PDA

Просмотр полной версии : Он не хочет поддерживать отношения


К_Л_Е_О555
31.10.2007, 08:24
здраствуйте! помогите мне , я совсем незнаю что мне делать!
я ждала МЧ целых 5 месяцев с турции, когда он приехал пошло все на перекасяк.он постоянно придумывает какие-то отговорки , что ему некогда и так далее, а когда ему плохо он сразу начинает звонить и искать со мной встречи....
У нас есть общий друг с которым я общаюсь он мне как подружка , и МЧ знает что я с ним общаюсь, его это начинает раздрожать , он закатывает истерики не мне , а ему.....
проблема в том что я незнаю как мне понять МЧ, который говорит , что без меня не может, но морозиться от меня!!!!!
как мне себя вести? помогите7

ЯЯЯЯ!!!!
31.10.2007, 14:14
Ты с ним разговаривала по этому поводу?

Чьё-то солнышко
31.10.2007, 14:23
ПОГОВОРИТЬ! Честно, серьёзно и откровенно. Что, вы дети, что-ли...!?)) Пригласи его куда-нибудь посидеть, прогуляться (парк, уютное кафе, дома, наконец) и скажи, что тебя тревожит. Если чувства и отношения закончились - пусть скажет прямо... будете расходиться...
Говорить лучше спокойно, без упрёков и амбиций... Типа, вот, я тебя ждала, а ты...)) Иначе, разговора не получится. А угадывать желания и мысли друг друга,- бессмысленно, исключительно редко кому удаётся))

Siti13
31.10.2007, 16:52
Привет Клео! Для начала прекрати панику…. Действительно стоит обговорить некоторые нюансы в ваших отношениях…. Разобраться в причине и потихоньку удалять ее. Кстати, по поводу некогда – ведь у тебя тоже бывает моменты когда ты очень занята, и может быть твой МЧ по этому поводу тоже нервничае….

samadobrota
02.11.2007, 11:37
Тут даже добавить нечего. Нужно поговорить. Ведь ты его давно знаешь и так ждала, а он так с тобой обращается. Объяснись с ним.

РИТАтуй
02.11.2007, 17:22
К_Л_Е_О555, а сколько вы с парнем встречались до того, как он уехал в Турцию?
Может он за это время понял. что не любит тебя и не знает теперь как сказать о том, что ваши отношения нужно прекратить...
Или в Турции он познакомился с кем то интересным и влюбился???

Dimka
02.11.2007, 18:53
Может человеку понравилось гулять, отдыхать? Такое бывает, хочеться людям разнообразие. Тут один выход, это просто поговорить с ним, и надавить можно на то, что он прежде всего МУЖЧИНА, а ведёт себя как дитя, что то таит, выдумывает. Пускай скажет всё как есть.

К_Л_Е_О555
05.11.2007, 09:57
спасибо всем большое мы с ним поговорили и я узнала что в турции он познакомился с девушкой( у нее есть ребенок) , она ему нравиться и вообщем он с ней.
но несмотря на это он говорит что меня отпускать не хочет, и ее бросать тоже.....
так что я думаю....что нам явно не попути........

ЯЯЯЯ!!!!
05.11.2007, 10:09
А он, видно, решил хорошо устроится... Не расстраивайся из-за тех, кто этого не достоин. А тот, кто достоин, не заставит тебя расстраиваться.

К_Л_Е_О555
05.11.2007, 10:18
да я вот тоже так и решила...пусть гониться за 2 зайцами все равно неодну не поймает

РИТАтуй
05.11.2007, 14:01
Это хорошо что ты понимаешь всю ситуацию здраво и не пытаешься его удержать, ведь если он не с тобой значит не твой...
А для тебя сплошные плюсы-встречи с друзьями, отдых, самостоятельная жизнь...Прелесть....
А ты себе еще нормального парня найдешь, без подобных закидонов...

К_Л_Е_О555
05.11.2007, 14:36
да я так ти делаю, и замечаю что ему это не нравиться и он начинает скафнить
я ему сегодня по русски обьяснила , что все давай пока....а он нет ты хоть тресни