PDA

Просмотр полной версии : Я любила, люблю и буду любить но не буду любима!!!!!!!!!!


Мосюся
31.10.2005, 22:39
:cry:
Около года назат я рассказывала форумцам про мою историю любви и какой она может быть!!Попытаюсь написать так же как это звучит в моей голове и так же какэто болит в моем сердце!!!!
Мы познакомились 3 года назад когда учились в одно колледже все было чудесно и прекрасно!!!День знакомства я помню как сейчас и вспоминаю как прекрасную сказку!!!С первого дня общеения мы понмали друг друга как никто другой, в любой момент он был рядом!!!!Был это момент радости или горести ОН ВСЕГДА, ВСЕГДА был рядом!!Мы гуляли, смеялись, радовальсь каждым мелочам, он всегда говорил мне как сильно меня любит!!!!А я ненормальная никогда ему этого не говорила относилась к нашим отношениям ОЧЕНЬ легкомысленно!!Думала чо если любит то НИКУДА он от меня не денеться!!!! НО НЕТ!!!!!!!Тот роковой день в моей жизни все-таки наступил!!!! Он ушел к другой!!!Величину своей потери я поняла через неделю после разрывва!!! Не знаю поймет ли меня кто-нибудь но я не находила себе места, плакала каждое утрро и каждую ночь!!! Но вернуть его я НЕ СМОГЛА!!!! И что я только не делала ради того чтобы вновь быть с ним рядом!!!!! Он всегда был против того что бы мы иногда встречались и болтали ( это уже после разлуки ) но по каким-то непонятным причинам ВСЕГДА соглашался повидаться со мной!!!!! Несколько раз даже плакали вместе потаму что упустили свое счастье!!! Но каков был мой удар когда после очередной такой встречи он позвонил мне и сказал что когда мы были вместе он хотел на мне жениться и делал все ради этого!!!!! А я не ценила того что имела а стала ценить то что потеряла!!!!!!! После этого я рыдала двое суток!!!!! Я ни ела не пила не знала что мне делать дальше!!!!!!! Выход нашелся!!!!! Я написала ему письмо в котором сказала все что думаю!!!!! Написала что знаю как сильно он меня любит, как сильно ценит, как сильно боиться потерять и что никогда в жизни не переживет если я перестану СУЩЕСТВОВАТЬ в этом мире!!!! И что его девушка с которой он живет просто псевдо заменитель меня!!!!!!!! И напомнила ему о том что он говорил про нее!!! Мол он просто перекинул все чувства, которые испытывал ко мне на нее и всего-то навего!!!!!НЕ ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ А ПОПЫТАЛСЯ ЗАБЫТЬСЯ!! После это письма, сразу как только он его прочитал у меня зазвонил мобильный!!!!! И кого вы думаете я услышала?ДА ДА именно он мне и звонил!!!!!!!!ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ НЕ ТАК КАК ВЫ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!!!!! Он попросил больше не писать еме смски со стихами, письма с признаниями и т.д. и т.п. т.к. ему и без меня тяжело(голос у него букувально срывался) и если я продолжу грозился поменять номер телефона!!!!!! Я успокоилась но только на время!!!!!! Потом продолжила признаваться в свойх чувствах!!!!! и он в конце концов обрубил все концы со мной!!!!!!!!


И вот прошоло уже 1.5 года а я так и не видела его!!!! Только вот совсем недавно в сентябре месяце мне позвонил его друг и попросил встретиться!!!!!!А с этим другом мы очень и очень давно не общались!!И теперь мы переодически созваниваемся!!!!Только по Илюху он мне мало чего рассказывает да и я редко спрашиваю. Просто боюсь услышать ответ!!!!! Лиш только ложась спать я храню кусочек надежды на то что хоть во сне мы будем вместе!!!!!!!! И иногда такие сны мне снятся и после них я постоянно плачу, плачу и плачу!!! И даже сейча я как ненормальная сижу и плачу!!!ПОТАМУ ЧТО ЗНАЮ КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЙ БЕСЦЕННЫЙ КАПИЧНИКОВ ИЛЬЯ!!!! Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ КАКИЕ БЕСЦЕННЫЕ ПОЛ ГОДА С ТОБОЙ ПРОВЕЛА!!!!!!!Никогда не забуду твое милое сонное личико по утрам!!!! Твои милые ямочки на щечках!!!!!! Я ПОМНЮ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ТВОЕГО ТЕЛА!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!!!!ПРОСТИ МЕНЯ РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!!!!

Я потеряла всякую надежду и смысл жизни!!!!!!!!!!!!

kali
01.11.2005, 00:47
Что имееи, то не ценим, потеряем пожалеем!
Я думаю обиды пересилили его чувства.. он просто УСТАЛ ждать.

Морячок
01.11.2005, 10:49
Мне сложно понять Илью... Хотя с другой стороны он сознательно на это пошел, но если любил тебя то возникает вопрос зачем?! Он тебе не говорил об этом?

Olesia
01.11.2005, 14:42
Написала что знаю как сильно он меня любит, как сильно ценит, как сильно боиться потерять и что никогда в жизни не переживет если я перестану СУЩЕСТВОВАТЬ в этом мире!!!! И что его девушка с которой он живет просто псевдо заменитель меня!!!!!!!
Извини, но тебе не кажется, что в письме надо было написать о своих чувствах к нему....
В этих строчках я прочитала просто чистый эгоизм!
Ты не думаешь о нём... только о себе, как тебе плохо... везде твоё "я"...

Ksuta
01.11.2005, 16:09
Мне кажется, что все твои чувства обусловлены исключительно потерей его. Если бы он вернулся к тебе, не факт, что ты продолжала бы его любить так же, как любишь сейчас. Может, какое-то время, но потом все бы вернулось на круги своя.

Морячок
01.11.2005, 16:10
Не согласен, я считаю что всё было бы хорошо. Только встает вопрос обоюдного желания, а он видимо не хочет...

Olesia
01.11.2005, 16:28
А мне кажется, что девушка хочет его вернуть, т.к. её задевает, что молодой человек предпочёл ей другую.
И всё...

Долбанутая
01.11.2005, 17:04
А вот мне до боли знакома ситуация......тока у меня всё это продолжалось 1 год.....и я добилась его и люблю его также и он меня. Если ты потеряла связь с ним,то попробуй получить иформацию через ваших общих друзей!


:love И БУДЕТ У ВАС ВСЁ ПУЧКОМ!!! :love

Морячок
01.11.2005, 17:07
Не думаю, я примерно представляю её характер для себя, думаю что любит действительно. Только вот проблема в том что когда люди расстаются, мужчины в большинстве своем начинают искать новых романтических увлечений сразу, так как пытаются перенаправится - и автор об этом написала, не думаю что он её не любит, просто видимо что-то его оттолкнуло, и как ты правильно заметила, посулы: Я же знаю как ты сильно меня любишь и не сможешь променять меня на другую?! - ещё больше отбивают желание. Почему бы не сказать что я тебя люблю и жду!?

Вечность
02.11.2005, 08:46
Всегда трудно смериться с тем, что мы теряем, даже если это ценим. У меня сейчас примерно таже ситуация, только разница в том, что сейчас он живет в другом городе..
Недавно мы общались с ним в чате, незнаю зачем, но он снова хотел возобновить отношения. Напомнил о том, что мы уже год знакомы и только 2 месяца назад расстались. Незнаю как для него, но для меня эти 2 месяца были самым трудным временем. Да и сейчас я не могу не думать о нем. Я знаю что по прежнему его люблю, да и я ему не безразлична, просто одной меня ему мало. Он постоянно жалуется друзьям, что не может встречаться с другими девушками, в каждой из них он ищет что- то, что было во мне. Со мной происходит тоже. Первое время были просто молчаливые слезы в подушку, я перестала гулять, забросила учебу, работу, друзей. А что сейчас изменилось? Я стараюсь не показывать друзьям как мне больно, если они кудато зовут - иду, веселюсь, а потом всю ночь реву в захлеб и на работу прихожу с опухшими за ночь от слез глазами.
В глубине души я хочу все вернуть, почувствовать рядом, но прекрасно осознаю, что вернув его я зделаю себе еще больней. Он уже не измениться, он будет также продолжать изменять мне, а потом просить чтоб я его простила и вернула, потому - что он без меня не может.
Это очень больно любить человека, зная что он никогда не будет твоим..
Если ты любишь его по настоящему - отпусти! ни мучь ни его ни себя, прошлого не вернешь.

Martisia
03.11.2005, 13:25
Мосюся!Как бы ни было больно его нужно забыть. Потому что у тебя есть ТЫ. И себя тоже нужно любить и уважать. А иначе будет плохо и противно. Прости его, видимо он устал, в жизни любовь побеждает не всегда. Иногда люди поступают не так как будет лучше, а так, как будет проще. Это его выбор и его жизнь. А у тебя все впереди.

cyeta
03.11.2005, 16:13
Нада быть оптимистом!!!Бизусловно иногда это очень тяжело, а порой невозможно, но надо верить! Ведь если ты чего-нибудь очень сильно хочешь, то вся вселеннаястремится тебе помочь (ц)
И ведь прошло сколько времени, а ты все любишь и ждешь! ...надеюсь это не превратилось в маниакльную идею возвращения. Знаешь, а вот если попытаться забыть по-другому, исходить из того, что было бы , если б он вернулся. У меня так было с первой моей любогвью. Я провстречалась с ним полгода!!!! ...потом прошло ровно 10 месяцев...и я не выдержала и позвонила ему. Сначала просто общались по телефону, а потом встретились. Он сразу же дал понять, что если я что-то хочу, то могу забыть обо всем. Т.к. обиду на меня он еще хранит.(была похожая ситуация. Он меня любил, а мне по существу было все равно. Я разрешала себя любить). И вот ..я стала сходить с ума, пока его не добилась. После этого мы провстречались наверное еще полгода. НО это уже было ужасное время. Он екаждый день все вспоминал, морально изздевался, психовал и депрессировал. Это было ужасно. В конце концов, я просто не смогла и ушла. И мне стало так легко и хорошо, как будто скинула лишний баласт. Я думала я любила, это было настолько захватывающие чувство. А на самом деле оказалось желанием ..лишь вернуться, вернуться в то время...и када я поняла, что все это утопия, я успокоилась.
Так что подумай ...А все рано, желанию удачи, т.к. ничего невыполнимого не существует!.

с_НЕЖНАЯ
04.11.2005, 12:55
Нда, как правило, почти все наши желания и стремления направлены лишь на удовлетворение наших собственных потребностей, и именно НЕОСУЩЕСТВЛЕНИЕ этих желаний вызывает у нас боль и страдание
«У каждого свой путь и своя правда, и если не видишь короткого пути к цели, иди длинным, но даже если нет цели, то все равно иди, ибо в пути обретаешь цель» ...не знаю чьи это слова, но может этот аффоризм тебе реально поможет оценить свою ситуацию, иногда нужно заставить себя отбросить эмоции и взглянуть правде в глаза. Выбор есть всегда!

Guest
07.11.2005, 16:47
Написала что знаю как сильно он меня любит, как сильно ценит, как сильно боиться потерять и что никогда в жизни не переживет если я перестану СУЩЕСТВОВАТЬ в этом мире!!!! И что его девушка с которой он живет просто псевдо заменитель меня!!!!!!!
Извини, но тебе не кажется, что в письме надо было написать о своих чувствах к нему....
В этих строчках я прочитала просто чистый эгоизм!
Ты не думаешь о нём... только о себе, как тебе плохо... везде твоё "я"...


Я не такая эгоистка как могло показаться!!! :oops: Просто еслибы я вам всем написала эту историю полностью со всеми подробностями то это было бы очень долго и мучительно читатьВ своих письмах я писала ему как сильно люблю, Как берегу наши чувства!!!!!!!! И возможно , как здесь уже многие сказали, это просто моя иллюзия, добившись которой я пойду на попятную!!!! Может так и будет, НО почему-то сейчас я так не думаю ПОТАМУ ЧТО Я ЗНАЮ Что он мой идеал, потаму что я знаю как нам было хорошо я знаю все свои ошибки а он свои и скорее всего, если бог когда-нибудь сжалиться на до мной и позволит нам быть вместе, мы никогда в предь не сделаем таких ошибок!! А постоянно звучит мое Я лишь только потаму что я говорю за себя, о своих чувствах и по этому везде я!!

cyeta
07.11.2005, 16:51
Может следует найти хоть какой-нить способ хотя бы поговорить..??? ...а то ведь эта неизвестность "убивает" тебя..

Мосюся
07.11.2005, 17:01
Убивает это еще мягко сказанно :?
Повод поговорить и возможность поговорить я тоже ищу!! Но не могу вообще его никак выцепить!!!!Еще я знаю где он работает и иногда возникает такая мысль:

Приехать к его работе, сесть у служебного входа и ждать пока он не выйдет!!! Но в голове собираеться много всяких но!!


А еще у не го поззавчера ( 5 числа) было День Рождения
Я НЕ ЗАБЫЛА!! :mrgreen: :love
я ПОЗВОНИЛА двум его друзьям и попросила поздравить от мнея и что бы когда он к ним приедет отмечать д.р. что бы они попросили его позвонить мне т.к. я хочу поздравить его лично!!Вот он должен приехать или сегодня или завтра к ним!!!!Буду надеяться что он позвонит мне!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ариса
07.11.2005, 17:16
Моя история банальна. Я люблю парня. А вот насчет него...не знаю. Вроде, он на меня смотрит. всю дискотеку терся рядом со мной, но предпринять ничего не хочет. Что мне дклать, я не знаю! :cry:

Olesia
07.11.2005, 17:19
Просто еслибы я вам всем написала эту историю полностью со всеми подробностями то это было бы очень долго и мучительно читать!!!!!!!!!!!!!

Но мы то высказываем своё мнение, основываясь на том, что ты написала... Поэтому не надо предъявлять претензии по поводу того, что мы даём не те советы...

настасия
07.11.2005, 17:20
Ариса,ну во-первых у тебя атоварка минимамы,честно говоря как-то неприятно.А что касается совета-ну пригласи ты его в конце концов на танец сама!Раз уж он такой скромный!

Мосюся
07.11.2005, 19:03
Моя история банальна. Я люблю парня. А вот насчет него...не знаю. Вроде, он на меня смотрит. всю дискотеку терся рядом со мной, но предпринять ничего не хочет. Что мне дклать, я не знаю! :cry:

Трястись рядом с тобой на дискотеке это еще мало чо значит!!!! :wink: :mrgreen:

Тебе тут кстати правильно сказали, попробуй пригласить его первой!!!!!!!!!!!!!!! Еще можно через друзей поузнавать как еге зовут и т.д т. п. ! Советы тоже банальны :mrgreen: Зато действут это точно!!!!!

Главное сделать шаг и если ты ему симпатична то все пойдет как по маслу!!

даночка
07.11.2005, 19:42
Мосюся,перестань ставить такое количество !!!. ОНи растягивают страницу очень.
\А то я устала за тобой следом бегать и убирать их! :evil:

Мосюся
07.11.2005, 19:50
Мосюся,перестань ставить такое количество !!!. ОНи растягивают страницу очень.
\А то я устала за тобой следом бегать и убирать их! :evil:


:oops: :oops: :oops: :oops: :lol:

Ховашо!!!!! :lol: Больше не буду!!!!!

tiki
23.11.2005, 18:51
Я тут на дняж тоже потеряла свою половинку!И самое смешное он в армии, а я ждала его!Думала,что когда вернется будем вместе!А он написал мне "Не жди меня!Я тебя не любил и не люблю".А сейчас просит прошение, засыпает смсками!А я молчу не знаю,что сказать!
Так что не переживай у каждого сваи проблемы!И ты сними справишься!Держи хвост пистолетом!!! :wink: