И если у вас хватит сил, возможности и желания делать его ежемесячным - это будет ПРЕКРАСНО!

Дайрин Экзю
21.11.2007, 13:46
почитаю обязательно)

Лев
18.06.2008, 09:45
Альманах очень понравился, ребята молодцы. Прочитала все с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕ. Я за ежемесячный выпуск, и удобно,прочитал и понял кто твой автор,прошел по ссылке и наслаждася, и фотографии делают нас друг к другу ближе. Огромное спасибо вам Саша, Вика и Ирина!!!!

Нэсс
09.07.2008, 23:33
Большое спасибо создателям!! Огромное удовольствие получила!! Некоторых авторов уже читала, некоторых захотелась почитать еще. Бегу скачивать 2 альманах!!
Более всего хочу отметить стихи авторов: Регина, gabdul, Asya, Bagira28, Нарру-Ямайка и AlexGray!! Огромное спасибо!!

minimama
12.06.2009, 22:21
Для тех, кто хотел бы скачать себе первый выпуск поэтического альманаха, еще раз размещаю ссылку на него:
http://webfile.ru/3699848