PDA

Просмотр полной версии : Бросать или не бросать?


ZMarina
02.11.2005, 15:46
Наконец пришло время и мне попросить у Вас совета. Ситуация такая - Два года знаю человека. Сначала это было просто знакомство, иногда пересекались с ним на улице, но потом он стал чаще звонить, мы стали встречаться. Он мне симпатичен. Но о каких-то серьезных отношений я и не думала. Но пол года назад я заметила, что начала скучать по нему, что хочу его чаще видеть. Что просто не могу без него. Я даже стала его рассматривать как кандидата в мужья. :) (смешно, но я очень хочу свою семью)
И здесь он сказал, что есть девушка, в которую он влюблен или уже я не знаю что, но она ему покоя не дает. Познакомиться он с ней боиться, но все таки очень хочет. И все это началось еще до знакомства со мной. И что ко мне он питает самые лучшие чувства, но это не любовь, что душа его лежит к ней. Но и меня терять он не хочет. (к сожалению гарем разводить у нас законом не разрешено)
Теперь мне эта девушка покоя не дает. Я занимаюсь самоедством, саморазрушением, а выкинуть из головы не могу. Иногда хочеться побороться, а иногда просто все бросить и все. Но не могу я его забыть. В тоже время "запасным вариантом" в случае его неудачи я быть не хочу. Хотя я знаю, что вероятность его с ней знакомства практически равна 0.

Alenka72005
02.11.2005, 19:12
Я думаю,что ты просто обязана бороться за свою любовь!Ни в коем случае не опускай руки!Докажи ему,что по-настоящему сильно любишь!Старайся заинтересовать его не только в плане дружбы,хотя если ты станешь его лучшим другом и советчиком,то это не будет лишним.Не секрет,что настоящая любовь часто начинается с дружбы.Постарайся отвлечь его от мыслей о другой девушке.Я уверена,если ты приложишь все усилия,чтобы завоевать парня,то у тебя обязательно все получится!Главное - не падай духом и действуй!!! :!: :!: :!:
Желаю удачи!!!
http://www.sestrenka.ru/lines/1_18_142_1086292800_c6e4f320ebfee1e8eceee3ee20e8e720e0f0ece8e8.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

Канаплюшка
03.11.2005, 06:20
А чтобы действительно добиться его любви, окружи его полностью своим вниманием, лаской, добротой и всеми своими самыми лучшими качествами....
Вообщем сделай,. действительно так, чтобы он понял, что ему нужна только ты, а не какая-то другая, к которой он даже подойти боится.... он ведь даже и не знает какой у нее характер, как н может любить, только за внешность? так не бывает, люди быстро разочаровываются, а ты всегда рядом и готова ему помочь, так что у тебя есть шанс завоевать его сердце. Don't give up!!!! Желаю удачи!!! :!:

Nastasia
20.11.2005, 23:14
Может быть я и не права, потому что лично я сама никогда за свою любовь не борюсь, но я думаю, что чем мучать себя и думать о какой-то другой девушке, лучше просто забыть его, и чем быстрее, тем лучше.

Guest
21.11.2005, 00:02
Привет! Я лично думаю, что если этот человек действительно много значит для тебя, нужно бороться во что бы то ни стало. Ведь шанс даруется лишь однажды, и упустив его сейчас, можно долго сожалеть потом, но увы, исправить ошибку может и не получится. Так что реши, насколько это важно для тебя и в путь, за счастье нужно бороться, ведь оно совсем рядом, надо только протянуть руку.

Alin
21.11.2005, 04:03
Время вас рассудит. Хочешь быть с ним - будь пока поближе к нему и тогда в будущем всё возможно :wink: . Насильно себя лучше не навязывай - чувства насильно очень редко когда возникают... :roll:

nikimail
01.12.2005, 15:50
Вы меня тоже извините, но я считаю, что за любовь не борются... ты сама пойми, что тебе он предпочитает ее... как ты говоришь, душа у него к ней лежит. ты можешь быть ему близка как хороший друг, ведь может именно по этому он и поделился этим с тобой. Не думай о нем, иди дальше, много еще впереди... А время всегда все покажет :!:

Abigale
01.12.2005, 16:31
я боролась за свою любовь, когда знала, что этот человек нравится кому-то еще.
а когда появлялась девушка/девочка, которую любил он... я самопроизвольно отходила на другой план. понимала, что "НЕ МОЕ"
и не страдала. с другой стороны мне и не обещали ничего, просто была другая.

Phoenix
02.12.2005, 15:36
Два года знаю человека.

И здесь он сказал, что есть девушка, в которую он влюблен, она ему покоя не дает.

Познакомиться он с ней боиться, но все таки очень хочет.

И все это началось еще до знакомства со мной.

это что же получается , если я правильно понял , парень влюблен в девушку , но не может с ней познакомиться уже более двух лет ? и ты считаешь , что это у него серьезно с ней ? не верь ! это платоническая любовь ! я вот , тоже может уже 5 лет люблю Памелу Андерсон , но это же не значит , что я одинок и живу только мечтой познакомиться с ней !

ZMarina
02.12.2005, 17:14
Спасибо Вам за советы.
Я стараюсь не думать о той девушке, но она как заноза в моей голове, никак не получается ее убрать оттуда. Пытаюсь делать вид, что она меня не волнует, но срываюсь, и срываюсь на нем. Прекрасно знаю, что все только порчу и так продолжается постоянно.
Он уже тоже далеко не мальчик и думаю, прекрасно понимает и чувствует, что у меня на душе твориться, прекрасно меня понимает, но ......все равно думает о ней и в тоже время не хочет терять меня.
С ума сойти можно, ну откуда такие беруться? Почему все через одно место получается?
Или бросить все и начать все все заново?

Phoenix
02.12.2005, 17:49
а эта девушка вообще существует ? просто я не очень представляю , как можно из-за нее волноваться тебе ! ты его сильно любишь ? зачем ты вообще загоняешь себя из - за нее ?

ZMarina
02.12.2005, 17:59
Да я сама себя спрашиваю об этом. Как так можно из-за почти вертуального объекта заниматься саморазрушением. Да я ему говорю, что люблю, а он ни разу это не сказал :( Сам не знает любить или нет. Это и обидно. Говорит, что мог бы дать больше, но к сожалению его душа.....там.
Наверно послать его нужно куда подальше, но....не могу. Я думала, что нашла свою половинку, но видимо ошиблась. Мы очень с ним похожи и характером и вкусами и взглядами на жизнь. Даже одинаковые вещи оказались дома, купленные задолго до нашего знакомства.
Ну вообщем, может это глупость, но я чувствую что это он. Раньше такого не было.

cyeta
02.12.2005, 18:00
Cоветую почитать историю viva23 ...Ирискину историю..она атм достаточно кратко все написала и понятно. ..Ответ - в таком случае не стоит. Останешь запасным аэродромом, мечтать, что изменяится и передумает - можно, но они не исполняются

Phoenix
02.12.2005, 18:44
Наверно послать его нужно куда подальше, но....не могу.
такое бывает . попробуй не посылать его - просто побудь в стороне , попробуй посмотреть , как он поведет себя без тебя - известная истина , что " что имеем не храним , потерявши - плачем " . если же в течении некоторого времени ничего не произойдет - соблазняй его :)

powergirl
02.12.2005, 22:54
Я вот только одного не пойму 8O девушка где Ваше самоуважение :evil: Обьясняться в любви , сьедать себя изза другой , так переживать :evil: Как только ты узнала что его душа принадлежит другой встань и уйди и не переживай так сильно он не стоит этого. Желаю большой и ВЗАИМНОЙ любви и извиняюсь если резко написала

cyeta
03.12.2005, 13:14
Проблема в том, что в таких ситуациях чувство собственного достоинства уходит на задний план и ты с этим не можешь бороться.

ZMarina
05.12.2005, 09:51
То, что чувство собственного достоинства уходит это точно.
Но бросить не могу, столько ждать, столько добиваться и все зря. Не хочу его отдавать другой. Трудно бороться с чем-то виртуальным. Было бы проще, если она была бы не только в его мечтах.

Cdtnkfyf
05.12.2005, 13:41
Здравствуйте. Советовать можно много, но, по моему, Вы ведь всё раво будете надеяться? Правильно? Надеяться, что ОН одумается и поймет, кого теряет... забудет обо всех и.т.д... Вряд ли.... сужу по собственному опыту. 6 лет ожидания и НИЧЕГО!!! Я как была для него пустым местом (жилеткой, в которую можно поплакаться на тяжелую жизнь, неудачную влюбленность...) так и осталась. так что пока не поздно ПРЕКРАЩАЙТЕ это!!!!!

ZMarina
06.12.2005, 16:26
Да сама прекрасно понимаю, что не стоит он того, чтобы из-за него так убиваться. Здесь на днях предложил Новогодние каникулы провести с ним. Я теперь в раздумьях. Соглашаться...и продолжать эту канитель или просто прекратить все и как можно быстрей?