PDA

Просмотр полной версии : Почему мужа устраивает секс 1-2 раза в месяц


kuzminka
08.11.2005, 11:53
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

Мы женаты всего 4 года, сначала в сексуальной жизни все было классно, каждый день и не по разу. Потом беременность, несколько раз на сохранении, вследствие этого никакого секса в течение 4 месяцев, врачи боялись преждевременных родов. И вот долгожданный ребенок родился, месяц терпения и как в первый раз. А потом как то все поугасло и с его стороны и с моей. Вроде бы я всегда к нему с лаской и страстью, а он мне я устал и т.д. И ведь знаю, что нет у него никого кроме меня!!!

Подсобите советом, плиз!!!!!

Ksuta
08.11.2005, 13:59
Первая мысль, конечно, что все силы уходят налево, но если ты на 100% уверена, что нет, то тогда вариант либо приболел по-мужски, либо какая-то неуверенность точит. А ты поговорить с ним откровенно не хочешь?

Leveret
08.11.2005, 15:58
А, может быть, человек, действительно, устал? Ты не пробовала поговорить с ним о его работе? Потом, дело может быть не только в работе: в семье появился ребенок - это нагрузка не только для мамы, но и для папы. Все это вместе может оказывать угнетающее действие на мужчину... Возможно, со временем все образуется, муж привыкнет к своему новому социальному статусу - статусу папы :D - и все вернется на свои места. :)

aibolit04
08.11.2005, 17:00
Хорошее замечание вроде бы с лаской и т.п.
хороший совет кто то дал поговорить откровенно
а может что то изменилось и ещё мужчина любит когда жена ведёт себя как последняя б* но только с ним в постеле
удачи


Айболит, такие слова на нашем форуме по отношению к женщинам не применяются. (По правилам (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=rules) форума вообще можно удалять весь пост целиком, если в нем есть оскорбления, ругательства и т.д.) Будь внимательней, если соберешься остаться тут
BlackPantera

DeviL
08.11.2005, 20:02
Самый безотказный вариант - это просто поговорить! Хотя чесно скажу это удасца Вам не сразу. Причин может быть масса. От моральной усталости до физической, если вы конечно на все 100% отрицаете вариант с "походом на лево".

Возможно идти на хитрость, тоесть физиологические стимуляторы... Об этом мужу необязательно знать. Но помните ими злоупотреблять нельзя, лучше консультация с врачём.

И мужское здоровье здесь может быть не причём, даже недостаток йода может привести к подобному, при условии загружености человека!

Alin
08.11.2005, 20:07
Не нужно никаких хитростей и стимуляторов. Лучше действительно просто поговорить откровенно, если всё так плохо... :? Только не нужно обижаться на его поведение и сразу думать, что разлюбил..)

kuzminka
09.11.2005, 11:54
Поговорить это конечно хорошо. Вы думаете я не пыталась?! Тысячу раз! Ответ всегда один: Ну,что я устать не могу.
Но ведь не каждый день эта усталость? То что на лево не ходит это 100%, работа-садик-домой, ну на крайний случай магазин. Может попробовать отдать ребенка родителям на выходной и что нибудь интимненькое забабахать?!!!

Leveret
09.11.2005, 14:51
Может попробовать отдать ребенка родителям на выходной и что нибудь интимненькое забабахать?!!!
А что, хорошая идея! :P :wink: Вы немного отдохнете, расслабитесь и сможете полностью посвятить себя друг другу :love .

agj
09.11.2005, 16:53
пожалуй есть причины
если человеку не хоченся этого делать, то разговоры не помогут

Alin
09.11.2005, 17:34
Ну, разговаривать тоже можно по-разному... если его постоянно спрашивать "почему?", то будет всегда отвечать "устал". А ты ему разложи всё так, как тут разложила нам: мол, вот сам посмотри - всё было хорошо 4 года, а тут вдруг по 1-2 месяца усталость не проходит... может ты заболел? Может отдыхать больше, а то такая усталость мне не по нутру... ...ну, типа того... Имеешь право возмутиться на скупые отмазки об усталости

Leveret
09.11.2005, 18:02
Молодец, Лёша! Правильно пишешь! Настоящий психолог :D .

Дон-Жуан
10.11.2005, 15:39
Это все равно, что насильно мила не будешь.
Перестань обращать на него внимание.
Сделай так, чтобы начал ревновать.
Сделай ему душевную встряску, но не обращая на него внимание.

А если и это не поможет - я могу тебе помочь. :tuk-tuk

Ksuta
11.11.2005, 14:29
Если перестать обращать обращать внимание это может привести к тому, что все вообще затухнет и заглохнет. Хорошая идея с отправлением ребенка на выходные к бабушкам-дедушкам!

stormik
11.11.2005, 17:52
Мимо проходил. Прочитал. Решил подкинуть идею. Сколько Вам лет? Я к тому что может эт кризис среднего возраста у мужа то? Кем работает? Достиг ли в жизни кроме семьи чего? Если работа неочень это может сказываться на мужчину очень серьезно. Ну а больше всего нас (мужчин) убивает однообразие. И не только в постели. А вцелом в жизни. Работа-сад-дом. И так каждый день. Это видать ...о вашего мужа. хочется чего то нового, непознанного. Что Вы можете ему предложить? Предложите себя. Но не просто, а с другой, еще не познанной стороны. Когда он придет домой сходит в душ, поест и приготовится спать Накинься на него: "Я хочу тебя!" И веди с ним сябя как последняя ... (было сказано выше). Ну а на следующее утро поговори обо всем. Скажи что любишь его и не хочешь терять.

З.Ы. Все это верно если муж не ходит на лево

BlackPantera
11.11.2005, 21:39
:) А я вот, например, просто мечтаю танцу живота научиться и даже согласна для этого пресс "качать" не каждый день ))))) чтоб хоть чуть-чуть было чем танцевать. Смотрела тут по инету платья для танца живота: и за полторы тысячи есть, и за две, и дороже, конечно. Но главное, что все реально. Зато ......... какие праздники можно иногда мужу в спальне устраивать :roll: :girl2
(Вот как бы не ругали бразильские сериалы, а из "Клона" можно было почерпнуть много восточных мудростей по "удержанию" мужа рядом с собой, чтоб ему даже второй жены не захотелось никогда ;) )
Может, и тебе придумать что-нибудь, чего между вами еще никогда не случалось ;)

даночка
11.11.2005, 21:43
С танцами живота к нашей Любимой Тане..она спец по ним... :wink:

Ель
12.11.2005, 11:47
Возможно обыденность играет роль, но никто не сказал о другом. :o
Дело в том, что kuzminka, лежала несколько раз на сохранении, было ограничение в сексуальной жизни, и дело может именно в этих 4-х месяцах, человек чувствовал ответственность и боялся доставить боль любимой, :!: чтобы не Дай Бог не стать виновником в потере ребенка, общего любимого человечка. Психологически возможна зацикленность на этом периоде, нельзя, :!: сделаешь ей больно. :idea:
По поводу поговорить, есть тип мужчин, которых ничем не прошибёшь, будут держать всё в себе по разным причинам, например будет комплексовать, преувеличивать все, бояться быть непонятым и осмеянным. :roll:
Попробуй для начала побудоражить его без секса, только прелюдии. :!:
Ребёнка можно пока к родителям, а самим выехать куда-нибудь на дачу что-ли, :wink: сменить обстановку, играть с ним, но не настаивать на сексе. :idea:
Попробуй, думаю, что после всех этих игр сам накинется. :!: Будь кокеткой на все 100%, :!: заманчивой и обольстительной, но не отдавайся до конца. :mrgreen: Пусть лакает тебя, а ты покажи как тебе это приятно, закрепи словами,скажи как тебе хорошо. :D
Временно не отдавайся, пока сам не закипит как чайник. :mrgreen: И помни ему нужна твоя поддержка!!! :idea:

DeviL
12.11.2005, 13:57
Всем сори, что не потеме. BlackPantera, но для "танца живота", нужні не кубики преса, а наоборот, небольшое єротическое пузико.

Ksuta
12.11.2005, 22:15
DeviL Читай внимательнее, она сказала, НЕ каждый день, чтобы было чем танцевать. А по поводу "не по теме" надо в личку.
А вообще, насчет танца живота очень хорошая идея. Это очень хорошо, когда оба идут на такие игры и ищут разнообразия не на строне, а в смене антуража. Можно поехать в гостиницу, есть в Москве такие, на пару часов, там вся атмосфера создана специально для этого. Красивое белье надеть...
Но ведь есть и люди, которые не понимают этого. Для которых приемлимо только обычное и традиционное. Ну, будем надеяться, что он не из таких.

kuzminka
09.12.2005, 19:15
:lol: :lol: :lol:
Спасибо Вам всем огромное за поддержку и помощь, В принципе у нас все более или менее наладилось. Мы поговорили, отметили его юбилей и отдали сына на выходные родителям..... Я думаю, что было дальше можно не писать.... Вы и так догадаетесь....

Attractive
02.11.2006, 20:02
Pantera права, придумай что-то! Если не умешь танцевать, то лучше и не пробуй (чтобы ему совсем не перехотелось) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пойди в магазин, купи красивое боди, чулки, свечи... Вечером отправь его в душ, а сама тем временем расставь в спальне свечи,принарядись, нанеси туалетную воду, налей шампанское, легкая музыка и.....жди. Он войдет и обалдеет-интимная обстановка, шикарная женщина в сексуальном белье и все это для него! Медленно подойди и скажи что-то вроде:"Милый, мы так редко устраиваем себе маленькие праздники, ну же, иди ко мне, я так соскучилась по твоим ласкам, я хочу чувствовать твои губы на моем теле, ощущать твое горячее дыхание,а твои руки.... Давай же прилакай меня, я же знаю ты можешь быть нежным......." Ух ты, да мне надо романы писать надо :poet Короче, я думаю подействует. Или в следующий раз, когда он буде в ванне мыться, зайди, предложи помыть спинку, а тем временем аккуратно погладь где-то ниже спинки.....присоединись к нему.... В общем периодически давай ему понять что тебе нехватает его ласки и всегда хорошо выгляди(я имею ввиду ходи дома в красивом халатике, купи кружевной пеньюар,ночную сорочку красивую... И все будет Ок. Я уверена!!!!!

irkamoya
03.11.2006, 13:56
Нда... очень своевременно - год спустя советовать в магазин сходить.... :roll:

Один_мужик
03.11.2006, 15:25
...Пойди в магазин, купи красивое боди, чулки, свечи... Вечером отправь его в душ, а сама тем временем расставь в спальне свечи,принарядись, нанеси туалетную воду, налей шампанское, легкая музыка и.....жди.... Боже, какой примитив.. .. Он войдет и обалдеетКак же, просто с ума сойдёт.
Я бы с дуба рухнул, если бы моя жена такую хрень передо мной исполнила бы... в шефоне с побрекушками и свечами. РЖУНИМАГУ. Надо же такое придумать...
Мужика женщина либо интересует либо совсем не интересует, хоть брейк, хоть танец брюха пляши в присядку.
:zadira

matarka
16.11.2006, 13:55
я могу сказать тебе одно:ты очень наивная! все парни без исключение очень етого хотят....и не может быть такого что б он занимался етим 2-3 раза в месяц! я уверена,что у него кто то есть на стороне.....отсюда вывод! либо у него кто-то есть,либо он просто потерял к тебе интерес и ты стала ему безразлична! но ето лично моё мнение! вот..... :roll:

Морячок
16.11.2006, 14:07
Матарка, ты уж прости, но наивная тут именно ты, а не автор топика. Разные в жизни ситуации бывают, все могут не хотеть как женщины так и мужчины. И далеко не факт что есть кто-то на стороне.

Один_мужик
16.11.2006, 15:23
Андрюха, а у тебя что, бывает такое?
А как же гиперсексуальность, или это миф?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Морячок
16.11.2006, 15:41
Андрюха, а у тебя что, бывает такое?
А как же гиперсексуальность, или это миф?

Нет не миф, но всё бывает... И все люди разные, вот ты пишешь:

...Пойди в магазин, купи красивое боди, чулки, свечи... Вечером отправь его в душ, а сама тем временем расставь в спальне свечи,принарядись, нанеси туалетную воду, налей шампанское, легкая музыка и.....жди.... Боже, какой примитив.. .. Он войдет и обалдеетКак же, просто с ума сойдёт.
Я бы с дуба рухнул, если бы моя жена такую хрень передо мной исполнила бы... в шефоне с побрекушками и свечами. РЖУНИМАГУ. Надо же такое придумать...
Мужика женщина либо интересует либо совсем не интересует, хоть брейк, хоть танец брюха пляши в присядку.
:zadira

А мне бы это понравилось если бы меня так встретили. Приятно видеть что человек старается сделать что ради тебя или ради вас двоих. Это лично мое мнение. И мне было бы приятно.

Один_мужик
16.11.2006, 16:01
А мне бы это понравилось если бы меня так встретили. Приятно видеть что человек старается сделать что ради тебя или ради вас двоих. Это лично мое мнение. И мне было бы приятно.
Андрюш, меня нормаьно жена встречает когда я домой прихожу, и мне тоже приятно, когда для меня стараются что-то хорошее сделать, но только не в стиле нашей Танечки "Любимой".
Всё просто. Мужик по натуре - охотник. Это он должен хотеть или не хотеть, выбирать - сейчас или позже . А такие выступения - это охота на мужика, подавление его как охотника. Если ты выходишь из душа, а тут хрень такая по всей квартире... значит от тебя чего-то ждут не спрося твоего желания и хотят явно не хлеба, это убивает желание.
Да и всё должно быть как-то само-собой естественно, а не по расписанию и не в благодарность о cексшоу.
Это моё мнение.

Ель
16.11.2006, 16:04
Прочитала - оборжалась, просмотрела - прослезилась... :mrgreen:
Это ж надо какая реакция у девушки быстрая, :mrgreen: У Кузминки уже всё наладилось, а тут такие советы.
Андрюха, я то ж думала что ты у нас гиперсексуальный, вроде женили тебя недавно и молодой ты у нас конь... Борозды ещё не пропахал... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Димочка,,, РЖУ НЕ МОГУ, но почему на тебя побрякушки и шифон не действуют???? И свечи...
Может не о тех свечах на старости лет думаешь.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ириша, как думаешь продукты донести спустя год из магазина можно??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
РЖУ НЕ МОГУ над нашим интимом... и примитивом... :mrgreen: :mrgreen:

Морячок
16.11.2006, 16:33
Ещё раз повторю - каждому своё. Мне бы хотелось чтобы от меня "не хлеба" хотели не спрашивая меня. Просто, на мой взгляд, мужчине тоже иногда хочется чувствовать себя желанным, а не только желать... Я так думаю.

Stickman
16.11.2006, 16:47
Мысль вполне неплохая, мне бы тоже приятно было.
Потомучто нечто подобное уже было)

Ель
16.11.2006, 18:08
Мальчики, вы не волнуйтесь, Вы все разные - индивидумы и для каждого свой рецепт... есть понятие и гиперсексуальности, характерное для сангвиников. Флегматиков мало интересует любовь... Вернее её частота в месяц, неделю или день...
Про шифон тоже у всех по разному, Вас же мамы/папы разные воспитывали, а посему у всех разное понимание, и понятие о хорошо/плохо и о том, какой должна быть романтика...
Не всех возбуждает шифон и свечки, могут и раздражать и это нормально. Поэтому прежде чем изголяться перед любимым, неплохо бы побольше узнать о характере человека, предпочтениях и вкусах... Как в анекдоте: А поговорить??? :mrgreen:
А психологически всё раскладывать долго, но по сути, одним нужно чаще, другим реже, и не обязательно это факт измены... :roll: Возможно такой природный тип/темперамент, усталость, стресс, простуды... :roll:
Так что всё хорошо, что хорошо к месту... :wink: И каждому мальчику свой бокальчик... :mrgreen:

Морячок
17.11.2006, 10:02
И каждому мальчику свой бокальчик... :mrgreen:

Кхм... Мальчикам кружки и рюмки, бокальчики это по части девочек. Извините...

Один_мужик
17.11.2006, 13:16
...иногда хочется чувствовать себя желанным, а не только желать...
Андрюха, эт нормальное желание, я не спорю с тобой в этом, только не обязательно устраивать шоу дурдома на выезде. :wink:
Лично я и так чувствую себя желанным.
Бывает достаточно в глаза посмотреть, о том на сколько ты желанный там всё написано. И БЕЗ ФАНАТИЗМА.
Почему я отписал на эту тему? Меня бредовая безапеляционность удивила
отправь его в душ, а сама ... не буду повторять эту фигню.
Просто как-то было (ещё не стёрлось в памяти) что подобным образом мной пытались завладеть. "Лошадь" присаживалась на подлокотник кресла где я сидел, говорила томным голосом и пускала дымок мне в лицо... АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КОШМАР! Чуть табурет ей на голову не одел.

Рыжик
17.11.2006, 18:02
Я тоже считаю, что иногда такие вот "ухищрения" женщин наивны и в какой - то степени смешны. Всему свое время и место.
Приходит домой мужик: уставший, на работе куча проблем, поссорился с кем - то за день, а может, и не один раз... В пробке простоял... крыл кого - то "великим и могучим"... Идет и думает: вот приду домой, поем, выпью пива и буду тихо - мирно смотреть футбол. newspaper
А тут тебе... свечи и жена, которая опять - таки чего - то от него хочет.:girl2 Я лично, такие ситуации понимаю. :tuk
Никто не говорит, что романтика - это плохо. Просто надо еще уметь выбирать моменты.
И думаю, все же, что женщина должна каждый день бороться за внимание любимого мужчины. И не поймите превратно. Просто тут возможен комизм: то жена ходит в халате и бигуди на голове, а то вдруг предстает в кружевном пеньюаре. Шок, однако... :mrgreen:

Лучше... ВСЕГДА быть привлекательной. Пусть без косметики и "шедевров" на голове - это порой даже больше нравится сильной половине.
И... Мне трудно объяснить свою позицию.... Надо жить его интересами, говорить по душам - то есть близость духовная очень важна. Отсюда гарантировано и все остальное. Мы сами, женщины, часто жалуемся: муж стал не тот. И не видим, что раньше когда - то флиртовали и заигрывали , увлекали, улыбались, интриговали, соблазняли.... А потом все отношения сводятся к вопросу: "Ты картошку жареную будешь?" Так что.... надо сначала поискать причины в себе. И, только не найдя их, приставать с расспросами.
И..... интригу отношений надо сохранять. Удивлять даже после 5, 10 лет знакомства. Сложно, но возможно. Не расслабляться ни на минуту. Хороших мужчин мало, так что есть ради чего постараться! Тем более, для своего самого любимого и желанного.:wink2

Один_мужик
17.11.2006, 18:14
Рыжик, респект тебе!!! :daizy

Ни убавить, не добавить

Рыжик
17.11.2006, 18:29
Да ладно... :z141
Просто сама такую картину недавно наблюдала. Подружка жаловалась на мужа. Приехала к ним в гости. Смотрю на все со стороны. Он поужинал и спать пошел. А мы болтали. Она все жалуется: "Вот он, такой - сякой... Видишь.. спать завалился...."
А мне его жалко стало. Ни обняла, ни поцеловала, ни одного словечка ласкового не сказала. Понятно, почему он ушел.
Ну... и пришлось резать правду - матку... Что поправилась она, на голове какой - то пучок, подозрительный спортивный костюм... и прочее... "ГДЕ ЖЕНЩИНА в тебе", - спрашиваю???? На что ему любоваться до утра, как ты хочешь, и как было когда - то???
В общем, подружка качает пресс по утрам, я иногда звоню и спрашиваю: "Как дела, мой чемпион?"... Вот... надо на Новый Год подарить красивый халатик... Так что... нечего мужиков ругать... Начинаем С СЕБЯ!!!
Я вот думаю.... меня за это не побьют?... :mrgreen:

Ель
17.11.2006, 18:32
Рыжик, очень мудро, и очень трудно... :roll:
Респект Димусик. :mrgreen:
Иногда притащишся с работы, а твой любимый говорит: "А картошка есть?" И думаешь, блин. ну я также с работы пришла как и ты, вот милый ты бы и сготовил... И плетёшься на кухню, готовить, а потом ещё и подготовка на завтра, а утром глаза не размыкаются... А любимому в этом случае так хорошо, футбол, накормлен, пивом напоен... :mrgreen: Фантастика просто.... :mrgreen:
Я считаю, что нужно жить не интересами любимого, а интересами друг друга, семья должна быть основана не на взаимопонимании, а на взаимопомощи друг друга. :love
Ведь не зря же говорят, что 2 половинки сердца соединились в одну... :love И нельзя одному человеку построить семью, строят всегда оба.
А про пучки и хвостики, припомнила ситуацию. Вернулась с больницы после операции, дома пылищи... А муж говорит. мол не надо я сам, я день терпела, второй, на третий живот перевязала и давай дома поярдок наводить, всё сложила, перемыла, не дай Бог инфекцию ещё подцепить, рана же...
И вот вся я такая бледненькая с хвостиками, в неведимках, и мужа любимый заходит, с друзьями из Университета, в гости пришли...
Одна благодарная увидала меня и сказала, вот точь-в точь, давайте я Вам картошечку помогу почистить, а у мне бы уже только прилечь, сил нету..
А она за спиной дальше продолжила: - Слушайте, а чё у него жена такая беспантовая. Дурацкие хвостики, зелёная какая-то... Не думала, что у Антона жена такая... Думала - красавица-манекенщица.
Блин захотелось её чем-нибудь огреть, да Бог её на унитаз отправил, пробякаться... Потом замуж вышла и по другому заговорила... Стала понимать, что разные ситуации бывают... :roll: А на мужа такие слова то действуют... И не доходит главного, что жене больно... :oops:
P.S. Расписала ты Ирина рай для мужчин наших... :mrgreen:

Рыжик
17.11.2006, 18:45
Елочка, бывает и так... Все устают, мы же не машины. Но в таком случае надо взять и заказать пиццу на дом, или по дороге домой заехать в ресторанчик и поужинать. Или в гости к друзьям заехать, или к теще на блины... В этом есть свой плюс - какое - то разнообразие.Решить же можно, как поужинать и не готовить при этом. :)
А про рай - это мне?... :) Если да - то... просыпается иногда чувство совести во мне... Я сама не идеал. И так же делаю ошибки. Но потом останавливаюсь и понимаю, что НЕЛЬЗЯ постоянно в чем - то обвинять мужчину, жаловаться. Стараюсь встать на его место... и тут... о, чудо!... Меня осеняет!... :mrgreen:
Очень полезно меняться местами. У нас даже был такой опыт: на один день мы поменялись ролями: я отвечала за его обязанности дома, он - за мои. Получилось очень интересно и познавательно. После этого эксперимента эйфория была месяц, не меньше. :mrgreen:

Один_мужик
17.11.2006, 18:47
притащишся с работы, а твой любимый говорт: "А картошка есть?" Ёл, и так бывает и по другому. У всех по разному.
Главное, чтоб взаимопонимание и взаимоуважение было и чтоб ни кто ни кого не пилил и недовольства не высказывал, чтоб домой хотелось возвращаться не только к любимым тапочкам, дивану и телевизору а прежде всего к любимой/любимому.
.........Засиделся, пора домой, мне уже моя любимая рыбка готовится :wink:
Всем хороших выходных. :ozero

Один_мужик
17.11.2006, 18:50
надо взять и заказать пиццу на домТочно, рыжик. Вчера так и сделали :D

Ель
17.11.2006, 19:09
Ну, как подитоживание: Стремиться в семье нужно к пониманию и помогать друг другу и естественно любить.
А так и у меня Иришка, есть такая привычка, меняться местами мысленно, для того, чтобы понять человека.
И самоедством занимаюсь, и всё для того, чтобы в жизни отношения были более гладкими и ровными.
Не люблю я выяснения отношений, пилений, и криков на кухне, а мужчины почему-то этим стали чаще заниматься в жизни, чем женщины...Может всё потому, что всегда срываться легче на близких, чем на чужих и работе?! :?:
Ладно всем удачи и вкуснющего ужина. :wink: